У нас было...

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reaper24 12 янв 2019 в 14:56
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Не заправляйте заранее мязиком....
chuzhba 12 янв 2019 в 15:28
Сибиряк  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Lomamaisty @ 11.01.2019 - 22:17)
У меня ещё порция холодца в холодильнике осталась, но я его боюсь

Он там в уголке стоит себе и смотрит. Моя говорит, да будь ты смелей!

Не, стрёмно

У меня коллега однажды на работе в марте доедал новогодний холодец. Это сука было жестко. Смотреть со стороны.
А он ниче блядь. Живой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WGA 12 янв 2019 в 20:01
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Reaper24 @ 12.01.2019 - 14:56)
Не заправляйте заранее мязиком....

Оливье в холодильнике начинает "благоухать" примерно через неделю. Замороженным на балконе подольше держиться, конечно. Хозяйке на заметку )
Мурмося 12 янв 2019 в 20:13
кохатьлелеятьбаловать  •  На сайте 18 лет
3
а мы наполеон до сих пор не доели lol.gif
Drugaya13 12 янв 2019 в 22:18
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Bolдырев @ 11.01.2019 - 22:10)
Не берусь уже сказать, во что вонзали. Кажется, было около пуда сельди в соболях, шесть погонных метров оливье, холодца кубометр, ржаная коврижка «Кутузов», и где-то по мелочи. А гости, собаки грязные… Коллаборационисты блядь… Фесталу мне, фесталу! Волоките горшок, черти, обхезаюсь!
– Ах, мальчику плохо! – воскликнула мама, заметив, что валюсь с набитым ртом со стула.
Мне и вправду сделалось дурно где-то в районе Рождества Христова и остатков салата «Крабовые палочки». Уложили, под нос поместили ватку, смоченную в спирте. Много ли ребенку надо, ёпт… – вот и первое похмелье.

А. Болдырев.

С этого момента у меня началась истерика.. gigi.gif
А про исчезновение Тузика пришлось читать в два захода,особенно про особенности стирки шерсти с говном.. lol.gif

Это охренительно и чуть ли не смое смешное,что я читала в этом году!
Автор,браво!!! pray.gif bravo.gif
pavel68rus 12 янв 2019 в 22:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Прочитал как поел.
У нас по традиции утро 1-го начинается с фруктового салатика с мороженым. А потом уже утки, шубы, холодцы и всё остальное.
solling470 12 янв 2019 в 22:54
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Мы в таких количествах еду на новый год уже лет семь не готовим. В этот новый год обошлись без классики: оливье, мимоза, крабовые палочки. Ну его нахрен столько жрать, здоровье уже не то.
Рассказ шикарный.
sept30 13 янв 2019 в 04:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
доел все салаты 7го, а вот торт бисквитный двухярусный с кремом 8го. победил НГ))))))
Thavion 13 янв 2019 в 09:48
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Сволочи, шо ж вы делаете? Я ж только час, как с камбуза выкатился в полном изнеможении от лобстера, креветок и прочей снеди, заполированной тортиком и мороженкой, а теперь я опять хочу жрать. Не, не так... ЖРАТЬ!
Аффтару зелени отсыпал.
mescal 13 янв 2019 в 10:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ухохоталась. Спасибо, ТС, порадовал. stol.gif bravo.gif
Я третьего выбросила остатки оливье. А "Наполеон" собственного изготовления запихнула в морозилку. Сегодня вечером планирую достать. Надеюсь, это можно будет съесть. Гуся не было. Была курица с ананасами в медовой глазури. Ушла влёт. Как ни странно, ушёл и крабовый салат, и...жирнющая тушёная капуста с уткой. Под водочку, видать, гости её бодро умяли. Осталась гора фруктов, куча сладостей, торт-мороженое с балкона даже не доставали. Холодец я не варила. Бонусом осталась бутылка Шампанского АСТИ. Но оно сладкое. Не знаю кто принёс, но, видимо, сладкое не нашло откликав наших желудках...Сегодня попробую это АСТИ.
С Наступающим всех! smile.gif
BALTMAN 14 янв 2019 в 10:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Тут загрузка всего восемь кило, и шерсть с говном стирать не рекомендуется. – Пиздуй кушать! За это пять!!!! поржал.
P.S. такая же херня в этом новом году. доедали до третьего числа. но половина того оливье что был приготовлен, ушла в унитаз .
yur1x 14 янв 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
пожрать захотелось. ни у кого оливье не осталось?
GLUC 19 янв 2019 в 14:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
годно и по теме ))
маральный 27 янв 2019 в 17:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Болдырев красава !!!
как то дваненько я не заходил в твой профиль . Это еще смешней . Всем читать !
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 554
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх