На что способен маленький демон в магазине?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Exorc
20.04.2018 - 22:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (Vertova @ 20.04.2018 - 22:38)
Цитата (Scrat80 @ 20.04.2018 - 22:28)
Цитата (Vertova @ 20.04.2018 - 21:47)
Самое лучшее средство от манипуляции - слово "нет". Твердо и громко сказанное, без объяснений. Не надо никаких "потому что", так как это уже  попытка оправдаться ,ребенок чувствует слабину и начинает давить дальше на слабые точки.
Орет, визжит, кидается на пол? Ок. Не обращайте внимания. Начинает вести себя по-хамски, пинается , дерётся, кидается вещами ? Резко одергивайте. Хорошо, больше я тебя с собой не беру.  Ты не умеешь себя вести.
Жестоко? Да. Но лучше до магазина обсуждать покупки, чем потом наблюдать истерики. Дочь всегда спрашивала, можно ли это взять. И если я отвечала "нет", то больше к этому не возвращались.
Кстати, рукоприкладство и крик - тоже симптомы слабости. Остюда у ребенка закладывается стереотип. Хочешь быть правым - кричи и бей.  Не можешь что-то доказать словами, ударь. Это лучше?

На все эти ваши заумные излияния могу сказать только одно. Любой человек либо понимает сразу или понимает сразу после пиздюлей. Так вот: если не помогло первое , то сразу-же незамедлительно надо переходить ко второму. Потому что так оно безопаснее и быстрее всего. И не надо ничего обсуждать с человеком который вообще не понимает для чего родители приехали в магазин и сколько у них денег а главное что такое деньги и как они достаются. Поверье одна пиздюлина заменяет огромное количество долгих и заумных а главное бесполезных объяснений.

Зачем тратить слова? Вы своим воспитанием кроме ненависти к вам и злобы ничего не делаете. Вы не можете, не хотите или не умеете доходчиво объяснить ребенку, вам проще ударить? Это ваша вина. Ребенок вас ни во что не ставит, и кроме рукоприкладства не понимает иного воспитания? Это ваша вина. И поверьте, дети все понимают. Это некоторые взрослые не могут объяснить, так чтобы они поняли.

А потом такой сыночка вырастет, и стакан воды не подаст.. Да еще пиздюлину тебе выпишет, нах ты так долго живешь? Не поймешь, еще пиздулину выпишет, Поверье одна пиздюлина заменяет огромное количество долгих и заумных а главное бесполезных объяснений.

Это сообщение отредактировал Exorc - 20.04.2018 - 22:45
 
[^]
nzurijua
20.04.2018 - 22:43
0
Статус: Offline


какая-то львица эта тигрица

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 2279
я стараюсь детей в магазины не брать - прекрасно понимаю сколько для них соблазнов. если все-таки они со мной, то в зависимости от наличия денег разрешаю каждому выбрать "что-то одно", или два, три. все складывается в корзинку и каждый ловит свое на выходе. перед кассой смотрю, чтобы ничего в карманах не осталось и в руках, чтобы чего случайно без оплаты не вынесли.
никогда истерик у своих детей не наблюдала, они прекрасно знают, что со мной это все бесполезно.
 
[^]
МиклоШ
20.04.2018 - 22:44
0
Статус: Offline


Давно живу...

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 1674
Цитата
Иногда становится жалко этих мам и пап, которые полностью подчинены желаниям отпрыска.

Нехуй их жалеть потому как 146% это - яжематерь и яжепаперь, а киндер наверняка избалованная безнаказанностью бестолочь. old.gif

Это сообщение отредактировал МиклоШ - 20.04.2018 - 22:47
 
[^]
Vertova
20.04.2018 - 22:46
4
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Exorc
Ну насчёт пресловутого стакана воды не знаю, но стереотип поведения будет заложен. Он будет пиздить своих детей, престарелого отца, который неожиданно для всех и себя впадет в детство, и станет капризен и невыносим. Насилием никогда хорошего не добиться.

"... Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему..." © П-р Преображенский

 
[^]
АлыйВит
20.04.2018 - 22:46
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6684
Ну хз. Своего начал воспитывать с тех пор, когда он пешком начал ходить.
Разлил компот - на тебе швабру в руки, вытери пол. Ты же разлил? (Неважно как вытер, главное - вытер. Осознал. А мы потом подтерем, если надо)))
Кушать не хочешь? Не проблема. Суп в холодильник, ждём полдника. И никаких конфеток-чипсов-колы. Ты же не голоден, мой йуный друг?
Знаете - работает.
А уж о валянии на полу в магазинах я и не слышал никогда. Не могу купить, говорю, что не могу. Возможно, потом. И было натуральное взаимопонимание.
Хотя, сам манипулировал иногда своими родителями, каюсь. У меня единственного в классе была Ява с коляской. gigi.gif
НО! Она шла на пользу всей семье. В магазин там съездить, в деревню за картошкой-грибами-и тэ дэ.
Так что тут не всё так однозначно. Это я вам как сын токаря заявляю. old.gif

Это сообщение отредактировал АлыйВит - 20.04.2018 - 22:48
 
[^]
Exorc
20.04.2018 - 22:47
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (nzurijua @ 20.04.2018 - 22:43)
я стараюсь детей в магазины не брать - прекрасно понимаю сколько для них соблазнов. если все-таки они со мной, то в зависимости от наличия денег разрешаю каждому выбрать "что-то одно", или два, три. все складывается в корзинку и каждый ловит свое на выходе. перед кассой смотрю, чтобы ничего в карманах не осталось и в руках, чтобы чего случайно без оплаты не вынесли.
никогда истерик у своих детей не наблюдала, они прекрасно знают, что со мной это все бесполезно.

А поговорить, об1ясниь? С 2мя наверное сложнее, но тоже наверное можно ?
 
[^]
Ejevichka
20.04.2018 - 22:48
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.10
Сообщений: 2981
Cтарший сын пытался манипулировать, когда со мной в магазин шёл. Убегал в отдел игрушек, стоило отвернуться.
Муж сказал, что с ним сын ничего не просит. Или просит, получает твердое нет и всё на этом. Я уже исправилась. Сын не канючит больше, услышав раз нет. Без просу ничего около кассы не возьмёт, и никто его не лупил и не орал. Закатил истерику пару раз на кассе, услышал нет и понял, как ни кричи, никаких тебе плюшек.

Это сообщение отредактировал Ejevichka - 20.04.2018 - 22:49
 
[^]
Exorc
20.04.2018 - 22:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (АлыйВит @ 20.04.2018 - 22:46)
Ну хз. Своего начал воспитывать с тех пор, когда он пешком начал ходить.
Разлил компот - на тебе швабру в руки, вытери пол. Ты же разлил? (Неважно как вытер, главное - вытер. Осознал. А мы потом подтерем, если надо)))
Кушать не хочешь? Не проблема. Суп в холодильник, ждём полдника. И никаких конфеток-чипсов-колы. Ты же не голоден, мой йуный друг?
Знаете - работает.
А уж о валянии на полу в магазинах я ни не слышал никогда. Не могу купить, говорю, что не могу. Возможно, потом. И было натуральное взаимопонимание.
Хотя, сам манипулировал иногда своими родителями, каюсь. У меня единственного в классе была Ява с коляской. gigi.gif
НО! Она шла на пользу всей семье. В магазин там съездить, в деревню за картошкой-грибами-и тэ дэ.
Так что тут не всё так однозначно. Это я вам как сын токаря заявляю. old.gif

Ява то была?

Родственники бы лучше Урал или Днепр бы купили? (добрый сарказм, почти юмор)
 
[^]
Exorc
20.04.2018 - 22:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (Vertova @ 20.04.2018 - 22:46)
Exorc
Ну насчёт пресловутого стакана воды не знаю, но стереотип поведения будет заложен. Он будет пиздить своих детей, престарелого отца, который неожиданно для всех и себя впадет в детство, и станет капризен и невыносим. Насилием никогда хорошего не добиться.

"... Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему..." © П-р Преображенский

Я про стакан тоже, как пример. Вчера тут было видео, как Егорку били, смотрел?
 
[^]
АлыйВит
20.04.2018 - 22:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6684
Цитата (Exorc @ 20.04.2018 - 22:50)
Ява то была?

Родственники бы лучше Урал или Днепр бы купили? (добрый сарказм, почти юмор)

Была, конечно. Я ж про это и пишу.
А Урал и Днепр... Неее.
Несколькими простыми движениями у Явы отсоединялась коляска, и...
Здравствуйте, девочки! Не желаете прокатиться? А до лесочка? А поцеловать? А...?
Уххх... Где ты, молодость моя? rulez.gif
А подкатил бы я на Днепре? shum_lol.gif
 
[^]
Anri96
20.04.2018 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1485
Цитата (zepic @ 20.04.2018 - 21:57)
Благодарен своим родителям за животворящие пиздюля
Сожалею что их было не так много

И начинаешь это понимать дожив до седых волос cry.gif
 
[^]
Vertova
20.04.2018 - 22:59
-1
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (Exorc @ 20.04.2018 - 22:53)
Цитата (Vertova @ 20.04.2018 - 22:46)
Exorc
Ну насчёт пресловутого стакана воды не знаю, но стереотип поведения будет заложен. Он будет пиздить своих детей, престарелого отца, который неожиданно для всех и себя впадет в детство, и станет капризен и невыносим. Насилием никогда хорошего не добиться.

"...  Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему..." © П-р Преображенский

Я про стакан тоже, как пример. Вчера тут было видео, как Егорку били, смотрел?

Нет, не смотрела. Я вообще к насилию над детьми в каких бы благих целях оно не осуществлялось отношусь резко отрицательно. Дети - это маленькое отражение пороков взрослых.
 
[^]
Юсифь
20.04.2018 - 23:04
0
Статус: Offline


Charmant!

Регистрация: 4.01.11
Сообщений: 7344
Люлей за такое поведение всыпать.
 
[^]
ЗаИПротив
20.04.2018 - 23:10
7
Статус: Offline


Кручусь, как белка в мясорубке

Регистрация: 9.12.15
Сообщений: 3391
Дочка делала также лет до 3-х.
Выбирала самую большую лужу-плюхалась и орала на ультразвуке.

я всегда спокойно стояла и ждала завершения, хотя ладони чесались до искр.
Потом домой приволоку с жаждой мести- а она уже засыпает, например.

Ныне ей 19.

Спрашиваю-помнишь, как валялась?
Помню-говорит.
Зачем орала? -спрашиваю.
В комбинезоне и шапке от бабушки было жарко..., но не знала, как это сказать.
 
[^]
Shumi
20.04.2018 - 23:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.08
Сообщений: 3775
От нормальных родителей, максимум, на хороший подзатыльник или подшлёпник способен
 
[^]
viorika
20.04.2018 - 23:23
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.09
Сообщений: 296
Старший был воспитан практически по армейски, все четко и по делу, никогда никаких истерик, надо что -то или хочется чего-подошел, сказал. Если смогу сделаю, если нет -так и будет. Когда к нам переехал сын мужа от первого брака, воспитанный практически нянями, т.к. родители все время работали, ситуация накалилась, правда, всего на 5 минут. Младший, по привычке, на отказ купить ему что-то лег на пол и включил ультразвук (ему лет 6 было на тот момент). Я опешила, так как к такому поведению не привыкла. Спас ситуацию старший, подошел, слегка пнул его по кроссовку и сказал: " Че разлегся, вставай, у моей мамы это не проходит!" И с тех пор, уже 20 лет, как бабка отшептала... Вырос вполне воспитанный и разумный человек...
 
[^]
Exorc
20.04.2018 - 23:25
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (АлыйВит @ 20.04.2018 - 22:56)
Цитата (Exorc @ 20.04.2018 - 22:50)
Ява то была?

Родственники бы лучше Урал или Днепр бы купили? (добрый сарказм, почти юмор)

Была, конечно. Я ж про это и пишу.
А Урал и Днепр... Неее.
Несколькими простыми движениями у Явы отсоединялась коляска, и...
Здравствуйте, девочки! Не желаете прокатиться? А до лесочка? А поцеловать? А...?
Уххх... Где ты, молодость моя? rulez.gif
А подкатил бы я на Днепре? shum_lol.gif

Тебе все девочки, а с урала сшибить люльку(в смысле корыто, раму и колесо оставить), поставить помост и белье полоскать на реку ездить? Хулиган!!! Небось пестни петь ездил?


Ps А сейчас на Днепре? Почти харлей?
pps мне Тулы хватало, не Ява конечно, но тоже помогала...
 
[^]
KAPAT07
20.04.2018 - 23:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
Цитата
Когда чужой ребенок извивается на полу или истошно визжит во весь голос, ты как бы непроизвольно начинаешь сочувствовать родителям и испытываешь стыд за такое поведение их чада.


такого отпрыска в дурку! и никакого сочувствия не вызывает. Вызывает отвращение и ассоциацию "мой так не делает, значит я номано воспитываю"
 
[^]
donc
20.04.2018 - 23:26
7
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.17
Сообщений: 1
А мой может просто прилечь на пол в магазине. Без истерик. Типа устал он. Ну и ладно, лежит себе и лежит.

Я плохой отец не трогаю его, потому что понимаю.

Вот иногда просто хочется и взять и лечь на пол, просто так. А нельзя - подумают что пьяный. А ему можно, как я ему завидую...
 
[^]
Exorc
20.04.2018 - 23:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 1161
Цитата (Vertova @ 20.04.2018 - 22:59)
Цитата (Exorc @ 20.04.2018 - 22:53)
Цитата (Vertova @ 20.04.2018 - 22:46)
Exorc
Ну насчёт пресловутого стакана воды не знаю, но стереотип поведения будет заложен. Он будет пиздить своих детей, престарелого отца, который неожиданно для всех и себя впадет в детство, и станет капризен и невыносим. Насилием никогда хорошего не добиться.

"...  Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему..." © П-р Преображенский

Я про стакан тоже, как пример. Вчера тут было видео, как Егорку били, смотрел?

Нет, не смотрела. Я вообще к насилию над детьми в каких бы благих целях оно не осуществлялось отношусь резко отрицательно. Дети - это маленькое отражение пороков взрослых.

Даже если насилие моральное?
В ясли - надо.
В школу - надо.
В институт - надо.
В фазаанку, как однодворники - не надо.
Заниматься в ШОР - (чтобы об1яснить однодворникам) надо
В бассейн - как хочешь (НАДО!НАДО!)
М...ку трахнуть, ну тут не надо, да и не выйдет у тебя пока
Дома ночевать - надо (если не у М..ки, да и то не надо)

Это отражение пороков взрослых.


А это все насилие над свободной личностью, над маленьким ребенком.

Это сообщение отредактировал Exorc - 20.04.2018 - 23:39
 
[^]
Verevkin
20.04.2018 - 23:33
0
Статус: Offline


Продавец времени

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 2235
с моими такой хуйни никогда, почему-то, не было. ХЗ почему, не знаю.
========
ну как тут не запостить?! немного не в тему, но про воспитание. rulez.gif



Это сообщение отредактировал Verevkin - 20.04.2018 - 23:33
 
[^]
karas72
20.04.2018 - 23:36
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.11.14
Сообщений: 829
Цитата (RMaks @ 20.04.2018 - 22:29)
Цитата (karas72 @ 20.04.2018 - 21:38)
Моей в сентябре три годика будет. "Ломаю" её. Манипулировать пытается уже давно. И с каждым разом - новые трюки.
Даже сейчас. В данный момент. Укладываю спать. Читаю книжку. Она выпрыгивает из кроватки и бежит поцеловать папу....в пятый раз. Пресекаю. Хоть и люблю её очень.
"Довёл" до слёз. Даю высморкаться, поругал, она лежит уже и засыпает.

Три раза прочитал, но так и не понял
У ребенка два папы?

cool.gif
Ща попытаюсь перевести)))
Дочка залезла в кроватку. Я начинаю читать ей сказку. Доче неинтересно. Она придумывает предлоги - выбраться из заточения.
- Папа. Пись!
- Иди на горшок.
- Папа. М-цу.
- Или. Поцелуй папу.

В итоге. На горшок ходит три раза (ни раза не сходив). К папе "поцеловаться" - пыталась сбегать пять раз.

Понимаю, что это идёт со стороны малышки, как манипуляция. То есть. Ей спать не хочется, а она придумывает предлоги для выхода из кроватки.

И вот после очередного "развода", звучит твёрдое - нет. Начинаются капризы. На которые (несмотря на любовь к дочке) идёт жёсткий отпор. На который слышится плач (неискренний), и, соответственно, сон.

Как-то так cool.gif
 
[^]
arturch
20.04.2018 - 23:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Цитата
на базаре выехать слабо?
ps обосновать, что первую игрушку пахану?


Иди нахуй пидор
 
[^]
Vertova
20.04.2018 - 23:38
-1
Статус: Offline


ינשוף יהודי

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 1568
Цитата (Exorc @ 20.04.2018 - 23:27)
Цитата (Vertova @ 20.04.2018 - 22:59)
Цитата (Exorc @ 20.04.2018 - 22:53)
Цитата (Vertova @ 20.04.2018 - 22:46)
Exorc
Ну насчёт пресловутого стакана воды не знаю, но стереотип поведения будет заложен. Он будет пиздить своих детей, престарелого отца, который неожиданно для всех и себя впадет в детство, и станет капризен и невыносим. Насилием никогда хорошего не добиться.

"...  Лаской-с. Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом. Террором ничего поделать нельзя с животным, на какой бы ступени развития оно ни стояло. Это я утверждал, утверждаю и буду утверждать. Они напрасно думают, что террор им поможет. Нет-с, нет-с, не поможет, какой бы он ни был: белый, красный и даже коричневый! Террор совершенно парализует нервную систему..." © П-р Преображенский

Я про стакан тоже, как пример. Вчера тут было видео, как Егорку били, смотрел?

Нет, не смотрела. Я вообще к насилию над детьми в каких бы благих целях оно не осуществлялось отношусь резко отрицательно. Дети - это маленькое отражение пороков взрослых.

Даже если насилие моральное?

Особенно. Психика - хрупкая вещь, ее сломать легко, а починить потом - почти невозможно.
 
[^]
Розмарин
20.04.2018 - 23:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 1676
Я всегда думаю о том, что будет дальше. Сейчас эти сладости - только цветочки...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34147
0 Пользователей:
Страницы: (8) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх