Почему у нас так не любят полицию?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
XRumata
7.11.2018 - 18:47
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 483
За себя скажу.. не все менты козлы!!! Не все.. есть единицы порядочных!!!
 
[^]
Palinakhanty
7.11.2018 - 18:59
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.18
Сообщений: 169
Ну про ментов мы поняли . Теперь давай про врачей и учителей .
 
[^]
Mandrik
7.11.2018 - 19:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 35
У меня обнесли гараж. Я предоставил ментам видео с камер наблюдения (правда издалека), но видно, как болгарка сверкала. Видно, как машина каталась по гаражному кооперативу, приглядывалась к нескольким гаражам, но им что-то мешало. А мой вскрыли, спиздили лодочный мотор (130 тыс), комплект внедорожных шин на дисках (около 50 тыр) (каждый диск с шиной около 30 кг) и спокойно съебали. Я принес в ментовку записи с камер, но получил ответ - номер не читается, поэтому это - глухарь.
 
[^]
dude29
7.11.2018 - 19:14
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7253
А за что мразей любить? Те же бандосы, только оружие госудаственное и неприкосновенность
 
[^]
mrnemo
7.11.2018 - 19:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 28312
Цитата (Mandrik @ 7.11.2018 - 19:07)
У меня обнесли гараж. Я предоставил ментам видео с камер наблюдения (правда издалека), но видно, как болгарка сверкала. Видно, как машина каталась по гаражному кооперативу, приглядывалась к нескольким гаражам, но им что-то мешало. А мой вскрыли, спиздили лодочный мотор (130 тыс), комплект внедорожных шин на дисках (около 50 тыр) (каждый диск с шиной около 30 кг) и спокойно съебали. Я принес в ментовку записи с камер, но получил ответ - номер не читается, поэтому это - глухарь.

Это ещё фигня.
Нападение, побои, угрозы убийством. Под объективом камеры банка и автомобильного видеорегистратора.
Ментам заява, видео с регика, обещание СБ банка по запросу ментов отдать им отдельно сохраненную копию видео с их камеры, ФИО и адрес нападавших (местные алкаши), справка из травмпункта о полученном сотрясении. Получите отказ - дескать нападавшие отказались отвечать, посему нет состава преступления.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал mrnemo - 7.11.2018 - 19:23
 
[^]
Maxidrom2000
7.11.2018 - 19:35 [ показать ]
-10
prontospb
7.11.2018 - 19:36
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 217
Сталкивался по бизнесу и это полный п...ц. Долго описывать. Если коротко устроили мы встречу одноклассников, скинулись купили вино шашлыки. В итоге пришли бывшие одноклассники и двое из них оказались менты. В итоге когда все уже поднапились спиздили несколько бутылок вина и свалили. То что они денег в общий котел забыли кинуть это можно и не говорить.
 
[^]
MWalker
7.11.2018 - 19:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 4494
Полицаи. Чего же боле?

Переименовали, дабы народ иллюзий не питал. cool.gif



Почему у нас так не любят полицию?
 
[^]
ruslan3967
7.11.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10989
Цитата (AlexZombie @ 7.11.2018 - 17:35)
У меня в детстве украли велосипед и скейт. Походы в милицию с заявлениями ничего не дали. В универское время меня дважды останавливали и обыскивали менты, после обыска по карманам оба раза пропадали деньги.
Примерно в то же время мне ночером ебанули кастетом в рожу и обобрали, менты приехали в больницу, записали показания и пропали.
Дважды меня пытались уже ДПС разводить на пьянку, причем абсолютно трезвого.

Теперь вопрос. Должен ли я любить полицию и насколько сильно?

Они просто чувствуют что ты их не любишь вот и придираются. gigi.gif
 
[^]
deny1979
7.11.2018 - 19:42
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 992
Цитата (Мухосранец @ 7.11.2018 - 16:33)
Менты такие менты, когда не надо, то их как собак нерезаных, а когда надо - хуй дождёшься. dont.gif

Потому что на 99,8% состоят из пидарасов! Непидарас в 0,2% ментом служить не пойдет .. это результат недолгого и разочарующего наблюдения за течением жизни и быта в России мной и не только !
 
[^]
pisto
7.11.2018 - 19:43
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 564
Есть такое понятие как профессиональная деформация. Менты постоянно варятся в дерьме, поэтому сами дерьмом и становятся. В колонии в Перми пытали не один-два мента а все! Их там специально таких подбирали? Нет! Большинство из тех кто их осуждает, если бы туда попали делали бы тоже самое. И это касается любой власти. Последний пример с когда-то хорошей гимнасткой Гладских ясно демонстрирует как власть портит людей. Только тотальный контроль обществом может заставить их действительно служить народу.
 
[^]
Arcada
7.11.2018 - 19:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 360
Цитата (ldanila @ 7.11.2018 - 16:38)
хуй знает этих ментов, вчера карту выронил, так кто-то подобрал и несколько списаний мелких быстро провёл, я пока чухнул, пока то-да сё улетело рублей 800, по идее надо было идти заяву накатать, найти этих опездолов дело трёх секунд (время транзакции - магазин), но я как представлю, сколько времени в дежурке проведу... Фпизду.

Вызывал когда драка была у подьезда, приехали через три часа, а в итоге дале повестку МНЕ! На следующий день к участковому, которому я под диктовку рассказывал, за каким хуем я решил вчера побеспокоить доблестную полицию.

И правильно что не пошел. Сын 14л. перевел деньги мошенникам, думал сестре (ее аккаунт взломали). Денег 1,5тр, но заработанные своим трудом. Написали заяву. скрин карты перевода, время снятия. Казалось бы, отправь запрос в банк для фотки мошенника, оформи возврат, заблокируй карту подонков. Отказ в возбуждении- сумма менее 5тр. Т.е. преступления не было! В пЯзду их с росгвардией (именно с маленькой буквы, ибо не уважаю). И еще вызвали переписать заяву из-за фразы "значительная для сына сумма" на "незначительная".
Послал их вежливо.
 
[^]
NextEmpirik
7.11.2018 - 19:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4825
А надо ЛЮБИТЬ ментов? Вот уж, не знал даже, что ментов надо ЛЮБИТЬ.
Пытался найти ответ в "Камасутре" - про ментов там ничего не пишут.
Может неправильно читал.
А что есть ЛЮБОВЬ? Если брать выражение "Бог есть любовь", то это как соотносится к любви/нелюбви к ментам?
Короче. Мент - это олицетворение института подавления от властных структур в данный отрезок времени. Представитель силового блока. Олицетворение нонешних законов. Принятый на эту работу гражданин. Защитник интересов того, кто его на эту работу принял.
Он или делает свою работу, или не делает.
И в любви он не нуждается. Он же не за любовь работает. А за деньги и привилегии.

Это сообщение отредактировал NextEmpirik - 7.11.2018 - 19:46
 
[^]
Ody99
7.11.2018 - 19:49
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.17
Сообщений: 92
Что видит человек глядя на полицейского - только одно , лишь бы не доебался .
 
[^]
zhmur
7.11.2018 - 19:54
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 1218
Цитата (Yakeros @ 7.11.2018 - 16:42)
А менты в России с Марса прилетели. Ну или их ненавистные американцы заслали, в виде подпорченного генофонда. Менты- это отражение общества. Какой народ, такая и власть. А народец у нас, в большинстве своем... Так себе, мягко говоря.

Вы хоть раз с ментом разговаривали? Не когда он на службе, а в обычной бытовой обстановка. Это пиздец пиздецкий. Такое ощущение, что реально чел с другой планеты.
 
[^]
Angelberth
7.11.2018 - 19:55
3
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30189
А за что их любить? Мент = пидор, а у нас вроде пропаганда этого самого запрещена.
 
[^]
NextEmpirik
7.11.2018 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.10.18
Сообщений: 4825
Вопрос к ТС'у: Вы не из Управления по связям с общественностью МВД РФ? Чет топик напоминает изучение общественного мнения... такой завуалированный опрос.
Предлагаю выдать всем ментам по цветку ромашки и пусть гадают: "Любит-не любит".
Штатное оружие и спецсредства - отобрать. Средства связи - отобрать. Форменную одежду - отобрать. С довольствия - снять. Специальных званий - лишить. Общим приказом любвеобильных исключить из списков МВД. Всех. Скопом. Пусть идут стройными колоннами любви искать. Под радужным флагом.
Или. Пиздуйте выполнять свои функциональные обязанности по занимаемой должности, за которые вам деньги плОтЮтЬ. Добросовестно и согласно буквы и духа Законов страны, которой вы давали присягу.
Любви они ищут...
 
[^]
MAVms
7.11.2018 - 20:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 210
Есть служители правопорядка, а есть "Менты", "мусора"...
 
[^]
Nadoyeda
7.11.2018 - 20:02
4
Статус: Offline


Кэп_напоминает

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 1447
Цитата (Yakeros @ 7.11.2018 - 16:42)
А менты в России с Марса прилетели. Ну или их ненавистные американцы заслали, в виде подпорченного генофонда. Менты- это отражение общества. Какой народ, такая и власть. А народец у нас, в большинстве своем... Так себе, мягко говоря.

То есть в Америке, где полиция РАБОТАЕТ, да и в нормальной Европе, народ сплошь трезвенники, язвенники, кристальной чистоты и нравственности люди...???? ТАМ есть надзор за полицейскими, у нас, видимо, нет!
 
[^]
mafalex
7.11.2018 - 20:02
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 1457
а я как-то после срочки дембельнулся, в военник проставили дату увольнения, а так получилось, что домой отправили раньше этой даты, - ну просто правпорщик купил билеты всем готовящимся, на ближайшие поезда.
Иду по своему городу, серый ноябрь, и я такой с солдатской прической чешу. Пролетел бобик, остановился и назад сдаёт.. Ну точно по мою душу, подумалось! Мысли материальны - посадили сзади с каким-то обблевавшимся бомжом, повезли в РОВД, начали оформлять выяснять. Военник с собой был. И бабки. И остались. Но они послужили причиной такой раскрутки, что мол мы сейчас тебя в комендатуру сдадим, мы тебя сейчас в камеру к туберкулёзникам посадим, да может ширнёшься - кивают на коробку со шприцами (х.з. - наверно проверяли реакцию, торчок я или нет..)
Видя мою спокойную как у слона натуру и уверенность, заканючили "ну хоть заправь нам бобик - везли же тебя всё-таки!", еще и евреем обозвали, когда отказал.
Закончилось "ну что же Вы, ВанВаныч по улицам, да небритый, да без документов, да в приграничном регионе.., всего доброго".
И после этого у меня к людям в синей форме, бл.. аллергия короче.
Не на всех конечно - вот участковый у нас красавчик, сосед бухой на моём авто лобовуху разбил бутылкой с балкона, накатал на него заяву, пошел к участковому, тот - не надо заяв, пойдем поговорим. И мигом раскрутил его на компенсацию. Но это редкое приятное исключение.
 
[^]
zarbazanov
7.11.2018 - 20:03
5
Статус: Offline


DOUBTER

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 1730
Цитата
Вопрос к ТС'у: Вы не из Управления по связям с общественностью МВД РФ? Чет топик напоминает изучение общественного мнения... такой завуалированный опрос.
Ответ из Управления: Нам "ваше общественное мнение" похую! rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал zarbazanov - 7.11.2018 - 20:04
 
[^]
Twilightguest
7.11.2018 - 20:06
11
Статус: Offline


Меломан

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 5826
За лесами, за горами
Тонет лодка с мусорами
Мусора кричат: "Спасите!"
А братва им: "Хуй сосите".

© Народное.
 
[^]
Медбрат
7.11.2018 - 20:07
15
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316
здесь уже был олень со словами: а как обокрадут или побьют к ментам бежите ?
минусите, но ненавижу российскую полицию наравне с ауешниками, одинаковые никчемные твари,мешающие жить народу
 
[^]
Iliich13
7.11.2018 - 20:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 1211
А за что их любить?
 
[^]
александр35
7.11.2018 - 20:10
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1616
Какой нахер срез общества? Хотя конечно смотря где резать.. Почему у нас в строительной компании ворюг и мошенников один- два на сотню где-то, а у ментов поголовно? Хотя контроль от начальства много значит тоже.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77004
0 Пользователей:
Страницы: (18) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх