Позывной "Умный". Рассказ солдата

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Spiser 8 авг 2018 в 14:38
Контакт третьего рода  •  На сайте 14 лет
1
ПОсле этого рассказа, я теперь понимаю америкосов увешанных рациями, и ночниками.
Crowlin 8 авг 2018 в 17:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Spiser @ 8.08.2018 - 14:38)
ПОсле этого рассказа, я теперь понимаю америкосов увешанных рациями, и ночниками.

Побеждает не тот, кто зубами украшенный, а маленький, злой и безбашенный.
Пы.Сы.: лично видел, как фокс, на кураже, в клочья разорвал глотку взрослому алабаю, в драке.

Это сообщение отредактировал Crowlin - 8 авг 2018 в 17:35
Alexash1988 8 авг 2018 в 19:00
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Страшная вещь-война...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 520
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх