О мате русском, многострадальном

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
olll
3.05.2018 - 15:41
4
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2930
Цитата (Batalay @ 3.05.2018 - 13:30)
Матершинники вы мои родные, ну нет в русском матерном слова “пиздИть” в значениях: говорить, врать. Хуле об этом пиздЕть даже, если и викисловарь нам с грустной улыбкой то же самое подсказывает:
пиздеть
пиздить

Позвольте с Вами не согласиться, любезнейший!
А что же тогда делать с оборотом - "не пиздИ!" Как жить с осознанием такой двойственности в дебатах?
 
[^]
sakmarec
3.05.2018 - 15:41
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.17
Сообщений: 77
Россия, НaчШтaба округа вoзвpащаeтся со сборов и вызывает старую опытную
машинистку:
- Вeрa Иванoвна, надо срочно подготовить Приказ командующего округом "О
состоянии воинcкoй дисциплины". Вы готовы?
- Гoтова.
- Ну и отлично. Тогда начинаем..
(ходит по кабинету и диктует) __
- ЁБ BАШУ MАТЬ!!!!
М: (мaшиниcтка печатает)
"Товарищи офицеры!"
- НИКТО НИХ@Я НЕ ДЕЛАЕТ !
М: "В войсках упала воинская дисциплина"
- ФСЕ ЛЕЖАТ И ДР%%АТ!!
М: "Командиры устранились от выполнения служебных обязанностей.."
- МЕДНОГОЛОВЫЕ ОПЕЗДАЛЫ, БЛ@, ПОЛЗАЮТ КАК БЕРЕМЕННЫЕ МАНДАВОШКИ, ВОДКУ
ПЬЯНСТВУЮТ, БЕСПОРЯДКИ НАРУШАЮТ, @БУТ ВСЁ, ШТО ШЕВЕЛИТСЯ !
М: "Воспитанием никто не занимается, строевая выучка ослабла, участились
случаи пьяных дебошей и бесчинств по отношению к местному населению...

- Е%%ТЬ ФСЕХ!!!
М: "Приказываю!"

- ЭТОМУ НОВОМУ ПРЕЗЕРВАТИВУ, ЧТО ВОЗОМНИЛ СЕБЯ ДИРИЖАБЛЕМ, КЛИЗМУ С
ПАТЕФОННЫМИ ИГОЛКАМИ, А НЕ ЛАМПАСЫ!
М: "Командира дивизии полковника Иванова предупредить о неполном
служебном соответствии..."
- ОСТАЛЬНОЕ СТАДО ПУСТЬ В%%БЕТ САМ!
М: "Остальных виновных комдиву наказать своей властью"
- П%%ДЕЦЦ!!
М: "Командующий округом генерал-полковник Петров"
 
[^]
vovanfin
3.05.2018 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1595
Памоиму в тексти какаята пиздешь, везде наёбують

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
vovanfin
3.05.2018 - 15:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.13
Сообщений: 1595
Цитата (ShamanIEA @ 3.05.2018 - 13:53)
Цитата (MrDeadhead @ 3.05.2018 - 13:41)
Обучу ругаться матом. Дорого. Пиздато. 40 лет стажа. Не наебалово.

Ненаебалово. Пишется вместе.

Да и хуй с ним, с этим матом. Ибо пользоваться им не умеют, применять не умеют, ругаться и разговаривать не умеют. Поэтому тут надо сначала мозг лечить, а потом уже грамматике учить.

Большинство вообще охуели настолько, что вместо букв * ставят, типа они, блять, культурные, сука, а те, кто читают сами себе Буратино.

Так вот они не хуя не культурные, а трусливые матершинники, скажу я Вам.

А хуже всего по мне, это, когда великую букву Ё пишут пристыжено через е. Вот ещё один корень зла, деградации, тупости и убогости русскоговорящего человека

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А вот и хуй, в данном случае раздельно.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
GreenGoose
3.05.2018 - 15:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 86
У меня одного проверка орфографии слово "хуй" не понимает? why.gif
 
[^]
Vadix77
3.05.2018 - 15:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 169
Ты не лезешь за словом в карман и вообще лютый матерщинник, - помни где-то тебя уже заждался дантист! ах-ха-ха ;) "...на некоторых производствах, мат является и вовсе основным языком общения", от того поди и не летают в космос трубы северного потока, а за что не возьмутся сделать, - так лучше и не брались бы.
 
[^]
Rom75
3.05.2018 - 15:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 28
Следует улавливать тонкую грань в использовании вариантов "нах@й" и "на х@й".Существует наречие "нах@й".Оно имеет смысл "зачем".Так же есть одноимённое междометие, которое испоkьзуется просто в качестве связки связки слов в предложении: "надень шапку, наху@й, а то простудишься".
В отличии от наречия, "на х@й" надо понимать буквально. Существует проверочное слово "в жопу".Если сомневаетесь, как грамотно написать деловое письмо, замените "на х@й" на "в жопу".Если смысл не изменился, то надо писать раздельно. А если "на@уй" можно безболезненно удалить из текста, то пишется слитно.
 
[^]
АлВул
3.05.2018 - 15:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Да ну тебя накуй. Ещё бы в слова души грамматику тащить.
 
[^]
Wilno
3.05.2018 - 15:50
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 618
А не пиздишь ли ты часом?
 
[^]
АманGельды
3.05.2018 - 15:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.01.18
Сообщений: 37
Цитата (ленидид @ 3.05.2018 - 13:41)
В русском литературном языке существует три формы глагола ёбнулся: ёбнулся, ебанулся и наебнулся. А вот такой формы, как ебнУлся в русском литературном языке, извините, нет...
© Серей Довлатов, "Зона"

Формы, может быть, и нет... cool.gif
 
[^]
sergeante
3.05.2018 - 15:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 1028
Я вывалился на сайт, потыкался там, зарегистрировался, как мне было велено - как обычный пользователь для начала, вошел, побродил и начал отвечать на вопросы. Пиплы дурковали по-черному. "Куда вводить серийный номер?". "Я запустил программу, что теперь?". "После того, как я вставил ваш диск, у меня Касперский обнаружил три вируса, что за ботва?". "Я не вижу сеть!". Ответил я, наслушавшись дядю Бригадира, таким образом: "В пезду", "Работай, блять!", "Да им по хуй!" и "Включи монитор!".
В это время в комнату вошел пахнущий мылом Бриг и со словами: "Загадка природы. Ем все такое вкусное...", - уставился на мой монитор.
"Ну, и что это за экзерсисы?", - спросил он. "Это... отвечаю...", - сказал я.
Из глотки Брига вырвалось рычание. "Ёб вашу мать!!! Ты что тут написал??? "В ПЕЗДУ"? В какую еще "ПЕЗДУ"!!! Ну-ка, пошли в ту комнату, студент, я вещать буду!"
В главной комнате Бригадир залез на табурет и заорал:
"В "ПЕЗДУ"!!! Где, в каком орфографическом ты это видел! Хрипатый, открой ему файл Баркова. Пусть ему будет стыдно. Да не Баркову, опездол - Студенту! Столп культуры русской, Иван, блядь, Семеныч, классик мирового эротического стихосложения, Горация, между прочим, переводил, Эзопа, Аврелия того же - Марка! ! Посмотри, безголовый, есть у него там хоть одно "В ПЕЗДУ"!!! На Баркова величайшие люди ссылались! "Она читает вечером Баркова... И с кучером храпит до петухов...". Запомни, мудила, "пизда" уже сотни лет через "и" пишется! Тебе самому не стыдно! Стыдно? А это что за: "БЛЯТЬ"? Это из какого Брокгауза ты накопал? Павел Васильев, краса русской поэзии: "А пристяжные... Отступая, одна стоит на месте... другая краденая, знать... Татарская княжна да блядь... Кто выдумал хмельных, лошажих, разгульных девок запрягать"!!! "Тройку" помнишь? Не помнишь? А что ты вообще помнишь? "Блядь", чувствуешь, недоумок, "блядь"!!! Через "Д". Пастернак его с Моцартом от поэзии сравнивал, ты хоть это понимаешь, чудовище? Не порть язык, мудила, не бери пример с попсы. Есть и другие капитаны культуры - Шнур, например, "Красная плесень", на худой конец! А это что? "ПО ХУЙ"??? Да ты вообще ебанулся!!! "По хуй" - это когда ты в болото провалился. Помнишь, засранец, "А зори здесь тихие..."? "Я мокрая по эти самые...". Вот тогда будет - по хуй! А если тебе все равно, то есть - насрать - пиши: "ПОХУЙ"!!! Слитно, Студент. Это ж как надо язык презирать, что такое чебучить!!! Тебя в какой школе литературу преподавали? И русский, опять же... В 516-ой? И кто там тебе письмо Татьяны к Онегину диктовал? Татьяна Михайловна? Не, ну ты смотри - что делается... Пушкина она казенного помнит, любит и лелеет! А то, что человек в слове "хуй" четыре ошибки делает - это она не видит!!! А Пушкин не делал! Никогда не делал! Открой файл - убедись!!! Потому и величайший поэт всех времен и народов!!! А как ты роту в атаку поведешь, блядина? "Не будут ли столь любезны уважаемые подчиненные...."? Да тебя на поле боя выпускать нельзя - ты же ж всех людей потеряешь!!! Ну-ка, скажи, сколько в английском алфавите букв! 26? А в русском? Забыл? Убью, Студент!!! Короче, вот тебе задание - просклонять слово "хуй", проспрягать глагол "ебать" и вызубри что-нибудь матерное из Есенина. Список на сервере, в моем личном каталоге! А что у нас сегодня на обед?.."
В это время уже все, бросив работу, смотрели во все глаза на Бригадира и молчали. Потом Бочарик медленно захлопал в ладоши. Потом зааплодировали Хрипатый, Гусь и Фитиль. Потом, из вежливости, я. И все пошли на кухню.

© Бригадир. Дневник тестировщика. http://samlib.ru/b/brigadir_j_a/test.shtml
 
[^]
para9mm
3.05.2018 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 5967
Дааа патОлогически !!!! Бдь ! Можно уже не читать
 
[^]
batman812
3.05.2018 - 15:54
-1
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
тс и сам то не шибко грамотный
не вижу смысла в инете соблюдать пунктуацию знаки препинания и прочую белебирду
 
[^]
bass55
3.05.2018 - 15:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 1093
Знаком с одним человеком,иногда его называют " нахуй блядь" В каждом предложении, эта фраза:"нахуй блядь" -обязательно присутствует. Там,где нельзя матом разговаривать,он применяет "так ведь" или "так это". Особенно хорошо ему удаётся рассказать анекдот или как он трахнул какую нибудь женщину,не улыбнуться просто нельзя,не получается. Пытался ему объяснить,что матерных слов гораздо больше, чем он применяет. Но увы,с его слов:" да эти два слова, можно вставить куда угодно,и смысл не изменится" Вот так,нахуй блядь.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Jel
3.05.2018 - 15:55
2
Статус: Offline


Бабайка

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 1772
Цитата (deni8000 @ 3.05.2018 - 13:47)
распизделись тут блять...

Вот, кстати, ТС, как оно верно-то - "бляТь"?!! Или же, всё же, - "бляДь?!! По мне - разные слова: "бляДь" - женщина с совсем, нахуй, заниженной социальной ответственностью, а "бляТь" - наречие имеющее целью выразить некую эмоцию произносящего, ну и - для связки слов. Ага.
Но сие - всего лишь мнение дилетанта-двоечника, тем паче - нерусского. Было б чрезвычайно интересно послушать знатока. Давай уж, коли взялся за просветительские яйца, - не отступай - неси в народ, так сказать.
PS. На самом деле интересно.
PPS. Забыл сказать - всеми членами за исключительно грамотное изложение мыслей. Ага.

Это сообщение отредактировал Jel - 3.05.2018 - 16:11
 
[^]
abcde
3.05.2018 - 15:55
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 286
мне 40 лет, мат стал умеренно употреблять класса с 7-8-го, никогда не использовали слово пиздЕть. Разговаривать - пиздИть, больно бить - пИздить.

e. g.
Вот ты косой на дороге стоишь,
и объезжают тебя шофера.
Что, я не в форме, я голый? ПиздИшь!
Как же приятно нажраться с утра!

©Вадим Степанцов.

Зато активно использовали фразу "нажраться в распиздЕнь", и само слово "пиздЕнь" в смысле "некрасивая пизда", именно в смысле полового органа, а не девушки в целом. Может, оттуда изменения какие пощли? why.gif

Это сообщение отредактировал abcde - 3.05.2018 - 15:58
 
[^]
Анестезиолог
3.05.2018 - 15:56
0
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8064
Так, так... Разница между словами "бляДь" и "бляТь" нераскрыта!
 
[^]
ситроен
3.05.2018 - 15:57
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 4026
Цитата
Корень: -пизд-; суффикс: -ёж. Мужской род

100% поддерживаю! Правильно сказать=охуенный пиздёжь,а не охуенная пиздёшь!
Учитесь,блядь,говорить по русски правильно! old.gif

Это сообщение отредактировал ситроен - 3.05.2018 - 15:58
 
[^]
karel77
3.05.2018 - 15:57
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 307
ладно мат, я охуеваю с людей, которые пишут "жёппа" вместо "жОпа". Жёппа, Карл! как так-то?
 
[^]
abcde
3.05.2018 - 15:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 286
Цитата (karel77 @ 3.05.2018 - 15:57)
ладно мат, я охуеваю с людей, которые пишут "жёппа" вместо "жОпа". Жёппа, Карл! как так-то?

Упячка же!

Жепь ебрило!

Это сообщение отредактировал abcde - 3.05.2018 - 15:59
 
[^]
KatenaRUS74
3.05.2018 - 15:59
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.03.18
Сообщений: 187
албанский нынче в тренде, ё ма... поражают педанты, которым очень уж сильно глаз режут неверно написанные слова. мне так ваааапще пох, гг. просто глаз двоечников с ухмылкой выцеливает и усё )))

Это сообщение отредактировал KatenaRUS74 - 3.05.2018 - 16:00
 
[^]
RusAngel
3.05.2018 - 16:00
1
Статус: Offline


Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей

Регистрация: 20.01.10
Сообщений: 1930
Цитата
Что, блядь, делают?


Что, блять, простите? Слова "блядь" и "блять" - это два разных слова. Двойка тебе, ТС. Ладно, уговорил: три с минусом.
 
[^]
Анестезиолог
3.05.2018 - 16:02
1
Статус: Offline


Объективный сенсуалист-эмпирик

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 8064
Цитата
А хуже всего по мне, это, когда великую букву Ё пишут пристыжено через е. Вот ещё один корень зла, деградации, тупости и убогости русскоговорящего человека

Э... Мил человек, Вы в государственных учреждениях не работали. Есть такое понятие - делопроизводство. А потом привычкой становится.
Наёбывают нас с буквой "Ё".
 
[^]
Morriott
3.05.2018 - 16:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 2829
..
 
[^]
deims
3.05.2018 - 16:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 1797
ААА,понятно ебанутный
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53014
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх