Если меня спросят. Почему я презираю либ/оппозицию, то я покажу эту запись.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Торнадо777
20.03.2018 - 06:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.16
Сообщений: 1576
Плыви давай ,лодочник
А не то " я убью тебя лодочник "
 
[^]
lBD
20.03.2018 - 06:13
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 430
Цитата (Mankunianec @ 20.03.2018 - 05:39)
Цитата (Ivanoff67 @ 20.03.2018 - 05:32)
Цитата (Mankunianec @ 20.03.2018 - 05:31)
Ivanoff67 когда подобные организмы реально уже путают берега и пишут подробное,это уже не недовольные результатами выборов.
На западе этого пидара уже закрыли бы,там это жёстко все ща подобное.
Это только у нас такая вольность и многие наивные полагают,что у нас все запрещено аха
Порой слушаешь и читаешь такое,что в ахуе просто.

На подобных "организмов" и их высеры просто не стоит обращать внимание.

Дело не в обращении внимания.
Можно забить на них,всюду их заблокировать, чтобы не слышать и не видеть,но дело в том,что они клевещут и нарушают закон.
Таких людей лишают гражданства и выкидывают из страны.
Взять ту же упоротую мразь божену курицыну-рынску.
Она так охуевает только из-за статуса своего мужа,но управу на неё сейчас найдут точно.

Выкидывать из страны? А куда выкидывать? Они нахер никому не нужны. Они ценные пока здесь скулят и гадят, а там они дармоеды, которых нужно кормить, одевать, жилье предоставить.
 
[^]
dedded
20.03.2018 - 06:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 1441
Если до!!! тявкали не все, то после!!! выползла вся мразь. Жаба не дает им покоя, требует жертвы.
 
[^]
ovb54
20.03.2018 - 06:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (Mutel @ 20.03.2018 - 09:25)
Цитата (Заратустра @ 20.03.2018 - 10:22)
а кто это, и кому не похуй что оно думает?

Это говноПевеЦ ртом из Питера...

В девяностые был популярен

Пел всякую хуету. Типа стёб и пародии...


Судя по издаваемым звукам не ртом. Чем угодно, но не ртом.

 
[^]
Mankunianec
20.03.2018 - 06:18
7
Статус: Offline


Хуле смотришь?

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 7308
Цитата (lBD @ 20.03.2018 - 06:13)
Цитата (Mankunianec @ 20.03.2018 - 05:39)
Цитата (Ivanoff67 @ 20.03.2018 - 05:32)
Цитата (Mankunianec @ 20.03.2018 - 05:31)
Ivanoff67 когда подобные организмы реально уже путают берега и пишут подробное,это уже не недовольные результатами выборов.
На западе этого пидара уже закрыли бы,там это жёстко все ща подобное.
Это только у нас такая вольность и многие наивные полагают,что у нас все запрещено аха
Порой слушаешь и читаешь такое,что в ахуе просто.

На подобных "организмов" и их высеры просто не стоит обращать внимание.

Дело не в обращении внимания.
Можно забить на них,всюду их заблокировать, чтобы не слышать и не видеть,но дело в том,что они клевещут и нарушают закон.
Таких людей лишают гражданства и выкидывают из страны.
Взять ту же упоротую мразь божену курицыну-рынску.
Она так охуевает только из-за статуса своего мужа,но управу на неё сейчас найдут точно.

Выкидывать из страны? А куда выкидывать? Они нахер никому не нужны. Они ценные пока здесь скулят и гадят, а там они дармоеды, которых нужно кормить, одевать, жилье предоставить.

Они ценные для запада пока срут на Россию,а тут они нахуй не нужны, поэтому и надо выкидывать.
Хоть куда.
Гражданства лишили и пошел нахуй отсюда
Как там будешь жить - твои проблемы.
 
[^]
VVoldemar
20.03.2018 - 06:20
9
Статус: Offline


Сам такой!

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 15279
Хе, кстати ведь по стопам Макароныча идет.
Стал не нужен, развиваться не смог и не захотел (а может тупо лень было) и решил, что во всем виноват проклятый Путин и "тупой народ"?

Или тупо нашел новую жилу - обсирательство и пропагандизм, и сейчас ее отрабатывает?
Ну да, развиваться то как музыканту и исполнителю это сложно. А тут по методичке знай себе шпарь. Своего слушателя найдешь.

Самое интересно, что когда поддерживающие таких доводят уже до каления своей упоротостью, оскорблениями, ярлыками и непроходимой тупостью, и с ними просто перестают общаться - они записывают это как "изменение общественного мнения".
Ну типа спорить перестали, значит согласились, ага.
И куратор им крестиг ставит и премию дает. gigi.gif

Это сообщение отредактировал VVoldemar - 20.03.2018 - 06:20
 
[^]
Bodhisattva
20.03.2018 - 06:25
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.14
Сообщений: 1984
Этот чудак на букву "м" уже давно говном плюется , как свалил , так и начал подвывать. Просто до такого ещё не опускался. Мы это переживём, а вот его можно поздравить, оно пробило очередное моральное дно.
 
[^]
igorgri
20.03.2018 - 06:34
0
Статус: Offline


Удалите, плиз

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 2850
Можно посмотреть еще и эту

20.03.2014
Оппозиционер Алексей Навальный, находящийся под домашним арестом, написал колонку для американской газеты The New York Times, в которой призвал США и Евросоюз ввести санкции в отношении российских миллиардеров. Колонка с заголовком "Как наказать Путина" опубликована на сайте газеты.

Вот и статейка -

https://www.nytimes.com/2014/03/20/opinion/...nish-putin.html
 
[^]
ntime
20.03.2018 - 06:38
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 518
С этими почти 2% все равно придется жить. Они ведь от перемены страны не перестанут оставаться тем самым говном и "генетическим отребъем", за которое считают всех остальных.

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker
 
[^]
JohnDow
20.03.2018 - 06:40
2
Статус: Offline


просто хороший человек

Регистрация: 1.10.12
Сообщений: 22892
Цитата (АндРей00001 @ 20.03.2018 - 07:20)
Вот такая крайне циничная и отвратительная запись нынче у Лебединского. Это я называю "Вой на болотах"


Сегодня по результатам официальных выборов Россия окончательно стала в глазах всего мира опасным уебищем. Это и есть самое страшное в состоявшихся выборах - теперь уже невозможно сказать, что лишь власть преступна, три четверти населения поддерживают международного преступника, вора и убийцу, поддерживают войны, беспредел и насилие, в том числе над собой. Несостоявшийся бойкот выборов, который бы мог показать, что огромная часть населения не признает псевдодемократические игры российской власти, провалился по причине размежевания оппозиционных сил, что и надо власти.
Теперь результаты выборов - сигнал цивилизованному миру о том, что Россию можно в случае новых агрессий с ее стороны уничтожать вместе с ее народом-рабом-убийцей-шовинистом, не церемонясь с жалкими 3-5 процентами тихо и трусливо противостоящих режиму людей, которые даже не в состоянии проявить единство в действиях и решительность.
Это и страшно. Моя страна теперь - официальный, зафиксированный опасный урод, вместе со своей властью и минимум 85 процентами народа (грудининцы и жириновцы сюда же).
Те, кто еще может уехать из страны, хоть на последние деньги, уезжайте.
Путин со своими преданными идиотами и сволочами хочет главенствовать. Для этого есть лишь один козырь - оружие.
Поздравляю всех с выборами. Война будет. Не сомневайтесь.

источник

Да пошел он на хуй. Кстати кто он ? Это который пявец ртом профф. Лебединский? Если да, то с какого он вдруг стал светилом науки, или мировым гением, или культурным авторитетом, что бы его мнение имело хоть какой то вес для окружающих
 
[^]
Absolon
20.03.2018 - 06:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 1417
Я бы только за рабов этому пидору хлеборезку разбил.
Не поддерживаю Путина, но и вот с этой мразотной армией не согласен.
Разные года, разные люди, разные страны, а мантры все те же - рабы, пропаганда и т.д. Хотя во всех странах происходит одно и то же. СМИ рассказывают, что хорошо, а что плохо и большая часть народа в это верит.
Хочу предложить собирать всех этих мразей типо этого автора, всяких там Божен и т.д., грузить в самосвалы и вываливать на границе так любимой ими Европе, лишать гражданства и не пускать назад.

Это сообщение отредактировал Absolon - 20.03.2018 - 06:49
 
[^]
Krabox
20.03.2018 - 06:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.01.12
Сообщений: 1054
племя либерастни на столько уебищное и малочисленное что вызывает не больше уважения чем маленькая тявкающая шавка))))
чем больше они скулят где то там под ногами тем больше радуешься что у тебя с ними нет ничего общего
 
[^]
smashSR
20.03.2018 - 06:44
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
че возбудились то? имеет право на свое мнение...я вот с ним не согласен про игнор выборов...но тоже охреневаю от того что куча народа выбрала того кто их грабит абсолютно точно, вместо того который" может быть будет хуже". ну а валить.не валить.выбор каждого, яп не зарекался

слава путину
 
[^]
dimagromov20
20.03.2018 - 06:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Цитата (Mankunianec @ 20.03.2018 - 05:39)
Цитата (Ivanoff67 @ 20.03.2018 - 05:32)
Цитата (Mankunianec @ 20.03.2018 - 05:31)
Ivanoff67 когда подобные организмы реально уже путают берега и пишут подробное,это уже не недовольные результатами выборов.
На западе этого пидара уже закрыли бы,там это жёстко все ща подобное.
Это только у нас такая вольность и многие наивные полагают,что у нас все запрещено аха
Порой слушаешь и читаешь такое,что в ахуе просто.

На подобных "организмов" и их высеры просто не стоит обращать внимание.

Дело не в обращении внимания.
Можно забить на них,всюду их заблокировать, чтобы не слышать и не видеть,но дело в том,что они клевещут и нарушают закон.
Таких людей лишают гражданства и выкидывают из страны.
Взять ту же упоротую мразь божену курицыну-рынску.
Она так охуевает только из-за статуса своего мужа,но управу на неё сейчас найдут точно.

Вроде согласно конституции лишить гражданства нельзя
 
[^]
Леошид
20.03.2018 - 06:49
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (lBD @ 20.03.2018 - 06:13)
Выкидывать из страны? А куда выкидывать? Они нахер никому не нужны. Они ценные пока здесь скулят и гадят, а там они дармоеды, которых нужно кормить, одевать, жилье предоставить.

Нет, конечно, выкидывать не надо. Возможно, лишать гражданства, но я не юрист чтобы оценить перспективы этого.
Напротив, необходимо документировать, записывать, отслеживать связи, чтобы в случае чего все это прогнившее дерьмо вырвать с корнем.
 
[^]
dimagromov20
20.03.2018 - 06:50
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 1926
Цитата (Krabox @ 20.03.2018 - 06:44)
племя либерастни на столько уебищное и малочисленное что вызывает не больше уважения чем маленькая тявкающая шавка))))
чем больше они скулят где то там под ногами тем больше радуешься что у тебя с ними нет ничего общего

следи за языком, тираносня
 
[^]
Леошид
20.03.2018 - 06:51
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.12.17
Сообщений: 910
Цитата (VVoldemar @ 20.03.2018 - 06:20)
Самое интересно, что когда поддерживающие таких доводят уже до каления своей упоротостью, оскорблениями, ярлыками и непроходимой тупостью, и с ними просто перестают общаться - они записывают это как "изменение общественного мнения".
Ну типа спорить перестали, значит согласились, ага.
И куратор им крестиг ставит и премию дает. gigi.gif

Я читал, что у них оплата сдельная, за каждый пост.
Если пост вызвал ответную реакцию, то оплата увеличивается.
Так что не разговаривайте с такими, и они сами сдохнут.
 
[^]
КотяриЩЕ
20.03.2018 - 06:51
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 78
Цитата (АндРей00001 @ 20.03.2018 - 05:20)
Вот такая крайне циничная и отвратительная запись нынче у Лебединского. Это я называю "Вой на болотах"


Сегодня по результатам официальных выборов Россия окончательно стала в глазах всего мира опасным уебищем. Это и есть самое страшное в состоявшихся выборах - теперь уже невозможно сказать, что лишь власть преступна, три четверти населения поддерживают международного преступника, вора и убийцу, поддерживают войны, беспредел и насилие, в том числе над собой. Несостоявшийся бойкот выборов, который бы мог показать, что огромная часть населения не признает псевдодемократические игры российской власти, провалился по причине размежевания оппозиционных сил, что и надо власти.
Теперь результаты выборов - сигнал цивилизованному миру о том, что Россию можно в случае новых агрессий с ее стороны уничтожать вместе с ее народом-рабом-убийцей-шовинистом, не церемонясь с жалкими 3-5 процентами тихо и трусливо противостоящих режиму людей, которые даже не в состоянии проявить единство в действиях и решительность.
Это и страшно. Моя страна теперь - официальный, зафиксированный опасный урод, вместе со своей властью и минимум 85 процентами народа (грудининцы и жириновцы сюда же).
Те, кто еще может уехать из страны, хоть на последние деньги, уезжайте.
Путин со своими преданными идиотами и сволочами хочет главенствовать. Для этого есть лишь один козырь - оружие.
Поздравляю всех с выборами. Война будет. Не сомневайтесь.

источник

ТС нахуа ты всяких пидорасом на ЯП тащит??? Пусть там в своем болоте живут
 
[^]
Autling
20.03.2018 - 06:52
0
Статус: Offline


Хочувпляс

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 5732
О, выплыл лебедь, я думал он давно ласты склеил.
 
[^]
anikifya
20.03.2018 - 06:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6913
Цитата
Моя страна теперь - официальный, зафиксированный опасный урод, вместе со своей властью и минимум 85 процентами народа (грудининцы и жириновцы сюда же).

опять оппозиции не повезло с народом?
 
[^]
добрый57
20.03.2018 - 07:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Они хотят видеть Россию сильной и процветающей?
Да и не оппозиционеры они вовсе, а так-гавно.

Если меня спросят. Почему я презираю либ/оппозицию, то я покажу эту запись.
 
[^]
syshell
20.03.2018 - 07:02
6
Статус: Offline


Йохан Палыч

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 9221
Так этот пидор поролоновый за майдан у хохлов топил, а потом укронацикам жопу лизал и яростно одобрял АТО. Хули от такой мрази ждать?
 
[^]
сморяветер
20.03.2018 - 07:11
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 926
иди на хуй собака бешенная
 
[^]
Ahakov74
20.03.2018 - 07:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 2502
Цитата (smashSR @ 20.03.2018 - 06:44)
че возбудились то? имеет право на свое мнение...я вот с ним не согласен про игнор выборов...но тоже охреневаю от того что куча народа выбрала того кто их грабит абсолютно точно, вместо того который" может быть будет хуже". ну а валить.не валить.выбор каждого, яп не зарекался

слава путину

Фуууу блядь , ты только в этом посте трижды переобулся wub.gif
 
[^]
ArtMax81
20.03.2018 - 07:13
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.11.13
Сообщений: 133
Цитата (АндРей00001 @ 20.03.2018 - 05:32)
Цитата (Ivanoff67 @ 20.03.2018 - 08:26)
АндРей00001, ну а чему ты удивляешься? Всегда, в любой стране были, есть и будут те, кто недоволен результатом выборов. Не бывает лидеров, которые устраивают всех. Собака лает - караван идёт.

Я не удивляюсь...Давно уже.
Макаревич, Лебединский, Серебряков, Серебрянников, Собчак, Гозман, Ройзман - это одного поля ягоды.

У меня все эти оппозиционеры ассоциируются с участниками гей парада. Там кучка больных пидоров возмущается, что большинство не принимает идею ебаться в жопу. Здесь кучка таких же пидорасов пытается оспорить мнение большинства.

Могу ошибаться, ведь ни разу на параде не был. В долбоебских митингах не участвовал.

Голосовать всегда хожу и выражаю на выборах свое мнение. Телевизор не смотрю.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9582
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх