Не смог отлить до Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ААК65
8.01.2019 - 18:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13699
Пипец у вас проблемы, у молодёжи.
Туалетов на трассе нет.

В наше время и трасс то не было.
Ссали на дороге, на обочинах.

И без кустов обходились как то.

Это сообщение отредактировал ААК65 - 8.01.2019 - 18:11
 
[^]
zabudem
8.01.2019 - 18:10
7
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Reichstag @ 8.01.2019 - 17:59)
А на трассе в кусты поссать?

У нас здесь приличное общество. Это тебе не двач.
Ссым только на заправках, а ебём только королеву. Подчеркну: не ту, что с Тарзаном живёт, и не та Британская бабка, а настоящая - как из сказок.

Это сообщение отредактировал zabudem - 8.01.2019 - 18:23
 
[^]
lex1210
8.01.2019 - 18:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.15
Сообщений: 1571
Яповец ссыт не выходя из машины, дверь чуть приоткрыл и вполоборота повернулся.
 
[^]
Pers77
8.01.2019 - 18:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
по М4 множество остановок на трассе и почти за каждой остановкой есть туалет типа "сортир", уж поссать там можно всегда, если вера не позволяет обочину обоссать в чистом поле...
 
[^]
Necroprocto
8.01.2019 - 18:11
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 69
Цитата (ААК65 @ 8.01.2019 - 18:10)
В наше время и трасс то не было.
Ссали на дороге, на обочинах.

Ооо, у вас хоть дороги были. А то бывало выйдешь с конем в чисто поле, а поссать и негде.

Это сообщение отредактировал Necroprocto - 8.01.2019 - 18:12
 
[^]
Fishman44
8.01.2019 - 18:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 2013
Т.С.,либо ты ехал хуй знает по какой дороге, либо одно из двух.
http://zapravcard.ru/map/
И это только ТНК

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ZanycH
8.01.2019 - 18:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
С одной стороны ТС прав. В том смысле, что не обеспечена у нас инфраструктура, располагающая к культуре. Оттого все остановки у нас в области обоссаны и воняют летом так, что глаза решет и уши закладывает. Я уже молчу про площадки для остановки на трассах, где просто выйти невозможно оттого что все кусты и деревья в радиусе километра не просто обоссаны, а и обосраны, причём до уровня метров двух над землёй, что уже вызывасет удивление и некоторую зависть к способностям наших сограждан. Это всё из-за отсутствия общественных туалетов, располагающих к культуре и умиротворению с филосовским взглядом. А с другой стороны физиологические особенности организма таковы, что терпеть никак низзя. Иначе организму интоксикация и аллес капут. Что плохо скажется на демографии и вообще статистических показателях государства. Надо что-то делать уже с этою бедой. Сортиры, чтоль, начать строить. Трассы благоустраивать как-то.
 
[^]
zvonarev
8.01.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Gtlfyn @ 8.01.2019 - 20:09)
за последние лет 10 не видел ни одной заправки без туалета. в самом худшем случае - сортир деревянный.

Вы же с Югры. Земляк, получается. У нас и туалеты вдоль дороги стоят. На стоянках для дальнобоев. Правда там страшно, но при большом желании, можно.
Да и у нас туалеты, в основном, открыты, на заправках. Народ просто, видать, культурнее, да и нету туристов.
 
[^]
EXXXTRA
8.01.2019 - 18:13
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 238
Чего человека закидали? Культурный он, поспать в туалет ходит. Лучше так, чем остановиться на обочине колесо поменять или ещё чо, а там все обоссано и обосрано poke.gif
21 век на дворе, цивилизация и прочтя блага....
Но на заправка правда пидаяги, всегда проблема с сортирами.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
zabudem
8.01.2019 - 18:13
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Necroprocto @ 8.01.2019 - 18:11)
Цитата (ААК65 @ 8.01.2019 - 18:10)
В наше время и трасс то не было.
Ссали на дороге, на обочинах.

Ооо, у вас хоть дороги были. А то бывало выйдешь с конем в чисто поле, а поссать и негде.

В смысле, коню поссать негде было, или рыцарю?
 
[^]
ZanycH
8.01.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.09
Сообщений: 15476
del.

потому как дубль.

Это сообщение отредактировал ZanycH - 8.01.2019 - 18:14
 
[^]
BuDilNick
8.01.2019 - 18:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1411
Цитата (Choke @ 8.01.2019 - 18:03)
Цитата (BuDilNick @ 8.01.2019 - 18:00)
из за таких как ты потом говорят что в Москве одни пидарасы...
не смог мужик поссать, ждал до заправки, ебушки воробушки!

Прям пидорасы все те, кто не хочет трассу обсывать и по кустам шароебится. А те кто ссут на обочине - джентльмены!

всегда можно это сделать культурно на любой трассе, не обоссывая трассу и не смущая проезжающих своим хуем

да и вообще, культурный человек не будет писать пост о том как он хотел ссать

вы или трусы наденьте или крестик снимите ©

Это сообщение отредактировал BuDilNick - 8.01.2019 - 18:14
 
[^]
bartov
8.01.2019 - 18:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.18
Сообщений: 170
Глубокая российская провинция, 1910 год. Свежепостроеная афишная тумба с афишей: "Приехал цирк! В программе–смертельный номер: Иван Почечуев разбивает хуем 3 грецких ореха! Спешите! Только одно представление!"

У тумбы маленькая девочка. Прочитав афишу, бежит в цирк и на последние гроши покупает билетик на галёрку и не отрываясь смотрит в зал. И действительно, во втором отделении, после антракта, над ареной гаснет свет, лучи прожекторов сходятся на столе, покрытом красным бархатом, на котором лежат 3 грецких ореха. И выходит: мускулистый, неотразимый, с гусарскими усами и в вишнёвом халате с кистями. Снимает халат, под которым борцовское трико с блёстками, распахивает ширинку и бьёт хуем три грецких ореха так, что только осколки летят...

Началось первая мировая, потом октябрьская революция, потом гражданская... Сталинские репрессии, отечественная, хрущёвская оттепель, брежневский застой, горбачёвская перестойка, ельцинская демократия... И вот перед нами снова глубокая российская провинция. Почереневшая и покосившаяся от времени афишная тумба, на ней современная трёхцветная афиша: "Приехал цирк! В программе–смертельный номер: Иван Почечуев разбивает хуем 3 кокосовых ореха!..."

У афиши ветхая старушка–та самая тогдашняя девочка. В нахлынувших чувствах она спешит в цирк. В цирке аншлаг, все билеты проданы, она сбивчиво пытается объяснить администратору, и–о, чудо! — он её понял и выдал контрамарочку на балкон.

И вот после антракта, во втором отделении, над ареной снова гаснет свет, лучи прожекторов сходятся на столе, покрытом красным бархатом, на котором лежат 3 кокосовых(!) ореха. И выходит, как прежде, поседевший, постаревший, но всё так же неотразимый, с гусарскими усами по моде начала века и всё в том же вишнёвом халате с кистями. Снимает халат, под которым борцовское трико с блёстками, распахивает ширинку и бьёт хуем три кокосовых ореха так, что только брызги летят...

После представления старушка в восторге пробивается к нему в раздевалку, мол, как же так... столько лет... я уже старушка..а Вы... три кокосовых ореха!!! И получает ответ: –"Милочка, так ведь зрение уже не то..."

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
ЕвгенИвыныч
8.01.2019 - 18:19
3
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (Reichstag @ 8.01.2019 - 17:59)
А на трассе в кусты поссать?

Зимой?
Да ТС бы там 45 см обморозил.
 
[^]
Человечина
8.01.2019 - 18:20
6
Статус: Offline


Просто консервы

Регистрация: 2.05.17
Сообщений: 10495
Цитата (edhar @ 8.01.2019 - 18:02)
Мля по трассе еще искать туалеты alk.gif Когда обочина большая

Велика старуха-Русь
От конца до края
Я, наверно, обосрсусь
Место выбирая!

©Х.З.
 
[^]
MadeInMoscow
8.01.2019 - 18:21
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11542
Цитата (Choke @ 8.01.2019 - 17:58)
Все, поссал. Всем спасибо!

А нам-то за что? blink.gif
 
[^]
grekmex
8.01.2019 - 18:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.16
Сообщений: 6830
Цитата (Melok81 @ 8.01.2019 - 18:00)
Когда на клапан давит сильно, хер ты будешь от заправки к заправке кататься! Где прижмёт, там и поссышь.

ездил из Москвы до Брянска и обратно.
до Брянска одна остановка перед Калугой (как раз возле дачи, места знакомые)
обратно с утра, ссать хотел сразу после того как из города выехал.
терпел чуть ли не до Калуги, потом плюнул и остановился... перед Калугой, после Калуги, и около Малоярославца.
чет как то похуй было на заправки, там мест где нет НИХУЯ больше чем много.
но с туалетами на заправках беда, тут согласен.

Это сообщение отредактировал grekmex - 8.01.2019 - 18:21
 
[^]
tuatara
8.01.2019 - 18:21
4
Статус: Offline


Безвредный алкоголик

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1313
Любимая моя Иркутская область.
На ВСЕХ заправках есть туалеты.
Соседняя Бурятия. На трассах просто так каждые километров 50 стоят сортиры. Там же, в любой придорожной кафешке никогда не откажут в посещении санузла, даже если ничего не покупать. За более чем 10 лет постоянных покатушек по области ни разу не видел в заправочных сортирах очереди больше 2-х человек.
 
[^]
Barmaley65
8.01.2019 - 18:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 3294
Вот не прав ты ТС. Ты по трассе ехал как никак и вместо того, что-бы думать о том, что-бы самому никуда не въехать или кого нибудь не ёбнуть, ты ехал и думал как бы на очередной колдобине штаны с сидушкой не обассать. Нельзя ведь так.
 
[^]
Виконт
8.01.2019 - 18:24
5
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
как то на одно заправке в свердловской области сортир "сломался" народ чтоб не вставать на трассе просто заходил за угол заправки, когда платили за топливо слышали как кассирша ругалась с кем то, мол если срочно не будет сантехника здание со всех сторон обоссут

моя кочка зрения - заправок без теплых цивильных сортиров быть не должно! а те что есть - закрыть на принудительную реконструкцию
 
[^]
НеВсеТак
8.01.2019 - 18:27
0
Статус: Offline


Вперед, Локо!

Регистрация: 6.03.17
Сообщений: 2618
Цитата (edhar @ 8.01.2019 - 18:02)
Мля по трассе еще искать туалеты alk.gif Когда обочина большая

Да по этой трассе и без заправок есть сортиры. Правда страшные иногда, но за ними вполне себе можно. Почему у автора сложности, я не понимаю.
Скрытый текст
вражеская ссылка


Это сообщение отредактировал НеВсеТак - 8.01.2019 - 18:28
 
[^]
акуб
8.01.2019 - 18:27
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 1541
Цитата
Все, поссал. Всем спасибо!

Че, шпиен чо ли, поссать в кусты не можешь?!
Цитата
В начале 20-х годов я оказался в числе тех, из кого состоял первый (мы всегда добавляли: славный и легендарный!) выпуск нашей разведшколы. Не исключаю, что я вообще был первым советским разведчиком, заброшенным за границу. А учили нас, между прочим, четыре года - по полной программе, без торопливости. Что касается заброса, то он осуществлялся в ту пору проще простого: мне сделали документы, посадили в поезд, который шел из Москвы в Польшу, а в Варшаве я, не выходя из здания вокзала, пересел на поезд Варшава Гамбург, который и был местом моего назначения. Цель: найти в Германии старую русскую агентуру, работавшую еще на царя-батюшку и затаившуюся после революции в ожидании "дальнейших инструкций". Вот я и вез эти "инструкции" в надежде склонить их работать на молодую Советскую республику. Идея была неплохая, но и не легкая, как может показаться кому-нибудь с первого взгляда. У меня было с десяток явок, а остальные пятьсот с лишним адресов мне должны были подослать из Москвы, если я смогу закрепиться на "плацдарме"; пусть вас не удивляют такие могучие цифры агентуры, русская разведка всегда брала количеством, это общеизвестно. На "качество" мы перешли только после революции и то вынужденно: нужны годы, чтобы готовить разведчиков, поскольку эта работа все-таки "штучная" - стало быть, лучше меньше, да лучше!
      Итак, Гамбург. Замечу, что я прекрасно владел немецким языком, даже несколькими его диалектами, отлично знал город с его достопримечательностями и расположением улиц, имел довольно приличную легенду, - что еще надо? Был 1924 год. С вокзальной площади, добравшись до нее без приключений, я сразу направился по первому адресу, выбирая кратчайший путь: одной "знакомой" улицей вышел к порту, другой свернул к ратуше, и вот я в тихом и чистеньком переулке, где должен жить мой первый "клиент". Тут-то и произошло то, из-за чего я, собственно, открыл рот.
      Представьте: раннее утро. Ни души. Иду по сонному переулку, высматриваю нужный мне номер дома. Навстречу движется издали какой-то человек в кожаной кепке с большим козырьком, эта кепка - единственное, что я запомнил. Вдруг, поравнявшись со мной, он меня спрашивает. "Слушай, - говорит, - ты не знаешь, где тут можно поссать?" - "Чего?!" Он повторяет вопрос. "Да зайди, - говорю, хоть в ту или эту подворотню". Он исчезает в подворотне, и только тогда я понимаю, что он спросил меня по-русски, и я по-русски же ему ответил! Ну, думаю, все: провал. И это называется первый советский шпион! Окончил с похвальной грамотой! И - всего полчаса в Гамбурге! Возвращаюсь на вокзальную площадь, сажусь на скамеечку, ставлю у ног чемодан и жду, как вы понимаете, ареста. Пять часов ждал. Не дождался... До сих пор не знаю, кто был этот, в кожаной кепке, и вообще, что случилось: вариантов так много, что ломать голову нет никакого смысла. У меня был знакомый еврей-закройщик, уроженец Западной Белоруссии, я шил у него костюм. Так он, говорит, хотел писать "бумагу в правительство" по поводу ширины брюк (тогда была мода на матросские клеши), а то, говорит, учат у нас где-нибудь "людей на шпионов", потом отправляют куда-нибудь "у в Лондон с парашютом", и через десять минут после приземления их "берут"! Почему? - спрашивал и сам отвечал: "Бруки"! Вот и я мучаюсь: вдруг это не случайность, а он по "брукам" узнал во мне русского?
 
[^]
stan123
8.01.2019 - 18:29
3
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Пиздец у вас в МАСКВЕ проблемы-если такой скромняга- открой две двери и встань между ними и хоть уссысь!!
Я думал только у немецких детей такая хуйня в голове(рассказывал как брата сын не мог поссать без унитаза),а оказывается у нас и своих долбоебов полно!!
 
[^]
Dimedrall
8.01.2019 - 18:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 6878
Цитата (Reichstag @ 8.01.2019 - 17:59)
А на трассе в кусты поссать?

Нахера кусты? Если уж так приперло - дверями машинки прикрылся и зажурчал на обочину.

Пы.Сы. Коллега stan123 в теме agree.gif

Это сообщение отредактировал Dimedrall - 8.01.2019 - 18:35
 
[^]
xyxy
8.01.2019 - 18:38
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
Цитата (Leboma @ 8.01.2019 - 18:00)
ТС допечатал псто и побежал в туалет, потом махнул рукой и пошел шагом gigi.gif wc-smoker.gif

Обратно к компьютеру.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54628
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх