Учёные установили, что волшебные грибочки меняют сознание с первого раза — и, похоже, навсегда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
СлаваСибирь
19.06.2018 - 13:38 [ показать ]
-16
KSWK
19.06.2018 - 13:40
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
ПсигмагКамаг - браво, почти в точку. А почти потому что у каждого своя девиация этой точки.
А пост запили, если не сложно поделись.
 
[^]
greyserge
19.06.2018 - 13:40
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (KSWK @ 19.06.2018 - 13:12)
Цитата (greyserge @ 19.06.2018 - 12:00)
к наркоте отношусь крайне негативно, но вот ЛСД очень хочется попробовать

Эт вам в эуропу надо, в Амстердам или Южную Америку в Перу к шаманам, там у них в ходу Аяхуаска(с ней тоже можно с духами разговаривать и познать себя, вот только я блевал от нее дальше чем видел, сказали что демоны выходили shum_lol.gif, а знакомому хоть бы хны, не блевал всмысле ).
В СНГ стремно и не законно.
Стремно тем, что продадут хер пойми что, в лучшем случае DOB (Броламфетамин), а он хоть и схож с LSD вот только намного хуже для организма и достигнуть дзен не получится ибо действует он комплексно и широко, до 30 часов до полного отрезвления.
ПС: Я как то читал Леонарда Сасскинда, его Космический ландшафт о теории струн и разумного замысла Вселенной. Так вот под ЛСД я все видел воочию, все ясно и понятно, наглядно.

После прочтения закралась мысль где купить ЛСД в россиюшке upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KSWK
19.06.2018 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (СлаваСибирь @ 19.06.2018 - 13:38)
Цитата (ОлегШеридан @ 19.06.2018 - 10:19)
Цитата
Как сказал Хоффман "Хоть раз в жизни ЛСД должен попробовать каждый человек, что бы раскрыть спрятаные внутри способности".

Абсолютно верно. ЛСД открывает мир в иное измерение, и получив этот космический опыт однажды, прежним уже не будешь никогда - сознание переходит на уровень выше, чем у обычных людей.

Что это за бред? его еще и плюсуют! Ни херасе сколько на ЯПе нариков.

Сколько?Сколько здесь людей не употребляют наркотики, в том числе и легальные - алкоголь, табак?
Вы не употребляете, не употребляли за всю жизнь?
 
[^]
tolia0611
19.06.2018 - 13:47
4
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Ну если бы не ЛСД мы бы и "Алису в зазеркалье" бы не читали и вообще хрен знает сколько книг под грибами написано)) про Пелевина даж упоминать не стоит))
 
[^]
Goodcitizen
19.06.2018 - 13:55
0
Статус: Offline


Я вам Димон

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 904
Цитата (ПсигмагКамаг @ 19.06.2018 - 13:32)
Грибы открываются далеко не каждому,они сами решают,кому и что рассказывать и показывать.Из всех встречавшихся в жизни грибоедовых,ни от одного я не услышал ничего,даже близко похожего на открывшиеся мне знания.В отличие от алкоголя,канабиса и др. веществ,это именно Знания,и ты точно знаешь что это так,а не какие-то помехи в сознании и не триповый бред.Эти знания и эти ощущения я несу в себе уже более 6 лет,с момента первого путешествия.Они не требуют того,чтобы я всем об этом рассказывал,пытался убедить,донести истину,изменить окружающих,отнюдь-они действительно переводят уровень сознания на иной уровень и показывают взаимосвязь и единство времени и всего сущего.
Я помню каждую секунду этих переживаний,я их проживал вновь и вновь несколько лет,ничего не забывается.Стал совершенно иным,насчет открытости-подтверждаю.
Если кто-то вздумает "вдохновится" моим рассказом,послушайте еще один момент.В первый свой "сезон" я совершил 4-5 путешествий.Новых знаний,помимо полученных в самый первый раз,не приобретается,ты с каждым путешествиям возвращаешься в одну и ту же точку времени и пространства,в некое безвременье,просто убеждаясь и подтверждая ранее полученный опыт.Для того,чтобы его получить,чтобы грибы открыли тебе свои секреты,надо действительно иметь некий уровень осознания,видел много людей которые каждый год упарываются грибами (бывает и с водкой и одновременно накуриваясь),так вот,по их рассказам их просто как-то "прет".Ни о каком опыте и Знаниях,ни о каком осознавании себя частичкой Творца говорить не приходится.
Ну и самое главное-когда я на второй год захотел продолжить эту практику,на первый прием особо ничего не произошло.А вот после второго приема я умер.Это было бесконечно (для меня,по факту мин 30-40) долго и крайне мучительно.Упало до критического давление,был белее белого,в живот непрерывкой струйкой лили кислоту (невыносимая резь и боли в животе,от которых мутится и теряется рассудок и хочется вспороть себе живот),вокруг все как в фильмах ужасов потемнело,сознание было разложено на элементарные составляющие,терялся рассудок и отказывало зрение.Я прощался с жизнью,друг вез меня на машине в дурку.Я помню свое самое последнее желание,уже на грани прощания с жизнью,смирившись с тем,что я сейчас растворюсь в вечности,уже примирившись со смертью,я попросил у вечности разрешения увидеть и попрощаться с женой,моей единственной любовью в этой жизни.Разрешение было получено,меня повезли к ней,мне понемногу стало легчать,и вскоре я вернулся в обычный мир.Я думаю,что меня пробудили и авансом подарили вторую жизнь.
В свое первое путешествие грибы показали мне жизнь,на второй год-смерть.Это были все знания,которые грибы могли дать.Больше я к ним не возвращался,уже прошло почти 5 лет.
Резюме-грибы не наркотик,не психоделик,это расса,обладающая Знаниями и способствовавшая появления человека и сознания на земле.Пытаться уторчаться ими без должного уровня подготовки (забыл сказать,поиску этих знаний я посвятил много лет своей жизни),в неподходящее время,в неподходящей обстановки и самое главное без опытного проводника-равносильно игре в русскую рулетку,крайне реален риск необратимого помешательства сознания (без всяких шуток,до конца дней)и даже реальной смерти.
Возможно как-то сумбурно получилось,я все это время собирался выделить свой опыт в отдельный пост,более подробно остановиться на некоторых моментах,но не знаю,будет ли это интересно публике Япа.Целью поста (да и данного коммента) является предостережение горячих голов от глупых и неосмотрительных поступков,которые могут стоить жизни и рассудка.

Прям Кастанеда нашего времени.
Разница лишь в том, что он Мескалито упоролся, по наставлению Дона Хуана. И Мескалито обоссал его.
 
[^]
KSWK
19.06.2018 - 14:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (tolia0611 @ 19.06.2018 - 13:47)
Ну если бы не ЛСД мы бы и "Алису в зазеркалье" бы не читали и вообще хрен знает сколько книг под грибами написано)) про Пелевина даж упоминать не стоит))

Нет лсд тут не причем, Лютвидж Доджсон издал ее в 1865 году, а лсд получено в 1938 году.
Просто Лютвидж Доджсон был математиком с определенным складом ума.
 
[^]
лупа
19.06.2018 - 14:02
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 724
Пробовал грибы неск раз, считаю что жизнь после пошла к лучшему. Больше не употребляю т.к за 40, семья-дети-ипотека. Задавайте вопросы rulez.gif
 
[^]
tolia0611
19.06.2018 - 14:14
3
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (KSWK @ 19.06.2018 - 14:02)
Цитата (tolia0611 @ 19.06.2018 - 13:47)
Ну если бы не ЛСД мы бы и "Алису в зазеркалье" бы не читали и вообще хрен знает сколько книг под грибами написано)) про Пелевина даж упоминать не стоит))

Нет лсд тут не причем, Лютвидж Доджсон издал ее в 1865 году, а лсд получено в 1938 году.
Просто Лютвидж Доджсон был математиком с определенным складом ума.

Забыл!))
Кэрол Льюис же на опиуме сидел smoka.gif
 
[^]
tolia0611
19.06.2018 - 14:15
6
Статус: Offline


познавший дзен

Регистрация: 15.04.17
Сообщений: 23861
Цитата (лупа @ 19.06.2018 - 14:02)
Пробовал грибы неск раз, считаю что жизнь после пошла к лучшему. Больше не употребляю т.к за 40, семья-дети-ипотека. Задавайте вопросы rulez.gif

Сами ждём августа, бро cool.gif
 
[^]
setalex
19.06.2018 - 14:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
Цитата (СлаваСибирь @ 19.06.2018 - 13:38)
Цитата (ОлегШеридан @ 19.06.2018 - 10:19)
Цитата
Как сказал Хоффман "Хоть раз в жизни ЛСД должен попробовать каждый человек, что бы раскрыть спрятаные внутри способности".

Абсолютно верно. ЛСД открывает мир в иное измерение, и получив этот космический опыт однажды, прежним уже не будешь никогда - сознание переходит на уровень выше, чем у обычных людей.

Что это за бред? его еще и плюсуют! Ни херасе сколько на ЯПе нариков.

ты даже не представляешь сколько! Чего стоят одни только темы "давайте забухаем!"

А ну да, ты же не в курсе что алкоголь это тоже наркотик....
 
[^]
Ньют
19.06.2018 - 14:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Медики из Университетской медицинской школы им. Джонса Хопкинса (США) выяснили, что после первого приёма на сознание влияют не только LSD, но и «волшебные грибочки», действующее вещество у которых – псилоцибин. Это открытие стало для учёных неожиданным по нескольким причинам.

Тормоза штоле))) Мне это граждане психонавты еще в далеких 90х объяснили.
Причем объясняли по Кастанедовски, смещением точки сборки. Ну а серьезно, так любые ПАВ изменяют сознание НАВСЕГДА и после первого приема
 
[^]
Ньют
19.06.2018 - 14:19
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2060
Цитата
Цитата (лупа @ 19.06.2018 - 14:02)
Пробовал грибы неск раз, считаю что жизнь после пошла к лучшему. Больше не употребляю т.к за 40, семья-дети-ипотека. Задавайте вопросы

Сами ждём августа, бро

а у нас не растут почему то(((

 
[^]
KSWK
19.06.2018 - 14:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (Ньют @ 19.06.2018 - 14:19)
Цитата
Цитата (лупа @ 19.06.2018 - 14:02)
Пробовал грибы неск раз, считаю что жизнь после пошла к лучшему. Больше не употребляю т.к за 40, семья-дети-ипотека. Задавайте вопросы

Сами ждём августа, бро

а у нас не растут почему то(((

Belka Entheogen.us - Всем, кто с нами. И ваши грибы заколосятся lol.gif
 
[^]
simenov
19.06.2018 - 14:35
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.16
Сообщений: 512
Цитата (greyserge @ 19.06.2018 - 13:40)
Цитата (KSWK @ 19.06.2018 - 13:12)
Цитата (greyserge @ 19.06.2018 - 12:00)
к наркоте отношусь крайне негативно, но вот ЛСД очень хочется попробовать

Эт вам в эуропу надо, в Амстердам или Южную Америку в Перу к шаманам, там у них в ходу Аяхуаска(с ней тоже можно с духами разговаривать и познать себя, вот только я блевал от нее дальше чем видел, сказали что демоны выходили shum_lol.gif, а знакомому хоть бы хны, не блевал всмысле ).
В СНГ стремно и не законно.
Стремно тем, что продадут хер пойми что, в лучшем случае DOB (Броламфетамин), а он хоть и схож с LSD вот только намного хуже для организма и достигнуть дзен не получится ибо действует он комплексно и широко, до 30 часов до полного отрезвления.
ПС: Я как то читал Леонарда Сасскинда, его Космический ландшафт о теории струн и разумного замысла Вселенной. Так вот под ЛСД я все видел воочию, все ясно и понятно, наглядно.

После прочтения закралась мысль где купить ЛСД в россиюшке upset.gif

1. Незаконно
2. Под видом ЛСД продадут что угодно, но не ЛСД
sad.gif
 
[^]
ai200869
19.06.2018 - 14:39
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.16
Сообщений: 3679
Цитата
помощь раковым больным или людям, отказывающимся от курения


Збс, метод курить бросать...
 
[^]
Astol
19.06.2018 - 14:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 1117
Кто попадает под пенсионную реформу, ну те, кто с 59 года рождения, надо эту хню в аптеках продавать. Бросят курить, хуй стоять будет как прежде, про болезни поменьше думать будут, откроются творческие способности для самозанятости и т.д. В общем, проще будет перенести эти бляцкие реформы и ещё может пожить в удовольствие.
За что минусите? Доживите до моих лет, сами будете радеть за ЛСД! Я бы вот сейчас попробовал с удовольствием, но где взять. Моя то жизнь уже нахуй никого не интересует. Так что можно всё.

Это сообщение отредактировал Astol - 19.06.2018 - 15:46
 
[^]
Dyaus
19.06.2018 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Оть

Учёные установили, что волшебные грибочки меняют сознание с первого раза — и, похоже, навсегда
 
[^]
setalex
19.06.2018 - 14:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.17
Сообщений: 2179
Цитата (Astol @ 19.06.2018 - 14:47)
Кто попадает под пенсионную реформу, ну те, кто с 59 года рождения, надо эту хню в аптеках продавать. Бросят курить, хуй стоять будет как прежде, про болезни поменьше думать будут, откроются творческие способности для самозанятости и т.д. В общем, проще будет перенести эти бляцкие реформы и ещё может пожить в удовольствие.

На той неделе тему создавал:
https://www.yaplakal.com/forum7/topic1800302.html

почитайте что мне яповцы понаписали.... Идея легализации легких наркотиков, подрывает пуканы и скрепы упоротого синькой народа....

 
[^]
GentleGiant
19.06.2018 - 15:04
3
Статус: Offline


Пуховик

Регистрация: 16.01.18
Сообщений: 943
Цитата (greyserge @ 19.06.2018 - 13:40)
Цитата (KSWK @ 19.06.2018 - 13:12)
Цитата (greyserge @ 19.06.2018 - 12:00)
к наркоте отношусь крайне негативно, но вот ЛСД очень хочется попробовать

Эт вам в эуропу надо, в Амстердам или Южную Америку в Перу к шаманам, там у них в ходу Аяхуаска(с ней тоже можно с духами разговаривать и познать себя, вот только я блевал от нее дальше чем видел, сказали что демоны выходили shum_lol.gif, а знакомому хоть бы хны, не блевал всмысле ).
В СНГ стремно и не законно.
Стремно тем, что продадут хер пойми что, в лучшем случае DOB (Броламфетамин), а он хоть и схож с LSD вот только намного хуже для организма и достигнуть дзен не получится ибо действует он комплексно и широко, до 30 часов до полного отрезвления.
ПС: Я как то читал Леонарда Сасскинда, его Космический ландшафт о теории струн и разумного замысла Вселенной. Так вот под ЛСД я все видел воочию, все ясно и понятно, наглядно.

После прочтения закралась мысль где купить ЛСД в россиюшке upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Товарищ майор) Вы же знаете, что Люсю в России не купить. Под её видом продают НБОМы всякие из шульгиновской линейки. Где купить, Вы должны знать)) Но это не то пальто. Грибосы доступнее будут.
 
[^]
eJay
19.06.2018 - 15:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 2542
Цитата (GentleGiant @ 19.06.2018 - 18:04)
Цитата (greyserge @ 19.06.2018 - 13:40)
Цитата (KSWK @ 19.06.2018 - 13:12)
Цитата (greyserge @ 19.06.2018 - 12:00)
к наркоте отношусь крайне негативно, но вот ЛСД очень хочется попробовать

Эт вам в эуропу надо, в Амстердам или Южную Америку в Перу к шаманам, там у них в ходу Аяхуаска(с ней тоже можно с духами разговаривать и познать себя, вот только я блевал от нее дальше чем видел, сказали что демоны выходили shum_lol.gif, а знакомому хоть бы хны, не блевал всмысле ).
В СНГ стремно и не законно.
Стремно тем, что продадут хер пойми что, в лучшем случае DOB (Броламфетамин), а он хоть и схож с LSD вот только намного хуже для организма и достигнуть дзен не получится ибо действует он комплексно и широко, до 30 часов до полного отрезвления.
ПС: Я как то читал Леонарда Сасскинда, его Космический ландшафт о теории струн и разумного замысла Вселенной. Так вот под ЛСД я все видел воочию, все ясно и понятно, наглядно.

После прочтения закралась мысль где купить ЛСД в россиюшке upset.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Товарищ майор) Вы же знаете, что Люсю в России не купить. Под её видом продают НБОМы всякие из шульгиновской линейки. Где купить, Вы должны знать)) Но это не то пальто. Грибосы доступнее будут.

 
[^]
ОлегШеридан
19.06.2018 - 16:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 4577
Цитата (СлаваСибирь @ 19.06.2018 - 13:38)
Цитата (ОлегШеридан @ 19.06.2018 - 10:19)
Цитата
Как сказал Хоффман "Хоть раз в жизни ЛСД должен попробовать каждый человек, что бы раскрыть спрятаные внутри способности".

Абсолютно верно. ЛСД открывает мир в иное измерение, и получив этот космический опыт однажды, прежним уже не будешь никогда - сознание переходит на уровень выше, чем у обычных людей.

Что это за бред? его еще и плюсуют! Ни херасе сколько на ЯПе нариков.

Без обид, у вас недостаёт знаний по предмету обсуждения, от сюда ваше невежество)
От этого например, нет зависимости, все пионеры ЛСД дожили до глубокой старости и прочие интересные факты.










 
[^]
GLUC
19.06.2018 - 16:16
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597
короче мухоморы надо жрать чаще и больше )) и станешь просветленным!
 
[^]
KSWK
19.06.2018 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 3002
Цитата (GLUC @ 19.06.2018 - 16:16)
короче мухоморы надо жрать чаще и больше )) и станешь просветленным!

Ну от мухомора просветления не наступит, а вот к примеру отвар (определенной крепости) поможет вывести глистов из кишок и лямблий из печени. Мазь из мухоморов поможет при ревматоидных болях.
ПС: С отваром самое главное не накосячить, а то или берсерком стать можно или в больничку на скорой уехать или просто уехать из мира сего.
 
[^]
GLUC
19.06.2018 - 16:42
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.11
Сообщений: 6597
Цитата (KSWK @ 19.06.2018 - 19:26)
Цитата (GLUC @ 19.06.2018 - 16:16)
короче мухоморы надо жрать чаще и больше )) и станешь просветленным!

Ну от мухомора просветления не наступит, а вот к примеру отвар (определенной крепости) поможет вывести глистов из кишок и лямблий из печени. Мазь из мухоморов поможет при ревматоидных болях.
ПС: С отваром самое главное не накосячить, а то или берсерком стать можно или в больничку на скорой уехать или просто уехать из мира сего.

лсд нету, так хоть мухоморы )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10970
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх