Искатели закладок - как бороться с ними на даче?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EchoRIN
12.11.2018 - 19:51
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 19:42)
Цитата (Optimisst @ 12.11.2018 - 17:36)
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 19:35)
Мудак ты, ТС! А мудак, он как покойник, все про это знает, а он - нет.

Здаров, наркоша!
Одобряешь ходить по чужим огородам? Да ладно...

Привет, мудень! Они-просто ходили, а ты - уебал. И кто опаснее для общества? Кто ходит или тот, кто по своим личным правилам может кого-то уебать по голове обухом? А завтра ты начнешь пиздить других людей по каким-то другим тебе ведомым правилам? Ты и есть угроза обществу. Такие как ты и выскакивают с топорами после малейшего ДТП на дороге. Потому что такие же мудаки.

Слушай дурачок, если бы ты ко мне зашёл на участок и начал бы мне гнать херню, что ты тут природой любуешься, то ты очень сильно рисковал бы к вечеру любовался на небо через больничное окно. Я ебу в адеквате ты тут пришёл или тебя уже ломает? И вообще хуле тебе на чужом участке надо?

Тема детектор наркоманов у которых ПИЧОТ

Искатели закладок - как бороться с ними на даче?
 
[^]
kotofelix
12.11.2018 - 19:52
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 373
ТС срочно ставь камеру и на "закладчиках" бизнес строй:
На камеру палишь его, тут же хватай за руку и сразу сходу говоришь чтобы его кореш тебе 200к прямо сейчас тащил, вернее не так, тащишь его в быстроденьги зашкирку и оформляешь кредит, если он упирается то тупо сдаёшь его прям сразу ментам, если отказывается и просит отсрочку- опять же ментам, главное сразу бабки с него поиметь чтобы у него не было возможности подать на тебя за вымогательство, не давай времени на компромат на тебя, действуй быстро и решительно
 
[^]
slawomir
12.11.2018 - 19:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9630
Купи глушилку GPS - закладчик должен скинуть фото и координаты, координaат нет - неизвестно куда скидывать - нет профита закладчикам...

Это сообщение отредактировал slawomir - 12.11.2018 - 19:56
 
[^]
SOSnetVNOS
12.11.2018 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 1640
Ну, не знаю, можно это попробывать. Хотя, стремно как-то, ежик помежт пострадать...

Искатели закладок - как бороться с ними на даче?
 
[^]
ОЛЕЖИЧ
12.11.2018 - 19:53
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.01.15
Сообщений: 316
Цитата
Тупая ситуация с одной стороны, но писать на тебя заяву вряд ли станут. Скорее всего пару таких пиздюлей и они там сами по своим каналам передадут, что бы туда ничего не закладывали т.к. их наркоманов клиентов пиздят

а я думаю что ТСу страховку имущества и жизни нужно оформить лишней не будет
 
[^]
Гуррикап
12.11.2018 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.15
Сообщений: 1058
Купи с десяток капканов на норку и расставь по кустам в хаотичном порядке.
пару раз пальцы переломает - начнут думать что да как.
И да, страховку имущества от пожара таки оформи - выше дело советуют

Это сообщение отредактировал Гуррикап - 12.11.2018 - 19:53
 
[^]
Optimisst
12.11.2018 - 19:54
7
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 19:42)
Цитата (Optimisst @ 12.11.2018 - 17:36)
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 19:35)
Мудак ты, ТС! А мудак, он как покойник, все про это знает, а он - нет.

Здаров, наркоша!
Одобряешь ходить по чужим огородам? Да ладно...

Привет, мудень! Они-просто ходили, а ты - уебал. И кто опаснее для общества? Кто ходит или тот, кто по своим личным правилам может кого-то уебать по голове обухом? А завтра ты начнешь пиздить других людей по каким-то другим тебе ведомым правилам? Ты и есть угроза обществу. Такие как ты и выскакивают с топорами после малейшего ДТП на дороге. Потому что такие же мудаки.

Крайний раз обьясняю - я ПЫТАЛСЯ по хорошему отослать вон. Но ребята прошареные, начали быковать - А тебе жалко? Да чо ты тут борзеешь? ... Ты бы уговорил? Или они правда микробиологи?? Ты долбоёб?
 
[^]
dorzy
12.11.2018 - 19:58
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.14
Сообщений: 251
Повадились на даче в почтовый ящик закладывать. Сосед их спалил.
Кипешь разводить не стали. Начали стеречь закладчиков. Отследили. Нашел в ящике шарик из фольги. Выкинул нахуй. Через несколько дней тоже самое - выкинул.
С тех пор, как отрезало. Не закладывают и не ищут.
 
[^]
setalex
12.11.2018 - 19:58
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
Цитата (Optimisst @ 12.11.2018 - 19:54)
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 19:42)
Цитата (Optimisst @ 12.11.2018 - 17:36)
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 19:35)
Мудак ты, ТС! А мудак, он как покойник, все про это знает, а он - нет.

Здаров, наркоша!
Одобряешь ходить по чужим огородам? Да ладно...

Привет, мудень! Они-просто ходили, а ты - уебал. И кто опаснее для общества? Кто ходит или тот, кто по своим личным правилам может кого-то уебать по голове обухом? А завтра ты начнешь пиздить других людей по каким-то другим тебе ведомым правилам? Ты и есть угроза обществу. Такие как ты и выскакивают с топорами после малейшего ДТП на дороге. Потому что такие же мудаки.

Крайний раз обьясняю - я ПЫТАЛСЯ по хорошему отослать вон. Но ребята прошареные, начали быковать - А тебе жалко? Да чо ты тут борзеешь? ... Ты бы уговорил? Или они правда микробиологи?? Ты долбоёб?

тс. Долпоеб в первую очередь здесь ты. Поставь забор и все будет норм! Все гениальное просто....
 
[^]
Чатланен
12.11.2018 - 19:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7917
Посадил перед двором альпийскую горку.
Только прополол, через день натоптали тропинку - не столько елки было жалко, как дети всю эту мерзость видят, часто невменяемых, шарящих землю с телефоном в руке, страшного вида дядь
Позвонил ментам. Менты приехали, прилетели стаей с прикрытием. Спокойно обрисовал ситуацию, подписал чегой-то. Имею привычку, позно "гулять" с собакой, пивка в позднем комке купить. Один раз гуляю, меня машина с тонировкой провожает, второй - провожает. Через какое-то время исчезли и закладки и машина
 
[^]
Optimisst
12.11.2018 - 19:59
0
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (agafonoff @ 12.11.2018 - 19:49)
Что мешает забор доделать?Пару светодиодных прожекторов на углы участка поярче на высоких столбах.Не бойся ты их,пусть они боятся!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Я про что - они ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЕ. Нарикам прожектор только в помощь, даже менты во время поиска как-то побоку. А закладчик нормально в роли тоже если не мудень полный, не спалится. Вот только если полное видеопокрытие.
 
[^]
lacrimosa
12.11.2018 - 20:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 282
Цитата (Optimisst @ 12.11.2018 - 19:26)
ЯПовчане - прошу оценить данный случай не как весёлый рассказ, а просьбу о помощи - с нариков-то как с гуся вода, а как отвадить закладчиков??

Берешь стиральный порошок, муку или еще какую хрень, закручиваешь в фольгу, посмотри в инете как выглядит и штук 50 организуй закладок. Со временем сами отвалят ;)
 
[^]
Optimisst
12.11.2018 - 20:00
2
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (smilerxxl @ 12.11.2018 - 19:50)
Пали в камеру закладчиков, опережая наркоманов. После того как нарки поймут что их кидают заклад чики найдут другие места.

Действенно, имхо.
 
[^]
EchoRIN
12.11.2018 - 20:01
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (ОЛЕЖИЧ @ 12.11.2018 - 19:53)
Цитата
Тупая ситуация с одной стороны, но писать на тебя заяву вряд ли станут. Скорее всего пару таких пиздюлей и они там сами по своим каналам передадут, что бы туда ничего не закладывали т.к. их наркоманов клиентов пиздят

а я думаю что ТСу страховку имущества и жизни нужно оформить лишней не будет

Да не гони, ты контингент то видел кто эти закладки ищет? Дурачки, студенты, заводобыдло, офисные клерки, но не матёрые преступники. Такие сказки это пережитки старых лет, когда РФ захлестнула героиновая волна. Тогда да, торчки могли много хуйни наделать, но мстить вряд ли бы и тогда стали. Нарк он же понимает, что то, что ему нужно он может найти только на воле.

У меня как-то тоже, лет 7 назад, прямо за забором повадились торговать какой-то хернёй прямо из машины. Место встречи назначали прямо под внешними воротами гаража. В один день меня это заебало на столько сильно, что я ногой открыл ворота и те чиркнули по их машине. Барыга быстро съебался, а вот нарк убежать не смог и я его знатно огрел по горбу куском арматуры. Бля, как бабка отшептала. Больше я их не видел.
 
[^]
Optimisst
12.11.2018 - 20:03
3
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (kotofelix @ 12.11.2018 - 19:52)
ТС срочно ставь камеру и на "закладчиках" бизнес строй:
На камеру палишь его, тут же хватай за руку и сразу сходу говоришь чтобы его кореш тебе 200к прямо сейчас тащил, вернее не так, тащишь его в быстроденьги зашкирку и оформляешь кредит, если он упирается то тупо сдаёшь его прям сразу ментам, если отказывается и просит отсрочку- опять же ментам, главное сразу бабки с него поиметь чтобы у него не было возможности подать на тебя за вымогательство, не давай времени на компромат на тебя, действуй быстро и решительно

Спасибо, верный бизнес) Ф цитатнег!))
 
[^]
edhar
12.11.2018 - 20:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.15
Сообщений: 37301
Цитата (T34rus @ 12.11.2018 - 20:33)
Сообщи в полицию. Напиши заявление. Они примут меры.

Скрытый текст
сам прочитал что написал и поржал

Чуть шпалу не поставил,если бы не прочитал скрытый текст lol.gif
 
[^]
Optimisst
12.11.2018 - 20:05
0
Статус: Offline


Ёптэр малахай!!

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 128
Цитата (slawomir @ 12.11.2018 - 19:52)
Купи глушилку GPS - закладчик должен скинуть фото и координаты, координaат нет - неизвестно куда скидывать - нет профита закладчикам...

Хорошо, почти согласен. А он не можео отойдя метров 100 скинуть? И я пусть GSM заглушу, А ты предлагаешь и GPS?
 
[^]
Rjewsky
12.11.2018 - 20:05 [ показать ]
-19
tritutik333
12.11.2018 - 20:05
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.10.09
Сообщений: 469
Я долгое время не врубался, что такое "закладки", но потом случайно мне обьяснили , про это. Я любитель позаниматься на турнике, спортплощадка в тихом, закрытом со всех сторон месте, и вот отдыхая между подходами, я имею обыкновение распинывать мусор в траву, или крупные предметы, типа бутылок и банок складывать в урну.
Это предисловие, так в один прекрасный день, занимаюсь, между подходами хожу вокруг турника, и вижу в щель около столба какие-то шарики политиленовые напиханы, изолентой обмотаны, походил кругом, в другом конце площадки пара шариков заныкана. Я, наивный чукртский юноша, думаю типа непорядок, мусор.
Выковыриваю их ногой и выпинываю с площадки, к чертовой матери, в траву, в кусты. Дальше занимаюсь. Минут через двадцать приходят какие-то мутные кадры, явно не поклонники ЗОЖ. Шарятся некоторое время и в диком расстройстве уходят, с обещаниями кого то убить.
Я через пару дней рассказываю этот случай одному мужику, который в теме. Он дико веселится и просвещает меня насчет наркоты.
Не знаю, хорошо ли я поступил?
 
[^]
setalex
12.11.2018 - 20:08
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
Цитата (dorzy @ 12.11.2018 - 19:58)
Повадились на даче в почтовый ящик закладывать. Сосед их спалил.
Кипешь разводить не стали. Начали стеречь закладчиков. Отследили. Нашел в ящике шарик из фольги. Выкинул нахуй. Через несколько дней тоже самое - выкинул.
С тех пор, как отрезало. Не закладывают и не ищут.

Я так стебал соседа с ЧСВ орер 100500 и всячискими параноидальными бреднями, которыми он заебал весь подьезд.

Короче кажное утро как шел на работу я ему в почтовый ящик кидал чек с толченым анальгином. У него пердак рвало просто дико, он и ментов заипал, и чуть ли не ночевал около своего ящика....

Это сообщение отредактировал setalex - 12.11.2018 - 20:11
 
[^]
Hit0kiri
12.11.2018 - 20:08
4
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Ну лучше не вмешиваться, закладки разные бывают тем более в таких местах, там диллеры от поставщиков могут получать товар а это уже серьезно. Пиши заяву пускай с собакой приезжают и ищут, сам не ищи. Так же забор поставь. Если в ментуре всплывет заява то эта инфа дойдет до дилеров с вероятностью в 100 процентов и твоя территория будет уже как засвеченная.
 
[^]
Eng20
12.11.2018 - 20:09
2
Статус: Offline


Fuck you, I won't do what you tell me

Регистрация: 6.10.18
Сообщений: 491
Цитата (Optimisst @ 12.11.2018 - 19:46)
Цитата (EchoRIN @ 12.11.2018 - 19:36)
Тупая ситуация с одной стороны, но писать на тебя заяву вряд ли станут. Скорее всего пару таких пиздюлей и они там сами по своим каналам передадут, что бы туда ничего не закладывали т.к. их наркоманов клиентов пиздят

Насколько я в курсе - нет у них обратной связи с барыгой. Типа книги отзывов. Поэтому и цель - отвадить закладчиков отсюда.

а ты в этой теме видимо полоскался,всё знаешь!
 
[^]
Лякса
12.11.2018 - 20:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 11880
Цитата (Optimisst @ 12.11.2018 - 19:26)
.
  Тут до меня начинает доходить, что такие подкованые пацаны один хер придут ко мне на участок свою закладку искать. Хоть через час, хоть через пять. Загрустил.
Возникло даже желание позвать их (одного ) назад и дать ему возможность достать её. Но они почему-то ушли.
  ЯПовчане - прошу оценить данный случай не как весёлый рассказ, а просьбу о помощи - с нариков-то как с гуся вода, а как отвадить закладчиков?? Место у меня хорошее для закладок - ходят как на работу. Камеры только понаставить и вычислять закладчиков? Их спалить несложно - есть у них обязательный набор действий. Подскажите, был у кого положительный опыт? Ибо ходоков развелось что пиздецц... bdsm.gif  bdsm.gif  bdsm.gif

Ну можно сами камеры-то и не ставить - свисТнут!)))
Достаточно муляжи прицепить, если есть желание.
Но лучше и дешевле все-таки просто вывесить трафареты: типа "зона видеонаблюдения" - пусть ищут!
И да - около трассы вывесить плакат со стрелкой наобум - "пункт обитания участкового, 300 м"....

Это сообщение отредактировал Лякса - 12.11.2018 - 20:11
 
[^]
ПыхтелСан
12.11.2018 - 20:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1606
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 19:42)
Цитата (Optimisst @ 12.11.2018 - 17:36)
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 19:35)
Мудак ты, ТС! А мудак, он как покойник, все про это знает, а он - нет.

Здаров, наркоша!
Одобряешь ходить по чужим огородам? Да ладно...

Привет, мудень! Они-просто ходили, а ты - уебал. И кто опаснее для общества? Кто ходит или тот, кто по своим личным правилам может кого-то уебать по голове обухом? А завтра ты начнешь пиздить других людей по каким-то другим тебе ведомым правилам? Ты и есть угроза обществу. Такие как ты и выскакивают с топорами после малейшего ДТП на дороге. Потому что такие же мудаки.

О как. Ну давай из твоей хаты сделаем общественный сортир, хуле. Нуачо, гуляют люди, совершенно случайно заходят к тебе хату, ну и приспичило им закладку поискать, вмазаться тут же и посрать тебе на диван- чего тут такого. Ты же не будешь с топором на случайно заглянувших к тебе в хату торчков кидаться, чай ить братья по разуму?
 
[^]
EchoRIN
12.11.2018 - 20:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.10
Сообщений: 1567
Цитата (Rjewsky @ 12.11.2018 - 20:05)
Никакой отдых, никакой кофе и прочие энергетики не дадут возможности ехать 40 часов подряд, сохраняя свежесть ума и быстроту реакции.

Ты даже не представляешь кто я, где работаю и с кем общаюсь. Просто прими как факт, что всё сказанное тобой для меня лишь досужие домыслы. Я даже спорить на этот счёт не хочу и советую другим людям не пудрить мозги.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42362
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх