В тюрьму в 14 лет, и надолго: как в Беларуси борются с наркоторговлей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПыхтелСан
30.03.2018 - 01:30
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.14
Сообщений: 1616
Ну со сломанными большими сроками судьбами- это загон полнейший. Жизни эти выродки сами сами себе поломали, взявшись торговать дрянью и ломая тем самым жизни других людей. Почему то горестные матери жалея своё чадо ни хрена не вспоминают о жизнях чужих, которым их детки несли наркоту.
 
[^]
nortonec
30.03.2018 - 01:32
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
всех кто сидит за траву нужно выпустить немедленно
 
[^]
Minmatar
30.03.2018 - 01:39
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.11.14
Сообщений: 999
С Алкашами у них там тоже борются и такие же сроки дают? или водочку можно?)))
 
[^]
Figl
30.03.2018 - 01:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.18
Сообщений: 498
Цитата (tungus1980 @ 30.03.2018 - 00:48)
Мало дают! надо до расстрела - как в Китае и многих азатских странах! а России срочно перенимать опыт!

Э, нет. Нам такого "опыта" не надо. Я имею в виду Китай и страны ЮВА.
Ибо если бы вы немного поинтересовались данной темой, а не тупо довольствовались банальными штампами, то очень удивились творящимися там "успехами":

Основные регионы по производству наркотиков

Золотой треугольник (Golden Triangle) — Мьянма, Лаос, Таиланд. В этом регионе также производится большое количество опия-сырца (см. также опиум) и героина.

Китайская Народная Республика — производство синтетических наркотиков и сильнодействующих веществ (прекурсоров, используемых для производства наркотических средств).

Начиная с основных политических изменений в конце 70-х, ситуация с наркотиками в Китае начала ухудшаться. Производители «Золотого Треугольника», всемирно известного центра производства и продажи наркотиков в юго-восточной Азии, начали выращивать опиум вблизи юго-западной границы Китая. Были установлены транспортные каналы через весь Китай. Также поток наркотиков пошел из области «Золотого Полумесяца». С ростом перевозки наркотиков через границу и улучшением социальной и экономической обстановки, резко вырос уровень потребления и производства наркотиков в Китае

 
[^]
nortonec
30.03.2018 - 01:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (Minmatar @ 29.03.2018 - 22:39)
С Алкашами у них там тоже борются и такие же сроки дают? или водочку можно?)))

остальные почти все 60% сидят по синей волне чего-то натворили
 
[^]
2napasa
30.03.2018 - 01:43
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.06.16
Сообщений: 278
Только суть в том , что в РБ не особо разделяют потребителей от продавцов . Пятёрку получить за пыль от плана в твоём кармане - вполне себе реальная ситуация , если балуешься порошком - будь готов , что твоя жизнь может устаканиться на 8 лет . Всё это , конечно же , без права на амнистию , раскруткой на более бОльшие сроки .

К примеру : накурил ты кого - нибудь , а его и хлопнули , ну он по доброте своей сказал , что а чё меня угостили - к тебе приезжают и уже 5 лет тебе покажется за счастье - потому что старт уже от 8 ( 2 часть ) . Нехило ? За студенческую накурку приземлиться так ? В итоге оказывается , что за НИЗАЧТО ты благодарен судье , что получил 5 лет . Тупоголовая , прокоммунистическая чепуха - посиди перевоспитайся , а что беларусы первые в мире по потреблению водяры , в первых рядах по суицидам и всей черни - так это не в счет . Все эти красные директора и их потомки посели в свои креслах и по заветам своих отцов держаться за кресла , боясь поставить вопрос о спаивании своего собственного населения властью перед президентом - который этим спаиванием заведует ребром . В тот же момент убирая деления наркотиков на слабые и тяжелые . Гуглите матери 328 в РБ :

суть то как раз в том , что огромные сроки получают не только продавцы , которых не жалко но в подовляющем большинстве потребители . Всегда хочется дать , плюнуть в лицо тем , кто применяет слово " либераст " в дискуссиях облевывая это необходимое течение в политической жизни страны , Путин , кстати , такую херню не допускает , в России за косяк не сажают , вот вам и либерализм в управлении , тюрьмы хоть разгрузили от шпаны безобидной .
 
[^]
Bunker
30.03.2018 - 01:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Reichstag @ 29.03.2018 - 22:38)
Рассказывает, что его с другом брали жестко - на стоянке у торгового центра бойцы в штатском моментально разбили стекла авто и нашли у друзей чуть более грамма синтетического наркотика.

а, наверно как раз именно эти последствия видел: у Короны на Кальварийской лет пять назад мерс на стоянке мужики распотрошили с разбитием боковых стекол.
 
[^]
Vetalar
30.03.2018 - 01:52
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (Acid80ban @ 29.03.2018 - 22:51)
Синьку бы тоже выкорчевать, тяжёлый наркотик как-никак, а то профанация получается

ПС. А чего минусить-то, любой нарколог подтвердит мои слова. Неадекватность на лицо, относительно безобидная трава - людей реально сажают, а синька, от которой гибнут тысячи и столько дел творится - легальна.
Только одно объяснение - финансовая заинтересованность определенных групп лиц, по предварительному сговору.
Сам, если что, не употребляю, бухаю редко. Просто не люблю лицемерия, надо отстраненно рассуждать и стараться быть объективным.

Кто не согласен - жду обоснованной критики, отвечу)

синьку низя. сколько раз лукашенко начинал разговор про запрет дешёвого спиртного. даже эксперименты проводили. а всё где было там и осталось. ибо акцизные сборы с "чернила" в казну идут. а так как себестоимость "чернила" чуть меньше чем нихуя, государство не может отказаться единоразово от такого куша. похер что алкоголизация населения с каждым годом растёт и вместе с ней растёт преступность. похер что расходы на лечение и содержание армии алкашей растут в геометрической прогресии...
 
[^]
nortonec
30.03.2018 - 01:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
марихуану нужно декриминализировать как минимум, даже Польша разрешила продавать по рецепту врача , мало стран осталось где строгие законы в отношении травы, давать такие сроки за косяк травы это пиздец
 
[^]
Bunker
30.03.2018 - 01:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Stone2015 @ 29.03.2018 - 22:54)
14 лет- пиздёж, уголовная ответственность у нас наступает с 18.
Кстати, можно не отгрестись от неприятностей, если ты не пьяный, а просто милиция запах у тебя услышала.
РБ.

это ты о чем?
а пацанчика 17-летнего, что бегал по ТЦ с бензопилой не помнишь, на сколько посадили?
на 15 лет, напомню.
 
[^]
elerium115
30.03.2018 - 02:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.16
Сообщений: 1790
Цитата (Bunker @ 30.03.2018 - 01:50)
Цитата (Reichstag @ 29.03.2018 - 22:38)
Рассказывает, что его с другом брали жестко - на стоянке у торгового центра бойцы в штатском моментально разбили стекла авто и нашли у друзей чуть более грамма синтетического наркотика.

а, наверно как раз именно эти последствия видел: у Короны на Кальварийской лет пять назад мерс на стоянке мужики распотрошили с разбитием боковых стекол.

Бля, а ведь я по ходу с ним сидел! Как раз 2012 год, рассказал, что за амфетамин и во Фрунзенском и гэбня в штатском из тачки доставали. Обычный такой парниша, студент, похожий на школьника, вот только я на следующее утро домой пошел с больной головой, а он к куму поехал.
 
[^]
Улыбка77
30.03.2018 - 02:05
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1399
Праведное негодование и даже ненависть особенно если говорить о всякой тяжелой дряни - это самая первая и простая реакция. А если задуматься немного, особенно про возраст 14 лет? Какие-то смешанные чувства. Зная как часто работает наша полиция и суды... Малолетку-идиота с косяком в кармане подвести под тяжелую статью проще простого, типа дай пока другу подержать или что-нибудь в этом роде - а это уже сбыт, и все, поехал лет на 10 в свои 14, а тот который подержал - за хранение, еще группу пришьют, опера свои "палки" получат. И каким он выйдет в 24? И потом непонятно, как с правами - в 14 лет же вроде под опекой родителей находятся? Короче такой косой можно накосить много обычных нормальных пацанов, по сути детей еще, которые просто потеряют молодость в тюрьме. Кстати, у нас вроде по статистике тоже чуть ли не 70% по таким статьям. Ну и для юмора немного классики жанра ))

В тюрьму в 14 лет, и надолго: как в Беларуси борются с наркоторговлей
 
[^]
Vetalar
30.03.2018 - 02:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (tolia0611 @ 30.03.2018 - 00:02)
Цитата (Valuj @ 29.03.2018 - 23:59)
Цитата (tolia0611 @ 29.03.2018 - 23:53)
Что за идиотизм прет у белорусского диктатора? ВЕЗДЕ в цивилизованных странах идет лигалайз легких наркотиков - можно даже сказать, что лигалайз травки - это признак культурного и высокоразвитого населения.
Пы Сы: прогресс общества неотвратим и рано или поздно лигалайл будет во всем мире. Мир вам братья smoka.gif

Наверное после случая когда от китайского спайса двое друзей третьему глаза вырезали. Или может после случая когда 6 человек кони двинули. Или когда двое в окно вышли. Даже не знаю cranky.gif

Пфффф, вы верите в эти сказки? Только двое из моей дальней родни по синьке повесилось и трех убили (это только из родни, не считая друзей и знакомых) - а водка вон она на каждом углу продается.

я не просто верю. этого парня с глазами вырезанными мой друг принимал в больнице и фотки показывал.
по поводу лигалайза - не готовы мы к нему. почему в европе "разрешённые промилле" за рулём в разных странах вплоть до 0,8 считай в три раза больше наших.? или в рабочих и больничных столовых пиво есть с вином?
да потму что народ понимает сколько и когда пить можно. а если у нас скажут про 0,8 промилле или в заводской столовой пивас подадут - подумайте сколько синепузиков будет вхлам за рулём ездить или руки отпиливать на пилораме...
то же и с пресловутым "лигалайзом".
ни в одной стране легализация "лёгких" не привела к снижению "тяжёлых", а скорее наоборот. травка нередко становилась первой ступенькой перед "хмурым"...
противоположная ситуация с расстрелом наркоторговцев тоже пока не дала приемлемых результатов - поток опия из азии и не думал уменьшаться несмотря ни на что.
 
[^]
drinkingPIVO
30.03.2018 - 02:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 606
Билять, я реально не понимаю почему ни я, ни кто либо из моего окружения и даже дальних знакомых не употребляют наркотики. Ну некоторое кол-во из любопытства чистой конопли не в счет, ибо ее вообще можно за наркотик не считать. Вот как вообще становятся наркотами, чот не верю, что каждого из них силком месяц на игле держали, что бы слезть уже не могли. Значит они сами осознанно выбрали этот путь. Знаете такое выражение, как свинья грязь везде найдет, так и с наркоманами, алкоголиками. Т.е. они изначально зависимые люди, даже до приобретения этой привычки. Безвольные слабосилки. Так же как и азартные люди, одна опера. Не будет спроса не будет предложения. Думаю все это знают, вот от этого надо плясать.
 
[^]
VicV
30.03.2018 - 02:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (bazinga7 @ 29.03.2018 - 21:59)
Цитата (pontific @ 29.03.2018 - 22:55)
задерживают тех кто делает закладки , уверен что не кто из них даже не употреблял не разу , хочется легкой наживы и быстрых денег , и живя в этой стране я их отчасти даже понимаю , но ещё не одного дилера оптовика не задержали потому что там одни менты и кгбшники , а показухой заниматься у меня в стране умеют , и ещё те кто их употребляют эти наркотики кому они хуже делают , себе наверное ... вот их просто на учет ставят , долго писать кто живет в Беларуси , и сталкивался с этим понимает что к чему , я пробывал всё что можно и нельзя , не на что не подсел и не чего из этого не понравилось , а тем кому это нравиться вот настоящий "мусор страны"

да только полный идиот в РБ не знает, что за наркоту сядешь и никто не отмажет.

если решил рискнуть - чего удивляться? какая разница диллер или закладчик? участвуешь в сбыте наркотиков - посиди

А как ты докажешь что ты не верблюд если тебе просто подкинут????

Как??? Ты написал заяву на .. что там у вас ? полицию/милицию о не правомерных действиях, и о-чудо - у тебя обнаружили. что дальше дорогой ты наш??

Запрет и жестокое наказание дает высокую цену как в деньгах, так и в сроках.

Если не будет цены в накротике как таковой - не будет и преступности. Будут ли наркоманы? будут. Только разрешить им это делать открыто. В центрах и регистрации. Или другой механизм.... для подростков так точно пороть - и первый раз поймали - пороть, и второй и третий!!! не будет механизма отмазывания от срока, не будет инструмента давления для взятки , не будет опыта зоны и изменения психики. Жопа заживет, и хорошо.
 
[^]
Vetalar
30.03.2018 - 02:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.13
Сообщений: 11281
Цитата (Улыбка77 @ 30.03.2018 - 02:05)
Праведное негодование и даже ненависть особенно если говорить о всякой тяжелой дряни - это самая первая и простая реакция. А если задуматься немного, особенно про возраст 14 лет? Какие-то смешанные чувства. Зная как часто работает наша полиция и суды... Малолетку-идиота с косяком в кармане подвести под тяжелую статью проще простого, типа дай пока другу подержать или что-нибудь в этом роде - а это уже сбыт, и все, поехал лет на 10 в свои 14, а тот который подержал - за хранение, еще группу пришьют, опера свои "палки" получат. И каким он выйдет в 24? И потом непонятно, как с правами - в 14 лет же вроде под опекой родителей находятся? Короче такой косой можно накосить много обычных нормальных пацанов, по сути детей еще, которые просто потеряют молодость в тюрьме. Кстати, у нас вроде по статистике тоже чуть ли не 70% по таким статьям. Ну и для юмора немного классики жанра ))

не надо подменять понятия. в кармане 14 летнего парня НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ косяка. или кокса. или ещё чего. ни для себя. ни, тем более, для другого. потому что если он там есть - это провал всего образовательно-воспитательного процесса. несостоятельность родителей в первую очередь, и школы во вторую...

все сказки про "подержи", "отнеси дяде" это следователям оставьте.
 
[^]
VicV
30.03.2018 - 02:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.10
Сообщений: 9318
Цитата (Vetalar @ 30.03.2018 - 00:52)
Цитата (Acid80ban @ 29.03.2018 - 22:51)
Синьку бы тоже выкорчевать, тяжёлый наркотик как-никак, а то профанация получается

ПС. А чего минусить-то, любой нарколог подтвердит мои слова. Неадекватность на лицо, относительно безобидная трава - людей реально сажают, а синька, от которой гибнут тысячи и столько дел творится - легальна.
Только одно объяснение - финансовая заинтересованность определенных групп лиц, по предварительному сговору.
Сам, если что, не употребляю, бухаю редко. Просто не люблю лицемерия, надо отстраненно рассуждать и стараться быть объективным.

Кто не согласен - жду обоснованной критики, отвечу)

синьку низя. сколько раз лукашенко начинал разговор про запрет дешёвого спиртного. даже эксперименты проводили. а всё где было там и осталось. ибо акцизные сборы с "чернила" в казну идут. а так как себестоимость "чернила" чуть меньше чем нихуя, государство не может отказаться единоразово от такого куша. похер что алкоголизация населения с каждым годом растёт и вместе с ней растёт преступность. похер что расходы на лечение и содержание армии алкашей растут в геометрической прогресии...

Алкашка - это централизованная и легализованная наркомания населения.

И не рассказывайте про традиции и как она идет - это уже сто раз пережованно.

Если алкашка хороший доход - реализовать центры с травой и другой дрянью - и будет еще больше дохода. Только и наркоторговля прикроется не легальная - никому не будет интересно ее продавать и возить если копейки стоить будет в центрах.
 
[^]
Valuj
30.03.2018 - 02:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5748
Цитата (VicV @ 30.03.2018 - 02:09)
Цитата (bazinga7 @ 29.03.2018 - 21:59)
Цитата (pontific @ 29.03.2018 - 22:55)
задерживают тех кто делает закладки , уверен что не кто из них даже не употреблял не разу , хочется легкой наживы и быстрых денег , и живя в этой стране я их отчасти даже понимаю , но ещё не одного дилера оптовика не задержали потому что там одни менты и кгбшники , а показухой заниматься у меня в стране умеют , и ещё те кто их употребляют эти наркотики кому они хуже делают , себе наверное ... вот их просто на учет ставят , долго писать кто живет в Беларуси , и сталкивался с этим понимает что к чему , я пробывал всё что можно и нельзя , не на что не подсел и не чего из этого не понравилось , а тем кому это нравиться вот настоящий "мусор страны"

да только полный идиот в РБ не знает, что за наркоту сядешь и никто не отмажет.

если решил рискнуть - чего удивляться? какая разница диллер или закладчик? участвуешь в сбыте наркотиков - посиди

А как ты докажешь что ты не верблюд если тебе просто подкинут????

Как??? Ты написал заяву на .. что там у вас ? полицию/милицию о не правомерных действиях, и о-чудо - у тебя обнаружили. что дальше дорогой ты наш??

Запрет и жестокое наказание дает высокую цену как в деньгах, так и в сроках.


Я повторю свой вопрос. Я что в какой-то другой Беларуси живу, что мне никто ниче не подкидывает? А вот почитаешь истории "матерей 328" так всех подставили: одна "просто с другом погулять пошла" и ее поймали при закладке и потом еще дома 2 грамма нашли. Другого на притоне взяли с граммом в кармане "а он хороший мальчик, правда уже имел судимость за наркоту" и т.д. .
 
[^]
sakhalinman
30.03.2018 - 02:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (nortonec @ 30.03.2018 - 01:32)
всех кто сидит за траву нужно выпустить немедленно

так там большинство таких и сидит. Как и в РФ. Только в РБ еще жосче.
 
[^]
nortonec
30.03.2018 - 02:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
продавать траву через аптеки по рецепту от врача, чтоб была возможность достать у людей кому надо, а не искать у барыг-цыган и курить хз что, действительно там качественная трава или конопля с соседней полянки химией обработанная, должен быть выбор у людей, я не пью например вообще, расслабляюсь только травой, после работы или на выходных покурить разве плохо от этого кому-то
 
[^]
sakhalinman
30.03.2018 - 02:30
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (nortonec @ 30.03.2018 - 02:25)
продавать траву через аптеки по рецепту от врача, чтоб была возможность достать у людей кому надо, а не искать у барыг-цыган и курить хз что, действительно там качественная трава или конопля с соседней полянки химией обработанная, должен быть выбор у людей, я не пью например вообще, расслабляюсь только травой, после работы или на выходных покурить разве плохо от этого кому-то

Извините, но это логика более-менее свободных либеральных государств. Чем тоталитарнее строй, тем жестче наказание за наркоту (любую). Возьмите азию в пример или жесткие арабские страны. В СНГ уже попроще (кроме РБ пожалуй), но тоже не подарок - даже с травой вляпаться по полной можно. И ту же Европу/Штаты, где даже будучи под запретом еще максимум что за это дело - штраф. А вот бухлишко - пожалуйста.
 
[^]
nortonec
30.03.2018 - 02:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 1321
Цитата (sakhalinman @ 29.03.2018 - 23:30)

Извините, но это логика более-менее свободных либеральных государств. Чем тоталитарнее строй, тем жестче наказание за наркоту (любую). Возьмите азию в пример или жесткие арабские страны. В СНГ уже попроще (кроме РБ пожалуй), но тоже не подарок - даже с травой вляпаться по полной можно. И ту же Европу/Штаты, где даже будучи под запретом еще максимум что за это дело - штраф. А вот бухлишко - пожалуйста.

азия и арабские страны долбят траву только в путь, все арабы курят например северо-африканские, не знаю про ссаудитов там разных, тайцы что ли не курят или Камбоджа, все курят
 
[^]
sakhalinman
30.03.2018 - 02:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (nortonec @ 30.03.2018 - 02:33)
Цитата (sakhalinman @ 29.03.2018 - 23:30)

Извините, но это логика более-менее свободных либеральных государств. Чем тоталитарнее строй, тем жестче наказание за наркоту (любую). Возьмите азию в пример или жесткие арабские страны. В СНГ уже попроще (кроме РБ пожалуй), но тоже не подарок - даже с травой вляпаться по полной можно.  И ту же Европу/Штаты, где даже будучи под запретом еще максимум что за это дело - штраф. А вот бухлишко - пожалуйста.

азия и арабские страны долбят траву только в путь, все арабы курят например северо-африканские, не знаю про ссаудитов там разных, тайцы что ли не курят или Камбоджа, все курят

В Тае то конечно курят, только наказание там за это достаточно серьезное. В распиздяйской Камбодже - пожалуйста. А у Саудитов это полнейший харам как с алкашкой. Я именно про гос. политику, законы.
 
[^]
Pадиотехник
30.03.2018 - 03:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.16
Сообщений: 20032
Правильно, сроки должны быть огромные, но только за рецидив. Поймали малолетку на наркоте первый раз, срок не более года. Достаточно времени чтобы подумать, запомнить все прелести тюремной жизни и понять, что больше так делать нельзя. Но не достаточно, чтобы пройти тюремные университеты и вернуться в общество готовым уголовником. Думаю, до большинства дойдет. А вот если не дошло в первый раз, тогда уже лупи по полной. Исправлять такого поздно, только нещадно карать.
 
[^]
igor36vrn
30.03.2018 - 03:10
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 1160
Цитата
Стихийно возникшее объединение "Матери 328" (328 - статья в уголовном кодексе Беларуси, определяющая наказания за изготовление, употребление, хранение, распространение наркотиков) взывает к общественности и чиновникам.

К собственным куриным мозгам взывать надо. Знаю такую маму. С детства "онжеребёнок". Потом сынуля хороший, а соседи подонки писали всем подъездом доносы на сынка. Правда не только к ним в квартиру, в подъезд хуй войдёшь от вони уксуса с ацетоном. На этой хуйне нарики варили мак у них в квартире, пока мама с утра до вечера была на работе чтобы этого урода содержать. В общем ментам чтобы не заморачиваться с взятием с поличным наркопритона пришлось тупо ну просто ооооочень тупо и нагло подбросить наркоты им в квартиру. Суд тоже был такой же как и менты, но справедливый. Уроду дали ровно столько сколько он и заслужил за организацию наркопритона. Урод отсидел чуть больше года и постоянные звонки с крытки "Мама принеси чая, сигарет, хует я обещал мужикам". Раз в две недели я отвозил её в тюрьму с двумя огромными сумками как у челноков. Вышел из тюрьмы, все козлы и менты, и судья с прокурором и адвокат. Он же не виновный, и наркоту ему подкинули, а то что организация наркопритона это тоже преступление, никакого значения не имеет. Короче за те десять лет после тюрьмы заебал он всех на свете неимоверно, не только соседей, ментов но и родственников у которых мог спиздить дома ювелирку, и при этом стабильно ходил в раз неделю клянчил деньги. Как только он помер от наркоты, мать смогла вздохнуть спокойно и уйти с работы в 75 лет. Но все всё равно вокруг виноваты, а сыночек был хороший!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25581
0 Пользователей:
Страницы: (16) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх