Почему я не люблю пиз****лов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Assoroff
11.01.2019 - 11:21
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.14
Сообщений: 11836
Классе в 6-7 всему классу предложили турпоездку в Питер,кто не сможет оплатить поедут бесплатно(я хоть и умом не блестал, сомнения в логичности возникли). Денег нет, начало 90-х, все решили бесплатно. Удивительно,но поездку отменили)
 
[^]
Зингельпупер
11.01.2019 - 11:23
5
Статус: Offline


Архитектор бровей

Регистрация: 2.02.15
Сообщений: 3109
Цитата (nirotub @ 11.01.2019 - 17:53)
А я почему-то подумал пиздолизов upset.gif Как же я испорчен deg.gif

Ты тут не одинок! hi.gif

По теме: моё дитя в 10 лет получило возможность пострелять из АКМ и револьвера .357 Magnum в числе прочих. Отдачей не снесло ни хрена, и повреждений на дитятке не было.
Я вообще только в книжках читал про след от приклада на плече, типа так боевиков и партизанов выявляли. Был период в жизни, когда несколько месяцев ходил с подразделением на стрельбы дважды в день, на дневные и ночные. Что-то ни у кого синяков на плечах не припоминаю.
 
[^]
wiking
11.01.2019 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 679
Цитата (zamk56 @ 11.01.2019 - 12:56)
Зае**ли на превью в youtube ставить картинки сюжетов про которые в видео НЕТ!

ставлю дизлайк брехунам за фальшивую заставку для заманки

да и кликбейты в названиях у этих роликов тоже подзаебали
 
[^]
Бойцоваямышь
11.01.2019 - 11:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6097
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2019 - 10:47)
То есть в 9 лет тебе отец спокойно давал ключи от сейфа в котором был настоящий ствол и патроны. Ты там что то про пиздаболов говорил?
В 8 лет ты пришел в школу с топором, спичками, веревкой и пневматикой и не получил пизды от классного руководителя?? Даа, пиздаболы они такие.

Лет 30 назад это было нормально, как бы странно это не звучало. Моего брата отец на настоящее стрельбище лет с 5 брал, он потом с гильзами приезжал, а мне было обидно - меня, как девочку, брали только в тир.
 
[^]
SDragon
11.01.2019 - 11:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Цитата (Asteris @ 11.01.2019 - 13:11)

Ижевская одностволка была 12к
Но для пострелушек патроны были не магазинные, отец заказывал у соседа, наверное действительно навеска была щадящая.

Для пострелушек у меня 2/3 патрона - голимые опилки) Всё жалко - порох, дробинки, износ гильзы. Ток опилки не жалко и пыжи, из картона нарубленные.
 
[^]
Asteris
11.01.2019 - 11:27
6
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (wiking @ 11.01.2019 - 11:24)
Цитата (zamk56 @ 11.01.2019 - 12:56)
Зае**ли на превью в youtube ставить картинки сюжетов про которые в видео НЕТ!

ставлю дизлайк брехунам за фальшивую заставку для заманки

да и кликбейты в названиях у этих роликов тоже подзаебали

Вы о чем ваще?
Хейтеры охуевшие.
 
[^]
Oneforgiven
11.01.2019 - 11:28
5
Статус: Offline


Вот. Ем клюкву и не морщюсь.

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 3764
А я бы ТСом в разведку б пошел...
 
[^]
nznz
11.01.2019 - 11:38
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 2653
Цитата (АКМ72 @ 11.01.2019 - 10:55)
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2019 - 10:47)
То есть в 9 лет тебе отец спокойно давал ключи от сейфа в котором был настоящий ствол и патроны. Ты там что то про пиздаболов говорил?
В 8 лет ты пришел в школу с топором, спичками, веревкой и пневматикой и не получил пизды от классного руководителя?? Даа, пиздаболы они такие.

У моего отца сейф появился уже при нынешней России. До этого деревянный ящик на антресолях. Ключ рядом на гвоздик. Примерно в возрасте ТСа мне ставилась задача после школы открыть ящик, взять "снарягу" набить 50 пыжей из бересты и в 50 из войлока. Выколотить использованные капсюли из гильз. Когда мне было 12ть отец купил себе новое ружье, а его "курковка" ТОЗ перешла мне. Она до сих пор у меня, больше 30 лет. Папы не стало, я официально переоформил.

очень похоже.Отец военный.преводили с Севера к другому иесту-офицеры подарили ружье-по тем временам шикарное-не дорогое, тулка 16 калибрЮс хромированными стволами ,левый чок правый получое,курковое,с табликой-шильдиком на память.
Патроны и все абсолютно осавивал сам от снаряжения патронов, с отвеской пороха (Сокол бездымный,или крупинчатый дымный с большим ударом), капсюли под латунные и под папковые гильзы. Озже платикоаве покпал-но довешивал пороха чуть больше,потому что картечь на гуся 4 нуля крупная.надо было подальше чтоб доставала гуся.

Отец как только я на Новую землю устроился,ружье подарил-самому с его служюой с утра и до вечера редко удавалось выехать в лес и по бутылкам пострелять.
А вернулся я как раз в 90 как он умер, и тут захлестнула волна ..

Пытался как дисциплинированный человек встать на учет в разрешительной системе-встал-но для регистрации надо было сейф купить, он тогда бешенных денег стоил я не мог-безработным был,потом 4 месяца ждал места в НИИ и катал хлеб грузчиком,жена тоже-жили на пенсию матери,вещи продавали ну вообщем не было ни копья.
С тех пор ружье дома,и всем пох.Сейчас со мной-но ни патронов,ни пороха-нет ничего, просто как память. Пытался в общество охотников-но там тоже-сейф.участковый и тп-отработки типа веточный корм для лосей собирать-я не против..но вот участковый уперся в сейф и точка,хорошо что ружье не отбрали.Была мысль шильдик оторвать на память-а ружте порезать и выбросить.Жалеко-стволы наверное коррозией пошли,хотя чистил лет 15 наза ..а сейчас ничег нет масло тоже.. руки не доходят-сегодня купить можно все.Наверно енадо его восстановить и еще попытаться зарегить.
 
[^]
Vlad24
11.01.2019 - 11:40
20
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.05.18
Сообщений: 696
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2019 - 10:47)
То есть в 9 лет тебе отец спокойно давал ключи от сейфа в котором был настоящий ствол и патроны. Ты там что то про пиздаболов говорил?
В 8 лет ты пришел в школу с топором, спичками, веревкой и пневматикой и не получил пизды от классного руководителя?? Даа, пиздаболы они такие.

К твоему сведению юноша, были времена, когда оружейных сейфов вообще не было и ружья висели на стене в качестве украшения. (А.П. Чехов об этом даже в своем труде написал). У меня к примеру в надежном месте хранилась пачка винтовочных патронов, что бы старший брат не спиздил. Взрывпакеты, самопалы, глушение рыбы карбидом было в порядке вещей. С перочинными ножами ходили все пацаны из класса. И представь себе, мы не резали друг друга и не пускали поезда под откос. Пострелять с воздушки в школьном тире или на заднем дворе было проще пареной репы, главное не ссориться с военруком. Это вы, поколение пепси, выросшее в рафинированных условиях ничего не можете и не умеете. Ну разве что закатить истерику или толпой своего одноклассника отпиздить, да попрыгать у него на голове.
 
[^]
ГенрихС
11.01.2019 - 11:42
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 576
Кстати, из таких как ТС, затаивших детские обиды, вырастают маньяки.
 
[^]
ЛешкинКот
11.01.2019 - 11:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 557
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2019 - 10:47)
То есть в 9 лет тебе отец спокойно давал ключи от сейфа в котором был настоящий ствол и патроны. Ты там что то про пиздаболов говорил?
В 8 лет ты пришел в школу с топором, спичками, веревкой и пневматикой и не получил пизды от классного руководителя?? Даа, пиздаболы они такие.

В мое детство в деревне дедовская горизонталка висела в сенях. Трогать не запрещали. И патроны снаряжать помогал. (Помню как на жопу сел от своего первого выстрела и синяк на полплеча Сколько мне тогда было - не помню, но в школу уже вроде ходил)
Я с ТОЗ-18 и Марголина лет с 12 регулярно шмалял в школьном тире
И чего только мы в школу не таскали.. (пацан без хотя бы перочинного ножика - не пацан)
и в реальные походы с ночевкой ходили не раз
Счастливые 80е...
Сейчас мой конечно длинностволы и травмат без моего дозволения не трогает, но числить собирать-разбирать умеет
К маленькой коллекции пневматики у него доступ свободный, но в школу носить не разрешаю

Так что ТС вполне верю
 
[^]
Kira2402
11.01.2019 - 11:45
2
Статус: Offline


не пижжжу

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 25087
я сразу никому не верила - деда мороза НЕТ!
 
[^]
Tigras123
11.01.2019 - 11:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (Sadomik @ 11.01.2019 - 12:01)
Цитата (RusAngel @ 11.01.2019 - 10:56)
Сразу видно, что ты никогда из ружья не стрелял. Там взрослого-то в плечо ебашит так, что синяки остаются. А что с 9и-летним пацаном будет - я даже представить боюсь.

Не знаю. Никогда не было такого. Правда, весом я за центнер - наверно база устойчивая :)
отбитое плечо видел один раз - хрупкий чел , наслушавшийся рассказов про отбитые плечи, специально не упер приклад, а отодвинул от плеча.

ну, это уже самая большая глупость. тут уж подсказать надо было. А так, упер, и меня пусть и не 100 кг весом не качнет даже. Про синяк - только если у хрупкой девушки с нежной кожей
 
[^]
Валярунчик
11.01.2019 - 11:48
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20689
У пиздюка был свободный доступ к отцовскому ружью? Ну и кто здесь пиздабол?
 
[^]
Tigras123
11.01.2019 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6570
Цитата (ЛешкинКот @ 11.01.2019 - 12:45)
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2019 - 10:47)
То есть в 9 лет тебе отец спокойно давал ключи от сейфа в котором был настоящий ствол и патроны. Ты там что то про пиздаболов говорил?
В 8 лет ты пришел в школу с топором, спичками, веревкой и пневматикой и не получил пизды от классного руководителя?? Даа, пиздаболы они такие.

В мое детство в деревне дедовская горизонталка висела в сенях. Трогать не запрещали. И патроны снаряжать помогал. (Помню как на жопу сел от своего первого выстрела и синяк на полплеча Сколько мне тогда было - не помню, но в школу уже вроде ходил)
Я с ТОЗ-18 и Марголина лет с 12 регулярно шмалял в школьном тире
И чего только мы в школу не таскали.. (пацан без хотя бы перочинного ножика - не пацан)
и в реальные походы с ночевкой ходили не раз
Счастливые 80е...
Сейчас мой конечно длинностволы и травмат без моего дозволения не трогает, но числить собирать-разбирать умеет
К маленькой коллекции пневматики у него доступ свободный, но в школу носить не разрешаю

Так что ТС вполне верю

так и вправду было. даже в 90-х. в МО. помню у деда висела горизонталка.
 
[^]
lagoda
11.01.2019 - 11:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.16
Сообщений: 7501
Цитата (SHTЫK @ 11.01.2019 - 11:05)
))))

давно я так не смеялась...
 
[^]
SDragon
11.01.2019 - 11:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.15
Сообщений: 3434
Цитата (nznz @ 11.01.2019 - 13:38)
Пытался в общество охотников-но там тоже-сейф.участковый и тп-отработки типа веточный корм для лосей собирать-я не против..но вот участковый уперся в сейф и точка

Как то вы странно законы читали.

Всю жизнь сейф для оружия являлся оружейным шкафом чуть толще и крепче банки из под тушенки, или даже самодельным деревянным ящиком, оббитым железом с минимум одним внутренним замком, второй мог быть навесным.

Что сейчас, что тогда, что всегда, ор.шкаф на два ружика стоил в пределах "трёх копеек" и даже сейчас можно выкружить новый за 2-3т.р из магазина.
Раньше еще дешевле.
Насколько нужно быть безруким, чтобы не освоить изготовление самодельного йасчега - вообще не знаю.
 
[^]
LuckyEB
11.01.2019 - 11:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.07
Сообщений: 5739
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2019 - 10:47)
То есть в 9 лет тебе отец спокойно давал ключи от сейфа в котором был настоящий ствол и патроны. Ты там что то про пиздаболов говорил?

ТС об'ясняет почему он стал пиздаболом ... Что не так?
 
[^]
antonov64
11.01.2019 - 11:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.15
Сообщений: 1113
По первому пункту с детским садом и ракетой : кто то очень много смотрит телевизор в новый год . gigi.gif
Ютуб не даёт видео вставить .


Командор Игорёк , я тебя узнал gigi.gif
 
[^]
ЛешкинКот
11.01.2019 - 11:55
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.14
Сообщений: 557
Цитата (Валярунчик @ 11.01.2019 - 11:48)
У пиздюка был свободный доступ к отцовскому ружью? Ну и кто здесь пиздабол?

Лично я не удивлюсь, если узнаю, что мой мелкий уже знает где лежит ключ от оружейного шкафа
 
[^]
Nivel
11.01.2019 - 11:57
1
Статус: Offline


Душный папа

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1008
Вот и Дениска Кораблев вырос, если кто-то, такой же старый как я, понимает о чем речь. sad.gif
В. Драгунский - Денискины рассказы. Старый мореход.
 
[^]
Asteris
11.01.2019 - 12:06
12
Статус: Offline


Д'Артаньян всея интернетов.

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 6214
Цитата (ГенрихС @ 11.01.2019 - 11:42)
Кстати, из таких как ТС, затаивших детские обиды, вырастают маньяки.

Я вас умоляю, нормальный, ненормальный - это абстрактно.
Главное у психиатра не спалиться.



Почему я не люблю пиз****лов
 
[^]
Остапенко
11.01.2019 - 12:08
1
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4455
А я думаю откуда берутся синоптики, опера, создатели финансовых пирамид. Вон оно что. Их в детстве обманывали. Они выросли стали отыгрываться на посторонних людях.
 
[^]
Шмурзик
11.01.2019 - 12:09
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 2596
Подумал будет про пиздолизов и зашел узнать за что же он их не любит.
 
[^]
АКМ72
11.01.2019 - 12:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Цитата (nznz @ 11.01.2019 - 11:38)
Цитата (АКМ72 @ 11.01.2019 - 10:55)
Цитата (VampirBFW @ 11.01.2019 - 10:47)
То есть в 9 лет тебе отец спокойно давал ключи от сейфа в котором был настоящий ствол и патроны. Ты там что то про пиздаболов говорил?
В 8 лет ты пришел в школу с топором, спичками, веревкой и пневматикой и не получил пизды от классного руководителя?? Даа, пиздаболы они такие.

У моего отца сейф появился уже при нынешней России. До этого деревянный ящик на антресолях. Ключ рядом на гвоздик. Примерно в возрасте ТСа мне ставилась задача после школы открыть ящик, взять "снарягу" набить 50 пыжей из бересты и в 50 из войлока. Выколотить использованные капсюли из гильз. Когда мне было 12ть отец купил себе новое ружье, а его "курковка" ТОЗ перешла мне. Она до сих пор у меня, больше 30 лет. Папы не стало, я официально переоформил.

очень похоже.Отец военный.преводили с Севера к другому иесту-офицеры подарили ружье-по тем временам шикарное-не дорогое, тулка 16 калибрЮс хромированными стволами ,левый чок правый получое,курковое,с табликой-шильдиком на память.
Патроны и все абсолютно осавивал сам от снаряжения патронов, с отвеской пороха (Сокол бездымный,или крупинчатый дымный с большим ударом), капсюли под латунные и под папковые гильзы. Озже платикоаве покпал-но довешивал пороха чуть больше,потому что картечь на гуся 4 нуля крупная.надо было подальше чтоб доставала гуся.

Отец как только я на Новую землю устроился,ружье подарил-самому с его служюой с утра и до вечера редко удавалось выехать в лес и по бутылкам пострелять.
А вернулся я как раз в 90 как он умер, и тут захлестнула волна ..

Пытался как дисциплинированный человек встать на учет в разрешительной системе-встал-но для регистрации надо было сейф купить, он тогда бешенных денег стоил я не мог-безработным был,потом 4 месяца ждал места в НИИ и катал хлеб грузчиком,жена тоже-жили на пенсию матери,вещи продавали ну вообщем не было ни копья.
С тех пор ружье дома,и всем пох.Сейчас со мной-но ни патронов,ни пороха-нет ничего, просто как память. Пытался в общество охотников-но там тоже-сейф.участковый и тп-отработки типа веточный корм для лосей собирать-я не против..но вот участковый уперся в сейф и точка,хорошо что ружье не отбрали.Была мысль шильдик оторвать на память-а ружте порезать и выбросить.Жалеко-стволы наверное коррозией пошли,хотя чистил лет 15 наза ..а сейчас ничег нет масло тоже.. руки не доходят-сегодня купить можно все.Наверно енадо его восстановить и еще попытаться зарегить.

Разрешение на хранение оформляется за неделю, никаких обществ охотников и прочее. Сейф нужен, но он сейчас копейки стоит. Участковый осмотрите, на заявлении визу поставит, и всё.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 40685
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх