Пара добрых слов про армян

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
aLex66
24.04.2018 - 10:19
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.11
Сообщений: 7218
Россия виновата во всем, готовся к приёму беженцев они хорошие, проблема проявилась. Это пока первые выводы.
 
[^]
виктор93
24.04.2018 - 10:19
10
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.16
Сообщений: 369
Панеслась ненависть, хочу заметить, этот, кому-то небратский народ, христиане. Но с этим ладно, паршивых людишек хватает у любой нации. Живу в Краснодарском крае, у меня много знакомых хороших людей армянской национальности. Каждому свое, чуваки, каждому свое...
 
[^]
стулкер
24.04.2018 - 10:21
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
Цитата (Gibonchik @ 24.04.2018 - 09:52)
Да? В какой вселенной живут эти сплошь положительные армяне?

в той же вселенной где живут положительные цыгане.но дорогу туда не найти.по крайней мере мне

Это сообщение отредактировал стулкер - 24.04.2018 - 10:22
 
[^]
Surikov
24.04.2018 - 10:21
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 606
Цитата (Yanssen @ 24.04.2018 - 09:48)
Вижу их часто. Сейчас в Ростове живу рядом с Нахичеванью.
Ухоженные домики и дворы, виноград над двориками, чистая дорога перед домом - это армяне. Утром зимой встанут, чтобы тротуар перед домом убрать - армяне.
Не наркоманы и не алкоголики - это тоже армяне.

В кафе летом сидят и пьют чай за нардами - армяне. Подчеркну - не лезгинка ночью - это дагестанцы или чеченцы, а чай днём. Тот случай, когда семья главное и народ.

Пиздеж редкостный. Сам с Ростова, и на Начичевани много знакомых. Теперь вали нахер из этой темы ))
 
[^]
3LO
24.04.2018 - 10:22
17
Статус: Offline


Гений, миллиардер, плейбой, пиздобол..

Регистрация: 30.12.15
Сообщений: 2147
Ничем не лучше наций без дома - евреев, цыганей. Вместо того чтоб собраться и дать пизды туркам - посъебывали по всему миру и живут как паразиты.
 
[^]
Vurl
24.04.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 6573
Я к армянам тоже хорошо отношусь в целом, я бы сказал они лучшие из кавказцев.
 
[^]
Боцман77
24.04.2018 - 10:22
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 1273
Цитата (Yanssen @ 24.04.2018 - 10:04)
Цитата (VampirBFW @ 24.04.2018 - 10:02)
Ты наших ростовских Армян с армянами не путай. Они их сами ненавидят. У нас в Ростове цивилизованные умные и адекватные. Там полно программеров, r/c шников и просто адекватных людей.

Я вчера салюты видел.)
Квартал от Нахичевани. Они всё же единый народ.)

В том то и дело, они единый народ. Так сказать армяне для армян. Ты им похуй (если ты конечно не армянин). И мало понятно твои умиления на этот счёт. Ну и жили бы дружной семьёй в Армении, чистили бы её от снега и чай пили всей дружной страной
 
[^]
Bush6791
24.04.2018 - 10:24
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Гыыы )))


Как только у ар какой то кипишь с властью замутился, как наши местные либерастики сразу забыли про "хватит кормить кавказ" и стали с ними в десны долбится )))

je suis armenien, блеать! )))

хамелеоны...тьфу...



 
[^]
Yanssen
24.04.2018 - 10:24
-8
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (Surikov @ 24.04.2018 - 10:21)
Цитата (Yanssen @ 24.04.2018 - 09:48)
Вижу их часто. Сейчас в Ростове живу рядом с Нахичеванью.
Ухоженные домики и дворы, виноград над двориками, чистая дорога перед домом - это армяне. Утром зимой встанут, чтобы тротуар перед домом убрать - армяне.
Не наркоманы и не алкоголики - это тоже армяне.

В кафе летом сидят и пьют чай за нардами - армяне. Подчеркну - не лезгинка ночью - это дагестанцы или чеченцы, а чай днём. Тот случай, когда семья главное и народ.

Пиздеж редкостный. Сам с Ростова, и на Начичевани много знакомых. Теперь вали нахер из этой темы ))

Да тут хватает твоих знакомых. Не армян. Закладки, шприцы кучками, алкашня в наливайках.
Вы бы с вместе со знакомыми свалили бы на хуй. И из темы и из реальности.
Армяне как-то приличней оказываются.
 
[^]
Нат
24.04.2018 - 10:25
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
Хех. В ростове рядом с Нахичеванью.
Тоже часто катаюсь через ростовских армян. Чалтырь там, ленинаван. И давно заметил интересную особенность. Как заезжаешь в "армянский" населенный пункт,
дороги как после бомбежки. Такое впечатление, что асфальт весь сперли. Почему так интересно? :)
 
[^]
Fernirs
24.04.2018 - 10:26
-1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (masterboy @ 24.04.2018 - 10:05)
поскай хорошие чуркобесы плывут в гробах вверх по течению а плохие вниз

Нацикам желаю пеньковую подружку-поплясушку. Дядьки с фотки оценили её умения в танцах gigi.gif
С армянами имел дело не раз. Есть как в любой нации и люди и чурки - как обычно.
Импонирует их единство - в отличие от русских, которые готовы более успешного соседа а то и родственника (семейная история, ога) сдать/предать/продать из зависти - эти за своих стоЯт железно. Уважаю за это. Кстати, за это же не люблю, когда вписываются за "своих" уродов.

Это сообщение отредактировал Fernirs - 24.04.2018 - 10:44

Пара добрых слов про армян
 
[^]
Surikov
24.04.2018 - 10:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.03.18
Сообщений: 606
Цитата (Yanssen @ 24.04.2018 - 10:24)
Цитата (Surikov @ 24.04.2018 - 10:21)
Цитата (Yanssen @ 24.04.2018 - 09:48)
Вижу их часто. Сейчас в Ростове живу рядом с Нахичеванью.
Ухоженные домики и дворы, виноград над двориками, чистая дорога перед домом - это армяне. Утром зимой встанут, чтобы тротуар перед домом убрать - армяне.
Не наркоманы и не алкоголики - это тоже армяне.

В кафе летом сидят и пьют чай за нардами - армяне. Подчеркну - не лезгинка ночью - это дагестанцы или чеченцы, а чай днём. Тот случай, когда семья главное и народ.

Пиздеж редкостный. Сам с Ростова, и на Начичевани много знакомых. Теперь вали нахер из этой темы ))

Да тут хватает твоих знакомых. Не армян. Закладки, шприцы кучками, алкашня в наливайках.
Вы бы с вместе со знакомыми свалили бы на хуй. И из темы и из реальности.
Армяне как-то приличней оказываются.

То есть ты понятия не имеешь про то, как живут армяне )) Выдыхай суслик )) Путен - зло, дададада.

Это сообщение отредактировал Surikov - 24.04.2018 - 10:27
 
[^]
syshell
24.04.2018 - 10:26
11
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Цитата (CерхиоСаура @ 24.04.2018 - 10:14)
Цитата
теперь о том что творят наши пропагандисты.
Им нестерпима мысль, что царька можно скинуть. Вот так вот - выйдя народом на площадь.


А так хорошо начал...

Ну так пост и мутился с целью обосрать власть в России, а не для того, чтобы рассказать какой светлый и прекрасный армянский народ. Типичный такой белоленточный пропагандонский приёмчик. А вот если бы вчера майдаунов в Ереване размотали танками, пост был бы про плохих армян и кровавую руку Путина, к гадалке можно не ходить.
 
[^]
грифин
24.04.2018 - 10:26
13
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 605
Цитата
Вот и думайте, стоит ли спокойствие нашего несменяемого вечного царька, вражды с очередным братским народом.
Который наглядно демонстрирует нам - как это - быть народом. Не поголовьем, которое всё стерпит, а народом со своим мнением.

Ты о чем? blink.gif Это ты предлагаешь пойти свергнуть Путина ради солидарности с Армянами? upset.gif Или ты ТС идиот или нас за таковых держишь!
 
[^]
drdolgoff
24.04.2018 - 10:27
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1401
ТС, во многом согласен, но!
с другой стороны - пожалуй, самый беспринципный народ в плане объ...боса
торгаши с того момента, как на Земле появилась та самая амеба, которая впоследствии эволюционировала до первого армянина
"если армянин здоровается с тобой - он хочет тебя наеб...ть
если он называет тебя ара (брат) - он уже тебя наеб...л" - это про них
даже будучи "своим" в доску для какой-нить армянской семьи/компании - всегда будь готов, что в денежном вопросе тебя "кинут" или, в лучшем случае, на тебе "наварятся", причем очень неплохо
но, в целом, если убрать "торговый" вопрос - да, очень дружелюбные и достаточно вменяемые люди

Это сообщение отредактировал drdolgoff - 24.04.2018 - 10:30
 
[^]
Галадранетс
24.04.2018 - 10:28
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.17
Сообщений: 1373
Цитата (BigTaur @ 24.04.2018 - 11:04)
..

Абсолютно реальный случае в лихие 90-е. Соседом стали армяне, зажиточные, они не стали воротить от бедных соседей нос, а по переезду устроили гулянку, с шашлыками и прочими коньяками, позвали всю улицу, включая местного алкаша. Проблем с ними никогда не было.
А моему другу, а точнее его родителям, заняли денег, вообще не зная их, когда их кинули наши с жильем, в 90е абсолютно чужим людям без залогов и процентов, просто под поручительство от моей семьи, что люди порядочные, деньги конечно вернули и продолжали добро соседствовать, пока мы не переехали.

Лихие 90е,моя жена беременна третьим.Добрым и дружным армянам даю денег,свою долю,на покупку оборудования.Два учредителя фирмы,второй- я,первый - Ог...сян.
Ог..сяны с моим последним баблом едут в Сочи и тамошними Ог..сянами кутят шикарную свадьбу.И больше я их не видел.Знаю,что свалили в свою Армению.
Ладно,столько лет прошло,перегорело уже внутри.Как сидели после такого полгода я с семьей на макаронах и кубиках магги- зачем это теперь вспоминать ? Они,дети арарата,добрые и порядочные.Чай пьют и дворики метут.
Но шли бы они нахуй из моей жизни.
Все и навсегда.

Это сообщение отредактировал Галадранетс - 24.04.2018 - 10:31
 
[^]
Orion17
24.04.2018 - 10:28
5
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (CерхиоСаура @ 24.04.2018 - 10:18)
Цитата (j26 @ 24.04.2018 - 12:08)
Нае*ать русского?,
Перегородить выезд, проход или подъезд?
Стать на пешеходном переходе?
Сдать дом русскому, пообещать освободить помещения, но не сделать этого?,
прийти в сданый дом разделывать барана и засрать весь двор?
Нанять русского солдата воевать за Карабах, а вместо рассчета пулю в спину?...
Цитата
- это тоже армяне.

Путать армян и дагестанцев, чеченцев и грузин? А какая разница?

Все, что написано очень точно характеризует ростовских армян. Парень ничего не перепутал
 
[^]
CерхиоСаура
24.04.2018 - 10:28
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.04.18
Сообщений: 343
Цитата (Yanssen @ 24.04.2018 - 12:24)
Цитата (Surikov @ 24.04.2018 - 10:21)
Цитата (Yanssen @ 24.04.2018 - 09:48)
Вижу их часто. Сейчас в Ростове живу рядом с Нахичеванью.
Ухоженные домики и дворы, виноград над двориками, чистая дорога перед домом - это армяне. Утром зимой встанут, чтобы тротуар перед домом убрать - армяне.
Не наркоманы и не алкоголики - это тоже армяне.

В кафе летом сидят и пьют чай за нардами - армяне. Подчеркну - не лезгинка ночью - это дагестанцы или чеченцы, а чай днём. Тот случай, когда семья главное и народ.

Пиздеж редкостный. Сам с Ростова, и на Начичевани много знакомых. Теперь вали нахер из этой темы ))

Да тут хватает твоих знакомых. Не армян. Закладки, шприцы кучками, алкашня в наливайках.
Вы бы с вместе со знакомыми свалили бы на хуй. И из темы и из реальности.
Армяне как-то приличней оказываются.

Ну да. Если не армянин - значит, наркоман и алкаш.
 
[^]
Yanssen
24.04.2018 - 10:28
-8
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Цитата (syshell @ 24.04.2018 - 10:26)
Цитата (CерхиоСаура @ 24.04.2018 - 10:14)
Цитата
теперь о том что творят наши пропагандисты.
Им нестерпима мысль, что царька можно скинуть. Вот так вот - выйдя народом на площадь.


А так хорошо начал...

Ну так пост и мутился с целью обосрать власть в России, а не для того, чтобы рассказать какой светлый и прекрасный армянский народ. Типичный такой белоленточный пропагандонский приёмчик. А вот если бы вчера майдаунов в Ереване размотали танками, пост был бы про плохих армян и кровавую руку Путина, к гадалке можно не ходить.

Нет. Пост про то, что если вдруг завтра армяне станут антироссийскими, - понятно было бы с чего вдруг.
Что тут не госдеп постарался, а вполне так наши пригожинские ублюдки от пропаганды.
 
[^]
drdolgoff
24.04.2018 - 10:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1401
и, кста, в Ростовской области есть "чалтырьские" армяне - тех даже "нормальные" армяне понимают с трудом
свой диалект, свои понятия...
 
[^]
Orion17
24.04.2018 - 10:30
7
Статус: Offline


Статус

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 8243
Цитата (виктор93 @ 24.04.2018 - 10:19)
Панеслась ненависть, хочу заметить, этот, кому-то небратский народ, христиане. Но с этим ладно, паршивых людишек хватает у любой нации. Живу в Краснодарском крае, у меня много знакомых хороших людей армянской национальности. Каждому свое, чуваки, каждому свое...

А что христианство дает индульгенцию от мудачества?
 
[^]
alexpol601
24.04.2018 - 10:31
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 5276
Цитата
ssmac
24.04.2018 - 10:03 [ 911 ] [ цитировать ]
 
тс, а работают они ?когда и ?кем, эти "отличные" ребята;
когда по одиночке, то почти все отличные парни, а как соберутся хотя бы втроём, то все им становятся должны почему-то;


От себя скажу. Я не много знал армян. С одним служил вместе. Другой мой хороший приятель был. Он художник и преподаватель рисунка и живописи. Погиб к сожалению. Ещё один армянин - хирург-ортопед мне оба тазобедренных сустава протезировал. По работе пересекался с несколькими армянами, проектировал им что-то. Но эти из сферы обслуживания. Наших знаете из торговли и общепита? Это тоже самое, но с иностранными особенностями. Не стал-бы я всех валить в одну кучу.

Это сообщение отредактировал alexpol601 - 24.04.2018 - 10:57
 
[^]
MAPT
24.04.2018 - 10:31
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.11.14
Сообщений: 1306
А я всех люблю. И русских, и белорусов, и украинцев, и армян, и грузин, и даже евреев. Если человек нормальный, то какая разница какая у него национальность?
Судить нужно по самому человеку, а не по его национальности. А все эти нацвойны оставьте государствам и их верхушке, которые любят получать профит, стравливая между собой народы.
 
[^]
Fernirs
24.04.2018 - 10:32
1
Статус: Offline


Улайри

Регистрация: 10.10.15
Сообщений: 9174
Цитата (Bush6791 @ 24.04.2018 - 10:24)
Гыыы )))


Как только у ар какой то кипишь с властью замутился, как наши местные либерастики сразу забыли про "хватит кормить кавказ" и стали с ними в десны долбится )))

je suis armenien, блеать! )))

хамелеоны...тьфу...

Армения даже общей границы с РФ не имеет. Гиограф gigi.gif
Под "кавказом" видимо имеешь в виду всякие там Владикавказы с Грозным, не? Ну так при нормальной власти, когда заигрывавших с нациками по бОльшей части выше дворников не пущали (привет рогозиным и Ко!) там было ТИХО. Кто выделывался - быстро знакомился с суровыми ребятами из НКВД, а когда залупился один не в меру наглый народишко - его аккуратно передвинули - шоб не мешался под ногами.
 
[^]
AidaharA
24.04.2018 - 10:32
31
Статус: Offline


Где-то тут...

Регистрация: 10.05.17
Сообщений: 672
Армяне они разные, очень очень разные. Я сам по отцу армянин. Так вот, что я Вам скажу про этих самых армян - Евреи Кавказа, со всеми присущими атрибутами, религиозностью, хитростью, изворотливостью, корыстолюбием, завистливостью, ортодоксальностью и крайним национализмом. Они так-же считают себя богоизбранным народом. Ну конечно-же, ведь первым армянином был сам Ной припарковавшийся зачем-то на Арарате. И пофиг, что Ной вроде бы был как-бы евреем. За что кстати они этих Евреев люто ненавидят. Да вот такой теологический казус. Националисты до мозга костей. За что собственно говоря неоднократно были посланы моим-же дедом и моим-же отцом. Дед фронтовик, вступил в лютый конфликт со своим этносом когда его же сородичи Бакинские Армяне слили НКВД как сына антисоветского элемента, потом уже Алматинские армяне держали его чуть не за раба, потом, пытались его убить когда он женился на моей бабушке(её кстати тоже), она ж не армянка, а Сибирячка. Поле войны, вернувшийся дед, под страхом смерти, запретил Алматинской диаспоре приближаться к его дому и семье. Отец(советский офицер) посылал этот-же "расчудесный" этнос в означеном направлении исходя из тех-же соображений, мама моя видите-ли им не нравилась, немка видите-ли(отец служил ГСВГ).

А сейчас я, житель Новосибирска, не считаю себя армянином, просто по факту того, что уж очень хорошо знаю тех кто составляет диаспору в Алматы. А с Новосибирскими в контакты не вступаю, да и не собираюсь, ибо в основной своей массе - говно они.

Это сообщение отредактировал AidaharA - 24.04.2018 - 10:41
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54041
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх