Переждала, бл@, дождик...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
skyline0502
12.09.2018 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Цитата (orbitoclast @ 11.09.2018 - 17:43)
Цитата (knight @ 11.09.2018 - 17:03)
Цитата (orbitoclast @ 11.09.2018 - 16:57)


И тут мой дядя подлетает, начинается конфликт между ним и мужиком. До драки не дошло, но ..., это был мой День рождения и в руках у меня был торт который мне подарили.

У тебя был торт в руке, а ты не залепил в рожу? Сломал весь сюжет! Изверг!

Охуел что ли? Мне впервые в жизни на ДР подарили ТОРТ! И я должен этот прекрасный торт в какого то мужика залепить?

Я же до этого слаще дешёвой пастилы ни жрал ничего, ну пару раз Марс пробовал и сникерс. А тут тебе подарили целый торт!

Меня поймут те кто в детстве был полунищим человеком.

Я и сейчас каждый раз негодую, когда тортами в лицо кидают. Такой перевод продуктов!! А уж если бы попытались запулить "рыжик" или "наполеон" - убил бы нах!!!
 
[^]
orbitoclast
12.09.2018 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (skyline0502 @ 12.09.2018 - 13:01)
Цитата (orbitoclast @ 11.09.2018 - 17:43)
Цитата (knight @ 11.09.2018 - 17:03)
Цитата (orbitoclast @ 11.09.2018 - 16:57)


И тут мой дядя подлетает, начинается конфликт между ним и мужиком. До драки не дошло, но ..., это был мой День рождения и в руках у меня был торт который мне подарили.

У тебя был торт в руке, а ты не залепил в рожу? Сломал весь сюжет! Изверг!

Охуел что ли? Мне впервые в жизни на ДР подарили ТОРТ! И я должен этот прекрасный торт в какого то мужика залепить?

Я же до этого слаще дешёвой пастилы ни жрал ничего, ну пару раз Марс пробовал и сникерс. А тут тебе подарили целый торт!

Меня поймут те кто в детстве был полунищим человеком.

Я и сейчас каждый раз негодую, когда тортами в лицо кидают. Такой перевод продуктов!! А уж если бы попытались запулить "рыжик" или "наполеон" - убил бы нах!!!

Согласен, пусть амеры тортами кидаются. У меня был торт бисквитный, а сверху розочки на нём .
Я потом домой пришёл, на стол его поставил и друзей позвал. И мы жрали этот торт, самый вкусный торт в моей жизни. wub.gif

А по теме, девушка очень странная, как же её свекровь загнобила что она пошла в чужой подьезд...
 
[^]
galmao
12.09.2018 - 18:53
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2033
и муж ТС во все это поверил?
 
[^]
chupacabrass2
12.09.2018 - 23:02
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
"Где ты прячешь свою любовницу"- это пять! Кот ослеп от лампы.
Этим летом гостили у родственников. Сортир во дворе. У соседей тоже. Рядом. Часов в 5 утра (только начало светать) пошел отложить личинку. В процессе слышу, подходят сосед с соседкой (молодые, но говнари) к своему очку (сральник буквально в 3 метрах от меня, за заборчиком). Из мужнина спича понимаю, что жинки не было ночью дома и ему известно, что она фак-фак-фак с неким Андреем. Я судорожно думаю, затаиться и не смущать людей или наоборот. Ну, думаю, сейчас узнаю что-нить лишнее, а потом спалюсь, что я тут, в трёх шагах, и он вынужден будет меня вальнуть... Короче, не дожидаясь самого интересного, я смачно скрипнул дверью и пошёл в дом. Спиной чувствовал взгляды.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ValdemarD
13.09.2018 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.12.17
Сообщений: 4385
Цитата (maksim90rus @ 11.09.2018 - 16:48)
Раз уж уже опизд%лилась, надо было подыгрывать, сказать мужику, что тебе уже надоело ежедневно тут прятаться)))

напомнило ситуацию. Заказывали детскую кровать, приехал мужичок собирать, разговорчивый товарищ был, так вот он рассказал историю - приезжаю на заказ сборки кровати, а там деваха чуть не в пеньюаре гуляет, одна в доме. Ну собрал кровать, а она говорит - у нас в шкафу полки сломались,можете поправить? не проблема, полез в этот огромный платяной шкаф и тут пришел муж, а она кровать застилает в полунеглиже. Мужик с криками -где эта сволочь, бежит обыскивать квартиру, распахивает шкаф , а там я, говорит, с шуруповертом. Не ожидал он чего то такого расклада, думал мужик в одних трусах будет видимо. Потом долго извинялся,предлагал коньячку бахнуть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47579
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх