Измена за давностью лет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
taeniurus
20.05.2018 - 12:24
5
Статус: Offline


Подколодная

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 2017
Имхо, тут весь вопрос, изменял ли ей когда-нибудь на вахтах мужик. Если сам периодически ходит по блядям, то какие к ней вопросы? Имеет право.
Если все время хранил верность, то тут уж можно и пинка под зад за такие расклады.
 
[^]
100тыща500
20.05.2018 - 12:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1618
Сосед-вахтовик недавно жену "поймал".

Выгнал. Так та сука и сына 16 лет с собой увела. Ему никто сути не объяснял, но не понимаю - какого хера он-то ушёл с блядью?

пс: вахту он бросил за год до этого.

Это сообщение отредактировал 100тыща500 - 20.05.2018 - 12:31
 
[^]
rx24
20.05.2018 - 12:28
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 903
Подозревать в измене:не за что, или уже поздно. Это истина,осмыслите ее. upset.gif old.gif
 
[^]
Mixmaster
20.05.2018 - 12:28
18
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.02.18
Сообщений: 175
Умная женщина изменяет с умом. Штирлиц на нелегалке - сопливый пацан по сравнению с такой бабой.
И да, изменяет она сердцем. Свойство такое женской натуры. Она может искренне любить мужа, при этом иметь очень нежную привязанность к любовнику, и также любить его.
Причин может быть много. Женщина может на стороне искать ласки, внимания, недополученные от мужа, а то и просто удовлетворения, также недополученного от мужа.
В любом случае, если жена изменила один раз - это ты думаешь, что только один раз. Копнуть глубже -там уже наверняка многолетние отношения. Причины см. выше.
От такого брака одна видимость стабильности. Можно свои рога прибить в прихожей и полировать их каждый раз по приезду домой с вахты. А лучше собрать чемодан благоверной и выставить за дверь, либо самому уйти.
Никакой трагедии из этого делать не нужно. Жизни с гулящей бабой, которой прижали хвост и она типа исправилась, все равно не будет, как и веры ей. Только думок невеселых на вахте прибавится.

Это сообщение отредактировал Mixmaster - 20.05.2018 - 12:29
 
[^]
alex1506
20.05.2018 - 12:33
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.16
Сообщений: 6727
Ну если старше 30 и дети есть - да и хрен с ней, ты один фиг окромя детей в этой жизни никому не нужен. Хоть с загулами, хоть без.
 
[^]
Badsurfer
20.05.2018 - 12:35
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.17
Сообщений: 11845
Цитата (xx22xx @ 20.05.2018 - 11:23)
Взял да и изменил ей на вахте с мужиком. И в расчёте! И никаких мыслей больше не надо. Въёбывай дальше!

Главное не забыть ей об этом рассказать lol.gif
 
[^]
100тыща500
20.05.2018 - 12:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 1618
Цитата (levvvv @ 20.05.2018 - 12:10)
Ну..... Как вахтовик бывший, спешу огорчить любителей клубнички. Есть нормальные жёны и мужья, а есть жёны-бляди и "настоящие мужики"-шлюхоёбы. К вахте это не имеет никакого отношения.
Пост - хуйня, очередное "АндрюхМалаховское" произведение...Загадка для меня, эти ТСы, выкладывающие короткие высерные постики, в стиле : " Я дрочу хуй, а кошка подсматривает. Я стесняюсь.... Чо делать, посоны???"
п.с. Нащщот вахтового метода работы. Тема достойная глобального расследования, на самом деле.... Это ж пиздец лютый, а не работа. Нигры в Зимбабве меньше работают, а зарабатывают больше... Вспоминаю, как в довахтовый период своей жизни работал в одной крупной конторе, где был профсоюз даже, вобщем то - достаточно независимый от работодателя. Я там поучаствовал немного. Бодались с акулами капитализма конкретно. И по зарплате и по льготам разным и по соц.программам, типа загородных лагерей отдыха для детей, бассейнов, спортзалов. Помню как объединились с работодателем в борьбе с Трудинспекцией в защиту 12 часового рабочего дня. Эти чиновники методично гнули линию , чтобы люди работали по 8 часов, а не 12 ( день -ночь - 48 перерыв). Они предлагали такой график работы, который работяги сразу метко обозвали - "мойка-койка", а мы отстаивали 12 в день -12 в ночь - 48 отдых. И битва была нешуточная. Вредные производственные факторы - сильный аргумент, типа за 12 часов человек получает вреда гораздо больше, чем за 8. Ну а по сути - Трудинспекия пыталась решить вопрос по ликвидации системы регрессных выплат, чтобы не платить работягам деньги за профзаболевания....... Короче тоже -на капиталистов работали ,бляди, ссука...
.....потом, попав на вахту, я вспоминал эти баталии, как разборки в детском саду. Блять... Какие там 12-12-48.... Месяц человек ебашит в первую смену по 12 часов, второй месяц -ебашит в ночную смену, по 12 часов. Потом едет на месяц домой.... АУУУУУУ!!!!!! Трудовая инспекция!!!! Сколько вам заплатили денег, бляди ебучие, что вы подписали новый Трудовой Кодекс, где вахтовый метод работы - признан законным????? Блять, реально негры так не пашут, ссука...

Чётко и по теме!!!!!!
Жаль, что так скомкано получилось!

shum_lol.gif
 
[^]
bylldozzurr
20.05.2018 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2545
Цитата (Сновид @ 20.05.2018 - 11:45)
Сам вахтовик, сфера другая правда. Но не суть.
Я вот тоже всегда задавался вопросом. Если вдруг, то что делать?
С одной стороны, жизнь как любимые ботинки - не трут, не жмут, не болтаются и самое главное нравятся.
С другой стороны, бабская измена - совсем не то что мужская. Мужик изменяет хуем, а баба душой.
Вот и думай тут.

Я бы ушел. Вот правда! Махнул бы рукой и ушел. Дети? Не стопор. Дом, машина? Новое заработаю.
А делить койку с бабой, которой ты нужен лишь для получения финансов? Увольте.

Вот золотые слова bravo.gif
 
[^]
bylldozzurr
20.05.2018 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.15
Сообщений: 2545
Цитата (100тыща500 @ 20.05.2018 - 12:36)
Цитата (levvvv @ 20.05.2018 - 12:10)
Ну..... Как вахтовик бывший, спешу огорчить любителей клубнички. Есть нормальные жёны и мужья, а есть  жёны-бляди и "настоящие мужики"-шлюхоёбы. К вахте это не имеет никакого отношения.
Пост - хуйня, очередное "АндрюхМалаховское" произведение...Загадка для меня, эти ТСы, выкладывающие короткие высерные постики, в стиле : " Я дрочу хуй, а кошка подсматривает. Я стесняюсь.... Чо делать, посоны???"
п.с. Нащщот вахтового метода работы. Тема достойная глобального расследования, на самом деле.... Это ж пиздец лютый,  а не работа. Нигры в Зимбабве меньше работают, а зарабатывают больше... Вспоминаю, как в довахтовый период своей жизни работал в одной крупной конторе, где был профсоюз даже,  вобщем то - достаточно независимый от работодателя. Я там поучаствовал немного. Бодались с акулами капитализма конкретно. И по зарплате  и по льготам разным и по соц.программам, типа загородных лагерей отдыха для детей, бассейнов, спортзалов. Помню как объединились с работодателем в борьбе с Трудинспекцией в защиту 12 часового рабочего дня. Эти чиновники методично гнули линию , чтобы люди работали по 8 часов, а не 12 ( день -ночь - 48 перерыв). Они предлагали такой график работы, который работяги сразу метко обозвали - "мойка-койка", а мы отстаивали 12 в день -12 в ночь - 48 отдых. И битва была нешуточная. Вредные производственные факторы - сильный аргумент, типа за 12 часов человек получает вреда гораздо больше, чем за 8. Ну а по сути - Трудинспекия пыталась решить вопрос по ликвидации системы регрессных выплат, чтобы не платить работягам деньги за профзаболевания....... Короче тоже -на капиталистов работали ,бляди, ссука...
.....потом, попав на вахту, я вспоминал эти баталии, как разборки  в детском саду. Блять... Какие там 12-12-48.... Месяц человек ебашит в первую смену по 12 часов, второй месяц -ебашит в ночную смену, по 12 часов. Потом едет на месяц домой....  АУУУУУУ!!!!!!  Трудовая инспекция!!!!  Сколько вам заплатили денег, бляди ебучие, что вы подписали новый Трудовой Кодекс, где вахтовый метод работы - признан законным?????  Блять, реально негры так не пашут, ссука...

Чётко и по теме!!!!!!
Жаль, что так скомкано получилось!

shum_lol.gif

Подожди, вахтовый метод фсю.жись был законным. Реально фифти-фифти. На деле ты подписываешься график, в котором указано что в воскресенье ты типо отдыхаешь в субботу укороченный день, таким образом набегает второй или третий месяц. Как-то так... cool.gif на деле ты вьебываешь круглосутошно lol.gif
 
[^]
Boris62
20.05.2018 - 12:50
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.12
Сообщений: 78
"Пи_да не лужа,хватит и для мужа".
 
[^]
Натурпродукт
20.05.2018 - 13:13
1
Статус: Offline


100% ТГК

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2122
Цитата (Salonoptik @ 20.05.2018 - 11:04)


.... загуляла четыре года назад....
с ним осталась же, отрицает? его значит выбрала, пусть забьет и угомонится) или развод, чего тут думать то? нервы себе канифолить? определится простил/послал и жить дальше.

.... он много думал, потом всё-таки заглянул в бутылку на недельку, по блядям прошвырнулся....
странная любовь у людей, переживает то почему? сам ж с блядями изменяет? о, только не говорите что первый раз, из за измены жены 4 года назад))) вахта же))) я знаю пару вахтовиков, заслушаешься их подвигами)))

.... снова думки полезли .... блядей мало было, еще нужно мстить?) месть сладка аль не достаточна? и нафига бляди то? я так понимаю там только чсв пострадало, как в том анекдоте "а я бы мстила им и мстила". мне после измены второй половины не то что секса, на мужиков смотреть с пол года не хотелось, если любишь человека, там такой мозговой штурм идет, разве что руки наложить хочется а не секс с проститней... хотя может это чисто "для настоящих мужиков, бабе не понять"

.... уйти- дело нехитрое, и бабу найти- раз плюнуть, мужик работящий, до полтинника как до Китая раком ещё... но ведь семья, дети, колея накатанная, да и времени уже прошло немало. Поживём- увидим, говорит .....
так семья и дети? или привычка/усталость/отчуждение? жена для чего ему? за детьми/постирать/секасамана между вахтами? Новую найти легко, в сороковник так вообще запросто, на расхват будет. Так пусть уже ищет, раз задумался. Короче, видно не зря она ему изменила.


 
[^]
KMA7
20.05.2018 - 13:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 180
Цитата (mrsakhnov @ 20.05.2018 - 11:07)
Вахта... Буровая... Прочитав начало подумал почему-то что про еблю пингвинов пост будет

Откуда там столько уазиков наберётся???
 
[^]
хартманннн
20.05.2018 - 13:31
8
Статус: Offline


орнитофил

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 41199
Цитата (Mixmaster @ 20.05.2018 - 09:28)
Умная женщина изменяет с умом. Штирлиц на нелегалке - сопливый пацан по сравнению с такой бабой.
И да, изменяет она сердцем. Свойство такое женской натуры. Она может искренне любить мужа, при этом иметь очень нежную привязанность к любовнику, и также любить его.

Ровно как и мужики.Только мы в мелочах палимся,а женщины в этом деле пощепетильней будут.И да,чуйка на чужую бабу у них отменная,не отнять.Хоть в хлорке вымойся опосля левака-один хрен насупятся.
 
[^]
МаркПатриций
20.05.2018 - 13:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.14
Сообщений: 11883
Цитата (zazuly @ 20.05.2018 - 12:52)
Цитата (rachel4 @ 20.05.2018 - 10:44)
Цитата (Badsurfer @ 20.05.2018 - 11:08)
Ну он по блядям прошвырнулся - все в расчете?

Я бы мстил и мстил ) А семью можно и не рушить

А жить как?
Баба она не пиздою изменяет а сердцем.
Лошадь сдохла...

Вот с чего вы решили, что это именно про этот случай? Может у неё спермотоксикоз был в отсутствии мужа. А вы сразу сердцем изменила.

Спермотоксикоз, бля. Ну купи себе в сексшопе. Сейчас чего только нет. С войны ждали, а тут сразу спермотоксикоз. Нахер такую.
 
[^]
Fomax
20.05.2018 - 13:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Если нет фото-видео,смс и баба не расколется под натиском,то замылится со временем и чел сам себя убедит что действительно наговор.И это нормально, иначе "сгоришь" постоянно ковыряясь в проблеме. Либо накрутит себя на вахте так,что даже доказательств не надо-разойдутся. Всё зависит от отношений, дорожит женой или нет. Имхо,до 30-ти думал что в подобной ситуации чуть ли не убил бы,но выгнал бы точно. Сейчас не уверен,дети,быт на супруге,так что если случайность и нет 100% уверенности в измене то простил бы.
Вообще прилетает иногда откуда не ждёшь. Не изменял,но было у меня одно интересное видео,меня на нём нет,но... Хранил в скрытой папке,под паролями, след в плейлисте в видеоплеере забыл удалить и пиндец-спалился. Глухая несознанка, дескать случайность,само прилипло с телефона общей знакомой,отмазался(я так думаю).
 
[^]
Fomax
20.05.2018 - 14:03
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 1705
Цитата (100тыща500 @ 20.05.2018 - 12:26)
Сосед-вахтовик недавно жену "поймал".

Выгнал. Так та сука и сына 16 лет с собой увела. Ему никто сути не объяснял, но не понимаю - какого хера он-то ушёл с блядью?

пс: вахту он бросил за год до этого.

Ну объяснил бы и что? Он всё время с матерью,она и отца заменяет(сколько времени отец дома?),она воспитывает и кормит,он её поймёт и простит и будет отчасти прав. Измена-херово,с любой стороны. Но и сидеть без мужика месяцами,постоянно воюя с бытовухой далеко не всякая сможет.

Мы привыкли что женщины меньше изменяют,более консервативны,но мне кажется они просто реже попадаются и не трепятся о своих "подвигах".

Это сообщение отредактировал Fomax - 20.05.2018 - 14:03
 
[^]
Silenko
20.05.2018 - 14:15
0
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
Цитата (Salonoptik @ 20.05.2018 - 11:04)
думаю хожу третий день- а что б я сделал на его месте? А вы?
© моё

ЗЫ: Запостил с разрешения, вернее, с безразличия.

А что тут думать.
Если об тебя ноги вытирают,а тебе это нравится,можно продолжать.
Не нравится? Можно не продолжать.
Тут всё от фетиша зависит lol.gif

ЗЫ:На таких персонажах обычно не только тёлки ездят,но и все кому не лень)
 
[^]
KEN12
20.05.2018 - 14:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.14
Сообщений: 1458
Цитата (WT2008 @ 20.05.2018 - 11:28)
Цитата (UM9i @ 20.05.2018 - 11:11)
Цитата (Xard @ 20.05.2018 - 11:08)
Поставь ему песню "В нашем доме поселился замечательный сосед"...

всегда думал, что вахтовики в уме измену держат и не парятся. Как жены так и мужья. На вахте люди по второй семье заводят, а тут один эпизод, да еще 4 года назад- мелочи какие!

В начале 2000-х прочитал где-то о таком.
Тема ебли на антарктических станциях тщательно замалчивается... Ясен пень...

Читаю комментарий, а в уме эти пингвины))
Читаю, и офигиваю: "Так это ПРАВДА?"-) В конце только дошло, что про людей..
Я уж думал насилие над пингвинами замалчивается..0-)

Это сообщение отредактировал KEN12 - 20.05.2018 - 14:21

Измена за давностью лет  
 
[^]
Виконт
20.05.2018 - 14:37
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22269
молодым категорически нельзя на вахту!
многих знаю кто расстались , даже без измен
 
[^]
Ptizo
20.05.2018 - 14:53
10
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Цитата (Mixmaster @ 20.05.2018 - 12:28)
Умная женщина изменяет с умом. Штирлиц на нелегалке - сопливый пацан по сравнению с такой бабой.
И да, изменяет она сердцем. Свойство такое женской натуры. Она может искренне любить мужа, при этом иметь очень нежную привязанность к любовнику, и также любить его.
Причин может быть много. Женщина может на стороне искать ласки, внимания, недополученные от мужа, а то и просто удовлетворения, также недополученного от мужа.
В любом случае, если жена изменила один раз - это ты думаешь, что только один раз. Копнуть глубже -там уже наверняка многолетние отношения. Причины см. выше.
От такого брака одна видимость стабильности. Можно свои рога прибить в прихожей и полировать их каждый раз по приезду домой с вахты. А лучше собрать чемодан благоверной и выставить за дверь, либо самому уйти.
Никакой трагедии из этого делать не нужно. Жизни с гулящей бабой, которой прижали хвост и она типа исправилась, все равно не будет, как и веры ей. Только думок невеселых на вахте прибавится.

Ой ладно в уши то ссать, 21й век на дворе.
Точно так же бабы ходят в какойнить клубешник, за перепихоном с мясом на раз.
Точно так же мужики облизывают любовниц годами и десятилетиями.
Везде у всех по разному, только к половой конфигурации органов нихуя не привязано.
 
[^]
Bris2
20.05.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Salonoptik
Тоже самое лет нанадцать назад я читал у В. Конецкого. Только там было море и корабль...
 
[^]
kvskabachok
20.05.2018 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.17
Сообщений: 10597
Цитата (MaxDorf @ 20.05.2018 - 11:15)
да и не гниет УАЗ, это все наговоры

Угу... не гниёт, просто быстро окисляется! cool.gif

По теме: плохо, что жена не признаёт факт измены... Жди дальнейших чудес! dont.gif
 
[^]
tigdimskykot
20.05.2018 - 15:00
0
Статус: Offline


Кот, Тыгдымский кот.

Регистрация: 26.07.13
Сообщений: 863
Цитата (mrsakhnov @ 20.05.2018 - 11:07)
Вахта... Буровая... Прочитав начало подумал почему-то что про еблю пингвинов пост будет

Ну это если пингвины придут к представителям ульяновского завода в тундре...
 
[^]
БамбрЪ
20.05.2018 - 15:01
2
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 11.07.15
Сообщений: 0
Цитата (Xard @ 20.05.2018 - 11:08)
Поставь ему песню "В нашем доме поселился замечательный сосед"...

Лучше "В нашем доме поселилась, замечательно сосет". Это его утешит lol.gif
 
[^]
Artem87
20.05.2018 - 15:05
-1
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 250
а у меня немного другая ситуация, жена узнала...не ушла, но пзц полный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28330
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх