Одиночество России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bris2
30.04.2018 - 15:08
2
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5504
Volsung
Цитата
Что касается дешевых приёмов - в следующий раз специально для тебя вместо "мы" напишу "Россия", если ты себя с ней никак не ассоциируешь.

Ещё один дешёвый приём - противопоставление обществу. Смени методичку.

Цитата
Нет, эти государства были сферой наших интересов, и некоторые из них приходилось во многом содержать.

Сильная империя - не содержит. Наоборот, под руку такой империи - просятся.
 
[^]
Лукас816
30.04.2018 - 15:15
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.07.17
Сообщений: 532
Цитата
Разве мы не сдали

Вот, прям, МЫ сдали. Сдавало гнойное руководство Страной, которое Я, кстати, не выбирал ни разу. И не надо меня с ними МЫкать. Не братья они мне и даже не родственники. Паршивенький посыл, прививать целому Народу комплекс вины за действия кучки подонков. Людьми под комплексом очень легко управлять.
 
[^]
Volsung
30.04.2018 - 15:16
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 181
Цитата (LondoMallary @ 30.04.2018 - 15:05)
Цитата (Volsung @ 30.04.2018 - 14:54)
Ты бы лучше за голову взялся, мамкин нацик, а то обиженку включаешь за русский народ и хнычешь в каждом комменте - это то как раз и недостойно. Подобный плач сродни нытью некоторых украинцев или грузин об оккупации. Впрочем нацики всюду одинаковые.

Судя по тому, что ты стал навешивать ярлыки и обзываться, сказать тебе нечего. Да и судя по всему у тебя ещё и пердак из за этого подпалился.

Оно и понятно. Решил зайти, создать тему дабы привить народу русскому комплекс неполноценности, а тебя рожей в какашку.

Да какой комплекс неполноценности? Я сказки что ли описал? Я указал лишь на некоторую непоследовательность в нашей внешней политике и во взаимоотношении с другими государствами. Вкупе с нашей общей слабостью как центра силы мы и имеет то что имеем - ситуацию на которую сетовали в посте на который я сослался, и ничего удивительного в этом нет.

Ты же непонятно откуда взялся и начал херню свою нести и плакаться - то русские построили школы, а спасибо за это не сказали, то нам комплекс неполноценности навязывают. У тебя Джамшут денег в долг взял и не вернул? Или ты Ашоту на работе помог, а он тебя не поблагодарил?

Если ты и не нацик, то как минимум упоротый.
 
[^]
Volsung
30.04.2018 - 15:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 181
Цитата (Bris2 @ 30.04.2018 - 15:08)
Volsung
Цитата
Что касается дешевых приёмов - в следующий раз специально для тебя вместо "мы" напишу "Россия", если ты себя с ней никак не ассоциируешь.

Ещё один дешёвый приём - противопоставление обществу. Смени методичку.

Цитата
Нет, эти государства были сферой наших интересов, и некоторые из них приходилось во многом содержать.

Сильная империя - не содержит. Наоборот, под руку такой империи - просятся.

Ты себя сам противопоставляешь.

То-то же США гранты и кредиты выписывают кому ни попадя. Про план Маршалла ты наверное тоже не слышал?
 
[^]
mcnate
30.04.2018 - 15:19
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.06.17
Сообщений: 107
Цитата (Outcome @ 30.04.2018 - 14:30)
Основным предательством России, с которого и начались гонения на неё, явилось нарушение территориальной целостности Украины, которую Россия обязалась гарантировать по договору о ядерном разоружении...

Влажные мечты 404-й о собственной невьебенности lol.gif
 
[^]
Volsung
30.04.2018 - 15:22
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 181
Цитата (Лукас816 @ 30.04.2018 - 15:15)
Цитата
Разве мы не сдали

Вот, прям, МЫ сдали. Сдавало гнойное руководство Страной, которое Я, кстати, не выбирал ни разу. И не надо меня с ними МЫкать. Не братья они мне и даже не родственники. Паршивенький посыл, прививать целому Народу комплекс вины за действия кучки подонков. Людьми под комплексом очень легко управлять.

Вот красиво сказано. А какой-нибудь Ганс в Любеке скажет что ни он, ни дед его не выбирали Гитлера, а семье пришлось бежать из Силезии или Кенигсберга.

Если уж мы являемся народом, и гражданами нашего государства, то и решения и действия этого государства (с каким бы то ни было гнилым руководством) будут распространяться и на нас, и иметь последствия.

А вот эти возгласы мол не я, не мы, я тут непричем - это от политической незрелости.
 
[^]
Bris2
30.04.2018 - 15:25
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5504
Цитата
Ты себя сам противопоставляешь....... Про план Маршалла ты наверное тоже не слышал?

И ещё нафталин - облыжно обвинить оппонента в скудоумии и незнании.
Я начинаю с тебя ржать. Пеши исчо!
 
[^]
пидагок
30.04.2018 - 15:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.05
Сообщений: 2802
На любого "лидера цивилизованного" мира у США имеется компромат. Компромат мощный, время отставки после опубликования - считанные часы. Я рад, что ВВП одинок в этой компании дегенератов, педофилов, извращенцев, каннибалов и сатанистов.

Это сообщение отредактировал пидагок - 30.04.2018 - 15:30
 
[^]
Volsung
30.04.2018 - 15:35
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 181
Цитата (Bris2 @ 30.04.2018 - 15:25)
Цитата
Ты себя сам противопоставляешь....... Про план Маршалла ты наверное тоже не слышал?

И ещё нафталин - облыжно обвинить оппонента в скудоумии и незнании.
Я начинаю с тебя ржать. Пеши исчо!

Ну ты если так уверенно пишешь про то что сильные империи никого не содержат - что мне еще думать? Очевидно же что про план Маршалла ты не слышал, иначе не стал бы такие вещи писать.

Вот ты сказал херню, без каких-либо аргументов. Я привел аргумент, но ты по-прежнему в обсуждение не вступаешь, предпочитая через забор ржать, опять же не отвечая на приведенный аргумент, и не приводя своих.

Ну так веселись на здоровье. =)
 
[^]
Bris2
30.04.2018 - 15:45
-1
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5504
Volsung
Цитата
Вот ты сказал херню, без каких-либо аргументов. Я привел аргумент, но ты по-прежнему в обсуждение не вступаешь, предпочитая через забор ржать, опять же не отвечая на приведенный аргумент, и не приводя своих.Ну так веселись на здоровье. =)

Извини, аналитик, но спорю с равными или выше меня по развитию.
 
[^]
maximus20727
30.04.2018 - 15:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21074
Цитата (Volsung @ 30.04.2018 - 14:03)
Глянул тут на эту тему и вот подумал... Все то кругом мерзавцы, все кругом предатели - одни лишь мы твердо и последовательно стоим на международной арене, благородные справедливые.

Ты что хочешь, что бы тебе правду сказали? О том, кто на самом деле, есть кто? Попробуй хотя бы на работе своим коллегам такую правду сказать. Увидишь, что будет. Умные люди и так все понимают, а для остальных - "Россия могучая наша держава, Россия великая наша страна..."



Это сообщение отредактировал maximus20727 - 30.04.2018 - 15:47
 
[^]
Почтизнающий
30.04.2018 - 15:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.16
Сообщений: 3490
Биполярный мир был намного справедливее чем однополярный мир существующий сейчас. Но зачем мы лезем вперед батьки в пекло, мне непонятно. Да никакого международного права, законности в современном мире нет и не будет, ну на какого черта наша страна лезет на баррикады за все человечество я никак не пойму.
 
[^]
maximus20727
30.04.2018 - 15:50
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 21074
Цитата (Почтизнающий @ 30.04.2018 - 15:49)
Биполярный мир был намного справедливее чем однополярный мир существующий сейчас. Но зачем мы лезем вперед батьки в пекло, мне непонятно. Да никакого международного права, законности в современном мире нет и не будет, ну на какого черта наша страна лезет на баррикады за все человечество я никак не пойму.

Не за все человечество. За свою газовую трубу.
 
[^]
pythonx
30.04.2018 - 15:56
2
Статус: Offline


Проводник мозгошмыгов

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2902
Цитата (exoricst @ 30.04.2018 - 14:45)
Украина аж с 18-го года. А она тогда существовала? Правда правда?

И Японию в 45-м тоже мы?

А ты историю в школе прогуливал?
В 1918 году в Киеве приняли декларацию о создании государства Украинская народная республика и потом пару лет даже повоевали пока не пали под натиском РККА с одной стороны и войска польского с другой.
А с Японией СССР подписал пакт о перемирии после Халкин-Гола, но в 45 году подло его нарушил напав на японские войска в Манчжурии. Японцы очень обижались по этому поводу - они на СССР не напали даже в самое тяжёлое время для РККА, когда дальневосточные войска перебросили на запад. Хотя у японцев думаю просто возможности не было, им хватало проблем и с американским флотом.
 
[^]
Murchello
30.04.2018 - 16:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 1167
Отдает популизмом.
Цитата
Разве мы не сдали сербов, которые вынуждены были одни противостоять всей НАТОвской машине? Несмотря на тяжелые времена мы могли оказать эту поддержку, хотя бы номинально, дав сербам хоть какую то опору для борьбы.

Вот НОМИНАЛЬНО мы как раз и дали. И даже батальон туда отправили. Который там тактический подвиг совершил. Это на фоне практически мертвой армии, финансов, да и государства. Что еще мы могли РЕАЛЬНО сделать? Ввзяться в войну? Это была бы архикороткая война.

Цитата
Разве мы не сдали Ливию, чей лидер всегда считал Россию другом и последовательно поддерживал нашу позицию (пускай и в антизападных интересах)? С нашего молчаливого согласия страну ввергли в средневековье.

Как ты далек от фактов. Каддафи НИКОГДА не был другом СССР. Это был еще тот умелец сидеть на полдесятке стульев, но первыми у него в кентах ВСЕГДА были французы, потом англичане, амеры. А СССР и тем более, Россия, только когда оттуда жареным запахло. Да и то, этот умник до последнего верил им, это тебе не Асад.

Цитата
Разве мы не готовы были сдать и Иран, отменив, по указке Запада (и с нашего согласия по резолюции ООН 1929 в 2010), уже оплаченные поставки С-300? Лишь благодаря большей стойкости Ирана, за него не взялись, при нашем же попустительстве.

Какой, нахер, стойкости? Иран РЕАЛЬНО крутил центрифуги и лично мне НАХУЙ не сдалось, чтобы у аятоллы, на Каспии, появилась ядерная бомба. Потому что он как нехуй делать ее против кого угодно направит. И уж точно нужно быть дураком, чтобы записать Иран в друзья. Это ВРЕМЕННЫЕ союзники, исключительно по обстоятельствам. Если с них полностью снимут санкции и пикнуть не успеешь, как там найдут новых партнеров.


Цитата
Армения. Является официальным союзником России по ОДКБ, входит в ЕАЭС последовательно стоит на пророссийских позициях. Находится фактически в состоянии войны с Азербайджаном по статусу Нагорного Карабаха. Несмотря на это Россия является основным поставщиком оружия Азербайджану, и ни разу не выказала поддержки армянской стороне по данному конфликту.

Проблема не только в Армении и Азербайджане, можешь сюда добавить турков (а они по договору от 1921 года гаранты Нахичеваня) и Иран. Но в общем, пожалуй ты прав.

Цитата
КНДР. Здесь достаточно лишь упомянуть что несмотря на наши многочисленные высказывания по поводу того что применение санкций является неприемлемым в международных отношениях, а также несмотря на то что КНДР поддержал Россию в вопросе Крыма, мы ввели санкции против них

Лишь повторю то что про Иран, в смысле ЯО. А потом, кто сказал что нужно поддерживать кого то демонстративно. Топливом снабжали по полной, валюту помогали зарабатывать. Без лишнего шума.

Это сообщение отредактировал Murchello - 30.04.2018 - 16:42
 
[^]
Volsung
30.04.2018 - 16:58
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 181
Цитата (Murchello @ 30.04.2018 - 16:41)
Отдает популизмом.
Цитата
Разве мы не сдали сербов, которые вынуждены были одни противостоять всей НАТОвской машине? Несмотря на тяжелые времена мы могли оказать эту поддержку, хотя бы номинально, дав сербам хоть какую то опору для борьбы.

Вот НОМИНАЛЬНО мы как раз и дали. И даже батальон туда отправили. Который там тактический подвиг совершил. Это на фоне практически мертвой армии, финансов, да и государства. Что еще мы могли РЕАЛЬНО сделать? Ввзяться в войну? Это была бы архикороткая война.

Цитата
Разве мы не сдали Ливию, чей лидер всегда считал Россию другом и последовательно поддерживал нашу позицию (пускай и в антизападных интересах)? С нашего молчаливого согласия страну ввергли в средневековье.

Как ты далек от фактов. Каддафи НИКОГДА не был другом СССР. Это был еще тот умелец сидеть на полдесятке стульев, но первыми у него в кентах ВСЕГДА были французы, потом англичане, амеры. А СССР и тем более, Россия, только когда оттуда жареным запахло. Да и то, этот умник до последнего верил им, это тебе не Асад.

Цитата
Разве мы не готовы были сдать и Иран, отменив, по указке Запада (и с нашего согласия по резолюции ООН 1929 в 2010), уже оплаченные поставки С-300? Лишь благодаря большей стойкости Ирана, за него не взялись, при нашем же попустительстве.

Какой, нахер, стойкости? Иран РЕАЛЬНО крутил центрифуги и лично мне НАХУЙ не сдалось, чтобы у аятоллы, на Каспии, появилась ядерная бомба. Потому что он как нехуй делать ее против кого угодно направит. И уж точно нужно быть дураком, чтобы записать Иран в друзья. Это ВРЕМЕННЫЕ союзники, исключительно по обстоятельствам. Если с них полностью снимут санкции и пикнуть не успеешь, как там найдут новых партнеров.


Цитата
Армения. Является официальным союзником России по ОДКБ, входит в ЕАЭС последовательно стоит на пророссийских позициях. Находится фактически в состоянии войны с Азербайджаном по статусу Нагорного Карабаха. Несмотря на это Россия является основным поставщиком оружия Азербайджану, и ни разу не выказала поддержки армянской стороне по данному конфликту.

Проблема не только в Армении и Азербайджане, можешь сюда добавить турков (а они по договору от 1921 года гаранты Нахичеваня) и Иран. Но в общем, пожалуй ты прав.

Цитата
КНДР. Здесь достаточно лишь упомянуть что несмотря на наши многочисленные высказывания по поводу того что применение санкций является неприемлемым в международных отношениях, а также несмотря на то что КНДР поддержал Россию в вопросе Крыма, мы ввели санкции против них

Лишь повторю то что про Иран, в смысле ЯО. А потом, кто сказал что нужно поддерживать кого то демонстративно. Топливом снабжали по полной, валюту помогали зарабатывать. Без лишнего шума.

1. По Сербии - в Приштину мы влезли когда уже все было просрано, и даже когда уже отбомбились по Югославии. Да и не влезли даже - как миротворцы ООН там находились.

2. Я не буду говорить насколько ты далек от фактов да и от того что я написал. Каддафи всегда был достаточно последовательным противником США и Британии, выступал за объединение арабского мира под светским правлением. Исходя из этих интересов (антизападных, как я и указал) он и считал другом СССР.

3. Я тебя удивлю, но на Западе тоже никому нахуй не сдалось чтобы у царя Пу была ядерная бомба, но это именно то что позволяет считаться с твоей страной, а не рассматривать ее как объект международного права.

А еще я тебя удивлю - все союзники временные, и все друзья тоже являются друзьями лишь какое то определенное время. Если снимут санкции и с нас - мы им еще раз заблочим продажу ПВО или чего угодно, что собственно мы уже и делали.

4. По Корее - может и поддерживали тайно, но КНДР поддержала Россию открыто. А мы в условиях санкций по телеку говорим о том что это неприемлемый инструмент давления, а потом же вводим их против того кто нас поддержал по Крыму - это как минимум непоследовательно.


Речь не о популизме, а о том что когда мы указываем на наших "союзников" и сетуем на их неверность, на то что смотрят на Запад и т.д., нужно осознавать что сами мы выглядим ничуть не лучше. Это ни плохо, ни хорошо - это просто данность.
 
[^]
Cheliabaeppa
30.04.2018 - 17:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.16
Сообщений: 1863
Мне до пизды,я никого не сдавал!
 
[^]
Diamond
30.04.2018 - 17:29
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.05.05
Сообщений: 548
Все гармонично.
Медведь помогал "друзьям" - восточной европе, кубе, вьетнаму, КНДР прочим утопиям, а потом рас... и пиздес... надорвался. Но ниче, злобный империализм откормили ножками буша, научили рынку, дали денег чтоб поднялся.
А он, сука, взял да и схватился за старое - дубину ядерную, и давай размахивать ей, да мультики делать, всем подряд угрожать ядерным пеплом, хуле - народ проглотит. И он проглатывает. Да?

Шоу маст гоу ОН!


p.s.Да, меня слехка бомбит, надеюсь может ВАС бомбить не станут.
 
[^]
ias1906
30.04.2018 - 18:42
-1
Статус: Online


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2591
Цитата (Ogre55 @ 30.04.2018 - 18:32)
к Китаю подмазываемся, Японии острова дали в совместное пользование. Какая-то странная дружба.

да нормально всё,не парься! cool.gif

Одиночество России
 
[^]
IIIl
30.04.2018 - 18:42
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 15
Какой наивный, непрофессиональный подход в оценках разных по природе и по масштабам событий. Распад СССР с кураторами из ЦРУ в Ельцинском правительстве. Распад восточного блока шёл с Польши с "Солидарности", ГДР мечтала об объединении с ФРГ и т.д. Украину "просветлял" Рух, Латвия охотилась за рижским ОМОНом, Узбекистан заметал следы хлопковых махинаций, всплеск национализма в республиках. Приватизация. Реформы. «Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить» — фраза, сказанная Председателем Верховного Совета РСФСР Борисом Ельциным 8 августа 1990 года. Всё могло быть ещё интереснее.
С Ливией тоже не так просто, как Вы пишите. Приезжал Каддафи, жил в соём шатре в Кремле. Видимо решил, что сам со всем справится. А вот Асад поступил не так. Есть разница?
У Стран нет друзей, есть только государственные интересы. Международное право сводится в итоге к праву сильного. Принцип "С сильным - не борись. С богатым - не судись" действует и на международной арене.
Идёт реклама сериала "Посольство" НТВ, в ней фраза: "Дипломатия - это говорить "Хороший пёсик, хороший пёсик", пока не найдёшь хороший камень". Может не точно привожу, но смысл такой.
Поэтому выводы Ваши, IMHO, извиняюсь, поспешные. Ваши эмоции, основанные на детсадовских впечатлениях не прибавят объективности рассуждениям. Изучайте больше информации и аналитических статей. Внешнеполитичекие процессы не менее сложные, чем космический корабль (но такие корабли дома пока не строят).
В истории России есть эпизод, когда тёмный мужик Распутин просил просвящённого и ныне святого Николай II, не ввергать Страну в огонь войны из-за сербов. А он вверг. Имеем сейчас то, что имеем.
 
[^]
ias1906
30.04.2018 - 18:52
0
Статус: Online


Заслуженный Похуист России

Регистрация: 30.06.13
Сообщений: 2591
Цитата (IIIl @ 30.04.2018 - 22:42)
Какой наивный, непрофессиональный подход в оценках разных по природе и по масштабам событий. Распад СССР с кураторами из ЦРУ в Ельцинском правительстве. Распад восточного блока шёл с Польши с "Солидарности", ГДР мечтала об объединении с ФРГ и т.д. Украину "просветлял" Рух, Латвия охотилась за рижским ОМОНом, Узбекистан заметал следы хлопковых махинаций, всплеск национализма в республиках. Приватизация. Реформы. «Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить» — фраза, сказанная Председателем Верховного Совета РСФСР Борисом Ельциным 8 августа 1990 года. Всё могло быть ещё интереснее.
С Ливией тоже не так просто, как Вы пишите. Приезжал Каддафи, жил в соём шатре в Кремле. Видимо решил, что сам со всем справится. А вот Асад поступил не так. Есть разница?
У Стран нет друзей, есть только государственные интересы. Международное право сводится в итоге к праву сильного. Принцип "С сильным - не борись. С богатым - не судись" действует и на международной арене.
Идёт реклама сериала "Посольство" НТВ, в ней фраза: "Дипломатия - это говорить "Хороший пёсик, хороший пёсик", пока не найдёшь хороший камень". Может не точно привожу, но смысл такой.
Поэтому выводы Ваши, IMHO, извиняюсь, поспешные. Ваши эмоции, основанные на детсадовских впечатлениях не прибавят объективности рассуждениям. Изучайте больше информации и аналитических статей. Внешнеполитичекие процессы не менее сложные, чем космический корабль (но такие корабли дома пока не строят).
В истории России есть эпизод, когда тёмный мужик Распутин просил просвящённого и ныне святого Николай II, не ввергать Страну в огонь войны из-за сербов. А он вверг. Имеем сейчас то, что имеем.

ээээ.... простите, но человеку свойственно сомневаться. Вы, несомненно, авторитет как для меня, так и для остальных кaмpaдов. Но не хотите ли
Вы разделить ответственность, поделившись ссылкой на какой-либо другой источник? Пусть это будет чуть менее авторитетно, чем Вы, но, возможно,
это будет немного более широкоизвестно....
 
[^]
Volsung
30.04.2018 - 18:53
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 181
Цитата (IIIl @ 30.04.2018 - 18:42)
Какой наивный, непрофессиональный подход в оценках разных по природе и по масштабам событий. Распад СССР с кураторами из ЦРУ в Ельцинском правительстве. Распад восточного блока шёл с Польши с "Солидарности", ГДР мечтала об объединении с ФРГ и т.д. Украину "просветлял" Рух, Латвия охотилась за рижским ОМОНом, Узбекистан заметал следы хлопковых махинаций, всплеск национализма в республиках. Приватизация. Реформы. «Берите суверенитета столько, сколько сможете проглотить» — фраза, сказанная Председателем Верховного Совета РСФСР Борисом Ельциным 8 августа 1990 года. Всё могло быть ещё интереснее.
С Ливией тоже не так просто, как Вы пишите. Приезжал Каддафи, жил в соём шатре в Кремле. Видимо решил, что сам со всем справится. А вот Асад поступил не так. Есть разница?
У Стран нет друзей, есть только государственные интересы. Международное право сводится в итоге к праву сильного. Принцип "С сильным - не борись. С богатым - не судись" действует и на международной арене.
Идёт реклама сериала "Посольство" НТВ, в ней фраза: "Дипломатия - это говорить "Хороший пёсик, хороший пёсик", пока не найдёшь хороший камень". Может не точно привожу, но смысл такой.
Поэтому выводы Ваши, IMHO, извиняюсь, поспешные. Ваши эмоции, основанные на детсадовских впечатлениях не прибавят объективности рассуждениям. Изучайте больше информации и аналитических статей. Внешнеполитичекие процессы не менее сложные, чем космический корабль (но такие корабли дома пока не строят).
В истории России есть эпизод, когда тёмный мужик Распутин просил просвящённого и ныне святого Николай II, не ввергать Страну в огонь войны из-за сербов. А он вверг. Имеем сейчас то, что имеем.

Я дипломат по образованию, и информации достаточно изучил и проанализировал чтобы делать выводы не на детсадовских впечатлениях, которые я просто привел к месту.

А с вашей манерой общения, и с вашим растеканием мыслии по древу и по лесу, идите, пожалуйста, нахер.

Закончите школу, досмотрите сериал про дипломатию, а потом поговорим.
 
[^]
LokiSS88
30.04.2018 - 19:04
-2
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (LondoMallary @ 30.04.2018 - 14:23)
А давайте лучше посчитаем кто остался нам верен и благодарен за построенные детские сады, школы, институты. За развитую промышленность, энергетику и т.д.

Нам комплексовать не надо. Пусть другие комплексуют.

Опять русские всем должны и обязаны. Идите нахуй.

Ну вот ты как бы и ответил . Дружба за ... то-то ,то-то и то-то. Если можно ,дальше твоими словами : "Идите нахуй"
 
[^]
IIIl
30.04.2018 - 19:50
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.18
Сообщений: 15
Volsung
Второй раз извиняюся, певый, прямо в моём посте. Вас сразу видно, как грамотного специалиста. Куда мне до Вас. До Ваших манер мне так же далеко. Такой образованный и воспитанный человек. Что делается.
 
[^]
Тундрюк
30.04.2018 - 23:24
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2303
Цитата (Outcome @ 30.04.2018 - 14:30)
Основным предательством России, с которого и начались гонения на неё, явилось нарушение территориальной целостности Украины, которую Россия обязалась гарантировать по договору о ядерном разоружении...

Нахуй, это во-о-н туда! gigi.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34548
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх