Как убивали немца

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vitaly1111
8.05.2018 - 15:13
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Бешаный
Цитата
Слышал я о чем диды после поллитры рассказывали. Как они одной гранатой роту немцев уничтожали, как одной шашкой танковый корпус уничтожили и потом шли ебать медсестру Вальку на сеновал.

Как и все нормальные люди, деды после поллитры старались вспоминать смешные моменты.
Дед моего друга рассказывал ровно две истории о войне. И всегда только их. Как пуля срикошетила о броню танка ему в лоб, а от его лба в другого бойца и ранила того в руку.
И как они в атаку побежали, а он почему-то встает и падает, опять встает, шаг делает и падает. Очень весело всегда рассказывал. Потом брал костыли и бодренько прыгал на одной ноге, бухать с мужиками.

А одной гранатой тож уничтожали. Бывший директор школы дочери ГСС.
Будучи раненым уничтожил в одно лицо из пулемета 127 фашистов и обеспечил удержание высоты.
 
[^]
Karbon
8.05.2018 - 15:14
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 769
Цитата (decapitator @ 8.05.2018 - 16:56)
Цитата (VSC @ 8.05.2018 - 14:54)
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:50)
Цитата (decapitator @ 8.05.2018 - 14:49)
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:47)
Пидарасы. Пиздюки, а уже человека живьем закопали.

Не человека!!! Фашиста!

Для меня немец - человек. А эти отбитые пацанчики хуже животных.

Не принимай так близко к сердцу, это просто литературное произведение. Хотя посыл его мне и не очень понятен.

И ты пошел на хуй ...личинка либераста! Такие как ты - хуже всех ! Ты посмотри какая фифа - " посыл не понятен", " не бери в голову". Так и вижу барбершоп, антилофт , хайп и прочую хуйню. Посыл прост - "ХОРОШИЙ ФАШИСТ - МЕРТВЫЙ ФАШИСТ"! Если ты в своей голове хоть на секунду допустил милосердие к фашистам...иди на хуй ,короче

Не на хуй а на кол dont.gif Нахую ему одно удовольствие-это же пидар !

Это сообщение отредактировал Karbon - 8.05.2018 - 15:19
 
[^]
VSC
8.05.2018 - 15:17 [ показать ]
-15
Newvovan1973
8.05.2018 - 15:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10846
Страшно.
 
[^]
Валярунчик
8.05.2018 - 15:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20901
Видя, как некотрые визжат и переживают за изнасилованных немок задаётся мыслью, а как их только выебали? Вот солдаты наши. Часть из них потеряла ВСЕХ, остальные видели, что творили "просвещенные европейцы " в стране варваров. Как??? Как они удержались и не сравняли с землёй всю Германию? Но это наш солдат, может он кары им и желает, а как дойдет до дела, то с бабами не воюет. А то, что выебали, так сдается мне, что истосковавшиеся по мужикам на фронте многие фройляйн и сами совсем не против были.

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 8.05.2018 - 15:21
 
[^]
Атскокотстенки
8.05.2018 - 15:21
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6312
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:50)
Цитата (decapitator @ 8.05.2018 - 14:49)
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:47)
Пидарасы. Пиздюки, а уже человека живьем закопали.

Не человека!!! Фашиста!

Для меня немец - человек. А эти отбитые пацанчики хуже животных.

А я бы тебя рядом присыпал...
 
[^]
decapitator
8.05.2018 - 15:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 294
Цитата (VSC @ 8.05.2018 - 15:17)
Цитата (ra9988f @ 8.05.2018 - 14:57)
Цитата (VSC @ 8.05.2018 - 14:54)
Не принимай так близко к сердцу, это просто литературное произведение. Хотя посыл его мне и не очень понятен.

Ага. Согласен ... В рот берите. Это для таких как вы,самое то.

Для таких, как кто? Ты меня знаешь, чтобы такие заявления делать-то? :) Пидор латентный.
Собственно, это относится ко всем остальным, кто меня послал на хуй - давайте-как обнимемся и вместе пойдем.

Пидор ты, пидор и говно
 
[^]
Бешаный
8.05.2018 - 15:23 [ показать ]
-15
Валярунчик
8.05.2018 - 15:24
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20901
Цитата (deerhunter @ 8.05.2018 - 14:51)
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:47)
Пидарасы. Пиздюки, а уже человека живьем закопали.

Не человека, уебок! А насильника разорителя и убийцу. Как это можно не понять!?

Не объясняйте и не ворошите говно, оно ровно этого и добивается. Просто пройдитесь по его сообщениям и все станет ясно.
Сдается мне, судя по обилию таких уёбков в подобных темах, это делается целенаправленно, чтобы увести от основной темы в срач. Кому-то не выгодно, чтобы мы помнили о тех зверях и их делах у нас

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 8.05.2018 - 15:28
 
[^]
Атскокотстенки
8.05.2018 - 15:29
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 6312
Цитата (Enot0007 @ 8.05.2018 - 15:08)
Забавно, народ на полном серьезе обсуждает выдуманную историю, написанную современным писателем.)

Стишки у него кстати годные:

Врагов чтоб не прошли агенты,
За мир в Сибири и в Крыму
Казаки пиздили студентов
И МГУ, и ПТУ.

Америке воткнем залупу,
Чтоб не надеялась зазря!
Отпиздим ясельную группу
Во имя светлого царя!

...Детей в возрасте от шести до двенадцати лет гонят конвейером к глубокому песчаному карьеру. Никто, ни мать, ни бабушка, не сопровождают их: они одни здесь, под синим равнодушным небом. Там на краю карьера трудится долговязый детина в эсэсовской пилотке. Он строит лестницу, по которой поднимается гитлеровская Германия к своему мировому господству. Каждый ребенок - ступенька.
Их пройдено миллион, миллиард их лежит впереди. Надо рационально расходовать нацистскую силу, чтобы ее хватило на всех... Сей молодец здорово приноровился к своей работе, он действует одновременно всем телом, как добрый аугсбургский станок, где ни одно движение не пропадает даром,- даже взгляд, как удар молотом, на мгновенье цепенящий ребенка. Пачка выстрелов, удар коленом в плечико, и, запрокинув голову, ребятки сами валятся, как дрова, в детскую братскую яму.
У этого труженика еще остается время перезарядить магазин автомата, пока подходит на разгрузку следующий фургон с детьми. Работа не трудная и безопасная: дети безоружны, и он продолжает кропить их смертной свинцовой росой.
Тебе не кажется, читатель, что детской кровью отпечатаны эти строки о процессе? И если только ты делаешь не ружье, не пушку, не снаряд, тогда отложи в сторону свою работу и, вооружась мужеством, не жмурясь, взгляни в лицо вот этой девчоночки, которую только что сбросили в карьер смерти. И повтори про себя ее слова: "Дяденька, я боюсь..."
И если не увлажнятся твои глаза, не сожмется кулак от боли, повтори дважды этот предсмертный вопль безвинной девочки. И ты увидишь как наяву ее распахнутые ужасом глаза, ее худенькую пробитую пулей шейку. И ты увидишь, что у нее лицо твоей милой дочки. И ты поймешь, что еще много надо не спать ночей, стрелять, жертвовать кровью и потом. И если ничего не окажется у тебя под руками, ты вырвешь сердце из себя, чтоб кинуть его в мерзавца с автоматом. Можно убить и сердцем, когда оно окаменеет от ненависти.
Все здесь рассказанное - не беллетристическая вольность, все это - правда. Она случилась в августе 1942 года в станице Нижне-Чирской: именно так происходила там "разгрузка" детской больницы, и по этому образцу хотели завоеватели произвести разгрузку мира от всех не немецких детей. Всего там было 900 ребят. Их отвез к месту казни шофер, предатель своего народа, Михаил Буланов, пока еще - живая падаль. Он сделал много рейсов в тот день, ему приходилось самому подтаскивать и ставить детей под дуло эсэсовца. Вот он суеверно поглядывает на свои руки, может быть, припоминая, как были они тогда исцарапаны детскими ноготками, потому что вообще они шли неохотно, - так выразился сегодня в заседании суда офицер германской армии Лангхельд. Он, наверное, очень утомился в тот жаркий денек, Буланов. Но детский крик: "Дяденька, я боюсь", - он запомнил. Значит, это громче автоматной пальбы - это раздирает уши ему и теперь, когда он платком утирает орошенные слезой глаза. Значит, это заглушить нечем; оно будет преследовать его до минуты, пока не захлестнется на его шее спасительная петля. Но какой ни с чем не сравнимой силы должен быть факт, чтобы исторгнуть слезу у палача!
Представляется чудовищным, что обо всем этом подсудимые говорят спокойно, без волнения, серым, обыденным голосом, - кажется, пролитое пиво огорчило бы их в большей степени. Вот, к примеру, допрос Лангхельда. Это злое пятидесятидвухлетнее насекомое выглядит довольно моложаво. У него имеются внуки в Германии, и, видимо, он еще надеется в старости, у тихого домашнего камелька, рассказать им кое-что из своих боевых приключений в России. Он откашливается, чтобы свежее звучал голос, когда тоном ученого, сообщающего на корпоративном заседании о научной новинке, он повествует о душегубке - "газенвагене", его пропускной способности, его устройстве, о занимательности расстрела пленных из мелкокалиберных винтовок - так как одной жертвы при этом хватало им надолго - и о прочем. Кстати, это было изобретение одного штурмбанн-фюрера, некоего доктора Ханебиттера, видимо, также изрядного стрелка по живым мишеням.
Вообще бросается в глаза, что в роли организаторов массового истребления мирного населения очень часто подвизаются немцы с медицинским образованием: медфельд-шера, доктора. Видимо, палачами в гитлеровской Германии назначаются преимущественно граждане с врачебными дипломами. Такие действуют тоньше, больней и искусней. На скамье подсудимых оный Ханебиттер пока не сидит, а жаль, было бы любопытно взглянуть на него в висячем положении. Лангхельд упоминает имя Ханебиттера спокойно, без оттенка порицания. Впрочем, эту скотину не волнует ничто. У него даже не хватает догадки сообразить, что матери и вдовы расстрелянных и забитых его палкою людей сидят в том же самом зале....

Леонид Леонов
Ярость
(Репортаж с Харьковского процесса)


Это сообщение отредактировал Атскокотстенки - 8.05.2018 - 15:31
 
[^]
VSC
8.05.2018 - 15:30 [ показать ]
-15
shamora79
8.05.2018 - 15:30
5
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:50)
Цитата (decapitator @ 8.05.2018 - 14:49)
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:47)
Пидарасы. Пиздюки, а уже человека живьем закопали.

Не человека!!! Фашиста!

Для меня немец - человек. А эти отбитые пацанчики хуже животных.

как нелогично.он шел в чужую страну убивать.детей,стариков,девушек,а всех.за то что они не его расы.но есть хорошие поговорки-за чем придешь-от того и погибнешь.кесарю-кесарево.пацаны правильно сделали.только надо было,я считаю,быстрее его убить.камнями хотя-бы..потому что тяжело это для них-потом наверное всю жизнь тяготились этим.что живьем закопали.
 
[^]
маральный
8.05.2018 - 15:31
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:59)

Слышал я о чем диды после поллитры рассказывали. Как они одной гранатой роту немцев уничтожали, как одной шашкой танковый корпус уничтожили и потом шли ебать медсестру Вальку на сеновал.

Вот только не надо тут историю вашей семьи рассказывать , опять же как вас зачинали нам тоже без надобности .

Дабы не офтопить , Щтирлиц выложил неожиданно сильный и неоднозначный рассказ . За срачем многие не увидели леса . Простенький но заставляющий подумать сюжет .
Были ли дети вправе , потеряв, кров , маму, родных и детство ТАК поступить ?
Да. Потому что немец , пусть и безоружный олицетворял для них и для нас весь Вермахт , и они уже никогда не успеют отомстить за своих с оружием в руках .
Жестоко ли это ? Да . Заживо закопать это очень жестоко . Могли бы выдать его властям , могли бы еще как то . Но автор неумолим.
По рассказу детям 13 и 11 лет , но дети ТАК не мстят , такая месть удел поживших и решительных. Так убивают солдаты , чтоб не тащить лишнего пленного , не охранять.
Тут через детскую жестокость показано КАК сильно надо нагадить в чужой земле , чтоб тебя живьем зарыли .

Сильный рассказ , хотя и короткий ТС - зачет .
 
[^]
decapitator
8.05.2018 - 15:33
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 294
Цитата (VSC @ 8.05.2018 - 15:30)
Цитата (decapitator @ 8.05.2018 - 15:23)
Цитата (VSC @ 8.05.2018 - 15:17)
Цитата (ra9988f @ 8.05.2018 - 14:57)
Цитата (VSC @ 8.05.2018 - 14:54)
Не принимай так близко к сердцу, это просто литературное произведение. Хотя посыл его мне и не очень понятен.

Ага. Согласен ... В рот берите. Это для таких как вы,самое то.

Для таких, как кто? Ты меня знаешь, чтобы такие заявления делать-то? :) Пидор латентный.
Собственно, это относится ко всем остальным, кто меня послал на хуй - давайте-как обнимемся и вместе пойдем.

Пидор ты, пидор и говно

Я Кровавый Барон, а вот про тебя слухи ходят, что с козой ебешься, отвечай, правда или нет?

Ты петух гамбуржский, а не кровавый барон! И недотролль

Это сообщение отредактировал decapitator - 8.05.2018 - 15:34
 
[^]
Дуремаркс
8.05.2018 - 15:34
3
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
ничего хорошего нету на войне...

и любой может в животное на войне превратиться.

а может кто-то специально не попал в пацанёнка, когда стреляли в них?
 
[^]
VSC
8.05.2018 - 15:35 [ показать ]
-11
decapitator
8.05.2018 - 15:35
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 294
Цитата (Дуремаркс @ 8.05.2018 - 15:34)
ничего хорошего нету на войне...

и любой может в животное на войне превратиться.

а может кто-то специально не попал в пацанёнка, когда стреляли в них?

Прям специально! Назло фельдфебелю
 
[^]
Валярунчик
8.05.2018 - 15:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20901
Цитата (маральный @ 8.05.2018 - 15:31)

По рассказу детям 13 и 11 лет , но дети ТАК не мстят , такая месть удел поживших и решительных. Так убивают солдаты , чтоб не тащить лишнего пленного , не охранять.

"Так " - имеется в виду эмоциональный фон или способ ? Если способ, то быстрее и надёжнее тупо ножом поработать. Эмоционально - я просто не смогу их понять, и дай Бог, чтобы никогда и не понял, чтобы не переживал то, что пережили вот эти ребятишки. Понять, с какими мыслями и душо они это делали, а то, что грохнули - это понятнр. Хоть и из рассказа, но таких и в реале было слишком много, с такими историями

Это сообщение отредактировал Валярунчик - 8.05.2018 - 15:39
 
[^]
маральный
8.05.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 3835
Цитата (VSC @ 8.05.2018 - 15:17)
Цитата (ra9988f @ 8.05.2018 - 14:57)
Цитата (VSC @ 8.05.2018 - 14:54)
Не принимай так близко к сердцу, это просто литературное произведение. Хотя посыл его мне и не очень понятен.

Ага. Согласен ... В рот берите. Это для таких как вы,самое то.

Для таких, как кто? Ты меня знаешь, чтобы такие заявления делать-то? :) Пидор латентный.
Собственно, это относится ко всем остальным, кто меня послал на хуй - давайте-как обнимемся и вместе пойдем.

а давайте вы там со своими обниматься будете и сходите на что зовете , тут все больше ретрограды собрались , бап в основном вожделеют .

 
[^]
Бешаный
8.05.2018 - 15:36 [ показать ]
-13
ленидид
8.05.2018 - 15:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
Цитата
По рассказу детям 13 и 11 лет , но дети ТАК не мстят , такая месть удел поживших и решительных.

Ну, нет, детская жестокость - штука известная педиатрам-психиатрам. Именно так они и поступают. Просто она немотивированная бывает, а тут объект приложения попался с историей.
 
[^]
vitaly1111
8.05.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 2682
Атскокотстенки
Цитата
И повтори про себя ее слова: "Дяденька, я боюсь..."

У меня тюльпаны на столе стоят. Когда эти слова читал, вот прям ровно эти - лепесток упал.
Совпадение, конечно, но....
 
[^]
Дуремаркс
8.05.2018 - 15:36
1
Статус: Offline


оператор биореактора

Регистрация: 11.12.16
Сообщений: 1752
Цитата (decapitator @ 8.05.2018 - 15:35)
Цитата (Дуремаркс @ 8.05.2018 - 15:34)
ничего хорошего нету на войне...

и любой может в животное на войне превратиться.

а может кто-то специально не попал в пацанёнка, когда стреляли в них?

Прям специально! Назло фельдфебелю

всякое на войне бывает...

говорили, что и в донбассе прилетали снаряды без взрывателей, а внутри записочки...
 
[^]
Одинец
8.05.2018 - 15:37
4
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10794
Цитата (маральный @ 8.05.2018 - 15:31)
Цитата (Бешаный @ 8.05.2018 - 14:59)

Слышал я о чем диды после поллитры рассказывали. Как они одной гранатой роту немцев уничтожали, как одной шашкой танковый корпус уничтожили и потом шли ебать медсестру Вальку на сеновал.

Вот только не надо тут историю вашей семьи рассказывать , опять же как вас зачинали нам тоже без надобности .

Дабы не офтопить , Щтирлиц выложил неожиданно сильный и неоднозначный рассказ . За срачем многие не увидели леса . Простенький но заставляющий подумать сюжет .
Были ли дети вправе , потеряв, кров , маму, родных и детство ТАК поступить ?
Да. Потому что немец , пусть и безоружный олицетворял для них и для нас весь Вермахт , и они уже никогда не успеют отомстить за своих с оружием в руках .
Жестоко ли это ? Да . Заживо закопать это очень жестоко . Могли бы выдать его властям , могли бы еще как то . Но автор неумолим.
По рассказу детям 13 и 11 лет , но дети ТАК не мстят , такая месть удел поживших и решительных. Так убивают солдаты , чтоб не тащить лишнего пленного , не охранять.
Тут через детскую жестокость показано КАК сильно надо нагадить в чужой земле , чтоб тебя живьем зарыли .

Сильный рассказ , хотя и короткий ТС - зачет .

По рассказу детям 13 и 11 лет , но дети ТАК не мстят, говоришь?
А их детство прошло. У кого- когда увидел сошедшую с ума мать, у кого - когда мать угнали... тем более в расстрельной яме.

Жестокость? Это разве жестокость?
 
[^]
VSC
8.05.2018 - 15:38 [ показать ]
-42
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13240
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх