Здесь есть такие, как я? Из глубинки...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mrzorg
18.12.2018 - 20:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 42603
Цитата (Yanssen @ 18.12.2018 - 19:16)
В виде, цитируемом сторонниками его подлинности, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен. Текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года. ©
=

Так вот пока большинство продолжает верить в козни врагов, нифига не изменится.

Пардон, а "предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом." это всё придумал Черчиль Даллас в 18-м году когда ещё Берлин дымлся? Да ладно?! gigi.gif

Здесь есть такие, как я? Из глубинки...
 
[^]
Dron66
18.12.2018 - 20:43
7
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9082
Цитата (sndor @ 18.12.2018 - 20:23)
Встречал таких много раз. Таким как ты говоришь, чувак вот есть работа за сотку-две-три. Ты скажешь нахер этот геморрой, это ж учиться надо и суетиться и жопу поднять. А можно так чтоб ничо не делать остаться там же и просто чтоб зарплату подняли?

И где это в глубинке работа за 100-200-300? Да ещё с обучением? why.gif
 
[^]
somchai
18.12.2018 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 1931
Цитата (Cucurucu @ 18.12.2018 - 20:33)
Материшься. Вот, тебя америкосы тоже обескультурили.
Тоже зарплата еле 20+, тоже в провинции, тока однушка своя, авто простое, телефон простой.
Поражаюсь, откуда у людей деньги. Новую тачку только вчера в рекламе показали, а сегодня на ней уже за окном рысачат. Айфоны, смартфоны флагманских моделей, бабы и девки холеные с надменными взглядами, сплошь блатные и красивые номера на авто. Мордато-пузатые боровы, у которых только носки дороже всей моей одежды. В магазинах берут все подряд, не глядя на цены.

и ты хочешь быть как они?
 
[^]
blackdrv
18.12.2018 - 20:45
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.15
Сообщений: 5901
Цитата (ЗлойПрапор @ 18.12.2018 - 21:28)
Все придумано до нас, родной! rulez.gif
Штаны пусть выдают! lol.gif

Мне Красные революционные шаровары. moderator.gif

Здесь есть такие, как я? Из глубинки...
 
[^]
Laryx
18.12.2018 - 20:45
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2389
Цитата (kirkyk @ 18.12.2018 - 20:12)
Снял квартиру, пошел на работу – ни на что не хватало! На работу ходил пешком, чтобы сэкономить, т.к. расстояния не как в мск.! Потом немного «вырос» в з/п, освоил новую специальность, и стал зарабатывать по местным меркам нехуево! Что-то около 20 тысяч в месяц! 10 отдавал за хату, 10 оставалось просто прожить! И такая хуйня уже 4 год, но з/п немного стала выше, не 20, а 23-25, сделка, ну или инфляция!
Так вот, в преддверии НГ и текущих цен и событий в России хочется спросить – есть еще такие, как я! Чтобы купить квартиру в ипотеку – никак не накопить, создать семью – никак, ибо з/п даже 25 рублей не предполагает этого

Ну, ты даешь, бро...

25тр - не предполагает семьи ??? Да треть народу в глубинке живут на суммарный доход меньше, и не особо страдают !

Я сам, в начале 2000, когда резко ухудшилось здоровье - около года жил в женой и маленьким ребенком на $50 без коммунальных (у нас были льготы) и с приусадебным участком, и жена - не торопилась на работу, говорила "и так проживем".

Еботека - это вобще забудь, покупать две квартиры и одну из них отдавать банку - могут позволить себе только богатые, а бедным лучше купить жилье в ебенях. Была полтора года назад на ЯПе тема - кирпичный дом плюс участок за $1000. Более того, знаю на Брянщине деревни, где вполне неплохие (деревянные правда) дома вобще стоят бесхозные - заходи, и живи себе... Потом - потихоньку улучшать жилищные условия, улучшая текущее жилье, и разменивая его с доплатой на лучшее.

В общем, у тебя очень даже неплохая жизнь, но, похоже, ты ее бездумно просираешь.


 
[^]
дрын2005
18.12.2018 - 20:46
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 591
"Городок", как ты говоришь, с 500+ тыщ населения, это вполне себе вменяемый населенный пункт, где работу найти не особая проблема.Говорю тебе как житель мегаполиса с 270-ти тысячным населением в 320 км от Москвы.
 
[^]
СэмюэльВаймс
18.12.2018 - 20:46
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.03.16
Сообщений: 5423
Цитата (andysh888 @ 18.12.2018 - 20:42)
Хз. Я вот 1976 года рождения. Первые деньги заработал в 11 лет (помогал девочкам в игровом зале налаживать компы, они там левачили и мне за помощь позволяли бесплатно сидеть за "Нейроном" (был такой комп, да) и даже чутка делились "леваком". Иногда за неделю получалось аж червонец заработать (10 рублей - вполне себе приличные деньги по тем временам)).

Потом помогал дворникам, потом ещё до официального 14-летия по протекции матери устроился на завод на сборку плат (эх... мне почти 14, а там получастка - девки до 30. А лето. Жара. Кондеев нет, ванна пропайки хоть и в теплоизоляции, но всё равно греет помещение, и все девки были максимум "халат плюс бельё", а некоторые и без лифчиков, а халаты тонкие... Эх...). За лето наработал себе на новый вел и ВЭФ. Потом было ещё лето на заводе, случайные заработки на "приходящем админстве и наладках домашних компов", потом был it-курьером в консультанте, потом взаимозачёты...

Потом окончил универ. Пахал иногда по 16-18 часов в сутки. Когда как раз по окончании универа с взаимозачётами прям пёрло (после кризиса 1998) - был один месяц "жизни в машине" - за месяц накатал 18000км. Кто ездит за рулём - может примерно представить. Ну так в среднем - 600км в день. КАЖДЫЙ день.

Потом уже ушёл совсем в IT, где и поныне. На НГ 2005-2006 у меня было 7 работ. Из них 5 официальных. И уже 2 ребёнка. Выдали 10 новогодних подарков... :) Учитывая, что младшей было полгода... В общем, 8 раздарили...

Сейчас уже перевалил "сорокет". 3 детей. Мучительно (уже несколько лет) добиваю ремонт в квартире. Ибо хотелось сразу большую и влезли в долги, чтоб купить в новострое. На ремонт уже не получалось набрать ещё... Те бы отдать до конца... Но финал уже близок.

2 машины в семье (обе 10+ лет Тойоты мелкие). Я не ною. Пашу как могу. На данный момент 2 официальных работы + пара мелких фрилансов + пытаюсь тут типа бизнес небольшой мутить в сфере IT.

Фрилансы (примерно 10-ка в месяц) - оба "вообще не привязаны к месту" - один работодатель в Мск, другой в 100км от Мск. Я в 500км от Мск. Верчусь между работами, своим бизнесом и таки пытаюсь ещё успевать делать ремонт. При этом стараюсь таки уделять время детям.

Да, когда рожали первую - был "вчерашний студент" с чуть-чуть прикрытой хреновой зарплатой жопой.

Да, и сейчас пашу реально по 14-15 часов в сутки. Иногда, бывает, сплю по 3-4 часа. А хер ли ныть-то? Да, наверное, "если бы не Путин" - можно было бы всё это иметь, просто имея одну работу и работая не сильно напрягаясь по 8 часов 5 дней в неделю. Но... Уж что есть - то есть. Так что пашем как можем, чтоб жить хотя бы более-менее нормально.

Где ты в 87г компы то нашел?
Еще и игровые залы?
Где в 11 лет знания приобретал? cool.gif
Нейрон то был в СССР, в Киеве выпускался вроде, но...

Сын маминой подруги Стива Джобса?

Это сообщение отредактировал СэмюэльВаймс - 18.12.2018 - 21:05
 
[^]
kubus
18.12.2018 - 20:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (mrzorg @ 18.12.2018 - 20:43)
Цитата (Yanssen @ 18.12.2018 - 19:16)
В виде, цитируемом сторонниками его подлинности, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен. Текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года. ©
=

Так вот пока большинство продолжает верить в козни врагов, нифига не изменится.

Пардон, а "предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу — все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветёт махровым цветом." это всё придумал Черчиль Даллас в 18-м году когда ещё Берлин дымлся? Да ладно?! gigi.gif

это из протоколов ваших мудрецов
 
[^]
tungus2m
18.12.2018 - 20:48
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
Литература, театры, кино — все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства— словом, всякой безнравственности.
Уже, да ещё гешефт немалый имеют.

Здесь есть такие, как я? Из глубинки...
 
[^]
МаркПатриций
18.12.2018 - 20:50
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11844
Прошу Зорга и Элегаса разместить протоколы Сионских мудрецов!
О, Зорг уже здесь. Борется с путинским режимом, который при том союзник Израиля. Видимо думает, что если придёт какой-нибудь социалистический шизофреник - он будет более дружелюбно настроен к Израилю. Ну-ну.

Это сообщение отредактировал МаркПатриций - 18.12.2018 - 20:53
 
[^]
totktoest
18.12.2018 - 20:51
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 345
Варианты изменить жизнь уже предлагали. Если исключить вариант "оставить все, как есть", то два варианта:

а) переехать в другое место.
б) жениться.

Причем А и Б можно совместить.

А по сути вопроса - плохо сейчас везде. И даже те, кто сейчас живут "хорошо", не чувствуют себя комфортно.

Это сообщение отредактировал totktoest - 18.12.2018 - 20:53
 
[^]
Cucurucu
18.12.2018 - 20:52
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.12.15
Сообщений: 245
Цитата (andysh888 @ 18.12.2018 - 22:42)
Хз. Я вот 1976 года рождения. Первые деньги заработал в 11 лет (помогал девочкам в игровом зале налаживать компы, они там левачили и мне за помощь позволяли бесплатно сидеть за "Нейроном" (был такой комп, да) и даже чутка делились "леваком". Иногда за неделю получалось аж червонец заработать (10 рублей - вполне себе приличные деньги по тем временам)).

Потом помогал дворникам, потом ещё до официального 14-летия по протекции матери устроился на завод на сборку плат (эх... мне почти 14, а там получастка - девки до 30. А лето. Жара. Кондеев нет, ванна пропайки хоть и в теплоизоляции, но всё равно греет помещение, и все девки были максимум "халат плюс бельё", а некоторые и без лифчиков, а халаты тонкие... Эх...). За лето наработал себе на новый вел и ВЭФ. Потом было ещё лето на заводе, случайные заработки на "приходящем админстве и наладках домашних компов", потом был it-курьером в консультанте, потом взаимозачёты...

Потом окончил универ. Пахал иногда по 16-18 часов в сутки. Когда как раз по окончании универа с взаимозачётами прям пёрло (после кризиса 1998) - был один месяц "жизни в машине" - за месяц накатал 18000км. Кто ездит за рулём - может примерно представить. Ну так в среднем - 600км в день. КАЖДЫЙ день.

Потом уже ушёл совсем в IT, где и поныне. На НГ 2005-2006 у меня было 7 работ. Из них 5 официальных. И уже 2 ребёнка. Выдали 10 новогодних подарков... :) Учитывая, что младшей было полгода... В общем, 8 раздарили...

Сейчас уже перевалил "сорокет". 3 детей. Мучительно (уже несколько лет) добиваю ремонт в квартире. Ибо хотелось сразу большую и влезли в долги, чтоб купить в новострое. На ремонт уже не получалось набрать ещё... Те бы отдать до конца... Но финал уже близок.

2 машины в семье (обе 10+ лет Тойоты мелкие). Я не ною. Пашу как могу. На данный момент 2 официальных работы + пара мелких фрилансов + пытаюсь тут типа бизнес небольшой мутить в сфере IT.

Фрилансы (примерно 10-ка в месяц) - оба "вообще не привязаны к месту" - один работодатель в Мск, другой в 100км от Мск. Я в 500км от Мск. Верчусь между работами, своим бизнесом и таки пытаюсь ещё успевать делать ремонт. При этом стараюсь таки уделять время детям.

Да, когда рожали первую - был "вчерашний студент" с чуть-чуть прикрытой хреновой зарплатой жопой.

Да, и сейчас пашу реально по 14-15 часов в сутки. Иногда, бывает, сплю по 3-4 часа. А хер ли ныть-то? Да, наверное, "если бы не Путин" - можно было бы всё это иметь, просто имея одну работу и работая не сильно напрягаясь по 8 часов 5 дней в неделю. Но... Уж что есть - то есть. Так что пашем как можем, чтоб жить хотя бы более-менее нормально.

С такой жизнью рано уйдёшь. Вроде ничего, а потом инфаркт как хватит
 
[^]
diplomat66
18.12.2018 - 20:52
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 28.05.09
Сообщений: 1380
Цитата (kirkyk @ 18.12.2018 - 20:12)
Вернулся назад, в городок с населением чуть больше 500 тысяч населения!

Если у тебя 500 тысяч - городок в глубинке, то мой областной город с чуть боле 200 тысячами населения ваапще тьму-таракань и безнадёга. ))
 
[^]
kubus
18.12.2018 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 2064
Цитата (МаркПатриций @ 18.12.2018 - 20:50)
Прошу Зорга и Элегаса разместить япоотоколы Сионских мудрецов!

дети сиона говорят, что это тоже неправда
 
[^]
Former64
18.12.2018 - 20:55
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.16
Сообщений: 3481
Но вопрос так и остался – есть еще такие, как я на ЯПе?
Которые ездят на работу на тралике, получают в районе 20-25 и впереди никакой перспективы с этим плешивым гандоном?
Или у всех все хорошо, хата, семья, кредитная жоповозка, ипотека, и раз в год поездка в Египет, и вообще все збс в будущем? И нужны только письки, сиськи и котейки?


Среди молодёжи тех, кто с хлеба на квас перебивается - предостаточно.
Сын у меня начинал с 18.000.
Дохрена пацанов, очень грамотных и толковых, работающих к примеру в ёбаных "аутсорсингах" - например, в энергетике.
Наплодил эти "сорсинги" рыжая сука Чубайс.

Электромонтажники опущены ниже плинтуса, многие рабочие специальности.
В среднем, электромонтажник, работающий вахтой на "Северах" получает примерно 30.000 за 15 дней вахты(месяц).
Список можно продолжать долго.

Но скажу вот что - надо просто понимать на что именно ты способен.
Ну не можешь ты купить рваные трусы за 10 и продать их за 20, ну не получится из тебя отличный "костоправ" или автомаляр(каменщик супер профи, плиточник , отделочник) - зачем себя мучить?
Сразу ничего не давалось даже в СССР, хотя там было в сотни раз проще вырасти и по карьерной лестнице и в зарплате.

Хорошо, если нет никаких предпочтений к какому-то виду деятельности, призванию.
Тогда всё проще в разы.
А так...
Получать затребованную специальность, начинать с "нуля".

Ну какую к примеру?
Скажем, специалиста по СВП(системам верхнего привода- пардон за банальные истины), СГУ(системам группового управления)- специалисты мегазатребованные, хоть заработки и "грустные" на старте, но есть, есть перспективы!
Инженера АСУТП, инженера РЗАиТ(если ещё при этом "шаришь" в программирование, микроконтроллерах)- вообще можно круто подняться!
Я уж не говорю об операторах всех "мастей" - например ТУ.
Есть ещё ряд специальностей, но писать долго.

А вот дальше...
Чуть набраться опыта, подучить английский, чтобы сдать на сертификат.
Чуть удачи и всё получится!
Основное препятствие для нормальных заработков у Работяги именно незнание английского.

Кстати, у меня тоже самое.
Не лезет он в голову, хотя когда с иностранцами работал, мал мала балакал.
Знаю, что в общении выучу, тем более с 1984 работаю в основном с импортным оборудованием,но работодателю нужен специалист с английским, умеющий общаться.

Повторюсь- беда в том, что нет сейчас профессиональной ориентации.
Ни в школах ни в семьях.
Вот посмотрите к примеру, на "ЯП"
-Что здесь большая часть понимает под словом "РАБОТА"?
-Офис, офис, офис, офис, офис. Магазин. Стройка. Сисадмин. Конвейер на заводе.
И всё.
Других "работ" попросту "не существует"!

И вот ещё что.
Все (ну многие) "впёрлись" в Москву. Как будто вся Страна на ней бля, этой "Москве" замкнулась!
Да хер там ты стартанёшь для начала карьеры, чаще всего!
Все, кого я знаю(именно Рабочих), кто свалили в Москву и Питер на приличные должности и высокие зарплаты, начинали с вахт в нашей и других областях, с рядовых должностей - инженеров, слесарей.

А перспектив нет и не будет, тут ТС прав.
Никому мы нахер Работяги не нужны ни главпахану, ни его поганой кодле мразей, предателей и отморозков ни "правительству" ни "думе".
33.5 года выживаем без всякой надежды на "государство".
И дальше будет хуже - что могут "создать" воры и бандосы?!

Часто в голову лезет мысль.
А если бы я родился где-то в глуши?
Нет ни Ударных Строек ни Заводов, ни нефти ни газа в этой местности.
Как бы я начал карьеру, что бы было со мной сейчас?
Да хер его знает.
Но смею думать, что ничего бы не поменялось.
Распиздяйство бы закончилось когда появилась семья.

Также бы пошёл на Всесоюзную Ударную Стройку по комсомольской путёвке, также бы после того, как всё рухнуло в одночасье сменил бы работу, так же бы калымил, таксовал, также бы ушёл на вахту, когда понял, что бизнес я просто не потяну, потому что тупо сдохну один, когда надеяться не на кого.

ТС, не воспринимай на свой счёт(думаю можно на ты?).
Приходил я как-то на свою старую работу.
Пацанам платят на ремонтном участке около 20.000 в месяц.
Плачут, пацаны- у всех семьи, дети.
А у меня вакансии были на вахту, с зарплатой около 40.000 за 15 дней вахты(месяц)
-Пойдёте?
-блядь, там медведи, там зубы, ливер сгниёт и прочее.

Видимо устраивает?
Кстати, так, "ни о чём".
В 2007 году второй раз ушёл на вахту- пригласили по старой памяти.
Через месяц слесарь наш звонит
-Места у тебя есть?

Взял, конечно. Пацан хороший и спец отменный.
Никто из молодежи ни захотел, а Петруха, который всю жизнь на одном предприятии проработал, сорвался!
52, тогда Петрухе было, сейчас 62- работает, тьфу, тьфу, пока медкомиссию ежегодную проходит.

Это сообщение отредактировал Former64 - 18.12.2018 - 20:59
 
[^]
WlSH
18.12.2018 - 21:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3046
Нахуй столько восклицательных знаков? Кровь из глаз пошла. Ноешь так восхищённо. Пзц
 
[^]
MWalker
18.12.2018 - 21:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (noname366 @ 18.12.2018 - 20:31)
Цитата (Yanssen @ 18.12.2018 - 20:16)
В виде, цитируемом сторонниками его подлинности, «План Даллеса» нигде не был опубликован, а английский оригинал этого текста никогда не был представлен. Текст, приписываемый Даллесу, впервые появился в российской печати в начале 1990-х годов и представляет собой подборку фрагментов романа А. С. Иванова «Вечный зов» в редакции 1981 года. ©
=

Так вот пока большинство продолжает верить в козни врагов, нифига не изменится.

да про этот "план Даллеса" мы все знаем, видишь ли, грамотные...

ты вот только объясни мне, почему план - которого на самом деле никогда не было - сработал прям тютелька в тютельку?

разрыв шаблона какой-то получается?!))))

Да, кстати...

"Парадокс Даллеса" - плана нет, но он работает.
 
[^]
grat
18.12.2018 - 21:05
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 240
Автор провокатор, кремлебот. Как ловко перевернул все реальности, америкосы виноваты и все! А власть тут ни при чем.
 
[^]
Said55
18.12.2018 - 21:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 3191
kirkyk, ну хоть какие-то надежды на "светлое будущее" у Тебя хоть иногда появляются?

... ...........
 
[^]
ФэтФрумос
18.12.2018 - 21:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 4112
Цитата (Jeep44 @ 18.12.2018 - 21:20)
Ну меняй место жительства. В чем проблема? В ВЕЛИКОЙ АМЕРИКЕ все так и делают, преспокойно едут туда, где есть работа или условия лучше.

Можешь просто переехать в ВЕЛИКУЮ АМЕРИКУ, тут что ни пост, то рассказ о том, как там всё хорошо, и как в России всё плохо.

Перспектив нет? Так их надо самостоятельно создавать! Развиваться самому!

Понятно, что меня заминусят! Но пока не вымрут динозавры, которые имеют "советское мЫшленье", которые считают, что некто должен их найти, обучить, привести за ручку на работу, и потом платить бешеные деньги, этого нытья будет много! Сейчас не Советский Союз. Пора меняться!

P.S. Забыл добавить, что учиться теперь придется всю жизнь (а так лень, правда?) Ведь прошло то время, когда набора знаний полученных в ВУЗе или ПТУ хватало на всю жизнь.

Почему в америку? На север за рублем. нефть, прииски и т.д.
Если нет специальности, мехвода/грейдериста корочки можно получить за сколько времени?
 
[^]
Severskiy
18.12.2018 - 21:10
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 2066
Цитата (sndor @ 18.12.2018 - 20:23)
Встречал таких много раз. Таким как ты говоришь, чувак вот есть работа за сотку-две-три. Ты скажешь нахер этот геморрой, это ж учиться надо и суетиться и жопу поднять. А можно так чтоб ничо не делать остаться там же и просто чтоб зарплату подняли?

100-200-300 т.р....
давай подробней, а то прёт дешевым трепом.
 
[^]
Иванjnitkmyb
18.12.2018 - 21:19
1
Статус: Offline


просто человек

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 560
Цитата (ДашинПапа @ 18.12.2018 - 20:26)
Надо на ЯПе сделать политическое гетто... Нехай там сразу такие темы постят и не расползаются по развлекательному блядь порталу

Очень напоминает предложение одной кривой пиздюлины, несостоявшегося президента, по имени ксюня, которая предложила закон согласно которому бедные не должны мешать богатым отдыхать.
Предложила она это правящему князю Монако принцу Альберту после посещения королевства Бутан, где нужно обязательно потратить в сутки 250 долларов и 70 долларов налога. То есть, если у тебя нет таких денег, значит тебе тут не место.
Типа нищебродов не пускать.
 
[^]
Saransk1975
18.12.2018 - 21:26
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 480
Человек руками работать видно не обучен, проф. специальность отсутствует, иди хоть попробуй в автосервис устройся сначала в ученики, в 500-тысячном городе нормальный автослесарь всегда работу найдет уж 40-50 000 руб поднимешь без проблем, ну если привык только в офисе штаны протирать плачь дальше хули, только избавь развлекательный сайт от своих соплей бабских или ты просто пропагандон? ты ведь не по заказу сопли свои развел?
 
[^]
NightRiderz1
18.12.2018 - 21:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 5276
Так ты сам выбрал вместо высокооплачиваемой работы, на которой можно было накопить на что-то (жилье), низкооплачиваемую в малом городе.

Цитата
Чем занималась контора! Еда на заказ с доставкой! Цены - простое конские!
Основные клиенты – охуевшие юрики! Потому что цена обеда равнялась четверти моей з/п за месяц! Отдать за тройку блюд из гавна 15 тысяч – не вопрос! Просто знаю – как и из чего их готовили…
Отработал почти 4 года и ушел, ибо заебал такой график работы, и жизнь в общаге! Вернулся назад, в городок с населением чуть больше 500 тысяч населения! За 800 км от Мск. и устроился на работу с з/п 7000 в месяц! 7000 рублей в месяц в 2015 году!!!

У тебя другие знаки препинания отключили за неуплату?

Это сообщение отредактировал NightRiderz1 - 18.12.2018 - 21:30
 
[^]
Anal
18.12.2018 - 21:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 1219
Цитата (dirmor @ 18.12.2018 - 20:27)
Цитата
впереди никакой перспективы с этим плешивым гандоном?


пояснить можешь свои слова или Путин виноват, что ты не обучен ничему и не хватает ума развиваться в том, что умеешь?

или ты охранником работаешь? gigi.gif

в чём вина Путина по отношению к твоей зарплате?

а ты кем? водителем у сечина?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34708
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх