Новое от ГИБДД или денег нет, но мы заберём их у вас.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AdvIceDog
8.06.2018 - 19:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 48
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 18:38)
Не нарушай и тебя это не коснется.

Скоро мантра кремлесосов не будет работать, когда придумают
штраф за то, что ничего не нарушил,
штраф за просто так,
и тебе, что жалко?

Короче, меняйте методичку.
 
[^]
Бенгур
8.06.2018 - 19:06
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (Qweas @ 8.06.2018 - 19:02)
Хрень какая.
Может в колхозах интернет "долгий" ?
В МСК тоже 2 недели словил штраф на ново-поставленной камере, пришла инфа и на Госуслуги, и на сайт ГИБДД , практически одновременно - через неделю.

Согласен, хуета, мне из другой области за неделю на гос услуги и чуть позже на почту письмо пришло. Человек умышленно шел на нарушение в надежде на скидку в итоге обломали, на мой взгляд справедливо.

Это сообщение отредактировал Бенгур - 8.06.2018 - 19:18
 
[^]
Изюбрина
8.06.2018 - 19:06
2
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7682
Цитата (BuratTino @ 8.06.2018 - 19:03)
Цитата (Ub1udoktor @ 8.06.2018 - 19:52)
буквально неск дней назад такая же лажа. Прислали штраф ,а льготный период уже давно закончился.

Буквально неделю назад попадалась инфа, что задержки с получением *писем счастья* по причине неоперативной работы Почты РФ будут автоматически отодвигать срок льготной оплаты. Кака-то судебнаЯ инстанция вынесла постановление.

Ага, через суд. Веселуха.
 
[^]
666vrn
8.06.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.09
Сообщений: 1160
Цитата (Vlad86025 @ 8.06.2018 - 18:57)
Пох на штрафы с регионов. Повисят пару годов и пропадут.

Я тоже так думал, пока счет не арестовали и списали с него, в самый не подходящий момент.

Прошлым летом попался на камеру, вечером, а уже на следующий день штраф висел на сайте гибдд, так даже там была информация, через сколько закончится скидка. Оплатил. Но вт бумажная квитанция, пришла гдето через неделю.
 
[^]
Бенгур
8.06.2018 - 19:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:03)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 18:38)
Не нарушай и тебя это не коснется.

Скоро мантра кремлесосов не будет работать, когда придумают
штраф за то, что ничего не нарушил,
штраф за просто так,
и тебе, что жалко?

Короче, меняйте методичку.

Тут конкретный штраф за конкретное нарушение, вы вообще о чем?
 
[^]
Буслик
8.06.2018 - 19:06
0
Статус: Offline


Елке Похуй Иголки

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 414
Х.З. кто сейчас ждёт эти постановления по почте.
Наверно в Простоквашино почтальон Печкин только !!
Смски как стрижи быстро прилетают-только засветить на камеру.
 
[^]
domosed25
8.06.2018 - 19:08
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.16
Сообщений: 21
Стараюсь судиться с ГАИ всегда, даже когда хитрожопый начальник при разборе нарушения выносит предупреждение, типа без штрафа. Знаю, что за всякие отмены судом наказаний, постановлений и т.д. им прилетает от руководства. Ну и на рейтингах отражается. А за рейтинги они бьются.
 
[^]
BuratTino
8.06.2018 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.16
Сообщений: 4384
Изюбрина
Цитата
Вэлком в гости, прокатимся.

После того, как меня в прошлом году, буквально за месяц *нагрели* 7 раз, и только единожды письмо пришло в 20-ти дневный срок, что и дало 50 проц. скидку, купил антирадар и в ус не дую.
Этот красавЕц давно себя окупил.
***Ага, через суд. Веселуха.***
Нет, это не через суд. Кажется судя по штампелям на конверте.
Жаль в закладочки не бросил. Поищу. Потом, в любом случае:++ или--, отпишу в личку. Ага?

Это сообщение отредактировал BuratTino - 8.06.2018 - 19:12
 
[^]
АлыйВит
8.06.2018 - 19:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6684
Там срок привлечения прошел. Оспаривай.
3 месяца думали. Пипец!
 
[^]
BigHarry
8.06.2018 - 19:13
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.09
Сообщений: 957
Цитата (Bug @ 8.06.2018 - 18:32)
Итак:
дата нарушения 04.02.2018.
дата рассмотрения 17.05.2018.
дата окончания срока льготной оплаты 06.06.2018.

Нахуя вам льготная оплата?
КоАП РФ, Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности:
Цитата

1.Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения...

C 14-02 по 17-05 всяко больше двух месяцев прошло.

Это сообщение отредактировал BigHarry - 8.06.2018 - 19:13
 
[^]
zvonarev
8.06.2018 - 19:13
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (Изюбрина @ 8.06.2018 - 20:56)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 18:47)
Цитата (Изюбрина @ 8.06.2018 - 18:45)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 18:38)
Не нарушай и тебя это не коснется.

У нас на трассе 90 и есть участок ( Внуково) 60 буквально 500 метров. Знаков нет, только камера .

Знаки есть всегда если камера стационарная, или передвижная, еще не видел мест, где ловят на камеру без знака, лапшу на уши другим повесь

Нет там знаков. Не знаешь, не трынди. Где правительственный выезд, то там 60 навигатор орет. Нет знаков вообще.

При получении штрафа едете, фоткаете весь маршрут, где словились на штраф. В идеале, если еще есть запись регика до этого. На записи видно будет, что знака нет.
Далее, по запросу адвоката (Вам его оплатят), запрашиваете схему расположения знаков на дороге. Ну может можно и просто запростить, но не уверен. Это у дорожников. У нас оно ДРСУ.
В суд, он будет через пару недель, вот и все. Если заморачиваться будете. Но, если нету знака, а Вы знаете об этом, пишите бумагу в ГИБДД. Или поставят или нет.
 
[^]
Буслик
8.06.2018 - 19:13
1
Статус: Offline


Елке Похуй Иголки

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 414
Цитата (domosed25 @ 8.06.2018 - 19:08)
Стараюсь судиться с ГАИ всегда, даже когда хитрожопый начальник при разборе нарушения выносит предупреждение, типа без штрафа. Знаю, что за всякие отмены судом наказаний, постановлений и т.д. им прилетает от руководства. Ну и на рейтингах отражается. А за рейтинги они бьются.

Интересно!!
У Вас так много свободного времени!
Результаты Ваших судебных разбирательств можно здесь увидеть.
Неужели за 250 рублей судились?
 
[^]
AdvIceDog
8.06.2018 - 19:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 48
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:06)
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:03)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 18:38)
Не нарушай и тебя это не коснется.

Скоро мантра кремлесосов не будет работать, когда придумают
штраф за то, что ничего не нарушил,
штраф за просто так,
и тебе, что жалко?

Короче, меняйте методичку.

Тут конкретный штраф за конкретное нарушение, вы вообще о чем?

Я, батенька, о том, что пробовали ли Вы сами не нарушать, находясь за рулём транспортного средства, а не верхом на диване?
А то абсолютное большинство не-нарушителей, которых я знаю, на водительском сиденье сидели только в прочно стоящей машине.
ЗЫ. за рулём - двенадцать лет, чуть меньше 70000 км, четыре штрафа, все оплачены. В пределах города нарушений - ноль. И да, с высоты водительского стажа могу сказать, что три первых штрафа были чистым разводом из-за так называемой палочной системы. Господину инспектору план выполнять надо, дай денег, тебе что жалко? Ну ладно, тогда придумаю за что тебя оштрафовать.
ЗЫЫ. и я вас не шпалил moral.gif , а то тут полетело со сотороны пригорающих.

Это сообщение отредактировал AdvIceDog - 8.06.2018 - 19:24
 
[^]
Котнеплакал
8.06.2018 - 19:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
Цитата (lamer45cm @ 8.06.2018 - 18:54)
Цитата (pplexa @ 8.06.2018 - 18:43)
Не автомобилист, но что-то не пойму - есть штраф - 100 р.
Почему Вы платите 50 р.?

Это как? Если я нарушу чего нибудь по административке - штраф мне выпишут - 50 тыщ. Я что могу пожаловаться, и требовать скидки? А постоянным нарушителям есть накопительные скидки? Бонусы там разные. Подарки.

Не догадываетесь, какой креативный выдумщик это узаконил?
Такое своеобразное правосудие со скидкой. Еще бы ввели правосудие в рассрочку или в кредит. Но лучше сразу выкупить абонемент с оплатой 25% и помилованием на два ДТП с трупами в год.

Может я, дурак старый, чего-то не понимаю, но тут явно говнецом попахивает.

Что значит попахивает? Говном смердит от этих изощрений. Еще эти хитрости маленькие со штрафами за оплату парковок по не той цене.
 
[^]
Бенгур
8.06.2018 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:20)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:06)
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:03)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 18:38)
Не нарушай и тебя это не коснется.

Скоро мантра кремлесосов не будет работать, когда придумают
штраф за то, что ничего не нарушил,
штраф за просто так,
и тебе, что жалко?

Короче, меняйте методичку.

Тут конкретный штраф за конкретное нарушение, вы вообще о чем?

Я, батенька, о том, что пробовали ли Вы сами не нарушать, находясь за рулём транспортного средства, а не верхом на диване?
А то абсолютное большинство не-нарушителей, которых я знаю, на водительском сиденье сидели только в прочно стоящей машине.
ЗЫ. за рулём - двенадцать лет, чуть меньше 70000 км, четыре штрафа, все оплачены. В пределах города нарушений - ноль. И да, с высоты водительского стажа могу сказать, что три первых штрафа были чистым разводом из-за так называемой палочной системы. Господину инспектору план выполнять надо, дай денег, тебе что жалко? Ну ладно, тогда придумаю за что тебя оштрафовать.

Не очень понял, о чем вы пишите, судя по вашей же истории, вы ездили не нарушая и поэтому нет штрафов, если читаете историю с начала, то человек умышленно совершил нарушение, в надежде на оплату штрафа со скидкой, но то ли сам проебал, то ли службы наказали и теперь приперся на ЯП наматывая сопли на кулак, рассказывать о тяжелой жизни и поганом государстве, которое штрафует за нарушение.
 
[^]
Котнеплакал
8.06.2018 - 19:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.03.18
Сообщений: 976
Цитата (BuratTino @ 8.06.2018 - 19:03)

Буквально неделю назад попадалась инфа, что задержки с получением *писем счастья* по причине неоперативной работы Почты РФ будут автоматически отодвигать срок льготной оплаты. Какая-то судебная инстанция вынесла постановление.

Есть инфа, что писем счастья не будет вообще. Узнаешь только на сайте.
 
[^]
AdvIceDog
8.06.2018 - 19:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.02.16
Сообщений: 48
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:27)
Не очень понял, о чем вы пишите, судя по вашей же истории, вы ездили не нарушая и поэтому нет штрафов, если читаете историю с начала, то человек умышленно совершил нарушение, в надежде на оплату штрафа со скидкой, но то ли сам проебал, то ли службы наказали и теперь приперся на ЯП наматывая сопли на кулак, рассказывать о тяжелой жизни и поганом государстве, которое штрафует за нарушение.

Кагбэ Капитан Очевидность намекаэ:
(безотносительно к данной теме, не сочтите за флуд)
в каждой первой теме о нарушениях и доблестно стоящих на защите ГИБДД, если не первый, то второй комментатор советует не нарушать, и тогда не будет штрафов.
Это имхо, примерно то же самое, как совет в плохую погоду оставаться дома, и тогда не будет вреда здоровью.
 
[^]
Schuka
8.06.2018 - 19:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 7998
Цитата (Bug @ 8.06.2018 - 18:32)
Для тех кто читает по диагонали: на госуслугах зарегистрирован, письма электрические, почта РФ никак не участвует в процессе, т.е. только госудаство и гражданин.

Собственно история:

Получаю сегодня на электронную почту письмо от госуслуг, про то, как гибдд назначило мне штраф.
Нарушение я помню, что нарушил - знал, письмо ждал и каждый день после того как почищу зубы, мониторил сайты гибдд и госуслуг на предмет выставления мне счёта от государства.
Поэтому удивления никакого не испытал, и по ссылке пошёл оплачивать, пока не кончился льготный период с 50% скидкой.
Захожу на сайт, жму оплатить и вижу камент от нашего государства, что льгота кончилась.
"Что за нах?", возникает у меня вопрос и иду дальше по ссылкам выяснять подробности.
Подробности вызвали у меня бурю чувств и эмоций.
Итак:
дата нарушения 04.02.2018.
дата рассмотрения 17.05.2018.
дата окончания срока льготной оплаты 06.06.2018.
Всё сходится, всё красиво, только письмо о наложении на меня взыскания я получаю 08.06.2018., т.е. после того, как прошёл 21 день!
Ещё раз напомню: почта РФ в этом не участвовала, только сайты гибдд и госуслуг.
Я не оспаривал нарушение, знал о нём, готов был оплатить, но после такого откровенного кидалова со стороны государства минут пять сидел и качал головой.
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу хотят, чтобы граждане не заклеивали номера? Честно платили штрафы?
Конечно, покачав головой, начал гуглить как продлить срок льготной оплаты, оказалось, только через суд.
Конечно, за 250 рублей я подумаю, стоит ли ломать копья (на что недимон и расчитывает похоже), но у юриста спрошу при случае, т.к. штраф я платить теперь минимум месяц не буду, а куда торопиться, время есть.
За каким было трясти мудями правительству и устанавливать эти 20 дней льготной оплаты, что бы потом выпустить методичку о рассылке писем после 21-го дня?
Нарушаю я мало, но "честное слово обидно, да, ничего сделать не успел".
Между делом, пока разбирался с вопросом, мне контексная реклама стала вываливать плёнку на номера))))) как думаете, работает?

Вообще халява - или в суд обжалуй, а потом за сроком давности.
 
[^]
Буслик
8.06.2018 - 19:39
1
Статус: Offline


Елке Похуй Иголки

Регистрация: 18.12.16
Сообщений: 414
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:20)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:06)
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:03)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 18:38)
Не нарушай и тебя это не коснется.

Скоро мантра кремлесосов не будет работать, когда придумают
штраф за то, что ничего не нарушил,
штраф за просто так,
и тебе, что жалко?

Короче, меняйте методичку.

Тут конкретный штраф за конкретное нарушение, вы вообще о чем?

Я, батенька, о том, что пробовали ли Вы сами не нарушать, находясь за рулём транспортного средства, а не верхом на диване?
А то абсолютное большинство не-нарушителей, которых я знаю, на водительском сиденье сидели только в прочно стоящей машине.
ЗЫ. за рулём - двенадцать лет, чуть меньше 70000 км, четыре штрафа, все оплачены. В пределах города нарушений - ноль. И да, с высоты водительского стажа могу сказать, что три первых штрафа были чистым разводом из-за так называемой палочной системы. Господину инспектору план выполнять надо, дай денег, тебе что жалко? Ну ладно, тогда придумаю за что тебя оштрафовать.
ЗЫЫ. и я вас не шпалил moral.gif , а то тут полетело со сотороны пригорающих.

За 12 лет 70000 км?Всего 4 штрафа!!!!Да Вас на доску Почета надо!!!
70000 за полгода и 20 штрафов-вроде и не быстро еду.
Камеры как тараканы во всех углах висят!!!
Работаю над ошибками конечно,но что то мне говорит о тотальном!!!!
 
[^]
zvonarev
8.06.2018 - 19:42
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 648
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 21:20)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:06)
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:03)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 18:38)
Не нарушай и тебя это не коснется.

Скоро мантра кремлесосов не будет работать, когда придумают
штраф за то, что ничего не нарушил,
штраф за просто так,
и тебе, что жалко?

Короче, меняйте методичку.

Тут конкретный штраф за конкретное нарушение, вы вообще о чем?

Я, батенька, о том, что пробовали ли Вы сами не нарушать, находясь за рулём транспортного средства, а не верхом на диване?
А то абсолютное большинство не-нарушителей, которых я знаю, на водительском сиденье сидели только в прочно стоящей машине.
ЗЫ. за рулём - двенадцать лет, чуть меньше 70000 км, четыре штрафа, все оплачены. В пределах города нарушений - ноль. И да, с высоты водительского стажа могу сказать, что три первых штрафа были чистым разводом из-за так называемой палочной системы. Господину инспектору план выполнять надо, дай денег, тебе что жалко? Ну ладно, тогда придумаю за что тебя оштрафовать.
ЗЫЫ. и я вас не шпалил moral.gif , а то тут полетело со сотороны пригорающих.

Я Вас тоже. Были там штрафы у меня, давно. Но только по моей глупости.
И это, пробег у первой машины 130 штук, у второй 120, у третьей 5 штук, но только купили. И это по всей России (Владивосток не включаю, не были), части Украины и Белоруссии. Развод был только на Украине. В 2011 году.
Не обеляю гаишников. Но все таки. Когда надо, покажу доки. Когда надо, багажник. Нет конечно, я бурчать буду. Но времени в отпуске мало.

Это сообщение отредактировал zvonarev - 8.06.2018 - 19:44
 
[^]
alex4222
8.06.2018 - 19:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 676
у меня 2 приложения и они по разному кто раньше ловят штрафы. через 2 дня штрафы всплывают на госуслугах и на оф сайте гибдд. я спецом жду пока фотка появится и только после оплачиваю со скидкой. откуда они знают раньше чем сайт гибдд?
 
[^]
Бенгур
8.06.2018 - 19:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:36)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:27)
Не очень понял, о чем вы пишите, судя по вашей же истории, вы ездили не нарушая и поэтому нет штрафов, если читаете историю с начала, то человек умышленно совершил нарушение, в надежде на оплату штрафа со скидкой, но то ли сам проебал, то ли службы наказали и теперь приперся на ЯП наматывая сопли на кулак, рассказывать о тяжелой жизни и поганом государстве, которое штрафует за нарушение.

Кагбэ Капитан Очевидность намекаэ:
(безотносительно к данной теме, не сочтите за флуд)
в каждой первой теме о нарушениях и доблестно стоящих на защите ГИБДД, если не первый, то второй комментатор советует не нарушать, и тогда не будет штрафов.
Это имхо, примерно то же самое, как совет в плохую погоду оставаться дома, и тогда не будет вреда здоровью.

А разве нет? В случае с гаи самый простой способ уйти от штрафов ездить по правилам. Сравнивать с погодой не корректно потому что на погоду ты влять не можешь, а вот не получать штрафов вполне реально и ваша история тому доказательство и таки да, если есть возможность остаться дома в плохую поноду, я останусь. Я за 25 лет за рулем, проехал хуй знает сколько км, но на последней машине намотал уже 80 тыщ, с гаишниками были разные истории и штрафы в том числе, но не разу не было, чтоб кто то сказал, тебе жалко что ли и не ращу не наеазывали, без вины.

Это сообщение отредактировал Бенгур - 8.06.2018 - 19:48
 
[^]
siiddi
8.06.2018 - 19:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 581
если заказное не получил- шли лесом

Проект о возможности восстановить срок скидки по штрафам за нарушения на дорогах добрался до Госдумы

Планируется закрепить в КоАП РФ, что восстановить срок, в течение которого действует льгота по уплате штрафа, можно будет по ходатайству нарушителя. Речь идет о случаях, когда копия постановления о назначении штрафа пришла заказным письмом после того, как истек период для льготной оплаты. То есть за пределами 20 дней со дня вынесения постановления судьей, органом или должностным лицом. Указанные лица смогут восстановить срок по ходатайству.

Напомним, что поправка подготовлена с подачи КС РФ. Тогда же он запретил уклоняться от рассмотрения вопроса о возможности восстановления срока.

Документ: Проект Федерального закона N 481353-7 (http://sozd.parliament.gov.ru/bill/481353-7)

Внесен в Госдуму 6 июня 2018 года
 
[^]
АКМ72
8.06.2018 - 20:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 1649
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:47)
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:36)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:27)
Не очень понял, о чем вы пишите, судя по вашей же истории, вы ездили не нарушая и поэтому нет штрафов, если читаете историю с начала, то человек умышленно совершил нарушение, в надежде на оплату штрафа со скидкой, но то ли сам проебал, то ли службы наказали и теперь приперся на ЯП наматывая сопли на кулак, рассказывать о тяжелой жизни и поганом государстве, которое штрафует за нарушение.

Кагбэ Капитан Очевидность намекаэ:
(безотносительно к данной теме, не сочтите за флуд)
в каждой первой теме о нарушениях и доблестно стоящих на защите ГИБДД, если не первый, то второй комментатор советует не нарушать, и тогда не будет штрафов.
Это имхо, примерно то же самое, как совет в плохую погоду оставаться дома, и тогда не будет вреда здоровью.

А разве нет? В случае с гаи самый простой способ уйти от штрафов ездить по правилам. Сравнивать с погодой не корректно потому что на погоду ты влять не можешь, а вот не получать штрафов вполне реально и ваша история тому доказательство и таки да, если есть возможность остаться дома в плохую поноду, я останусь. Я за 25 лет за рулем, проехал хуй знает сколько км, но на последней машине намотал уже 80 тыщ, с гаишниками были разные истории и штрафы в том числе, но не разу не было, чтоб кто то сказал, тебе жалко что ли и не ращу не наеазывали, без вины.

Думаю ,ты либо ГАИшник,либо установщик камеру,либо пиздишь. За рулём больше 25 лет, проехал от Владивостока да Казани,не нарушаю принципиально,на с новой системой камер штрафы периодически. Если раньше ,,ментам,, удавалось доказать их неправоту,то теперь с интервалом ,, нарушение-наказание,, в месяц это невозможно.
 
[^]
Бенгур
8.06.2018 - 20:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.16
Сообщений: 4278
Цитата (АКМ72 @ 8.06.2018 - 20:07)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:47)
Цитата (AdvIceDog @ 8.06.2018 - 19:36)
Цитата (Бенгур @ 8.06.2018 - 19:27)
Не очень понял, о чем вы пишите, судя по вашей же истории, вы ездили не нарушая и поэтому нет штрафов, если читаете историю с начала, то человек умышленно совершил нарушение, в надежде на оплату штрафа со скидкой, но то ли сам проебал, то ли службы наказали и теперь приперся на ЯП наматывая сопли на кулак, рассказывать о тяжелой жизни и поганом государстве, которое штрафует за нарушение.

Кагбэ Капитан Очевидность намекаэ:
(безотносительно к данной теме, не сочтите за флуд)
в каждой первой теме о нарушениях и доблестно стоящих на защите ГИБДД, если не первый, то второй комментатор советует не нарушать, и тогда не будет штрафов.
Это имхо, примерно то же самое, как совет в плохую погоду оставаться дома, и тогда не будет вреда здоровью.

А разве нет? В случае с гаи самый простой способ уйти от штрафов ездить по правилам. Сравнивать с погодой не корректно потому что на погоду ты влять не можешь, а вот не получать штрафов вполне реально и ваша история тому доказательство и таки да, если есть возможность остаться дома в плохую поноду, я останусь. Я за 25 лет за рулем, проехал хуй знает сколько км, но на последней машине намотал уже 80 тыщ, с гаишниками были разные истории и штрафы в том числе, но не разу не было, чтоб кто то сказал, тебе жалко что ли и не ращу не наеазывали, без вины.

Думаю ,ты либо ГАИшник,либо установщик камеру,либо пиздишь. За рулём больше 25 лет, проехал от Владивостока да Казани,не нарушаю принципиально,на с новой системой камер штрафы периодически. Если раньше ,,ментам,, удавалось доказать их неправоту,то теперь с интервалом ,, нарушение-наказание,, в месяц это невозможно.

Извините в чем конкретно я напиздил? В возрасте или километраже? Вы сами то себя послушайте, мне приходят штрафы, но я не нарушаю, что реально и это не пиздешь? И все после слов я принципиально езжу по правилам. Дичь какая то, откуда вы такие беретесь.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19869
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх