Не на „мы“, а на „вы“

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kcekce
21.03.2018 - 03:37
8
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Цитата (Нанонимно @ 21.03.2018 - 03:33)
Авторша, а тебе не приходит в голову, что тут пользователей немного больше 10? Как-то странно обвинять миллион пользователей, что они ведут себя не так, как тебе нравится.
Обязательно найдётся несколько, а может даже и тысяча, которые ведут себя не так, как кому-то нравится, а ты обвиняешь всех русских уже, на основании этого.
Глупо.

С кем привелось, с тем и общаюсь;) Со всей нацией физически неспособна совершить сие действо. Мне на форуме вообще-то нравится быть. Или скажете, что тут тусуются только отборные отбросы, по которым не стоит судить? :)
 
[^]
volonter8
21.03.2018 - 03:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 1998
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 03:34)
Цитата (vaisman @ 21.03.2018 - 03:24)
kcekce, зря ты это затеяла. Из-за кармы переживать - последнее дело. Пытаться рассуждать о том, как мы, русские, всех ненавидим или там не любим - это вообще за гранью. Начиная с того, что обобщать - вообще плохая идея, и заканчивая тем, что ЯП сайт не только русский, но русскоязычный, тем что троллей и всяких граммар-наци тут водится в избытке. И что теперь, переживать из-за этого?

Попросту - ЯП выбрал Грудинина, а Россия - Путина. Вот и думай, насколько ЯП является срезом российского общества.

Да я не переживаю, просто в результате русскоязычного общения тут очень давно эта статистика зрела - и эти умозаключения;) Ну смешно же - я тупо знаю, что заявив свое место жительства, получу шпалы gigi.gif

Ну да а я из Украины могу этого не боятся ?Волков боятся в лес не ходить ))
 
[^]
Lusinda777
21.03.2018 - 03:38
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.06.16
Сообщений: 609
Цитата (Reinert @ 21.03.2018 - 03:19)
Цитата (Nifnif1974 @ 21.03.2018 - 03:15)
а не розовые ли это сопли? smile.gif

Нет, это унылое говно shit.gif

Цитата (Lusinda777 @ 21.03.2018 - 03:18)
Для меня злобный русский это не норма.
Добродушный, щедрый, бескорыстный, прямой, искренний. Вот это норма, с моей точки зрения.

Россия должна, ага.

что за болезненное искажение слов?
Кому и что она должна?
Что за паранойя, вообще?

Если так гордиться национальностью, то давайте уж определимся кто и какими чертам её горд.

Я считаю характерными эти черты, и пошло это задолго до войн с Европой.
А вот нынешние истерики, ИМХО, пошли с периода Большого хохлосрача.


У нас в последнее время даже добро стали понимать как-то по особому.
Та же зоошиза грозиться расправиться с человеком, защитившим своего ребенка.
Это что, норма национальная? Хрен там...

 
[^]
vaisman
21.03.2018 - 03:42
6
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26485
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 03:34)
Да я не переживаю, просто в результате русскоязычного общения тут очень давно эта статистика зрела - и эти умозаключения;) Ну смешно же - я тупо знаю, что заявив свое место жительства, получу шпалы  gigi.gif
Дело не в месте жительства. Шпалы здесь всегда можно за что-то получить, за что угодно. За то что вот в данную секунду толпе не понравилась. Просто не делай выводы о России и русских на основе интернет-ресурса, куда многие "деградировать приходят". Конечно здесь не только (и не столько) отбросы, но сама понимаешь, и не одни князья и светские дамы собрались.

Это сообщение отредактировал vaisman - 21.03.2018 - 03:44
 
[^]
CherryBone
21.03.2018 - 03:42
2
Статус: Offline


неподависька

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 1590
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 03:34)
Цитата (vaisman @ 21.03.2018 - 03:24)
kcekce, зря ты это затеяла. Из-за кармы переживать - последнее дело. Пытаться рассуждать о том, как мы, русские, всех ненавидим или там не любим - это вообще за гранью. Начиная с того, что обобщать - вообще плохая идея, и заканчивая тем, что ЯП сайт не только русский, но русскоязычный, тем что троллей и всяких граммар-наци тут водится в избытке. И что теперь, переживать из-за этого?

Попросту - ЯП выбрал Грудинина, а Россия - Путина. Вот и думай, насколько ЯП является срезом российского общества.

Да я не переживаю, просто в результате русскоязычного общения тут очень давно эта статистика зрела - и эти умозаключения;) Ну смешно же - я тупо знаю, что заявив свое место жительства, получу шпалы gigi.gif

не переживай ты так за эти шпалы, что с них взять?
и да, злопыхателей, которым тут лишь матерком пройтись и гавнеца подкинуть тут больше чем в реале встретить можно, такое впечатление, что весь негатив в одном месте собрался(((
относись ко всему философски, сюда народ приходит пар выпустить и большинство действительно прячет свое реальное лицо, потому как в инете по нему получить нельзя)))
 
[^]
Чатланен
21.03.2018 - 03:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 7915
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 02:24)
Рвется мой полу-болгарский пукан:) Даже не знаю, как начать… Ну, скажем, с последней капли, прорвавшей мой пукан:) Спокойно себе общаюсь в созданной мною теме. Кто-то упрекнул, что я написала „эффект“ через „е“. Извинилась за опечатку, объяснила, что живу в Болгарии и тут „э“ просто нет, действительно тупо пальцы к этой букве не тянутся в словах, которые дублируются в местном славянском языке – причем без двойного „ф“.

Близко к сердце не принимай - по грузински фасол - пасол, lol.gif а запах один и тот же
 
[^]
Нанонимно
21.03.2018 - 03:44
0
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 05:37)
Цитата (Нанонимно @ 21.03.2018 - 03:33)
Авторша, а тебе не приходит в голову, что тут пользователей немного больше 10? Как-то странно обвинять миллион пользователей, что они ведут себя не так, как тебе нравится.
Обязательно найдётся несколько, а может даже и тысяча, которые ведут себя не так, как кому-то нравится, а ты обвиняешь всех русских уже, на основании этого.
Глупо.

С кем привелось, с тем и общаюсь;) Со всей нацией физически неспособна совершить сие действо. Мне на форуме вообще-то нравится быть. Или скажете, что тут тусуются только отборные отбросы, по которым не стоит судить? :)

Ещё раз внимательно перечитай, что я написал. Тут разные люди есть.
Бухнула что ли?
 
[^]
иСережатоже
21.03.2018 - 03:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.16
Сообщений: 2204
kcekce
Не суди и не судим будешь,вроде так по тексту.
 
[^]
kcekce
21.03.2018 - 03:55
5
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Цитата (volonter8 @ 21.03.2018 - 03:38)
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 03:34)
Цитата (vaisman @ 21.03.2018 - 03:24)
kcekce, зря ты это затеяла. Из-за кармы переживать - последнее дело. Пытаться рассуждать о том, как мы, русские, всех ненавидим или там не любим - это вообще за гранью. Начиная с того, что обобщать - вообще плохая идея, и заканчивая тем, что ЯП сайт не только русский, но русскоязычный, тем что троллей и всяких граммар-наци тут водится в избытке. И что теперь, переживать из-за этого?

Попросту - ЯП выбрал Грудинина, а Россия - Путина. Вот и думай, насколько ЯП является срезом российского общества.

Да я не переживаю, просто в результате русскоязычного общения тут очень давно эта статистика зрела - и эти умозаключения;) Ну смешно же - я тупо знаю, что заявив свое место жительства, получу шпалы gigi.gif

Ну да а я из Украины могу этого не боятся ?Волков боятся в лес не ходить ))

Так я и не боюсь - наоборот, ору "Волкиии! Вам сюдааа!" gigi.gif

А вам тревожно заявить, откуда вы?:)
 
[^]
kcekce
21.03.2018 - 03:56
3
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Цитата (Нанонимно @ 21.03.2018 - 03:44)
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 05:37)
Цитата (Нанонимно @ 21.03.2018 - 03:33)
Авторша, а тебе не приходит в голову, что тут пользователей немного больше 10? Как-то странно обвинять миллион пользователей, что они ведут себя не так, как тебе нравится.
Обязательно найдётся несколько, а может даже и тысяча, которые ведут себя не так, как кому-то нравится, а ты обвиняешь всех русских уже, на основании этого.
Глупо.

С кем привелось, с тем и общаюсь;) Со всей нацией физически неспособна совершить сие действо. Мне на форуме вообще-то нравится быть. Или скажете, что тут тусуются только отборные отбросы, по которым не стоит судить? :)

Ещё раз внимательно перечитай, что я написал. Тут разные люди есть.
Бухнула что ли?

Я-то бухнула, а вот читаете невнимательно вы;) У мну все в тютельку cheer.gif
 
[^]
drdolgoff
21.03.2018 - 03:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.13
Сообщений: 1389
ТС, а правда, что у болгар все наоборот?
кивают головой - значит "нет", а крутят в стороны - "да"? popcorn.gif
 
[^]
kcekce
21.03.2018 - 04:00
6
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Цитата (vaisman @ 21.03.2018 - 03:42)
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 03:34)
Да я не переживаю, просто в результате русскоязычного общения тут очень давно эта статистика зрела - и эти умозаключения;) Ну смешно же - я тупо знаю, что заявив свое место жительства, получу шпалы  gigi.gif
Дело не в месте жительства. Шпалы здесь всегда можно за что-то получить, за что угодно. За то что вот в данную секунду толпе не понравилась. Просто не делай выводы о России и русских на основе интернет-ресурса, куда многие "деградировать приходят". Конечно здесь не только (и не столько) отбросы, но сама понимаешь, и не одни князья и светские дамы собрались.

Неее, это была живая иллюстрация моих домыслов;) Общаемся, на меня как манна сыплется зелень понемножку. И вдруг я пишу, что из Болгарии;) Пять минут спустя у меня по две шпалы на каждое мнение во всем топике gigi.gif

Это не случайность;)
 
[^]
kcekce
21.03.2018 - 04:01
11
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Цитата (drdolgoff @ 21.03.2018 - 03:57)
ТС, а правда, что у болгар все наоборот?
кивают головой - значит "нет", а крутят в стороны - "да"? popcorn.gif

А вот правда, сама не пойму почему. Вот и ребенок неговорящий, если не хочет есть - головой мотает налево-направо, а не кивает. Откуда у болгар это появилось - хз.
 
[^]
Нанонимно
21.03.2018 - 04:04
-1
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 05:56)

Я-то бухнула, а вот читаете невнимательно вы;) У мну все в тютельку cheer.gif

Иди спи уже
 
[^]
kcekce
21.03.2018 - 04:07
8
Статус: Offline


Дзен-нудист

Регистрация: 1.09.15
Сообщений: 1270
Цитата (Нанонимно @ 21.03.2018 - 04:04)
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 05:56)

Я-то бухнула, а вот читаете невнимательно вы;) У мну все в тютельку  cheer.gif

Иди спи уже

Как-раз думала как ненавязчиво и не вытыкиваясь пожелать доброй ночи gigi.gif

Спасибо, тебе, друг! Спокойных снов.
 
[^]
vaisman
21.03.2018 - 04:08
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26485
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 04:00)
Неее, это была живая иллюстрация моих домыслов;) Общаемся, на меня как манна сыплется зелень понемножку. И вдруг я пишу, что из Болгарии;) Пять минут спустя у меня по две шпалы на каждое мнение во всем топике gigi.gif

Это не случайность;)

Ну может кому-то болгаркой что-то лишнее оттяпало, он увидел "Болгария" и у него полыхнуло. На самом деле все равно может быть не связано. Увидев какой-то твой коммент кто-то очень упоротый мог полыхнуть, пройти и заминусить все твои комменты оптом, и так два раза (с другого аккаунта, например).
 
[^]
terro80
21.03.2018 - 04:09
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 693
Русская болгарка

Это сообщение отредактировал terro80 - 21.03.2018 - 04:10

Не на „мы“, а на „вы“
 
[^]
VVoldemar
21.03.2018 - 04:10
-4
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Цитата
Что есть то есть, действительно озлобились.

А я этого чет не вижу, причем совсем.
Хотя да, читать вы по ходу не умете, и выводов делать тоже.

Вот только не надо думать, что я вас сразу уважать начну за эти ваши "особенности", ага. gigi.gif

Скрытый текст
ТСка уже запомнила что "пиндостан" и "гейропа" с маленькой буквы? lol.gif
 
[^]
Коркинец
21.03.2018 - 04:26
3
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 29.01.16
Сообщений: 113
Цитата (terro80 @ 21.03.2018 - 06:09)
Русская болгарка

Эта зачатая и рожденная в Китае. gigi.gif
 
[^]
evgeniusus
21.03.2018 - 05:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.06
Сообщений: 1158
Цитата (Атмосферный @ 20.03.2018 - 17:04)
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 02:55)
Да неужели  gigi.gif

Грубейшее выражение собственного мнения, привязанное к оскорблениям на почве местожительства/расы - я видела на русских форумах.

Вот клянусь, блин, я переводчик, английский у меня прерасно развит - русскую ненависть к "чужим" очень трудно преодолеть чем-либо - будь то добром или злом. Будешь хорошим - высмеют либерального гейропейца, будешь плохим - оскалятся, враг возник вдруг на горизонте;)

И тут на форуме появляются раз в полгода какие-то довольные западные переселенцы - они опять-же говорят, что Россия умом непостижима, такая душа там вертится-крутится, что остались и вникают в суть. Они - диковинка, с них брали интервью, смонтировали видео  gigi.gif

Или скажете, что гейропейцы и пиндосы рвутся в РФ жить? А русских во всех западных государствах дохуя. Даже неинтересно интервьюировать, аудитории похуй;)

Всё с Вами ясно!
Россия для спасения Европы положила миллионы людей. Но даже не смотря на эту жертву, европейцы всё лижут жопу американцам и строят военные базы вокруг границ России. И не рассказывайте мне, что это просто для того чтобы военные тренировались. Европа уже давно стала американской колонией, которую сейчас прокачивают на войну с Россией. И европейцы сами хотят этого - раздавить и уничтожить Россию, а потом поделить ей. Но ссутся от страха, ибо помнят ещё пиздюлины, которые получали их прадеды, работая на Гитлера!
Поэтому без ложной скромности и интеллигентности скажу Вам прямо - вот абсолютно насрать на Ваше мнение! Если бы можно было Ваше мнение скрутить в шарик, то я бы его ещё и на хую покрутил!
И уж уходя спать не могу отказать себе в удовольствии - пиндосы, гейропейцы, хохлы . . . а вы болгары - те же румыны!

bravo.gif
Интересно,ты сам во всю эту чушь веришь?
Или просто по методичке шпаришь.
Такой бред....

Далеко ходить не надо
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1759227.html

Это сообщение отредактировал evgeniusus - 21.03.2018 - 05:45

Не на „мы“, а на „вы“
 
[^]
student5555
21.03.2018 - 05:18
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.14
Сообщений: 2431
Бля,ТСиха!
Если б я каждый раз,когда меня называют тут "чуркой" и кидают шпалы в срачах с кремлеботами и свидомыми,обижался,то уже б сдох!
Приложи свежий подорожник к пылающему пукану(знающие люди говорят,что помогает),
закрепи синей изолентой для надёжности,вмаж сливовицы и деградируй дальше!



ЗЫ:
Болгария,кстати,в двух последних мировых войнах, в отличии от "Сранного Чуркестана",
была не на стороне России...
Да и сейчас член не дружественного блока....

 
[^]
sonos
21.03.2018 - 05:26
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
А может сначала провела бы хоть какие то параллели обидных прозвищ с тем, за что они их получили? В СССР не было прозвищ для европейцев. Так почему они сейчас есть и используются? Просто мы получили доступ к тому, чего не было при СССР- информации. И теперь люди могут формировать свое личное мнение о том или ином государстве, а так, как очень много мононациональных государств- то и национальности. О Россиянах мнение формируется на основе действий политиков.
Так почему мы не можем формировать так же мнение о людях других государств?
Почему вы имеете такое право, а мы нет? Почему мы должны вдруг прислушаться к вашим словам о том что "Я спрашивал(а) у людей и никому нет дела до России и всем на нее плевать". Да все верно, им плевать, на действия своих политиков в отношении других стран. Они просто их поддерживают. За последние 5 лет на Россию уже вылито столько говна, что у нас даже хлеб начал лучше расти.
А обвиняя государство, обвиняешь и весь проживающий тут народ.
Самое интересное, что есть ощущение, что живем в военное время. Потому как доказательств вины обвиняемому не предоставляют, полноценного суда тоже, а ограничиваются военно полевым, когда одно лицо может быть и обвинитель, и судья, и палач. (последний случай с Англией показателен). Если вы просвещенная и такая вся цивилизованная Болгария, то почему хотя бы от вас не прозвучало требование об предоставлении доказательств причастности России к инциденту? Вот оно и вылезло "моя хата с краю, (пока не будут делить пирог)".
 
[^]
Darkkom
21.03.2018 - 05:31
20
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4281
Цитата (kcekce @ 21.03.2018 - 06:55)
Цитата (Атмосферный @ 21.03.2018 - 02:33)
ТС, открою тебе тайну - в английском языке также есть оскорбительные прозвища практически для всех национальностей и рас!
Ну а то, что слово славяне (slav) в английском языке пишется практически одинаково со словом раб (slave), ты и сама наверное знаешь!
Насчёт других языков не знаю. Узбеки на нашем производстве рассказывали, что в их языке тоже есть оскорбительные названия для русских и других народов!
Что касается слова "пиндосы", то его придумали сербы, когда американцы их геноцидили!
Ну а на твои болгарские корни мне вообще насрать - болгары всегда против русских воевали!

Да неужели gigi.gif

Грубейшее выражение собственного мнения, привязанное к оскорблениям на почве местожительства/расы - я видела на русских форумах.

Вот клянусь, блин, я переводчик, английский у меня прерасно развит - русскую ненависть к "чужим" очень трудно преодолеть чем-либо - будь то добром или злом. Будешь хорошим - высмеют либерального гейропейца, будешь плохим - оскалятся, враг возник вдруг на горизонте;)

И тут на форуме появляются раз в полгода какие-то довольные западные переселенцы - они опять-же говорят, что Россия умом непостижима, такая душа там вертится-крутится, что остались и вникают в суть. Они - диковинка, с них брали интервью, смонтировали видео gigi.gif

Или скажете, что гейропейцы и пиндосы рвутся в РФ жить? А русских во всех западных государствах дохуя. Даже неинтересно интервьюировать, аудитории похуй;)

хреновый, видать, переводчик, раз не знаешь что в любом, абсолютно любом языке есть уничижительные "прозвища" других народов и стран. Про англичан и шотландцев в курсе как они друг друга называют? Ну и вот тебе еще немного:
Рикен (усечённое от «америкэн» – так пренебрежительно зовут французы американцев.
Бош (боша, фр. boche) – презрительное прозвище немцев во Франции.
Бамбула – так пренебрежительно зовут французы африканцев.
Риталь – так пренебрежительно зовут французы итальянцев.
Попофф – так пренебрежительно зовут французы русских.
Бифштексы – так пренебрежительно зовут французы англичан.
Итальянец – у французов название и итальянцев, и тараканов одновременно.
Лягушка, лягушатник (frog) – презрительное прозвище французов во всём мире из-за их приверженности к поеданию лягушек.
Квашеная капуста (Sauerkraut, sour cabbage) – так называют англичане немцев. Квашеная капуста – любимое немецкое блюдо (выглядит ужасно, на вкус тоже, сильно отличается от русских рецептов).
Кенгуру – так шутливо обзывают англичане австралийцев.
Макаронники (makarone, spagetti) – пренебрежительное обращение к итальянцам во всём мире.
Кикиморы болотные (bog-trotter, буквально «болотный бродяга») – презрительное прозвище ирландцев англичанами.
Пэдди (Paddy, уменьш. от Patrick) – язвительное название ирландцев у англичан.
Сэнди (Sandy, уменш. от Alexander) – язвительное название шотландцев у англичан.
Осси (Ozzi, Aussie) – австралиец, так как они очень любят сокращать слова.
Кокни (сосkney, или cock’s egg, петушиное яйцо) – уничижительное название лондонцев жителями провинции. Жители сельской Англии считали, что горожане плохо питаются и едят в основном «петушиные яйца».
Раски (реже произносится «руски») – Russki, Russky, Russkies – уничижительное и оскорбительное прозвище русских в английском слэнге. В ответ от русских звучит «мелкобританцы».
Ivan (русский Иван) – язвительное название русских во всех странах мира.
Жан (французский Жан) – язвительное название французов во всех странах мира.
Ганс (немецкий Ганс) – язвительное название немцев во всех странах мира.
Хуан – язвительное название испаноязычных народов во всех странах мира.
Russki в польском – оскорбление русских (в отличие от литературного rosjanin). В ответ русские называют поляков пшеками.
Янки (yankee) – кличка, употреблявшаяся английскими солдатами по отношению к восставшим колонистам; со времён Гражданской войны 1861-65 – прозвище жителей северных штатов США; в настоящее время прозвище всех американцев – уроженцев США.
Пиндосы – ранее греки, а ныне американцы (особенно военнослужащие и политики), вошло в употребление в 1990-2000-х годах, начиная с России.
Дикси – так оскорбительно называют на Севере жителей южных штатов США (потомков южан-конфедератов). На юге это нормально, даже как некая похвала.
Реднеки (rednecks, буквально «красношеие») – жаргонное название жителей глубинки в США, преимущественно Юга и Скалистых гор. Слово «redneck» ведёт свою историю из Шотландии. Когда шотландские ковенантеры отказались признать власть англиканской церкви, отстаивая независимость и чистоту пресвитерианской церкви, многие из них подписывали петиции своей кровью, и в знак того начали носить шейные платки красного цвета. Их и стали называть красношеими.
Сhink – американское оскорбление китайцев и других азиатов – жителей США.
Spink – американское оскорбление испаноговорящих жителей США.
Frijolero – обидное в Америке прозвище мексиканцев. Типа «мексикашка».
Томми – англичане.
Чиканос – так американцы презрительно называют мексиканцев, живущих в США.
Мокроспины (wet backs) – так в Америке иронично называют мексиканцев по причине того, что, незаконно пересекая границу, им приходится переплывать реку Рио-Гранде.
Грингос – так в Латинской Америке оскорбительно именуют американцев.
Почо – этим презрительным словом мексиканские мексиканцы называют мексиканцев, родившихся или выросших в США.
Чако – так презрительно называют мексиканцев во всем мире.
Фумандзю – презрительное название японцев в США.
Гачупин – у испанцев презрительное прозвище испанцев, переселившихся в колонии.
Португалец (portugal) – у испанцев название и португальцев, и тараканов.

Ну так что, опять только русские бяки, а остальные няши и лапочки? Лицемерие как оно есть. Какая разница какими словами, но ты только что оскорбила именно русских, причем практически заявив, что ТОЛЬКО русские себе позволяют подобное. Жду фото приросшего к нёбу языка. Причем свою обидку вывалила из-за шпал, полученных, как тебе показалось, из-за национальности... bravo.gif

Это сообщение отредактировал Darkkom - 21.03.2018 - 05:45
 
[^]
chechen7600
21.03.2018 - 07:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 576
Ты это на полном серьезе сейчас? Ну не может так человека ацепить такая незначительная вещь
 
[^]
Led
21.03.2018 - 07:21
13
Статус: Online


−•− −−− −••• •− ••••

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 3994
Цитата
Вам не гадко писать или читать, что „это негр, обезьяна, под кнут и на плантацию“ – на пост с чернокожей фотомоделью (зелени на такое сообщение – минимум 100)? Вам не мерзко называть всех (вообще всех!) жителей планеты презрительными прозвищами – гейропейцами, неграми, пиндосами, чурками, узкоглазыми, „румынами“ – не мерзко?


Нет. Мы долго улыбались им, пока они не решили, что радушие и доброжелательность это наша слабость. И не начали переходить границы добрососедских отношений.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31712
0 Пользователей:
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх