Официально заявляю — я боюсь детей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пилотов
9.11.2018 - 18:10
3
Статус: Offline


IDDQD

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 1492
Цитата (TraderFX @ 9.11.2018 - 17:52)
Цитата (garris79 @ 9.11.2018 - 19:49)
всё так, когда я был маленьким зелёным крокодильчиком, в порядке вещей было когда взрослые мужики вместе с нами играли в футбол, или когда пацаны тёрлись возле гаражей и помогали взрослым ремонтировать машины, или сосед мог меня с другом угостить мороженым, просто так, потому что настроение хорошеее, и ни у кого мыслей никаких не возникало, а сейчас в сторону чужого ребёнка и взглянуть страшно, хуй знает что про тебя подумают

У нас в детстве дорогу чинили за поселком, нам было по 6-7 лет (с нами были и девочки) и камазисты нас катали на камазах. Сейчас с педоистерией это даже представить как-то страшно - взрослые бородатые дядьки маленьких незнакомых детей катают на машине.

С соседом на "иж-комби" на озеро ездили всем двором - тоже пиздец.

Да чего только не делали. Жил у полигона - развлечений всевозможных было выше крыши. Сейчас - даже сотой части не повторить.
Раньше было проще. И трава зеленее...
Всё, забыли. Прогресс, ёпт divide.gif
 
[^]
TraderFX
9.11.2018 - 18:11
2
Статус: Offline


Адмирал ЯП-флота

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 49732
Цитата (Пилотов @ 9.11.2018 - 20:10)
Цитата (TraderFX @ 9.11.2018 - 17:52)
Цитата (garris79 @ 9.11.2018 - 19:49)
всё так, когда я был маленьким зелёным крокодильчиком, в порядке вещей было когда взрослые мужики вместе с нами играли в футбол, или когда пацаны тёрлись возле гаражей и помогали взрослым ремонтировать машины, или сосед мог меня с другом угостить мороженым, просто так, потому что настроение хорошеее, и ни у кого мыслей никаких не возникало, а сейчас в сторону чужого ребёнка и взглянуть страшно, хуй знает что про тебя подумают

У нас в детстве дорогу чинили за поселком, нам было по 6-7 лет (с нами были и девочки) и камазисты нас катали на камазах. Сейчас с педоистерией это даже представить как-то страшно - взрослые бородатые дядьки маленьких незнакомых детей катают на машине.

С соседом на "иж-комби" на озеро ездили всем двором - тоже пиздец.

Да чего только не делали. Жил у полигона - развлечений всевозможных было выше крыши. Сейчас - даже сотой части не повторить.
Раньше было проще. И трава зеленее...
Всё, забыли. Прогресс, ёпт divide.gif

Это да, тоже у полигона жил, тоже бродили там.

Каменка, Ленинградская область, если кто знает.
 
[^]
InnaDmt
9.11.2018 - 18:12
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.17
Сообщений: 33
Начитавшись и насмотревшись на подобные уголовные дела, многие просто пройдут мимо, когда маленькому ребенку действительно нужна будет помощь... Эх, что с нами делают...
 
[^]
Автолюбитель
9.11.2018 - 18:12
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2877
Цитата (Wagner @ 9.11.2018 - 17:47)
Цитата (Ballanis @ 9.11.2018 - 17:40)
я тоже своему мужу и папе говорю, увидишь ребенка, срочно сваливай подальше, даже если он рыдает,если ребенок вызывает у тебя острое желание помочь, выкинь эту мысль из головы, за это срок дают

Люди, вы что, вообще ебанулись ?!! Да идите вы куда подальше с такими призывами !
Я, если увиже ребенка, нуждающегося в помощи, то обязательно помогу ему.

После подстав с голосующими на дороге детьми с папой-гаишником за углом и т.д., я, скорее всего, обойду по большой дуге чужого ребенка чем подойду с предложением помощи.
 
[^]
juk205
9.11.2018 - 18:13
14
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.08.10
Сообщений: 813
Я как то за грибами ходил в лес и встретил маленькую девочку плачущую .Обошёл её за 100 метров . А вдруг меня примут за педофила.
Маразм полный . До чего же нас довели Европейские ценности
Это я к посту
В Тюмени девочке пришлось пройти по морозу 14 километров из-за равнодушного кондуктора
Мы уже боимся подобрать ребенка на дорогах , который может замерзает от холода


Это сообщение отредактировал juk205 - 9.11.2018 - 18:17
 
[^]
chueff
9.11.2018 - 18:13 [ показать ]
-12
Eggoftime
9.11.2018 - 18:14
23
Статус: Online


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2546
В голове у многих яжематерей и яжеотцов насрано так, что авгиевы конюшни покажутся стерильной операционной.
Недавно шел по улице пакет мусорный вышвырнуть, утро.
По газону шкандыбает мамаша вся в телефоне не обращая внимания на своего ребёнка, который в комбинезоне с грацией чебурашки пытается за ней успеть и падает.
Из рук вылетает шприц пластмассовый, в доктора играла что-ли, упала, ревёт.
Мамашке похуй она в разговоре,упёрла уже метров на 15.
Мелкая пытается встать, встала, бежит за матерью.
Говорю "золотце, шприц потеряла" и показываю пальцем на потерю.
Кричу мамашке "у вас ребёнок упал и игрушку потерял" и иду дальше спокойно даже взгляд не бросил.
Возвращаюсь минуты через полторы, прохожу мимо машин, мамашка так-же трещит по телефону, а ко мне бежит ребёнок, улыбаясь и довольная показывает шприц, типа вот, дядя, подобрала.
Мелкая даже говорить ещё не умеет толком, года 2 наверное максимум, только крякнула что-то довольное и улыбка до ушей.
Улыбнулся, говорю "молодчина" и иду дальше.
Так у мамашки такое ебало скорчилось, как будто она говна поела половником и я исчадие ада какое-то, что в принципе не помешало ей продолжить разговор, взглядом только с ней пересеклись.

Конечно можно было и не кричать мамашке, что её ребёнок в грязи валяется, пусть бы и валялся дальше, эта тупая гусыня минут через 5 вспомнила бы про неё, по отсутствию шума позади себя, но сссука этой долбанной педоистерией даже нормальное здравое отношение к обычным вещам, доброжелательность, взаимопомощь в конце концов, можно извратить до неузнаваемости.

А потом удивляются, почему никто никому не помогает, подними упавшую игрушку ребёнка и вручи ему, вместо довольной улыбки матери и "спасибо"получишь звериный оскал и обвинения в домогательстве на раз-два.
Всё зависит от содержимого или отсутствия серого вещества в черепной коробке таких яжемамяжепап.

А тренер присел на ровном месте и по высосанному из пальца допросу этой девочки, на котором говорила больше её ангажированная мамашка.
 
[^]
garris79
9.11.2018 - 18:14
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.16
Сообщений: 2692
Цитата (Fandik @ 9.11.2018 - 18:00)
Цитата (trischa @ 9.11.2018 - 17:53)
Цитата (Ballanis @ 9.11.2018 - 17:40)
я тоже своему мужу и папе говорю, увидишь ребенка, срочно сваливай подальше, даже если он рыдает,если ребенок вызывает у тебя острое желание помочь, выкинь эту мысль из головы, за это срок дают

ахереть! blink.gif а если ребёнок в беде? чот вы перегибаете

Пострадаешь в любом случае. Или за педофилию, или за оставление человека в опасности. Но за второе на зоне не будут настойчиво интересоваться твоей шоколадной девственностью.

Цитата
УК РФ Статья 125. Оставление в опасности

Заведомое оставление без помощи лица, находящегося в опасном для жизни или здоровья состоянии и лишенного возможности принять меры к самосохранению по малолетству, старости, болезни или вследствие своей беспомощности, в случаях, если виновный имел возможность оказать помощь этому лицу и был обязан иметь о нем заботу либо сам поставил его в опасное для жизни или здоровья состояние,

всё, если ты пройдёшь мимо человека бьющегося в конвульсиях, истекающего кровью, пытающегося спрыгнуть с крыши и пр. тебе за это ровным счётом ничего не будет, если ты конечно не врач или полицейский
 
[^]
MWalker
9.11.2018 - 18:15
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Цитата (Turland @ 9.11.2018 - 18:07)
Дедушка Ленин прочитал всё и подумал - как я вовремя умер.)

Это, кстати, в кадре - ныне покойный и всеми уважаемый Виталий Чуркин.

И он реально заслужил свое право - посылать нахуй тех, кого надо послать нахуй. dont.gif





Официально заявляю — я боюсь детей
 
[^]
Turland
9.11.2018 - 18:18
13
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Дедушка Ленин ведёт беспризорного мальчика в Смольный показывать щенков.

Официально заявляю — я боюсь детей
 
[^]
Dron66
9.11.2018 - 18:18
23
Статус: Offline


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9096
Цитата (chueff @ 9.11.2018 - 18:13)
...
Вы не имеете права бить детей. Пусть даже матерящихся и курящих.

Зато имею полное право пройти мимо, когда "дети" будут забивать вас в кровь ради вашего кошелька.
 
[^]
xx22xx
9.11.2018 - 18:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Даже если не про взрослых дядек подумать...
Моя дочь всего каких то 20 лет назад занималась на местной станции юннатов. Было ей тогда 12 лет. В одно воскресное утро был у них запланирован выход с руководителем в ближайший лес на экскурсию. Дети, человек 15 (в возрасте 8-12 лет) пришли в назначенное время, а руководителя нет и нет, сотовых телефонов тоже нет, а время идёт и в лес хочется. Моя взяла на себя функцию руководителя и сказала "Пошли, я там уже бывала с папой и мамой". И сходили, отгуляли, вернулись все целые и невредимые. Конечно дочь знатно поругали, но всеобщей трагедии не было. А что бы сейчас родители сделали в такой ситуации? Кого бы разорвали на куски и кого бы посадили в тюрьму?
 
[^]
mrNord
9.11.2018 - 18:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.18
Сообщений: 102
Цитата (Gdialex @ 9.11.2018 - 17:58)
Цитата (sedmoy @ 9.11.2018 - 18:35)
Недавно зашёл в лифт с девочкой лет семи, пока доехал до нужного этажа — чуть не обосрался, хотя должно быть наоборот.

Мне всегда ехать ниже, живу так. Так приходится заходить последним пропуская всех внутрь. Когда приходится с молодыми бабами или малолетками вообще ехать, всегда поворачиваюсь к ним спиной и стараюсь побыстрее выйти из лифта. Приходится всегда вести себя, как будто они пустое место, игнорировать их. Вот так в быту привыкнешь игнорировать, потом кому то помощь понадобится, а уже не сможешь из-за выработанных рефлексов рискнуть помочь.

На втором этаже живешь? Если тебе ВСЕГДА ниже ехать. Ходи пешком тогда.
 
[^]
chueff
9.11.2018 - 18:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (garris79 @ 09.11.2018 - 18:14)
всё, если ты пройдёшь мимо человека бьющегося в конвульсиях, истекающего кровью, пытающегося спрыгнуть с крыши и пр. тебе за это ровным счётом ничего не будет, если ты конечно не врач или полицейский

А как вы сможете по другому помочь этим людям? Только вызвать специалиста. Больше никак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
JimmyV
9.11.2018 - 18:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 10688
Цитата (AlKoyot @ 9.11.2018 - 17:28)
Текст уже был где-то, а по факту да, народный суд у нас скор на расправу.
Думать никто не хочет, всем лишь бы покарать. Видимо потому что обычно карают по жизни их.

Просто удивительно сегодня. В соседней теме тоже было высказывание , но на другую тему.


Именно так похоже и есть.
 
[^]
chueff
9.11.2018 - 18:27
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
А что за такая ситуация, в которой надо помогать чужому ребёнку? Маленькие дети под присмотром обычно. Подростки? Денег просят - не дам. Бьют одного - вызову милицию. Что ещё то??

В соседней теме про девочек и кондуктора часть комментаторов вопит о том, что никто из прохожих денег девочке не дал... а вот в свете данного обсуждения могу сказать, что ничего блин удивительного. Доказывай потом о чем ты с ней разговаривал на пустынной улице один на один и на что (за что) ей денег дал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Пришибеев
9.11.2018 - 18:28
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1224
По "трендам" в стране уже можно резюмировать. "Не разожги", "не оскорби чувств","не расшатай", "не призови", "не репостни"- что там ещё? Теперь "ювеналка" для родителей и "педоистерия" для всех.. Мне кажется замысел таков чтобы мы превратились в бессловесных призраков.. Незаметно прошмыгнул на работу, тихонько отработал, бесшумно прокрался домой и облегченно вздохнул: "Пронесло.." Люди-тени..

Да, соглашусь с отписавшимися выше.. Это"Разделяй и властвуй".. Неважно по какому принципу..
 
[^]
Lomamaisty
9.11.2018 - 18:29
2
Статус: Offline


Дед Ломыч

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 17779
Цитата (Пришибеев @ 9.11.2018 - 18:28)
По "трендам" в стране уже можно резюмировать. "Не разожги", "не оскорби чувств","не расшатай", "не призови", "не репостни"- что там ещё? Теперь "ювеналка" для родителей и "педоистерия" для всех.. Мне кажется замысел таков чтобы мы превратились в бессловесных призраков.. Незаметно прошмыгнул на работу, тихонько отработал, бесшумно прокрался домой и облегченно вздохнул: "Пронесло.." Люди-тени..

Да, соглашусь с отписавшимися выше.. Это"Разделяй и властвуй".. Неважно по какому принципу..

Не живи...
 
[^]
Gogiashvilli
9.11.2018 - 18:30
-1
Статус: Offline


что нибудь

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 1669
Цитата (Vebaster @ 9.11.2018 - 17:29)
А ведь так оно и есть, вот я лично в лифт с чужими, одними, детьми е захожу.

Именно так, так и есть, стараюсь с чужими детьми быть на глазах у посторонних, как минимум двух человек
Даже со своими, чтобы ничего не показалось какой нибудь слепой курице
 
[^]
chueff
9.11.2018 - 18:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 5840
Цитата (xx22xx @ 09.11.2018 - 18:18)
Даже если не про взрослых дядек подумать...
Моя дочь всего каких то 20 лет назад занималась на местной станции юннатов. Было ей тогда 12 лет. В одно воскресное утро был у них запланирован выход с руководителем в ближайший лес на экскурсию. Дети, человек 15 (в возрасте 8-12 лет) пришли в назначенное время, а руководителя нет и нет, сотовых телефонов тоже нет, а время идёт и в лес хочется. Моя взяла на себя функцию руководителя и сказала "Пошли, я там уже бывала с папой и мамой". И сходили, отгуляли, вернулись все целые и невредимые. Конечно дочь знатно поругали, но всеобщей трагедии не было. А что бы сейчас родители сделали в такой ситуации? Кого бы разорвали на куски и кого бы посадили в тюрьму?

Руководителя, который не пришёл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Turland
9.11.2018 - 18:35
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.06.18
Сообщений: 877
Художник У.К Эрефов: Мальчик разъясняет Ленину значение статьи 134 УК РФ. Холст, масло.

Это сообщение отредактировал Turland - 9.11.2018 - 18:37

Официально заявляю — я боюсь детей
 
[^]
horses
9.11.2018 - 18:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.17
Сообщений: 1926
Цитата (Wagner @ 9.11.2018 - 17:47)
Цитата (Ballanis @ 9.11.2018 - 17:40)
я тоже своему мужу и папе говорю, увидишь ребенка, срочно сваливай подальше, даже если он рыдает,если ребенок вызывает у тебя острое желание помочь, выкинь эту мысль из головы, за это срок дают

Люди, вы что, вообще ебанулись ?!! Да идите вы куда подальше с такими призывами !
Я, если увиже ребенка, нуждающегося в помощи, то обязательно помогу ему.

И присядешь. Ни строчки не напишу здесь в твое оправдание, напишу - сам виноват.
 
[^]
ИгорьМ73
9.11.2018 - 18:37
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 1501
Цитата (Gogiashvilli @ 9.11.2018 - 18:30)
Цитата (Vebaster @ 9.11.2018 - 17:29)
А ведь так оно и есть, вот я лично в лифт с чужими, одними, детьми е захожу.

Именно так, так и есть, стараюсь с чужими детьми быть на глазах у посторонних, как минимум двух человек
Даже со своими, чтобы ничего не показалось какой нибудь слепой курице

По ходу и это не поможет, вон тренер прямо под камерой сидел не касался не разговаривал и даже не смотрел в сторону этой тварюшки и восемь лет, реально хотят общество довести чтоб все как тени жили так как любого в любой момент посадить можно.
 
[^]
xx22xx
9.11.2018 - 18:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 4491
Цитата (chueff @ 9.11.2018 - 18:30)
Цитата (xx22xx @ 09.11.2018 - 18:18)
Даже если не про взрослых дядек подумать...
Моя дочь всего каких то 20 лет назад занималась на местной станции юннатов. Было ей тогда 12 лет. В одно воскресное утро был у них запланирован выход с руководителем в ближайший лес на экскурсию. Дети, человек 15 (в возрасте 8-12 лет) пришли в назначенное время, а руководителя нет и нет, сотовых телефонов тоже нет, а время идёт и в лес хочется. Моя взяла на себя функцию руководителя и сказала "Пошли, я там уже бывала с папой и мамой". И сходили, отгуляли, вернулись все целые и невредимые. Конечно дочь знатно поругали, но всеобщей трагедии не было. А что бы сейчас родители сделали в такой ситуации? Кого бы разорвали на куски и кого бы посадили в тюрьму?

Руководителя, который не пришёл

Какая то чрезвычайная ситуация у неё тогда случилась, средств связи тогда не было, ну не могла она физически сообщить всем, что экскурсия отменяется. Вспомните пору, когда письма писали на бумаге и отсылали в конвертах через почту.
 
[^]
Plintus9990
9.11.2018 - 18:42
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 559
Истерию нагнетают сознательно. Крепостной должен жить в постоянном страхе и быть тише воды и ниже травы. Ну и работать на иппотеку всю жизнь с утра до вечера, за копеечки. dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45576
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх