Одна молодая домохозяйка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
robertyumen
21.08.2018 - 22:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1263
Цитата
Ты не нервничай, просто прислушивайся к критике то.


извини, никак не могу взять себя в руки. ты просто нечеловечески меня изранил критикой
 
[^]
offcast
22.08.2018 - 06:27
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 2736
Кризис. Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. В холодильнике последняя сосиска осталась - тоска. И тут звонок. Звонит приятель - режиссёр:
- Слушай, говорит, мне тут к фильму темка нужна на титры. За недельку сбацаешь что-нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже.
- Да без проблем! Расскажи только о чём фильм, чтоб я с музыкой не промахнулся?
- Не бери в голову - в нем вообще музыки нет. Тема только для титров нужна. Ну представь себе: С дерева лист падает зигзагом на мокрый асфальт, и как до земли долетает - тут титры и твоя тема звучит.
- Ок. Через неделю сделаю!
Ушел композитор с головой в работу. Давно ничего не писал, да и халтурить не любит. Ночами не спал... В общем через неделю тема была готова. Дивная, красивая музыка - хоть завтра на "Оскара" посылай. Отправил режиссёру. Тот ответил, что все ок, и на премьеру через пяток дней пригласил...
Приходит композитор на премьеру - зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит. Лет по 65. Ну, думает композитор, ясное дело - лирические фильмы нынче не в цене. Никого кроме старичков не интересуют... Сел он на второй ряд. Свет погас и началось. С первых кадров - порнуха настоящая. На фоне природы мужик самозабвенно дерет тетку. Дальше - больше, еще парочка подошла, поменялись... Потом к "отдыхающим" народ подтянулся и вот на экране полномасштабная групповха. Потом вообще собака прибежала - здоровый датский дог. Сначала собака всех отодрала, потом все собаку. Ну и далее в том же духе... И тут камера даёт крупный план, потом наезжает на дерево, на лист, лист срывается и падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет... Композитор сидит в шоке, красный от стыда, как помидор. Уши горят. Думает "Ну режиссёр, ну удружил! Это ж надо так опозориться! Что обо мне люди подумают! Кошмар!" Встает со своего места и с этими мыслями идет к выходу. Тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит... Думает: неловко то как... А они что обо мне подумают? Надо сказать что-то... И говорит, обращаясь к парочке: "Музыка моя!" А они продолжая на 
него смотреть стеклянными глазами отвечают: "Ага... а собачка наша..."

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
BrazoLargo
22.08.2018 - 08:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.06.17
Сообщений: 641
Тут очень много букв, из которых сложены слова, а они в свою очередь сложены в пустые предложения безо всякого смысла.
Суть проста- автор решил в стиле Евгения Вагановича, рассказать нам пустой, туповатый, совершенно не смешной рассказик. ТС ты точно "Аншлагом "увлекался.
 
[^]
pupch
22.08.2018 - 08:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 96
пфф


Это сообщение отредактировал pupch - 22.08.2018 - 08:29
 
[^]
FireF0x
22.08.2018 - 09:24
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 15
Ззззззаааануды!!!
Ну что вы пристали к человеку, не нравиться вам - не читайте, чего проще?
Но нет же - "Я право имею мнение высказать" - да идите-ка вы, уважаемые господа, в пешее эротическое со своим мнением!

ТС, спасибо тебе, очень позитивненько! brake.gif
 
[^]
blow05
22.08.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
Цитата (FireF0x @ 22.08.2018 - 08:24)
Ззззззаааануды!!!
Ну что вы пристали к человеку, не нравиться вам - не читайте, чего проще?
Но нет же - "Я право имею мнение высказать" - да идите-ка вы, уважаемые господа, в пешее эротическое со своим мнением!

ТС, спасибо тебе, очень позитивненько! brake.gif

ммм, а как я могу сказать - нравится или нет, не прочитав? я прочитал и высказался. а также попытался сэкономить время тем, кто ниасилил и полез в коменты.
 
[^]
robertyumen
22.08.2018 - 09:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1263
Цитата
а как я могу сказать - нравится или нет, не прочитав? я прочитал и высказался. а также попытался сэкономить время тем, кто ниасилил и полез в коменты.


ты второй день тут воняешь уже.. у тебя может что-то личное с этой ситуацией связано, поделись болью тогда, легче станет
 
[^]
blow05
22.08.2018 - 10:04
-1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
robertyumen
Цитата
ты второй день тут воняешь уже..


воняет тут только графоманством. и нет, это не от меня disgust.gif

Цитата
у тебя может что-то личное с этой ситуацией связано, поделись болью тогда, легче станет


нет, не связано. а ты именно поэтому поделился? судя по всему не помогло... но тогда зачем другим советуешь? нипанятна why.gif

P.S. вот интересно, зачем ты лезешь отвечать на все мои коменты в этой теме? даже те, которые тебя и сей опус вообще никак не задевают? ладно бы хоть раз подколол остроумно - так нет же, всё на уровне детского сада...
 
[^]
robertyumen
22.08.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.12
Сообщений: 1263
ути-ути
 
[^]
FireF0x
22.08.2018 - 10:36
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 15
Цитата (blow05 @ 22.08.2018 - 09:36)
Цитата (FireF0x @ 22.08.2018 - 08:24)
Ззззззаааануды!!!
Ну что вы пристали к человеку, не нравиться вам - не читайте, чего проще?
Но нет же - "Я право имею мнение высказать" - да идите-ка вы, уважаемые господа, в пешее эротическое со своим мнением!

ТС, спасибо тебе, очень позитивненько! brake.gif

ммм, а как я могу сказать - нравится или нет, не прочитав? я прочитал и высказался. а также попытался сэкономить время тем, кто ниасилил и полез в коменты.

Сударь, с Вашим столь утонченным вкусом к писательскому искусству, Вы, смею предположить, ожидали похвалы от достопочтимой публики за свою рецензию к данному рассказу. Но, увы, как и крайне многие, похожие на Вас рецензенты, не достигнув желаемого эффекта, оказались столько разочарованы, что не нашли более изящного выхода из сложившейся ситуации, кроме как вступать в полемику, доказывая свою правоту. Говоря Вашими же словами - все, кто ответил комментарием на Ваш выпад - имели на это полное право, ведь это мнение. В сложившейся ситуации удивляет только одно - как человек, столь тонкой душевной организации, не смог удержаться от столь низменных ответов, дабы сохранить "лицо".

Это сообщение отредактировал FireF0x - 22.08.2018 - 10:38
 
[^]
kombrig68
22.08.2018 - 11:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 15712
Нафига мыть? Осенью нацепить ему на лапы четыре песды, и пусть ходит. Дома снять и промыть
 
[^]
blow05
22.08.2018 - 12:17
0
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
FireF0x
Цитата
Сударь, с Вашим столь утонченным вкусом к писательскому искусству, Вы, смею предположить, ожидали похвалы от достопочтимой публики за свою рецензию к данному рассказу.


Этот коммент конечно нужно проигнорировать. Но просто для понимания отвечу - с мотивацией ты вообще не попал. Именно поэтому комментировать дальнейший бред не вижу смысла.

Цитата
Говоря Вашими же словами - все, кто ответил комментарием на Ваш выпад - имели на это полное право, ведь это мнение.


Я никогда и никому не пытался ограничить право комментировать что-либо. Такими глупостями пусть другие занимаются. Я говорил, что не понимаю мотивацию писать некоторые комменты.
 
[^]
FireF0x
22.08.2018 - 12:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.18
Сообщений: 15
Цитата (blow05 @ 22.08.2018 - 12:17)
FireF0x
Цитата
Сударь, с Вашим столь утонченным вкусом к писательскому искусству, Вы, смею предположить, ожидали похвалы от достопочтимой публики за свою рецензию к данному рассказу.


Этот коммент конечно нужно проигнорировать. Но просто для понимания отвечу - с мотивацией ты вообще не попал. Именно поэтому комментировать дальнейший бред не вижу смысла.

Цитата
Говоря Вашими же словами - все, кто ответил комментарием на Ваш выпад - имели на это полное право, ведь это мнение.


Я никогда и никому не пытался ограничить право комментировать что-либо. Такими глупостями пусть другие занимаются. Я говорил, что не понимаю мотивацию писать некоторые комменты.

"Достойный" ответ, а главное аргументированный.
И еще одно, что-то я не заметилА, когда мы с Вами выпивали.
 
[^]
blow05
22.08.2018 - 12:53
1
Статус: Offline


Моргенмуффель

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 7469
FireF0x
Цитата
И еще одно, что-то я не заметилА, когда мы с Вами выпивали.


ок, сорян, не попалА.
 
[^]
StopUfo
22.08.2018 - 13:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.13
Сообщений: 1448
Аж до слёз!
 
[^]
GeoFuck
22.08.2018 - 13:54
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.18
Сообщений: 718
Цитата (Verba21 @ 21.08.2018 - 17:02)
Цитата
Муж ржал над коробкой всю дорогу, называя её содержимое "летней" резиной

Хуёвой к тому же lol.gif lol.gif lol.gif

наоборот - пиздатой)))! для тех, кто не дочитывает...) gigi.gif
 
[^]
zarazjuka
22.08.2018 - 22:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 448
у Оли дела не пошли потому что товар был без упаковки
 
[^]
akmaks
23.08.2018 - 11:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 9174
Цитата (blow05 @ 21.08.2018 - 18:02)
кому влом читать многабукафф - вся маршрутка лежала от того, что ребенок перепутал искуственную вагину с лапомойкой для собак

В твоём кратком изложении, эта байка превращается в шутку петросяна...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47971
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх