Новый побор в Краснодарском крае

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Stena
4.12.2018 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
http://idtrd.ru/magazin/product/1246668003
80 ИСТОРИЙ О КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ
У издателя она стоит 850 рублей.

Так сказать у производителя, а больше ее ни кто не продает.
Да почему же вам надо за нее платить 1500 руб ?
за этот вопрос то не уволят ?

Да и цена явно завышена попроси подождать год, (а лучше два)
Увидишь по 149 руб ее будет толкать это же издательство.
Скажи сдашь обязательно, (так как край родной любишь) но потом.. lol.gif

Это сообщение отредактировал Stena - 4.12.2018 - 22:38
 
[^]
Ogiri
4.12.2018 - 22:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 96
Ваши некоторые советы поражают. Это гос контора, он на мроте-остальное премия. Ок -его так просто не уволить, но лишить премии легко.И что, как жить на этот мрот? Советы от фрилансеров и прочих тех, кто зарабатывает своими руками, ногами, головой, носом и прочей херней, я думаю вообще не стоит принимать на веру-потому как по большей части это пыль в глаза.
 
[^]
Megomozg
4.12.2018 - 22:24
4
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Вот читаю коменты про ..." Прокуратура, читай ТК, "и т.п. - может я в другой реальности живу? Или здесь только жители столиц общаются и ЧП, которых это не коснется?
 
[^]
рекрут
4.12.2018 - 22:24
0
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
вообще чтобы понять почему сейчас в России все именно так как есть, достаточно почитать форумы. Это же просто стадо терпил - их ебут, а они только ноют. Бензин повышают, пенсии отбирают, налоги новые вводят, книги заставляют покупать в библиотеку и только один скулеж в интернете. Плачут, но суко на книги сдают. Кстати, рунет до сих пор не запретили именно поэтому - чтобы можно было поныть и вроде как легче стало. Валяйте дальше в этом же духе.
 
[^]
Megomozg
4.12.2018 - 22:25
2
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Цитата (Stena @ 4.12.2018 - 22:23)
У издателя она стоит 850 рублей.
http://idtrd.ru/magazin/product/1246668003

Так сказать у производителя, а больше ее ни кто не продает.
Да почему же вам надо за нее платить 1500 руб ?
за это вопрос то не уволят ?

Не знаю. Что озвучили сегодня - то и сказал. Может пересылка?
 
[^]
рекрут
4.12.2018 - 22:26
1
Статус: Offline


Директор Турции

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 1446
Цитата (Ogiri @ 4.12.2018 - 22:23)
Ваши некоторые советы поражают. Это гос контора, он на мроте-остальное премия. Ок -его так просто не уволить, но лишить премии легко.И что, как жить на этот мрот? Советы от фрилансеров и прочих тех, кто зарабатывает своими руками, ногами, головой, носом и прочей херней, я думаю вообще не стоит принимать на веру-потому как по большей части это пыль в глаза.

вот так и живут - боятся все время чего-то и кого-то, лишь бы миску с супом не потерять. Так и сдохнут рабами.
 
[^]
Megomozg
4.12.2018 - 22:29
2
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Цитата (рекрут @ 4.12.2018 - 22:26)
Цитата (Ogiri @ 4.12.2018 - 22:23)
Ваши некоторые советы поражают. Это гос контора, он на мроте-остальное премия. Ок -его так просто не уволить, но лишить премии легко.И что, как жить на этот мрот? Советы от фрилансеров и прочих тех, кто зарабатывает своими руками, ногами, головой, носом и прочей херней, я думаю вообще не стоит принимать на веру-потому как по большей части это пыль в глаза.

вот так и живут - боятся все время чего-то и кого-то, лишь бы миску с супом не потерять. Так и сдохнут рабами.

Озвучите, кем работаете Вы ? И , как Вы никого не боитесь. ЧП - да вас нагнут за пару дней при желании . Нет, не нагнут, я ведь занёс - пожарным, роспотребу, и т.д. Или Вы школьник? Которого родители кормят?
 
[^]
Stena
4.12.2018 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Цитата (Megomozg @ 4.12.2018 - 21:25)
Цитата (Stena @ 4.12.2018 - 22:23)
У издателя она стоит 850 рублей.
http://idtrd.ru/magazin/product/1246668003

Так сказать у производителя, а больше ее ни кто не продает.
Да почему же вам надо за нее платить 1500 руб ?
за это вопрос то не уволят ?

Не знаю. Что озвучили сегодня - то и сказал. Может пересылка?

Редакция этой книги находиться г. Краснодар, ул. Зиповская, 9
По вашей же области пересылка 200 гр книги ( их две) 1300 руб ? blink.gif
Однако..
И сколько от вас до Краснодара ? как до Парижа одинаково ?
В EU за эти деньги (почти 17 евро пересылка) можно (смотря какая почта, но можно) 20-22 кг отправить.

Это сообщение отредактировал Stena - 4.12.2018 - 22:39
 
[^]
TurisT1488
4.12.2018 - 22:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2051
Цитата (Megomozg @ 4.12.2018 - 21:49)
Цитата (bXp @ 4.12.2018 - 21:46)
Кто мешает не скидываться и не писаит смс? Рабский менталитет.

Мешают кредиты и отсутствие альтернативы. Или всем в Москву ехать на заработки? Так там и местные не сладко живут. У меня тёща москвичка и супруга.

Ну значит есть где жить в Мск :), а краснодарский край на отдых будешь ездить.
 
[^]
nureddin
4.12.2018 - 22:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 2868
Цитата (Megomozg @ 4.12.2018 - 21:58)
Все такие грамотные - прокуратура, послать всех, рабы. Вы, уважаемые, где работаете? И не боитесь работу потерять? Кому я нахер нужен буду, со своим педагогическим образованием? В 40 лет? Я не жалуюсь. Просто поделился. Если б нечего было терять - и в прокуратуру пошёл бы и жалобы строчил. Мне семью кормить нужно. И вы все прекрасно знаете, что после первой жалобы я уйду по собственному желанию. Это, ребята - Краснодарский рай.

Вот у меня сосед, около 60 лет, даже не гражданин РФ, в краснодарском крае, педагогом допобразования в ДК. ведет кружок, который легко закрыть без долгого поиска причин
На всякую такую хуйню - шлет директора ДК в пизду и пишет Ткачеву Кондратьеву, Медведеву, Путину.
На него кричат, ему грозят увольнением, всякими анальными карами, но этим все ограничивается.
А у него свежая ипотека, если он потеряет работу его ФМС мгновенно выпиздит обратно в ближнезарубежные безработные восточные степные ебеня. за то что он на ФМС постоянно пишет жалобы.

А ты УЖЕ готов написать "по собственному". Слабак! Нет в тебе ДРАЙВА!
 
[^]
Ogiri
4.12.2018 - 22:33
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 96
Ой , иногда пригорает у меня. Вот вместо того, что бы понять человека, вы начинаете его провоцировать на то, на что сами обычно не способны. Я на 100% уверен, что 99% из отписавшихся о прокуратуре и прочей ереси никогда сами так не делали. Где ваша способность сопереживания, понимая. сочувствия? Что вы за животные стали? Ваша политика-моя хата с краю? Так при таком подходе-вы биомусор, от вас пользы ноль,-обществу, стране, миру.Рабы совета не просят, и горем своим не делятся- а вот рабы своих иллюзий как раз и пытаются втянуть в свои иллюзии других, в надежде на то, что их бред станет отчасти похож на истину.
 
[^]
gluk35
4.12.2018 - 23:09
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6051
Цитата (Ogiri @ 4.12.2018 - 22:23)
Ваши некоторые советы поражают. Это гос контора, он на мроте-остальное премия. Ок -его так просто не уволить, но лишить премии легко.И что, как жить на этот мрот? Советы от фрилансеров и прочих тех, кто зарабатывает своими руками, ногами, головой, носом и прочей херней, я думаю вообще не стоит принимать на веру-потому как по большей части это пыль в глаза.

Блин, лишить премии кстати не так и легко в госконторе. Для этого требуется совершить кучу телодвижений. И причём чаще всего они ошибочны. Потому премии так же легко восстанавливаются.
Ну хватит быть рабами. стонать тут в инетике. вместо того. чтоб перестать быть червём навозным и воспользоваться своим правом на защиту.
 
[^]
gluk35
4.12.2018 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6051
Цитата (Ogiri @ 4.12.2018 - 22:33)
Ой , иногда пригорает у меня. Вот вместо того, что бы понять человека, вы начинаете его провоцировать на то, на что сами обычно не способны. Я на 100% уверен, что 99% из отписавшихся о прокуратуре и прочей ереси никогда сами так не делали. Где ваша способность сопереживания, понимая. сочувствия? Что вы за животные стали? Ваша политика-моя хата с краю? Так при таком подходе-вы биомусор, от вас пользы ноль,-обществу, стране, миру.Рабы совета не просят, и горем своим не делятся- а вот рабы своих иллюзий как раз и пытаются втянуть в свои иллюзии других, в надежде на то, что их бред станет отчасти похож на истину.

Биомусор увиишь в зеркале. А я кстати уже не раз и не два так бодался с работодателем. И для меня без всяких последствий. И да. очень много таких которые только и могут стонать. тут е часная контора они не обязаны соблюать. тут же госконтора они премию не выплатят, и так далее. стоните дальше.
 
[^]
gluk35
4.12.2018 - 23:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6051
Цитата (Megomozg @ 4.12.2018 - 22:29)

Озвучите, кем работаете Вы ? И , как Вы никого не боитесь. ЧП - да вас нагнут за пару дней при желании . Нет, не нагнут, я ведь занёс - пожарным, роспотребу, и т.д. Или Вы школьник? Которого родители кормят?

Ок, кто тебя нагнёт? проблемы с пожбезопасностью? и ты ответственный? не вопрос. пиши докладные. и всё. твоя жопа прикрыта. роспотреб? опять же что они у вас забыли, треба то? ок. пиши, докладную, на каждый запрос бумажка.
Взрослый человек 40 годов обязан знать главное правило госслужащего, "больше бумаг-чище жопа", везде и всюду бумажки.
И работай хоть до ста лет. И причём без всяких лишений премии.
 
[^]
coolgate
4.12.2018 - 23:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5753
у меня сестричка "завбильбиот" :) районный
каких только историй нет
есть оклад естьповышающие коэффициенты

прошлый месяц неадекватная тетя написала ябеду на библиотеку, кто отвечает зав отвечает, херак и на тебе оклад с северными, а это пол ЗП всего...

что бы не говорили тут о личных их косяках, описываю суть ябеды...
"библиотекари отказались предоставить мне требуемые мной электронные адреса
правительственных чиновников (список приложен), поэтому я не смогла получить достоверную информацию, о причине не увеличения мне пенсии на обещанные тысячу рублей..."

а пол ЗП лишили ибо жалоба...

а вы тут про прокуратуру и прочее...хех
не тот случай
ибо жалобу будет рассматривать библиотечное начальство, и прилетит автору ябеды, и косяков найдут или устроят...

Это сообщение отредактировал coolgate - 4.12.2018 - 23:21
 
[^]
Megomozg
4.12.2018 - 23:20
3
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Цитата (gluk35 @ 4.12.2018 - 23:13)
"больше бумаг-чище жопа", везде и всюду бумажки.
И работай хоть до ста лет. И причём без всяких лишений премии.


А работать когда? Напомню - я детей учу, а не бумажки перекладываю. Хотя и это приходится . Это отдельный пост нужен.
 
[^]
HoiAn12
4.12.2018 - 23:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.13
Сообщений: 5050
Я так понимаю у тС нет надежды и сил жаловаться, а вот проебать единственную работу шанс стопроцентный. Чего его гнобите? Был бы одинок и в 25 лет, другое дело.
 
[^]
изюмСвеслом
4.12.2018 - 23:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.15
Сообщений: 3238
gluk35
Солидарен!Давно известна истина *без бумажки-ты какашка,а с бумажкой-человек*
 
[^]
gluk35
4.12.2018 - 23:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6051
Цитата (Megomozg @ 4.12.2018 - 23:20)

А работать когда? Напомню - я детей учу, а не бумажки перекладываю. Хотя и это приходится . Это отдельный пост нужен.

А это другой вопрос. Работать в свободное время.
Пойми, сейчас такая ситуация, что требя на всё иметь бумажку, благодаря интернету и вообще развитию техники не надо каждую бумажку на машинке по полдня выстукивать.
Есть готовые образцы. правь под себя и пиши.

Это сообщение отредактировал gluk35 - 4.12.2018 - 23:35
 
[^]
gluk35
4.12.2018 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6051
Цитата (HoiAn12 @ 4.12.2018 - 23:21)
Я так понимаю у тС нет надежды и сил жаловаться, а вот проебать единственную работу шанс стопроцентный. Чего его гнобите? Был бы одинок и в 25 лет, другое дело.

Да, я гноблю. и буду гнобить. мне тоже уже за сорок, только я почему то не боюсь. Я обладаю и умом и руками. Я могу и буду себя защищать. А вот такие как ТС и устраивают беспредел. боясь всего и вся. И благодаря таким у нас повысили пенсионный возраст. благодаря таким как ТС у нас снова прежнев у власти.
ТС даже не начав битву уже сдался. Его, ТСа ебут, а он молчит, и будет молчать, вместо того, чтоб защищать себя.
И Из за этого, весь бардак в стране. Вся шобла сверху видит эту инертную массу, которая боится всего и вся.И крутит гайки как им удобно.
 
[^]
gluk35
4.12.2018 - 23:35
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6051
Цитата (coolgate @ 4.12.2018 - 23:19)
у меня сестричка "завбильбиот" :) районный
каких только историй нет
есть оклад естьповышающие коэффициенты

прошлый месяц неадекватная тетя написала ябеду на библиотеку, кто отвечает зав отвечает, херак и на тебе оклад с северными, а это пол ЗП всего...

что бы не говорили тут о личных их косяках, описываю суть ябеды...
"библиотекари отказались предоставить мне требуемые мной электронные адреса
правительственных чиновников (список приложен), поэтому я не смогла получить достоверную информацию, о причине не увеличения мне пенсии на обещанные тысячу рублей..."

а пол ЗП лишили ибо жалоба...

а вы тут про прокуратуру и прочее...хех
не тот случай
ибо жалобу будет рассматривать библиотечное начальство, и прилетит автору ябеды, и косяков найдут или устроят...

А у сестры указано в трудовом контракте, что она обязана предоставлять адреса правительства? И есть ли они у не? Не, я согласен, одменструация будет пытаться лишить премии, так опять же вопрос, почему сестра утёрлась и молчит? Потому и лишают.
 
[^]
Megomozg
4.12.2018 - 23:35
0
Статус: Offline


Орангутановый ёж

Регистрация: 4.10.18
Сообщений: 346
Цитата (HoiAn12 @ 4.12.2018 - 23:21)
Я так понимаю у тС нет надежды и сил жаловаться, а вот проебать единственную работу шанс стопроцентный. Чего его гнобите? Был бы одинок и в 25 лет, другое дело.

Да здесь у половины ЯПа надежд нет никаких.
 
[^]
ЖаднаяЖижa
4.12.2018 - 23:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2412
Цитата (Megomozg @ 4.12.2018 - 21:48)
Цитата (Yanssen @ 4.12.2018 - 21:47)
А зачем работать в таком месте, где отбирают зарплату? Там есть чего своровать или девушки симпатичные?

А есть варианты?

Идти в бизнес! © медвед
 
[^]
gluk35
5.12.2018 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6051
Цитата (Megomozg @ 4.12.2018 - 23:35)
Цитата (HoiAn12 @ 4.12.2018 - 23:21)
Я так понимаю у тС нет надежды и сил жаловаться, а вот проебать единственную работу шанс стопроцентный. Чего его гнобите? Был бы одинок и в 25 лет, другое дело.

Да здесь у половины ЯПа надежд нет никаких.

Да ладно. Знаешь как подобных тебе называли раньше? Вшивая интеллигенция.
потому, что вы готовы терпеть любой беспредел, только вот так. тихонечко на кухне пожаловаться такому же. вот какой плохой путин, у нас же красноарский край, меня уврлят. Но поднять жопу и сделать пару шагов- страааашно. Ведь у меня дети, еботека. машинка в кредит, зарплата маленькая.
Вот скажи. зачем ты вывалил сюда свой пост? Чтоб тебя пожалели? Тебя пожалели. вон некоторые с тобой согласились. Молодец. ты своего добился. Теперь иди и покупай за свой счёт книгу, а то уволят без выходного пособия.
Поглядел все твои темы. Везде плакаешь. что тебе не дают то, не дают это. А взять и поробовать чего либо добиться, духа нету. Не сделали привику ребёнку. зачем строить врачей? Неее. я побегу на япп плакать. сняли бабло с карты? Зачем в банк идти, я сюда прибегу. жалиться....

Это сообщение отредактировал gluk35 - 5.12.2018 - 00:07
 
[^]
smilyfox
5.12.2018 - 00:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 241
Все сочувствующие ТСу как я понимаю бюджетники и все на всякий случай голосовали за солнцеликого? Так хуле ноете? Своими руками себе яму и вырыли.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6468
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх