Может стоит задуматься?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Limda
2.07.2018 - 14:40
0
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 2.11.12
Сообщений: 7662
Цитата
я люблю ... и дорого одетых".


"Дорого одетых". На хрена это тебе? Фетишист, что ли?
 
[^]
Алеандр
2.07.2018 - 14:42
5
Статус: Offline


У каждого свои погремушки

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 2811
Цитата (Voronezher @ 2.07.2018 - 13:44)
Реализм - дело хорошее, но в стартпосте сильно упирают на то, что, мол "бери что дают". Что ж получается - покривить душой и всю жизнь потом жить с изначально нелюбимым человеком только за ради быстрой и легкой "стыковки"?
Радость от низкой цены проходит быстрее разочарования от неудовлетворительного качества - это не вчера придумали и не на ровном месте..

UPD Умом-то мы все понимаем, что внешность человека чуть менее чем никак не связана с его душевными качествами, но..так уж повелось, что женщина сперва должна понравиться внешне, а все остальное - потом.
А вот почему дамы ведутся на иногда ничем не примечательных внешне мужчин - сие есть большой вопрос..

В стартпосте упирают не на то, чтобы брали, что дают, а на то, что перебирая харчи уж столько лет - стоит понизить планку поиска, раз уж она так высоко задрана. Ведь предлагают не просто так, а потому что "найти ничего не может, а хочется уже семью" и все такое.. Никто не предлагает брать ширпотреб, но вот понизить собственные хотелки, хотя бы немного - возможно и стоит, раз не заходит уровнем повыше.

А на счет неказистых мужчин, так для женщины не столько внешность важна, сколько совсем другие качества. Тут как раз вопросов то и нет, по большому счету. Ибо для мужчины красивая женщина рядом поднимает его статус, а если она еще и умна-приятна, и поговорить есть о чем, так вообще - золото. А от мужчины внешность - десятый фактор. Нет, конечно нужно, чтобы не урод, но если внешность обыкновенная, а мужчина силен, разумен, дома гвоздь вбить может, достаток хороший, да холит и лелеет - это ж замечательный мужик. А если еще и не бухает, не курит, да рукоприкладством не страдает - то уж вообще золото. И с возрастом эти факторы только еще больше приобретают смысл для женщины.
 
[^]
mrTorrance
2.07.2018 - 14:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.18
Сообщений: 149
Цитата
Трое человек, которые потенциально могли бы уже давно обрести семейное счастье, в погоне за идеальными партнерами прожигают свои годы


А почему трое? Вторая подруга вроде как за журавлем в небе не гоняется. Остается только тетка из гос учреждения и жестянщик, которых объединяет завышенное ЧСВ.
 
[^]
DVIJOK
2.07.2018 - 14:43
1
Статус: Offline


Архитектор

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5878
вывод - не брать на себя лишнее и не заниаться сводничеством. для этого есть роза сябитова
 
[^]
Aladen50
2.07.2018 - 14:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 811
Вброс вялый, как хуй старца фура под новокаином, но, поддержать стоит. Уроды ищут красивых не от любви к ним, а от ненависти к себе)

Это сообщение отредактировал Aladen50 - 2.07.2018 - 14:44
 
[^]
z1305
2.07.2018 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7207
данную тему я могу назвать даже не баяном (по смыслу затронутого вопроса), а ..... (слов не подобрать, писали по 300 страниц уже наверное как 100500 раз)
даже ностальгические посты из 60-х-90-х в этом рейтинге где-то далеко позади
тема на все времена, кратко называется "все бабы дуры, а мужики козлы"
при этом социальное неравенство последних десятилетий и постоянные сериалы по каналу Россия, про принцев и принцесс в квартирах/домах за 40 млн. окончательно разворотили народу адекватный взгляд на жизнь
 
[^]
Laryx
2.07.2018 - 14:44
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2534
Цитата (Limda @ 2.07.2018 - 14:40)
Цитата
я люблю ... и дорого одетых".


"Дорого одетых". На хрена это тебе? Фетишист, что ли?

Таких "фетишистов" - тоже дохрена. Тут не фетишизм, а желания халявы, чтобы не надо было тратиться на одежки и подарки подруге... Мол, "у нее все есть уже".

Но, как правильно замечено - непонятно, зачем они таким подругам, у которых все есть...
 
[^]
MrDubrovsky
2.07.2018 - 14:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 887
Цитата (porfisha @ 2.07.2018 - 11:19)
так а чего она на чемпионат не пошла? глядишь-уехала бы с прынцем в ивропу

Потому что этой истории 100 лет в обед
 
[^]
prophet32
2.07.2018 - 14:45
14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 169
Неверные какие-то выводы. Что та, что тот просто находятся в том множестве людей, которые обычно не являются привлекательными для незнакомых людей. Такие неприметные люди могут завести отношения только в устоявшемся кругу знакомых, и если таковых нет, то и ничего не выходит. Таких людей бесполезно знакомить да и им самим бесполезно знакомиться с совсем уж посторонними, потому что точек соприкосновения будет 0, и неприглядная внешность/статус сделают своё чёрное дело.
У авторши же на 90% скорей всего другая ситуация: будучи "средненькими" она и муж познакомились где-нибудь в институте/на работе/у общих знакомых/по соседству. В итоге их внешность и прочие атрибуты не играли важной роли в установлении доверительного контакта и симпатии.
Короче не надо рубить сплеча и вешать на всех ярлыки "принцев" и "принцесс".
В аналогичной ситуации авторша точно так же не глянула бы даже в сторону простого работяги. А вот когда она уже сошлась с таким - тут её мозг уже подберёт нужную теорию под уже свершившийся факт. В данном случае эта теория звучит так: мы люди простые, настоящие и хорошие - не то что эти зажравшиеся неудачники.
А по факту авторше просто повезло больше. И не стоит забывать, что она сама явно получше выглядит, чем её подруга, которая ну совсем на любителя.
 
[^]
Мордаворот
2.07.2018 - 14:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 3
Да таких историй полно!! И все гоняют дома в одиночку!!
 
[^]
Pryam777
2.07.2018 - 14:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.17
Сообщений: 1072
а нечего сводничеством заниматься.
захотят и сами найдут, да и хотеть директора в мужья или фотомодель в жены как бы не запрещено)))
 
[^]
iii1000
2.07.2018 - 14:47
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.10.13
Сообщений: 207
А чего тут в интернетах искать. У меня сестра двоюродная почти такая же. Только что образование получила. Искала принца на белом коне. Теперь, в 48, уже и на не принца согласна, да вот облом, никого не найти. Я уже с ней на подобные не общаюсь, но подозреваю, что требования всё так же завышены - уже не такие, как по молодости, но явно завышены. И, мне кажется, что это уже безнадёжно.
 
[^]
Laryx
2.07.2018 - 14:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2534
Цитата (Алеандр @ 2.07.2018 - 14:42)
А на счет неказистых мужчин, так для женщины не столько внешность важна, сколько совсем другие качества.

Ерунда.

Проверил лично.

У меня на вполне себе нормальное обращение на СЗ - отвечает одна из десяти. Мне это было странно, до тех пор, пока один из участников мне ткнул на мои 170/68, и сказал, что эту цифру надо заменить на 182/75 - и результат будет другим.

Я ему сперва не поверил. Но потом - решил попробовать.
Я просто офигел - когда поставил рост 182 - стали отвечать не одна из десяти, а все девять из десяти ! И это при том, что я обращаюсь сам к невысоким, таким, которые подойдут, не выше 165.

То есть - бабы даже не смотря ни на что, просто глянув на рост, и увидев, что я я выше их "всего лишь" на 5см - отправляют меня в игнор ! А когда видят, что я выше на 10 см - только тогда интересуются.

С тех пор во все эти рассказы, что "внешность для баб неважна" - не верю. Важна, еще и как важна.
 
[^]
Laryx
2.07.2018 - 14:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 2534
Цитата (prophet32 @ 2.07.2018 - 14:45)
В аналогичной ситуации авторша точно так же не глянула бы даже в сторону простого работяги. А вот когда она уже сошлась с таким - тут её мозг уже подберёт нужную теорию под уже свершившийся факт. В данном случае эта теория звучит так: мы люди простые, настоящие и хорошие - не то что эти зажравшиеся неудачники.
А по факту авторше просто повезло больше. И не стоит забывать, что она сама явно получше выглядит, чем её подруга, которая ну совсем на любителя.

Точно сказано.
Одобрямс.
bravo.gif
 
[^]
Kislota
2.07.2018 - 14:49
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.12
Сообщений: 3268
а я женился в 19, жене было 20. Моя женщина сделала из меня мужика, поддержала и мы в месте достигли высот. Сумели вдвоем заработать прилично. Двое детей, жизнь сказка.

Люди ебанулись, каких принцов все ждут, нахуй они нужны, и принцы и принцессы. Мы все работяги, дак и выбирайте с работяг. А щас еще и крепостными стали (все для бояр). Спуститесь на землю.
 
[^]
MadMike84
2.07.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


ИТ Архитектор

Регистрация: 18.09.13
Сообщений: 1440
Хрен знает. Я себе модель (по внешности, не по работе) в жены нашел, до 31 года искал. :)

Так что это двоякий вопрос. Можно жениться/выйти замуж за кого угодно, вопрос в том, будешь ли ты доволен своей жизнью после.
 
[^]
Баннер
2.07.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 1300
Цитата (печник99 @ 2.07.2018 - 11:25)
Цитата
Я хочу солидного, директора какого-нибудь, красивого, умного, щедрого."

Все меня хотят.. why.gif

Я тебя уверяю: Я ТЕБЯ НЕ ХОЧУ!
lol.gif
 
[^]
RuSlick
2.07.2018 - 14:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1085
 
[^]
6ypaTuH0
2.07.2018 - 14:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.16
Сообщений: 20
Задуматься о чем?

Если мне не нравится человек, как я смогу с ним жить, гулять, трахать ее, растить с ней детей? Я буду мучиться, буду мучить человека, пойду налево, скандалы, сопли, слезы... Что хотел сказать автор? Ты не директор, поэтому не выебывайся, бери эту некрасивую дуру и живи с ней, и вообще скажи нам спасибо и завали ебало вообще.

Блядь, какой же бред.

Это сообщение отредактировал 6ypaTuH0 - 2.07.2018 - 14:51
 
[^]
prophet32
2.07.2018 - 14:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.18
Сообщений: 169
Цитата (Laryx @ 2.07.2018 - 14:47)
...

Я ему сперва не поверил. Но потом - решил попробовать.
Я просто офигел - когда поставил рост 182 - стали отвечать не одна из десяти, а все девять из десяти ! И это при том, что я обращаюсь сам к невысоким, таким, которые подойдут, не выше 165.

С тех пор во все эти рассказы, что "внешность для баб неважна" - не верю. Важна, еще и как важна.

Вот именно внешность не важна. Рост и статус важен. И эти показатели идут примерно наравне, если только один из них сильно не уступает другому.
Первым словом в описании мужчины у баб всегда идёт "высокий". Потом из-за скромности говорят про достаток. shum_lol.gif
 
[^]
egovalerich
2.07.2018 - 14:51
1
Статус: Offline


ВАЛЕРИЧ

Регистрация: 8.10.10
Сообщений: 377
Результат заговора маркетологов в действии.
 
[^]
cancerdark
2.07.2018 - 14:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 3140
У меня тоже бывший друг детства искал фотомодель сколько знаю его. Но так и не нашёл.

45 лет почти. Зарплатная карточка у мамы. Я хуею с него.

Это сообщение отредактировал cancerdark - 2.07.2018 - 14:53
 
[^]
Shaun
2.07.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 6412
Вы угораете? эту тру-стори я ещё читал в лохматых 2000-ых, даже текст не поменялся.

Это сообщение отредактировал Shaun - 2.07.2018 - 14:53
 
[^]
Kostya501
2.07.2018 - 14:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2380
Цитата (dedded @ 2.07.2018 - 11:16)
А потом приходят эти люди к нам в гости и говорят "Вот завидуем вам белой завистью, у вас семья, дети, уют, а мы одиноки и так несчастливы".

Так они-то уверенны, что вы друг друга любите, а не создали семью абы с кем, лишь потому, что надо, возраст, время и т.д.
Или это вы считаете, что в отличии от вас, они должны создавать семью абы с кем и не крутить носом, выбирая себе того, кто реально нравится?
 
[^]
Sashok
2.07.2018 - 14:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Прочитал, подумал. Чувство двоякое. Первое что пришло на ум - ну ебать кого то то же знаете ли должно быть приятно. И если есть типаж женщин которые мне не нравятся скажем фигурой, то я не стал бы с такой знакомится или продолжать знакомство, пусть у нее в душе и Пушкин и Лермонтов и Толстой живет. Но не хочу я так. Согласен, я тоже не красавец, но я когда искал себе жену, то был определенный типаж. Ум , душа и все остальное это важно, но первое на что я смотрел это на внешность! Так что чувак с автосервиса прав.
Но так как я не женщина, то не могу сказать по какому принципу они делают отбор для себя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 69296
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх