Отец

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lisenka4ever
22.05.2018 - 15:42
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
какая-то ванильная история, если честно.
мужик спокойно проглатывает, что его ребенка называют ублюдком? да ни в жизнь не поверю. особенно, если как в тексте, у мужика с ребенком хорошие отношения.
или в моей окружении нет таких туалетных ковриков, о которых вытирают ноги. и для меня подобное - дикость.
ну и вообще - высокие блин отношения у мужика с женой, хотя с высоты прожитого опыта понимаю, что каждый выбирает сам, получает то, чего достоин, и отвечает за свои поступки сам.
ну женился на ТПшке с внешностью барби - будь готов в тупым поступкам и запросам. вышла замуж за "братка" - будь добра, что тебя в лес по частям вывезут с ним на пару, покуда не разлучит смерть, да...
подобное притягивается к подобному. противоположности быстро надоедают или начинают напрягать.

 
[^]
Ollergun
22.05.2018 - 15:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 3909
Поясните господа банковские деятели, ведь кредит застрахован, т.е. риск его невозврата уже оплачен, разве ответственность за кредит переходит на родственников? Сыну ладно, там путём некоторых манипуляций можно было квартиру ему оформить, он будет обеспечен, с него взятки гладки, он в стороне, а вот жена получается наследует его кредит?
 
[^]
Lisenka4ever
22.05.2018 - 15:44
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
Цитата (KovS @ 22.05.2018 - 15:39)
Цитата
я никогда не понимал эти стенания РСП по поводу того, что отец её ребенка - козёл, мудак, сволочь и т.д. а чем она думала, когда замуж за него выходила, беременела от него?

Вы не поверите - многие люди меняются со временем. Например, когда хотят понравится кому-то, они скрывают свои недостатки и стараются вести себя так, как хочет партнёр.

для того, чтобы это понять, надо прожить с человеком некоторые время, прежде чем радостно залетать от бабочек в животе, а потом через пару лет пытаясь склеить испортившиеся отношения, рожать еще одного.
 
[^]
madcat82
22.05.2018 - 15:47
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 28.12.11
Сообщений: 662
Цитата (Zarincool @ 22.05.2018 - 12:38)
- Иди нахуй.

Так у нас в банках отвечают (не буквально, конечно, но смысл именно тот), когда приходишь попытаться их деньгами попользоваться.

Дать хотя бы 50 тысяч на 3 месяца (ну пригорело, бывает)? Да хуй тебе, держи карточку, на ней кредитные 5 кусков, ни в чем себе не отказывай. Большая белая зарплата на карточку в этом же банке? Да нам всё равно похуй, даже смотреть не будем, если ты не в бюджете работаешь. Таковы нынешние банковские реалии в Крыму, если что.
 
[^]
LLITbIPb
22.05.2018 - 15:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1110
Цитата (KovS @ 22.05.2018 - 14:39)
Цитата
я никогда не понимал эти стенания РСП по поводу того, что отец её ребенка - козёл, мудак, сволочь и т.д. а чем она думала, когда замуж за него выходила, беременела от него?

Вы не поверите - многие люди меняются со временем. Например, когда хотят понравится кому-то, они скрывают свои недостатки и стараются вести себя так, как хочет партнёр.

Вы знаете, не поверю. Характер формируется у ребенка к 5-ти годам. Дальше - всё, можно только сломать.
К возрасту брака большинство людей - полностью сформированные личности с устоявшимися привычками и закидонами.
Скрывать какие-то свои качества на протяжении длительного времени может только профессионально подготовленный для этого человек. Больше чем уверен, что женщина либо усиленно не замечала недостатки ("розовые очки"), либо уверенна, что сможет переделать мужчину под себя. И вот когда стало ясно, что переделать ну никак, вот тогда он и становится козёл, мудак, скотина и т.д.
 
[^]
samsam
22.05.2018 - 16:00
1
Статус: Offline


Сентиментальный циник

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1517
Цитата
Больше чем уверен, что женщина либо усиленно не замечала недостатки ("розовые очки"), либо уверенна, что сможет переделать мужчину под себя. И вот когда стало ясно, что переделать ну никак, вот тогда он и становится козёл, мудак, скотина и т.д.

Вступая в брак, он думает, что она не изменится, а она думает, что изменит его. Ошибаются оба.
 
[^]
Бойцоваямышь
22.05.2018 - 16:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (Lisenka4ever @ 22.05.2018 - 15:42)
какая-то ванильная история, если честно.
мужик спокойно проглатывает, что его ребенка называют ублюдком? да ни в жизнь не поверю. особенно, если как в тексте, у мужика с ребенком хорошие отношения.
или в моей окружении нет таких туалетных ковриков, о которых вытирают ноги. и для меня подобное - дикость.

Или ты просто не в курсе, что один другому наедине говорит, как часто и бывает.
 
[^]
Бойцоваямышь
22.05.2018 - 16:07
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (downtown @ 22.05.2018 - 15:01)
Цитата (Zarincool @ 22.05.2018 - 12:38)
Цитата
- Я тебе сколько раз говорила, что бы ты не приводил к нам своего сына? Ты тупой? Мне твой уебок не нужен в квартире. Встречайся с ним где хочешь, но дома что бы я его не видела. Еще раз приведешь и будешь долго жалеть об этом. И еще ты почему не сходил к моей маме? Я тебе сказала что бы ты починил ей кран. Ты мужик или мокрое место. Ты слушаешь меня или нет? Боже, зачем я за тебя вышла. Свела же судьба меня с таким придурком.


- Иди нахуй. (единственно верный ответ мужика на такие закидоны) deal.gif

Штаааа, бляяядь? Пальцы все тебе, сука, в мясорубке перекручу! ...
далее хруст ломающихся конечностей, летящие вещи в разбитое окно.
занавес.
верные действия мужика.

Первого варианта более чем достаточно - ибо ребенку нужен отец на свободе.
 
[^]
TopRabbit
22.05.2018 - 16:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.05.2018 - 12:43)
А на сына, как наследника, кредит не ляжет? Они же с женой получаются наследниками первой очереди.

Нигде не написано, что сын вступил в наследство. А квартира ему ушла по договору дарения.
 
[^]
Magunya
22.05.2018 - 16:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 453
Мерзкий мужичонка, безотвественный, мстительный. Не зря он рак заработал. У таких виноваты всего кроме них (в данном случае жена) . Ёжики кололись, но.. Посыл какой в истории?

Это сообщение отредактировал Magunya - 22.05.2018 - 16:32
 
[^]
Zerencij
22.05.2018 - 16:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
"Я тебе сколько раз говорила, что бы ты не приводил к нам своего сына? Ты тупой? Мне твой уебок не нужен в квартире."

дальше можно не читать.
 
[^]
Zerencij
22.05.2018 - 16:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 1721
Цитата (Арет @ 22.05.2018 - 13:02)
Например, отец купил квартиру и подарил. Дарственная, не наследство
Т.е квартира УЖЕ его, а от наследства отказался и все

А ей на суды будет пох, ровно до того моента, пока приставы не придут.

ЗЫ: для чего он с ней жил - вопрос не безинтересный, но думаю что так иногда бывает

Забавно наблюдать как люди, читая чужие выдумки, верят в написаное.
Походу с головой совсем все плохо.
 
[^]
Школьница
22.05.2018 - 16:52
4
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8399
О! а бывает иная ситуация6
"папа, а зачем же тебе жена сейчас?? раньше у тебя денег не было, а теперь есть. Теперь можешь уйти и жить как хочешь..."
Сынок моему мужу выдал)))
Милый мальчик))) Привыкли с мамой строить все отношения на бабле: есть бабло-король, нет бабла-можно пресмыкаться. И мужу моему эту модель предлагает)))
Прикольно...
Муж онемел после вопроса.....
 
[^]
lexa37rus
22.05.2018 - 16:56
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.05.2018 - 12:43)
Цитата (insaider @ 22.05.2018 - 12:31)
- Сколько говорите, три миллиона? Нет не много. У вас хорошая кредитная история. Проблем нет, потребительский так потребительский. Вы условия читали? Вас все устраивает? 16,9% годовых, срок пятнадцать лет. Страховать жизнь будите ? Странно конечно, но тогда не менее 20%. Смотрите сами, мы условия вам сказали. Хорошо, посидите на кресле пол часика, мы вас позовем в кассу, для получения денег.

- Пап, спасибо конечно за квартиру. Но откуда деньги? Ну ладно, не мое дело. Спасибо пап, а тебя карга не заклюет? Да помню я, что нельзя ее так называть. Бесит просто она меня. Ты хоть с ней счастлив? Знаю что не мое дело. Пап я переживаю за тебя. Хорошо пап, я буду тебя ждать. Береги себя пап. Увидимся.

- Какой кредит? Вы епнулись совсем. Кто этому уепану кредит то дал? Почему я должна за него платить? Да мне похеру что он мой муж. Он сдох. Да это не мои проблемы. Вы понимаете это? Что значит, что вам все равно? Да это его квартира, ну и что с того, я тут живу. С него берите. Да как хотите, так и берите, как дали так и получайте. Можете могилу выкопать. Мне все равно, я и так собиралась от него уходить. Да хоть папе римскому жалуйтесь. Мне на ваши суды похеру, вы слышите меня, МНЕ ПОХЕРУ. Вот мразь, как он так смог со мной поступить.

А на сына, как наследника, кредит не ляжет? Они же с женой получаются наследниками первой очереди.

ну так это если он в права наследства вступать будет. и в первую очередь на поручителя должно лечь если был. если нет то имущество. если хата его личная была где он с женой жил мог ее в залог оставить и тогда да вступаешь в права наследства платишь его долги не вступаешь имущество заберут и что есть и все. как то так вроде.
 
[^]
lexa37rus
22.05.2018 - 16:57
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (Школьница @ 22.05.2018 - 16:52)
О! а бывает иная ситуация6
"папа, а зачем же тебе жена сейчас?? раньше у тебя денег не было, а теперь есть. Теперь можешь уйти и жить как хочешь..."
Сынок моему мужу выдал)))
Милый мальчик))) Привыкли с мамой строить все отношения на бабле: есть бабло-король, нет бабла-можно пресмыкаться. И мужу моему эту модель предлагает)))
Прикольно...
Муж онемел после вопроса.....

может не онемел а задумался)))?
 
[^]
lexa37rus
22.05.2018 - 17:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.12.15
Сообщений: 716
Цитата (TopRabbit @ 22.05.2018 - 16:14)
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.05.2018 - 12:43)
А на сына, как наследника, кредит не ляжет? Они же с женой получаются наследниками первой очереди.

Нигде не написано, что сын вступил в наследство. А квартира ему ушла по договору дарения.

это где написано что по договору дарения? он потребителький кредит брал. нахрен покупать хату а потом дарить? не проще подарить бабло и сразу хату оформить зачем лишние манипуляции, тем более что потом по суду могут как нито этот договор аннулировать скорее всего особенно если его другого имущества не хватит на погашение долга, докажут что он все знал и писец. а так куда деньги дел хз а сыну бабушка накопила и ниипет.
 
[^]
Tigras123
22.05.2018 - 17:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 6572
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.05.2018 - 13:43)
Цитата (insaider @ 22.05.2018 - 12:31)
- Сколько говорите, три миллиона? Нет не много. У вас хорошая кредитная история. Проблем нет, потребительский так потребительский. Вы условия читали? Вас все устраивает? 16,9% годовых, срок пятнадцать лет. Страховать жизнь будите ? Странно конечно, но тогда не менее 20%. Смотрите сами, мы условия вам сказали. Хорошо, посидите на кресле пол часика, мы вас позовем в кассу, для получения денег.

- Пап, спасибо конечно за квартиру. Но откуда деньги? Ну ладно, не мое дело. Спасибо пап, а тебя карга не заклюет? Да помню я, что нельзя ее так называть. Бесит просто она меня. Ты хоть с ней счастлив? Знаю что не мое дело. Пап я переживаю за тебя. Хорошо пап, я буду тебя ждать. Береги себя пап. Увидимся.

- Какой кредит? Вы епнулись совсем. Кто этому уепану кредит то дал? Почему я должна за него платить? Да мне похеру что он мой муж. Он сдох. Да это не мои проблемы. Вы понимаете это? Что значит, что вам все равно? Да это его квартира, ну и что с того, я тут живу. С него берите. Да как хотите, так и берите, как дали так и получайте. Можете могилу выкопать. Мне все равно, я и так собиралась от него уходить. Да хоть папе римскому жалуйтесь. Мне на ваши суды похеру, вы слышите меня, МНЕ ПОХЕРУ. Вот мразь, как он так смог со мной поступить.

А на сына, как наследника, кредит не ляжет? Они же с женой получаются наследниками первой очереди.

ну так не вступать в права наследства и все!!! Вот и все вопросы по этому поводу.
 
[^]
Арет
22.05.2018 - 17:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 8744
Цитата (Zerencij @ 22.05.2018 - 16:43)
Цитата (Арет @ 22.05.2018 - 13:02)
Например, отец купил квартиру и подарил. Дарственная, не наследство
Т.е квартира УЖЕ его, а от наследства отказался и все

А ей на суды будет пох, ровно до того моента, пока приставы не придут.

ЗЫ: для чего он с ней жил - вопрос не безинтересный, но думаю что так иногда бывает

Забавно наблюдать как люди, читая чужие выдумки, верят в написаное.
Походу с головой совсем все плохо.

У тебя совсем плохо с головой? Я тебе немного сочувствую хотя на самом деле конечно пох. Зачем на яп свои проблемы тащишь?
 
[^]
jsmin
22.05.2018 - 17:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.08.15
Сообщений: 766
Странный папаша какой-то, застраховался бы , уж тогда:)

Аффтор ну, такой сказочник. Разве, иппотечную квартиру можно подарить?

Млин... жена страшилка не дает общаться с сыном, гадина. Так и представляется мужчина с комом в горле и слезами на глазах, который хочет быть с сыном, но, жена не дает. Не смешно, нет?

Если что. У моего отца была и есть такая жена. Но выбор делал мой отец. Это он ее выбрал. Спасибо ему, что до 18 платил алименты, сам. Мама не просила. И спасибо его жене, что у моего отца все хорошо. Просто, с моей мамой было плохо. Хотя, он очень ее любил и не мог забыть.

 
[^]
stas1981
22.05.2018 - 17:17
0
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
Цитата
- Сколько говорите, три миллиона? Нет не много. У вас хорошая кредитная история. Проблем нет, потребительский так потребительский. Вы условия читали? Вас все устраивает? 16,9% годовых, срок пятнадцать лет. Страховать жизнь будите ? Странно конечно, но тогда не менее 20%. Смотрите сами, мы условия вам сказали. Хорошо, посидите на кресле пол часика, мы вас позовем в кассу, для получения денег.

котолампово
при таких суммах кредита ,а так же при покупке недвиги ОБЯЗАТЕЛЬНО согласие супруга/супруги
 
[^]
RossMaN
22.05.2018 - 17:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 239
шикарно.
браво!
 
[^]
Tarelka
22.05.2018 - 17:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.10.17
Сообщений: 614
А его заставляли с этой лярвой жить? Ремм=нями привязали и седативного вкололи?
 
[^]
mamaBosi
22.05.2018 - 17:36
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 678
Когда то, ещё в той жизни, мой муж взял и подарил новой возлюбленной свою половину нашей, купленной моими родителями ,на мое имя, НО в браке квартиры. Нет, подарил не сыну, а именно женщине, к которой ушел. Я не стану описывать мытарства выкупа у этой женщины "ее доли", сколько здоровья я потеряла в том, 2001 году, а ведь у меня была одна просьба- если уходишь, то не дели жилплощадь, пусть комната сына останется его комнатой, не руши наш быт,коли разрушил мою жизнь. Помню, как она считала эти деньги, когда я выкупала эту долю, слюнявила купюры и не могла сдержать счастья от такого количества денег.
Поэтому, я с трудом верю в историю, написанную ТС, я просто не умею теперь верить, поэтому все записано только на маму ( я у нее одна, папа умер) и на детей. Что бы после моей смерти никто ничего не делил. Аминь.
 
[^]
Lisenka4ever
22.05.2018 - 17:44
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 738
Цитата (Бойцоваямышь @ 22.05.2018 - 16:05)
Цитата (Lisenka4ever @ 22.05.2018 - 15:42)
какая-то ванильная история, если честно.
мужик спокойно проглатывает, что его ребенка называют ублюдком? да ни в жизнь не поверю. особенно, если как в тексте, у мужика с ребенком хорошие отношения.
или в моей окружении нет таких туалетных ковриков, о которых вытирают ноги. и для меня подобное - дикость.

Или ты просто не в курсе, что один другому наедине говорит, как часто и бывает.

то есть, выслушивать то же самое, но наедине - это нормально?
это ж насколько люди себя не уважают, если им такое говорят, а они улыбаются и машут.
 
[^]
Poluboks
22.05.2018 - 18:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 4233
Это МАМА! -" Сердечко пошаливает, что то на душе у меня не спокойно, у тебя точно все в порядке? ..." МАМА сердцем чуствует! Не прослесился,а просто реву...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24560
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх