Обращение хабаровчан к жителям приморья

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Salavei
14.12.2018 - 08:28
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13886
Хабаровчанка, но уже несколько лет живу во Владивостоке и прописка уже местная. Голосовать конечно же пойду. Жаль слили Ищенко (жаль не потому, что коммунистов люблю: видимо с целью распылить голоса); сейчас ходят по квартирам студенты с опросами якобы по работе МФЦ blink.gif ; звонят из Москвы с опросами - и всё с подтекстом про зашибись какой ништяцкий кожзам:)))

Нахуй с пляжа, это жулик профессиональный.
Да только терзают смутные сомнения.
Едросня щас в комок собрали все свои ресурсы и богатейший многолетний опыт фальсификаций: такого мега-косяка, как на прошлых выборах, они не допустят - ну, когда пожарных вызывали на избирательный участок lol.gif и прочее.

Вот только из-за разброса людям трудно консолидироваться на Номере 2.
Главное - не номер 1.

Давай тут спрашивать у местных про остальных : тож херня та еще.
Бапца эта тож из семейки, где папа-мама допы в заксобраниях просиживают да депутатят, то есть дармоеды обыкновенные..

Это сообщение отредактировал Salavei - 14.12.2018 - 08:33
 
[^]
GreatEmperor
14.12.2018 - 08:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (Salavei @ 14.12.2018 - 15:28)
Голосовать конечно же пойду. Жаль слили Ищенко (видимо с целью распылить голоса); ходят по квартирам студенты опросами якобы по работе МФЦ  blink.gif ; звонят из Москвы с опросами - и всё с подтекстом про зашибись какой ништяцкий кожзам:)))

Ко мне тоже кстати приходили с "опросом про МФЦ". Задали два вопроса про МФЦ и с 10 про кожемяку gigi.gif

А где-то полмесяца назад звонили из ВЦИОМа, спрашивали про отношение к кандидатам. Минут 25 отвечал, что кожемяку оцениваю строго отрицательно по всем вопросам.

Это сообщение отредактировал GreatEmperor - 14.12.2018 - 08:32
 
[^]
СлаваБогу
14.12.2018 - 08:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.16
Сообщений: 1356
Цитата (JohnDow @ 14.12.2018 - 09:59)

И не надо тут фапать на дросселя... ярко выраженная промышленность это не следствие его, а остатки советской промышленности. И ничего больше.... Напомнить при ком Уралмаш просрали КЕМ?
Что у нас при Росселе ? Россельбан да и только ?


Во-первых, каждый сам решает на кого ему фапать и фапать ли вообще. Привычка давать советы посторонним выдает в человеке совка, в самом плохом смысле этого слова.
Во-вторых, про просирание Уралмаша, - это вы, конечно, у себя в голове его просрали. Т.к. объективная реальность показывает, что завод на месте и прибылен.
В-третьих, в заслугу Росселя я ставлю то, что он не разворовал советское достояние и поддерживал его на плаву худо-бедно. Смотрите сами - очень многие предприятия работают со времен Союза. Да, форма собственности поменялась. Но в 90е и начале 2000х люди не побирались на улицах, а сохранили работу. Да, может они и не разбогатели, но и с голоду не пухли. Я конце девяностых студентом покатал по соседним областям - там просрали и продали вообще все, кроме, может быть, камней с поля. После них родная Свердловия реально раем казалась.
 
[^]
Salavei
14.12.2018 - 08:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13886
Цитата (GreatEmperor @ 14.12.2018 - 08:31)
Цитата (Salavei @ 14.12.2018 - 15:28)
Голосовать конечно же пойду. Жаль слили Ищенко (видимо с целью распылить голоса); ходят по квартирам студенты опросами якобы по работе МФЦ   blink.gif ; звонят из Москвы с опросами - и всё с подтекстом про зашибись какой ништяцкий кожзам:)))

Ко мне тоже кстати приходили с "опросом про МФЦ". Задали два вопроса про МФЦ и с 10 про кожемяку gigi.gif

А где-то полмесяца назад звонили из ВЦИОМа, спрашивали про отношение к кандидатам. Минут 25 отвечал, что кожемяку оцениваю строго отрицательно по всем вопросам.

во! Один-в-один! bravo.gif
Опросницу из Москвы спрашиваю: кто вам эти анкеты писал, когда Ищенко УЖЕ не прошел? Она - низнааааююююю lol.gif
Ну я ей всё ответила от души, всего пару раз dont.gif сматерилас:)
За кого будешь голосить?)))
 
[^]
GreatEmperor
14.12.2018 - 08:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (Salavei @ 14.12.2018 - 15:36)
Цитата (GreatEmperor @ 14.12.2018 - 08:31)
Цитата (Salavei @ 14.12.2018 - 15:28)
Голосовать конечно же пойду. Жаль слили Ищенко (видимо с целью распылить голоса); ходят по квартирам студенты опросами якобы по работе МФЦ   blink.gif ; звонят из Москвы с опросами - и всё с подтекстом про зашибись какой ништяцкий кожзам:)))

Ко мне тоже кстати приходили с "опросом про МФЦ". Задали два вопроса про МФЦ и с 10 про кожемяку gigi.gif

А где-то полмесяца назад звонили из ВЦИОМа, спрашивали про отношение к кандидатам. Минут 25 отвечал, что кожемяку оцениваю строго отрицательно по всем вопросам.

во! Один-в-один! bravo.gif
Опросницу из Москвы спрашиваю: кто вам эти анкеты писал, когда Ищенко УЖЕ не прошел? Она - низнааааююююю lol.gif
Ну я ей всё ответила от души, всего пару раз dont.gif сматерилас:)
За кого будешь голосить?)))

Походу придется за ЛДПР. Андрейченко который. Во-первых остальные - какие-то мутные типы, а во-вторых зацепил его баннер агитационный "Меняйте или терпите дальше".
 
[^]
47см
14.12.2018 - 08:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.18
Сообщений: 1534
Подписываюсь под каждым словом. Сам с Хаб. края и не понаслышке знаю, как ПЖиВ цеплялась за власть, загоняя людей на участки. И люди показали своё отношение. Вот реально, не загоняли бы на участки, много людей так на кухнях бы и возмущались. А так пришлось голос свой отдать, но уже против действующей власти.
 
[^]
AlHighlander
14.12.2018 - 09:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27558
Цитата (Evgeny64 @ 14.12.2018 - 07:08)
Вполне разумно написано, интересно, кто писал...
И таки да, всегда говорил, что те, кто тут плачется, что голосовать не надо, все равно ничего не изменить, обычные провокаторы. И действуют только в своих целях. Чем меньше придет на выборы, тем проще подтасовать результат.
Голосовать надо, похрен за кого, тупо проваливать на выборах правящих, только тогда они начинают шевелиться, ибо их трахают сверху lol.gif

bravo.gif Только так. Иркутская область - эталон в этом плане.
Неоднократно прокатывали едро на выборах любых уровней. НО! Только при высокой явке.

Обращение хабаровчан к жителям приморья
 
[^]
Salavei
14.12.2018 - 09:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 13886
GreatEmperor

Прикинь? С первого раза прочитала баннер:
«Меняйте И терпите дальше» lol.gif
 
[^]
GreatEmperor
14.12.2018 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (Salavei @ 14.12.2018 - 16:09)
GreatEmperor

Прикинь? С первого раза прочитала баннер:
«Меняйте И терпите дальше» lol.gif

Не исключено, что прочтение может оказаться правильным. rulez.gif
Но в таком случае у нас будет оправдание, что мы хотя бы ПОПЫТАЛИСЬ что-то поменять. В этом вся суть.
Кстати позабавило, что кожемяка выступает как "самовыдвиженец" gigi.gif
Прям как Наитемнейший на выборах Президента
 
[^]
Autling
14.12.2018 - 09:17
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5784
А знаете как собякина выбирали? "Писят тыщ ннада, или ты у нас не работаешь?" Вот и сказочке конец. cheer.gif
 
[^]
PSVSport
14.12.2018 - 09:36
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 87
Посте того, как перед вторым туром во Владивостоке, Жирик агитировал голосовать за "Карасенко" ЛДПР как партия для меня не существует!!!
 
[^]
AFA
14.12.2018 - 09:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Прокламации пишутся гораздо короче.
 
[^]
GreatEmperor
14.12.2018 - 09:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 6313
Цитата (PSVSport @ 14.12.2018 - 16:36)
Посте того, как перед вторым туром во Владивостоке, Жирик агитировал голосовать за "Карасенко" ЛДПР как партия для меня не существует!!!

Да похер. Хоть за кого, но только не за "самовыдвиженца"
 
[^]
JohnDow
14.12.2018 - 10:31
0
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 23080
Цитата (СлаваБогу @ 14.12.2018 - 10:32)
Во-вторых, про просирание Уралмаша, - это вы, конечно, у себя в голове его просрали. Т.к. объективная реальность показывает, что завод на месте и прибылен.

ШТА ????
Вы простите кому пиздите ? Не можно сказать вон видите работает же... только работает там один цех да пара арендодателей.
 
[^]
akmaks
14.12.2018 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9228
Цитата (ALEKCIUS @ 14.12.2018 - 08:18)
А если Кожемяка во Владе проиграет, то столицей ДФО будет Магадан? Тоже ведь у моря)

О! Интересноая идея...
"Всех чиновников - в Магадан!"
Вот только жителей города жалко...
 
[^]
алекс1776
14.12.2018 - 14:56
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1357
Я уже проголосовал в прошлый понедельник (моряки голосуют досрочно), знаю, кто на нашем судне набрал больше голосов (не Кожемяка). Кстати, в бюллетене Кожемяка - самовыдвеженец. Надеюсь этот гастролёр не пролезет.
 
[^]
GhosT333
17.12.2018 - 02:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (ALEKCIUS @ 14.12.2018 - 14:47)

А ГЛОНАСС для частников отменили навсегда или только до выборов?

прям таки отменили ГЛОНАСС? прям вот взяли и закрыли доступ гражданским к спутникам?
 
[^]
GhosT333
17.12.2018 - 02:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (ALEKCIUS @ 14.12.2018 - 14:47)
запугивали Фургала (или пытались подкупить), так что он чуть не отказался от второго тура.

конечно же есть заявление от него о запугивании или о подкупе ?
или всё таки фантазии ?
 
[^]
GhosT333
17.12.2018 - 02:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (serega455 @ 14.12.2018 - 15:10)
Опять,ни у кого не споосив,взяли и перенесли.А зачем народ спрашивать то???Кто они такие???Тьфу блять мерзость....

Вообще на самом деле шаг не понятный.
Ни Хабаровск толком от этого ни чего не потеряет, ни Владивосток не выиграет.
А денег бюджетных уйдет очень не мало.
 
[^]
GhosT333
17.12.2018 - 02:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (ALEKCIUS @ 14.12.2018 - 14:47)
ПОМОЖЕМ ПРЕЗИДЕНТУ И САМИМ СЕБЕ ЗАКОННО СМЕСТИТЬ ПРАВЯЩУЮ ПАРТИЮ, РАБОТАЮЩУЮ НА СВОЙ КАРМАН И НА ИНОСТРАННЫХ КУРАТОРОВ, НО И НЕ ДОПУСТИМ К ВЛАСТИ "ПЯТУЮ КОЛОННУ", ГОТОВУЮ ПРОДАТЬ СТРАНУ!

поможем президенту подразумевает что президент хочет сместить правящую партию? чё за махровый бред ? )))
 
[^]
GhosT333
17.12.2018 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (Инкогнитос @ 14.12.2018 - 16:00)
Я - житель города Владивосток! Голосовать за кремлевского ставленника не буду! На выборы пойду! В соцсетях сейчас гуляет спамное сообщение , чтобы народ, кто против Кожемяко приходили на участки для голосований и ПОРТИЛИ БЮЛЛЕТЕНИ ( приписывали кандидата Ищенко либо другими пособами)- этого делать НЕЛЬЗЯ, поскольку испорченный бюллетень улетит на помойку, а считать будут не испорченные!! ПОЭТОМУ Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ ЖИТЕЛЕЙ ПРИМОРСКОГО КРАЯ ПОЙТИ И !!ПРОГОЛОСОВАТЬ!!, ну а за кого голосовать уже дело каждого.

что значит приписывали? есть видео выступления Ищенко где он просит писать в бюллетени свою фамилию и голосовать за него "и тогда мы будем знать что ВСЕ испорченные бюллетени это голоса а меня"(С).
Кстати КПРФ тоже призывает портить бюллетени.
 
[^]
GhosT333
17.12.2018 - 02:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (Salavei @ 14.12.2018 - 16:28)
Голосовать конечно же пойду. Жаль слили Ищенко (жаль не потому, что коммунистов люблю:

слили Ищенко?
Это Вы про того кандидата который принес поддельные подписи? Про того которого КПРФ отказалось выставлять на выборы? про того который призывает портить бюллетени (что на руку действующей власти).
Обалденный кандидат, ну ))))
 
[^]
GhosT333
17.12.2018 - 02:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 7056
Цитата (Salavei @ 14.12.2018 - 16:28)
Вот только из-за разброса людям трудно консолидироваться на Номере 2.
Главное - не номер 1.

А Вам напомнить как Андрейченко призывал голосовать за Тарасенко? lol.gif
Обалденная опозиция.
 
[^]
Следак
17.12.2018 - 03:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.04.12
Сообщений: 300
Цитата (ALEKCIUS @ 14.12.2018 - 06:47)
Не моё. Копипаста.

Добрые наши соседи, Приморцы! Россияне!
Вам это послание от Хабаровчан. Недавно у вас и у нас были выборы. Мы с вами впервые показали всей России, что, объединившись, можно законным путём справиться с олигархическим правительством, работающем только на свой карман. У нас, Хабаровчан, всё получилось, а Вам не позволили сделать выбор, объявив выборы несостоявшимися. И у вас, и у нас единоросы шли на любые подлоги ради победы. К нам после первого тура приехала большая команда москвичей в поддержку Шпорта. Что только не творили: давались распоряжения военным голосовать только за кандидата от единоросов (в сети было несколько записей); платили по 1000 рублей за каждый голос представителям местных администраций (те обходили непроголосовавших поквартирно и, убедившись, что они уже не пойдут, сбрасывали от их имени бюллетени – некоторые заработали на левых голосах десятки тысяч рублей); запугивали Фургала (или пытались подкупить), так что он чуть не отказался от второго тура. Наверное, были и другие способы, но фантазировать не стану. Про подтасовки единоросов в Приморье тоже наслышаны. Но Мы и Вы были едины – и наши кандидаты прошли. Но лживая партия не дала Приморцам шанса! (Словом "лживая" я не говорю о рядовых членах партии, говорю о либерально-олигархической верхушке. КПСС в СССР сгнила тоже с головы, а рядовых коммунистов я помню хорошими людьми, работягами, добрыми и отзывчивыми. Сам я ни в какой партии никогда не состоял. У "Единой России" изначально тоже были благие цели, посмотрите первую их программу партии, но сейчас там правят не те люди, а алчные хапуги).
Наш новый губернатор (плохой или хороший), отказался от элитных яхт и особняков, повернулся лицом к народу, ездит по городам и встречается с людьми, вникает в нужды, обещает регулярно приезжать и проверять выполнение своих распоряжений. Народ в восторге (после Шпорта, который пролетал разок-другой на вертолёте по городам края на полчасика). Кожемяка, вроде бы, делает то же самое, но так ли это, отказался ли он от каких-либо личных благ?
Считаем, что сильная партия, как и сильный человек, должны уметь проигрывать и уходить достойно. А слабая духовно партия – сильна только стаей против слабых, и мелочно и подло мстит за проигрыш... и изворачивается ужом, чтобы вернуть власть и деньги. Теперь по центральному телевидению мы слышим, что неплохо было бы перенести столицу во Владивосток (нам для братьев не жалко, если это вызвано экономической необходимостью, но это мелочная месть либерального-олигархического правительства, желающего показать нам наше место под лавкой). А правительство в подавляющем большинстве - единоросы.

Наш Владивосток 2000 в граните на века отлит!
 
[^]
ak313
17.12.2018 - 03:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 237
Хабаравчане, пАдонки, уже вовсю поздравляют нас с переносом столицы. Ржут, гады. Вот ведь свезло людям. Ну, ничего, глядишь, через года 4 Россия начнется с Хабаровска(людоедский хохот за кадром..) .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6804
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх