Как должна была поступить учительница, уроки которой срывал второклассник

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
501ver
15.11.2018 - 15:06
31
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3613
Цитата (Sadeid @ 15.11.2018 - 15:00)
Учителя категорически осуждаю. Дебила в коррекционную школу к дебилам. Аттестат особой формы и пусть как хочет так и выживает. Не умеет существо быть частью общества - пусть живёт в лесу с себе подобными.

Сейчас убрали коррекционные школы. Гавно теперь варится в одной кастрюле с пельменями...
 
[^]
Олег7979
15.11.2018 - 15:06
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1250
Цитата (f20b @ 15.11.2018 - 15:01)
Если родители забили хуй, то метода одна - выгонять нахуй с урока. На сл. день только с родителями.
Не понял - снова нахуй с урока.

Учитель несет ответственность за ребенка всё время, от момента прихода ребенка в школу, до момента прихода ребенка домой.
Т.е. если ребенок во время второго урока попадается на краже в соседнем магазинчике, накажут учителя, т.к. он был обязан сообщить родителям об отсутствии ребенка или вообще могут уволить, если это сам учитель выгнал ребенка т.к. он должен был в это время учить ребенка.
Нет сейчас права у учителей выгонять детей с уроков.
Более того, неадекваты очень желают, чтобы их выгнали, ибо это свободное время. Ну предсатвь, злые родители привели его в херову школу, сдали злой училке и эта стерва его выгнала... гулять... это-ж просто прадник какой-то.
 
[^]
sepryn
15.11.2018 - 15:06
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.12
Сообщений: 1494
Пиздить. Но без следов и свидетелей. Или физрука просить с трудовиком. Дети сейчас отмороженные. Никакого уважения к учителям. Я своим ещё бы и дома добавил, чтобы учителей уважали. А училку жалко.
 
[^]
Прадоруб
15.11.2018 - 15:07
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5714
Мелких детей пиздить НАДО и МОЖНО и НУЖНО, особенно мальчиков. Говорю на собственном опыте если бы меня не пиздили, я бы уже сдох. МАМА и ПАПА ремня давали, учителя пиздили, ну и со сверстниками дрались постоянно. Мальчик если не получает как следует в детстве вырастит педрилой. Только хороший пиздюль делает из ребенка человека. А все эти психологи так для отвлечения внимания, яб такого психолога нах послал сразу.
Что касается педагогов тоже есть вопросы. Раньше педагоги были от бога, а сейчас...если педагог сам не профессионал своего дела, кто его будет слушать?
Не хуй велосипед придумывать, нужно вернуть советскую систему образования и будет счастье, а то ЕГЭ, психологи и прочая хуйня, а на выходе результата НУЛЬ.
 
[^]
f20b
15.11.2018 - 15:07
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 826
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2018 - 15:04)
f20b
Цитата
Если родители забили хуй, то метода одна - выгонять нахуй с урока. На сл. день только с родителями.
Не понял - снова нахуй с урока.

Угу. Завтра этот дебил, изгнанный с урока, пойдет шариться по стройке, и сломает себе ногу. Угадай, кто отвечать будет?

мне, как родителю ребёнка, которая недополучает знания из-за этого дебила - похуй абсолютно. Пусть хоть спортлото, хоть учитель, хоть завуч. Учебный процесс 30 детей не должен страдать из-за девиации одного малолетнего ублюдка.
 
[^]
f20b
15.11.2018 - 15:09
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 826
Цитата (Олег7979 @ 15.11.2018 - 15:06)
Цитата (f20b @ 15.11.2018 - 15:01)
Если родители забили хуй, то метода одна - выгонять нахуй с урока. На сл. день только с родителями.
Не понял - снова нахуй с урока.

Учитель несет ответственность за ребенка всё время, от момента прихода ребенка в школу, до момента прихода ребенка домой.
Т.е. если ребенок во время второго урока попадается на краже в соседнем магазинчике, накажут учителя, т.к. он был обязан сообщить родителям об отсутствии ребенка или вообще могут уволить, если это сам учитель выгнал ребенка т.к. он должен был в это время учить ребенка.
Нет сейчас права у учителей выгонять детей с уроков.
Более того, неадекваты очень желают, чтобы их выгнали, ибо это свободное время. Ну предсатвь, злые родители привели его в херову школу, сдали злой училке и эта стерва его выгнала... гулять... это-ж просто прадник какой-то.

Я ещё раз повторю: я не спец в формальной части процесса. Перед глазами лишь практическая часть: двух выдворений хватило ребенку, чтобы научиться соблюдать дисциплину. А то, что вы пишете, это конечно пиздец.
 
[^]
501ver
15.11.2018 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.18
Сообщений: 3613
А вообще способов много есть. Я одного "..." (не стал искать уместнее слово) Посадил на стуле перед всей группой. Как-то ему стало неудобно, потом угомонился.
 
[^]
matroskin755
15.11.2018 - 15:09
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 1022
Цитата (Йохан @ 15.11.2018 - 14:38)
Цитата (хондовод @ 15.11.2018 - 14:34)
Нельзя поднимать руку на ребенка. Ни при каких условиях.

Не только можно, но и даже необходимо для нормального же будущего самого охуевшего пиздюка ребенка dont.gif

нельзя бить ЧУЖИХ детей !
моя мама , проработав 33 года в школе учителем начальных классов , в гробу перевернулась бы , увидев такое ! Ее любили и уважали , и на похоронах была толпа взрослых учеников !
Если опустимся до того , что школьников можно бить, запрещать иметь свое мнение , а потом уже взрослых можно бить хоть в полиции , хоть на митингах , а потом и в больнице можно посылать вон и отказываться выписывать рецепты ---до чего мы дойдем по этой цепочке ? !
Это деградация общества!
Это превращение людей в скотов и холопов , людей низшего сорта !
Ради этого будущего погибали наши деды и прадеды ? !
PS ^
У моей мамы цыганчата учились , которых никто не хотел брать в свой класс , и ничего , ни на кого даже не орала. Занималась после уроков дополнительно в школе.

Это сообщение отредактировал matroskin755 - 15.11.2018 - 15:11
 
[^]
Gamon
15.11.2018 - 15:09
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 159
Цитата (f20b @ 15.11.2018 - 15:01)
Я конечно не спец в педагогическом процессе и законодательстве, но:
Сейчас очень широко распространены всякие чаты, группы и т.д.
Сначала, имхо, преподавателю надо поднять тему там. Если родители забили хуй, то метода одна - выгонять нахуй с урока. На сл. день только с родителями.
Не понял - снова нахуй с урока.
У самого дочь в школе учится и была подобная ситуация: пиздюк в первом (!!!) классе сидел разговаривал по телефону, играл в него на уроке, отдавать учителю телефон отказывался. Его выгнали. Родители этого сраного сыночки начали катить бочку на учителя через завуча и в группе. В группе в течение вечера выяснилось, что этот кусок мудака постоянно дерётся, обижает девчёнок.
В итоге родительский комитет поддержал учителя в беседе с завучем. Вопрос закрыт, пиздюк ведет себя более-менее.

Мама учительница. Так вот сейчас нельзя детей с уроков выгонять. Не дай бог с выгнанным учеником что-то случится, отвечать учитель будет по полной
 
[^]
MimaKrokodil
15.11.2018 - 15:10
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 5333
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2018 - 14:56)
Понятно... Если в вашем классе завелся неадекватный дебил, то теперь это ваша проблема. Уговаривайте родителей, предлагайте им ништяки, подготовьте им индивидуальный план... А казалось бы - нахуя мне проблемы одного мелкого долбоеба, да еще и его родителей?
В общем в современных условиях идти получать педагогическое образование может только виктимный идиот. Еще и уволить могут за всякую хуйню, типа "не тех" фотографий соцсетях.

Вот именно так. У моей в классе был такой неадекват, плевался как верблюд, тыкал ручкой, изрисовать спину впереди сидящего - вообще раз плюнуть. Уроки срывал постоянно, достал всех насмерть, весь класс ненавидел его, буквально.
Но сделать с ним ничего не могли, на все претензии мама заявляла "Вывсёврёти, он золотой мальчик". Психолог тоже, кстати, на его сторону стала.
В конце концов родители решили, что наша школа слишком плоха для их дитятки и ушли в другую.
Я думаю, что директор шампанское раскупорила когда заявление подписала о переводе.
 
[^]
INSPEKTOR
15.11.2018 - 15:10
19
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
ВолодЬкаstv
Цитата
Ты слабоумный что ль, ???
С родителями делай что хочешь. Я говорю конкретно за своего ребенка и я его воспитанием занимаюсь от и до и знаю что она себе такого не позволит... Хотел бы я посмотреть на то как ты ну скажем захотел бы отпиздить меня на примердрыщ)))

Слабоумный здесь как раз ты. Еще и психованная истеричка. Ткни мне пальцем, где я писал "конкретно" за тебя и твоего ребенка? Так что можешь не пыжиться здесь своим охуенным воспитанием, геракл диванный.

MimaKrokodil
Цитата
на все претензии мама заявляла "Вывсёврёти, он золотой мальчик"

А вон чуть выше, папа-истероид так же уверен в своем чаде и своем чудо-воспитании. lol.gif Хотя сам псих с детства, сам проговорился.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 15.11.2018 - 15:12
 
[^]
religious
15.11.2018 - 15:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.01.18
Сообщений: 558
Учителя категорически осуждаю. Дебила в коррекционную школу к дебилам. Аттестат особой формы и пусть как хочет так и выживает. Не умеет существо быть частью общества - пусть живёт в лесу с себе подобными.
Sadeid @ 15 Nov 2018 в 15:00

Думаешь толерантность просто так вводят? На таких учеников нужен жесткий ответ всех родителей, школа ничего не может решить. Объединение вот единственный шанс на сегодня выплыть всей стране.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sasaimns
15.11.2018 - 15:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 2717
Вот же есть фильм про такое поведение, и как поступил учитель.

 
[^]
Хорек35
15.11.2018 - 15:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.16
Сообщений: 2333
Цитата (AndrewSha @ 15.11.2018 - 14:36)
скажу так - училку поддерживаю, но поступать так она права не имеет никакого.
Щас дохуя неадекватных детей. В школе есть психологи, может они должны заниматься? ПНД наконец. Но не училка бить

Какие психологи?!? Какое ПДН?!? Ты вообще не в себе, женщина?!? moderator.gif
"Личинке человека" на видео нужен психиатр и "мягкая комната": психолог ему уже не поможет! dont.gif
 
[^]
Никыч
15.11.2018 - 15:11
22
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 1441
Останавливать урок, вызывать директора, завуча и еще пару взрослых, составлять акт, всем подписывать.
Вызывать родителей по телефону, заказным письмом, заказным на работу. Все бумаги в отдел несовершеннолетних, опеку и отдел образования.
Родителям штраф, хулигана вон из школы.

Такие мои предложения.
 
[^]
W0000
15.11.2018 - 15:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 4975
Надо собрать родителей и объявить им (желательно с видеоподтверждением), что из-за одного пиздюка все дети не пройдут школьную программу. И родители сами все решат (через пиздюлины папе).
 
[^]
INSPEKTOR
15.11.2018 - 15:13
5
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
f20b
Цитата
мне, как родителю ребёнка, которая недополучает знания из-за этого дебила - похуй абсолютно. Пусть хоть спортлото, хоть учитель, хоть завуч. Учебный процесс 30 детей не должен страдать из-за девиации одного малолетнего ублюдка.

Учителю не похуй, ему сидеть за дебила. Так что не выгонит.
 
[^]
trsw
15.11.2018 - 15:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 9475
Руки распускать последнее дело. Значит по другому не умеет. А таким способом только настроит против себя и проблем себе наживет
 
[^]
GadPolzuchij
15.11.2018 - 15:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.17
Сообщений: 1295
Цитата (tchukan @ 15.11.2018 - 14:41)
Предлагаю фиксировать неадекватных учеников тоже на видео, а затем показывать родителям в присутствии школьного психолога.


Да в основном родители необъективно смотрят на такое, мол ребенок "немного пошалил, с кем не бывает", "ребенок самоутверждается" и прочая ересь. А если чужой ребенок коснется их чада, так такой вой и срач подымут!
 
[^]
Gamblerok
15.11.2018 - 15:16
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.15
Сообщений: 3049
Можно жестко, но эффективно:

1. Камеры со звуком без вольного доступа и с большим сроком хранения.
2. Временное отстранение от занятий на пару недель - ебитесь с таким чадом дома сами.
3. После 3х отстранений перевод в интернат (это сложнее всего, но надо)

Это снимет проблему в обеих сторон - можно будет доказать и что школьник еблан и что учителя понесло не туда
 
[^]
Stoorman
15.11.2018 - 15:17
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 787
Цитата (INSPEKTOR @ 15.11.2018 - 15:04)
f20b
Цитата
Если родители забили хуй, то метода одна - выгонять нахуй с урока. На сл. день только с родителями.
Не понял - снова нахуй с урока.

Угу. Завтра этот дебил, изгнанный с урока, пойдет шариться по стройке, и сломает себе ногу. Угадай, кто отвечать будет?

Тем более тем самым нарушаются права ученика. Право на образование. Сейчас большинство учеников прекрасно знают свои права. Про обязанности забывают, а вот права знают отлично. Мама работает учителем. Засудить её ученики обещают регулярно. За что? За двойку, например. И ещё эффективные менеджеры уже давно добрались до образования. Учителю невыгодно из финансовых соображений ставить плохие оценки. Так что если у вас ребенок получает хорошие оценки это совсем не говорит о его хорошем образовании. Придет пора поступать в ВУЗы и для многих это станет открытием.
 
[^]
Прадоруб
15.11.2018 - 15:18
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 5714
Цитата (religious @ 15.11.2018 - 15:10)
Учителя категорически осуждаю. Дебила в коррекционную школу к дебилам. Аттестат особой формы и пусть как хочет так и выживает. Не умеет существо быть частью общества - пусть живёт в лесу с себе подобными.
Sadeid @ 15 Nov 2018 в 15:00

Думаешь толерантность просто так вводят? На таких учеников нужен жесткий ответ всех родителей, школа ничего не может решить. Объединение вот единственный шанс на сегодня выплыть всей стране.

Глупость. Ты уже сразу определил, что данный пацан частью общества быть не должен. Готов сам лично такого расстрелять? Ты хочешь сделать из него изгоя? А зачем тогда школа, чтобы детей учить в том числе и с плохим поведением.
Вообще для мальчиков непокорность и плохое поведение это НОРМА.
Другой вопрос, что раньше были розги для таких непосед и это тоже правильно.
Этот пацан тоже член общества и изгонять его нельзя, т.к. в дальнейшем будет только хуже.
 
[^]
Dron66
15.11.2018 - 15:20
8
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9092
Только так.

Как должна была поступить учительница, уроки которой срывал второклассник
 
[^]
кортес17
15.11.2018 - 15:20
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.17
Сообщений: 1907
Только что, по первому каналу сюжет прошел.
Журналюги веселятся. Сенсация как же...

А я официально, дам расписку учителю, и детей заставлю, разрешение моего внука бандита пиздить.

А если кто будет против, квартира и гараж в детский дом отпишу.

Гипербола конечно. Но с моим бандитом чувствую иначе будет нельзя. Очень умный у меня внук, но суперактивный. А я хочу что бы он стал по крайней мере академиком, а не пенсии у меня с бабкой отнимать.
 
[^]
Граф
15.11.2018 - 15:24
16
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10168
Цитата
Диагноз СДВГ – синдром дефицита внимания и гиперактивности.

Блять, нет такой болезни!
А по сабжу - у школы должны быть инструменты воздействия на ученика, а особенно на родителей, в случае необходимости. Все эти истории - результат бессилия системы и неспособности учителей влиять на охуевших от безнаказанности пиздюков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66054
0 Пользователей:
Страницы: (17) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх