Хозяин недоволен народом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Prostoy45
23.06.2018 - 18:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Какой симпатичный упырь! )))
 
[^]
9KJ9P0
23.06.2018 - 18:33
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 101
Ну, несмотря на противную морду, он во многом прав.
Это только в телевизоре у нас все вперде.
А по факту - оборудование за доллары, софт за доллары, ключевые специалисты - за доллары. Все контракты - в долларах.

А дорожает бензин потому, что рубль обваливается в задницу. Продавать населению становится тупо невыгодно (а все эти конторы по факту - частные лавочки).
Когда дешевеет нефть - то дорожает бензин в рублях, т.к. наш перзидент повышает акциз дабы заткнуть дырки в бюджете (а что вы думали, у нас "экономика" на рублях работает что-ли? Как дети, ей-богу).
В слову, в цене бензина из 40 рублей уже чуть ли не половина - это акциз. И это не противные коммерсы у вас деньги воруют, а кое-кто другой (угадайте кто).

 
[^]
Dedoxrem
23.06.2018 - 18:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.18
Сообщений: 1072
Но как сыграл чикиста в "Иван ЧенкиН"!
 
[^]
treeton
23.06.2018 - 18:41
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.13
Сообщений: 4038
Я во всем этом раскладе не понимаю одного. Являясь трудоспособным человеком с доходом чуть выше среднего по городу, оплатив "обязательные" платежи в виде налогов, квартплат и т.д. в настоящий момент времени нахожусь в режиме дичайшей экономии. Собсно что это значит? А это значит, что моя потребительская способность свелась к не очень высококачественной жратве и необходимого минимума дешевого шмота. ВСЕ, как-бы... Так кому г-н Сечин думает продавать бензин в этой стране? Мне он с нынешними реалиями требуется только для доставки жратвы в магазин... для доставки в остальных сферах - он мне не интересен: у меня нет на это денег. Причем чем он дороже, тем меньше я заплачу за его "составную" в этой жратве часть, т.к. лимит у меня строго обрезан з\п. Т.е. куда-бы дальше цена не росла, я уже больше не куплю. У меня НОЛЬ прибавления накопленй за последние два года. Все заработанное я отдаю ОБРАТНО и БОЛЬШЕ с меня взять УЖЕ нечего, равно как и невозможно заставить меня работать БОЛЬШЕ, даже за те же деньги, т.к. либо у меня здоровье крякнет и придется меня "выкинуть" и тратить на меня деньги в том или ином виде, либо качество моей работы резко упадет, что собсно мало чем отличается от предыдущего варианта. Ну и какой во всем этом смысл, кто объяснит?
Человек, который зарабатывает ТОЛЬКО на квартплату, НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ЗА НЕЕ НИ КОПЕЙКИ, т.к. инстинкт его заставит купить ЖРАТЬ. Вот и все. Они чо, этого не понимают? why.gif
 
[^]
АндРей00001
23.06.2018 - 18:41 [ показать ]
-16
comanche71
23.06.2018 - 18:44
15
Статус: Offline


злой либераст

Регистрация: 14.03.17
Сообщений: 4519
Цитата (АндРей00001 @ 23.06.2018 - 18:41)
Ну и про то, как расходует деньги оппозиция.

Темпа про бензин, нефть и Сечина. При чем тут оппозиция?

Давайте уж сразу по тяжелой:


Хозяин недоволен народом
 
[^]
nawTeT
23.06.2018 - 18:47
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4036
У общества, уважающего воровские обычаи, а проще говоря ауе, не может быть другого лидера.
 
[^]
andreimarkin
23.06.2018 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 1179
Народ у нас долго запрягает, но уж когда разозлимся всех воров повесим, а их много и заводам канатным нужно импортозамещение что-бы на своем их вешать.
 
[^]
9KJ9P0
23.06.2018 - 18:51
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 101
Цитата (treeton @ 23.06.2018 - 18:41)
Я во всем этом раскладе не понимаю одного. Являясь трудоспособным человеком с доходом чуть выше среднего по городу, оплатив "обязательные" платежи в виде налогов, квартплат и т.д. в настоящий момент времени нахожусь в режиме дичайшей экономии. Собсно что это значит? А это значит, что моя потребительская способность свелась к не очень высококачественной жратве и необходимого минимума дешевого шмота. ВСЕ, как-бы... Так кому г-н Сечин думает продавать бензин в этой стране? Мне он с нынешними реалиями требуется только для доставки жратвы в магазин... для доставки в остальных сферах - он мне не интересен: у меня нет на это денег. Причем чем он дороже, тем меньше я заплачу за его "составную" в этой жратве часть, т.к. лимит у меня строго обрезан з\п. Т.е. куда-бы дальше цена не росла, я уже больше не куплю. У меня НОЛЬ прибавления накопленй за последние два года. Все заработанное я отдаю ОБРАТНО и БОЛЬШЕ с меня взять УЖЕ нечего, равно как и невозможно заставить меня работать БОЛЬШЕ, даже за те же деньги, т.к. либо у меня здоровье крякнет и придется меня "выкинуть" и тратить на меня деньги в том или ином виде, либо качество моей работы резко упадет, что собсно мало чем отличается от предыдущего варианта. Ну и какой во всем этом смысл, кто объяснит?
Человек, который зарабатывает ТОЛЬКО на квартплату, НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ЗА НЕЕ НИ КОПЕЙКИ, т.к. инстинкт его заставит купить ЖРАТЬ. Вот и все. Они чо, этого не понимают? why.gif

В окно выгляните - Советский Союз закончился.
Всем вообще глубоко насрать, что вы там будете есть и где жить. (это не от меня грубости, это констатация факта). А тем людям в корпорациях - им вдвойне похрен. Население им только мешает.
Собственно, кол-во прав (у вас в частности) определяется тем, сколько вы готовы приложить усилий для их отстаивания. А т.к. люди у нас ничего делать не хотят и не будут , то и спрашивать население никто не будет. Нужно будет по 100 бензин сделать - сделают по 100.
Глаза колет, но это в основном потому что правда.
 
[^]
STM32
23.06.2018 - 18:52
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 582
Цитата
Народ у нас долго запрягает, но уж когда разозлимся всех воров повесим,

того народа давно уж нет и не будет
 
[^]
АндРей00001
23.06.2018 - 18:57 [ показать ]
-19
zam17
23.06.2018 - 18:59
20
Статус: Offline


грустный клоун

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 4455
Это про что пост?
Скрепы расшатываете? Яхту потопить хотите?


Это сообщение отредактировал zam17 - 23.06.2018 - 19:00

Хозяин недоволен народом
 
[^]
KamikaDZe38
23.06.2018 - 19:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.15
Сообщений: 9056
Урод! Вот ведь не зря говорят, что гнилая душ0нка вылазиет на морду лица.
 
[^]
alcrid
23.06.2018 - 19:07
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 197
Вот пока вы будете называть его "господин" такое и будет.
 
[^]
besedkin
23.06.2018 - 19:08
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.11
Сообщений: 5034
Цитата
А почему нет? На Украине выживают же как-то? Чем мы лучше?

А чем плохо вна Украине?Приятель из Алушты рассказывает,что у них народ ломанулся в незалежную за их биометрическими паспортами.Крымчанам выдают без проблем,можно гонять без виз в Европу.
 
[^]
SuperDeBill
23.06.2018 - 19:08
1
Статус: Online


Оператор погружного насоса

Регистрация: 24.07.15
Сообщений: 284
Как бы рубль не падал и не поднимался, как бы не гуляла цена на нефть, какой бы налоговый манёвр или игру с акцизами не выдумали, а бензин стабильно дорожает ВСЕГДА. Почему? Задать бы этой харе такой вопрос. Не ответит же он, что "мне много денег нужно ВСЕГДА"? moderator.gif moderator.gif
 
[^]
bazilvs
23.06.2018 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
все правильно он говорит - цена на бензин выросла- сразу выросла доставка транспортом и логистика вообще с энергетикой, следовательно поднялась цена на бензин.
это квантовая механика- там тоже так, процесс порождает причину которая потом порождает этот процесс
 
[^]
bazilvs
23.06.2018 - 19:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 8099
Цитата (treeton @ 23.06.2018 - 18:41)
Я во всем этом раскладе не понимаю одного. Являясь трудоспособным человеком с доходом чуть выше среднего по городу, оплатив "обязательные" платежи в виде налогов, квартплат и т.д. в настоящий момент времени нахожусь в режиме дичайшей экономии. Собсно что это значит? А это значит, что моя потребительская способность свелась к не очень высококачественной жратве и необходимого минимума дешевого шмота. ВСЕ, как-бы... Так кому г-н Сечин думает продавать бензин в этой стране? Мне он с нынешними реалиями требуется только для доставки жратвы в магазин... для доставки в остальных сферах - он мне не интересен: у меня нет на это денег. Причем чем он дороже, тем меньше я заплачу за его "составную" в этой жратве часть, т.к. лимит у меня строго обрезан з\п. Т.е. куда-бы дальше цена не росла, я уже больше не куплю. У меня НОЛЬ прибавления накопленй за последние два года. Все заработанное я отдаю ОБРАТНО и БОЛЬШЕ с меня взять УЖЕ нечего, равно как и невозможно заставить меня работать БОЛЬШЕ, даже за те же деньги, т.к. либо у меня здоровье крякнет и придется меня "выкинуть" и тратить на меня деньги в том или ином виде, либо качество моей работы резко упадет, что собсно мало чем отличается от предыдущего варианта. Ну и какой во всем этом смысл, кто объяснит?
Человек, который зарабатывает ТОЛЬКО на квартплату, НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ЗА НЕЕ НИ КОПЕЙКИ, т.к. инстинкт его заставит купить ЖРАТЬ. Вот и все. Они чо, этого не понимают? why.gif

мы все не вписались в их рынок
 
[^]
бронька
23.06.2018 - 19:15
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.16
Сообщений: 40
какая мерзская рожа....бр-р-р
 
[^]
ViTaRga
23.06.2018 - 19:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 1306
Так происходит, потому что мы позволяем это им делать!
 
[^]
ЧыхПых
23.06.2018 - 19:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.07
Сообщений: 6063
Можно подумать плешивый не в курсе, что это морда творит? Как бы он не при делах и согласия не давал. Ну и находится нужен этот "импотент" который знать не знает и не ведает, что его кодла творит и урезонить которых у него ни сил ни желания нету?!

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Arisen
23.06.2018 - 19:20
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.06.18
Сообщений: 47
Родина слышит!

Хозяин недоволен народом
 
[^]
komar77
23.06.2018 - 19:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.03.18
Сообщений: 578
Цитата (besedkin @ 23.06.2018 - 19:08)
Цитата
А почему нет? На Украине выживают же как-то? Чем мы лучше?

А чем плохо вна Украине?Приятель из Алушты рассказывает,что у них народ ломанулся в незалежную за их биометрическими паспортами.Крымчанам выдают без проблем,можно гонять без виз в Европу.

Завидую, хорошие в Крыму зарплаты, гонять без виз в Европы, вы там как то определитесь уже, стонут же что жить в России не возможно денег нет, работы нет, бензин купить не на что, налоги давят, пенсию отменили, и т.д. а вы про Европы, на что ездить то, если денег даже на бензин не хватает, да что там на бензин даже за интернет не на что заплатить, все путин украл.
 
[^]
БРОЙЛЕР
23.06.2018 - 19:22
0
Статус: Offline


Гомо дрила

Регистрация: 11.01.10
Сообщений: 1381
Цитата (ЧыхПых @ 23.06.2018 - 19:19)
Можно подумать плешивый не в курсе, что это морда творит?

Это как забыть где лежит бумажник gigi.gif
 
[^]
ПлохойКоп
23.06.2018 - 19:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.15
Сообщений: 2881
я может Темнейший, все правительство и прочие сечины хотят уйти, не хотят и не могут заниматься развитием страны, но уйти не могут, в заложниках епта, и они вынуждены принимать антинародные законы и душить людей, чтобы те скинули их.. может это их единственный шанс уйти с этих проклятых мест.

Это сообщение отредактировал ПлохойКоп - 23.06.2018 - 19:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 117353
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх