Пометка в Инстаграме: "Отдыхает в кредит"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lastofag
14.02.2018 - 14:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1216
Предложение ТСа одобряю. Вводите.
 
[^]
Танкред
14.02.2018 - 14:09
2
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (Таканохана @ 14.02.2018 - 11:12)
Ага. А фоткающихся с айфонами девушек обязать писать "Насосано" и прилагать видео процесса.

Тебе Тимура не жалко? Он же задрочится насмерть pray.gif
 
[^]
danlosh
14.02.2018 - 14:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 3704
Цитата (grezz @ 14.02.2018 - 11:14)
Ну да, ну да. Пчёлы против мёда. Банки все кинулись проставлять теги ))) Совесть замучила.

Да, кинутся, ведь это рекламма, что кредит взят именно в их банке!
Ну и плюс заранее кидаю идею для банка - +2% к ставке кредита за то, что не будут разглашать, что отдых в кредит lol.gif
 
[^]
VampirBFW
14.02.2018 - 14:27
0
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (PaSquirrel @ 14.02.2018 - 14:02)
Цитата (VampirBFW @ 14.02.2018 - 13:48)
Цитата (PaSquirrel @ 14.02.2018 - 13:39)
Цитата (Xelly @ 14.02.2018 - 13:19)
Есть решение более простое. Добавить мозгов. Хотя трудновыполнимое, ибо те кто сидят в инстаграме уже по определению обделены им.

я так понимаю, что те, кто сидят на япе и в 101 раз обсасывают новости про украину - сирию и крымнаш - гораздо умнее всех инстаграмщиков вместе взятых?)

Мне очень нравится, как люди, которые не могут понять плюсов той или иной соцсети сразу лезут обсирать всех и вся. Видимо признак большого ума?)


з.ы
и да - что плохого в том, что бы взять кредит на поездку, если нет возможности заработать? Вы хотите безвылазно просидеть на даче в урюпенске всю жизнь? а кто-то хочет мир посмотреть. Он теперь идиот?

Наверно то, чт оесли ты не можешь на это заработать, то оно тебе НАХУЙ не нужно. Или набрать 100500 кредитов, а потмо бегать и сосать хуй без соли, плача, какое государство пидарасы не дают тебе такому умному заработать? Потому да, он ИДИОТ! Он тот идиот кто покупает в кредит дорогой автомобиль, и не мможет оплачивать на него налоги и страховку. Он тот идиот, который берет кредит на поездку, и год убивает свое здоровье питаясь говном для экономии. ДАА, он идиот.

С чего Вы решили, что Все, кто берет кредиты на поездки ведут себя именно так, как в ваших фантазиях? И нет , Вы совершенно не правильно мыслите. Если тебе чего-то хочется, но у тебя на это вот прямо сейчас нету денег - это не значит , что тебе это не надо, это значит, что нужно думать, где эти деньги достать. Например взять кредит. Понятно, что ты должен продумать как и за счет чего ты эти деньги будешь отдавать.
А если всегда думать о том, что нет денег - значит не надо, то так и просидишь на жопе ровно. Например Аппле без кредитов не образовалось бы. Да и половина американских и европейских контор. Ну а ноющие идиоты - они всегда будут, не зависимо от того, есть у них кредиты или нет.

То есть по Вашему, кредит на сраковозку и кредит на создание своего дела одно и то же?? Джобс взял займ на СОЗДАНИЕ, а не на то что бы свою сраку свозить на пляж. А вы продолжайте верить что взяв кредит на отдых ты себе аппле построишь.
 
[^]
Танкред
14.02.2018 - 14:28
6
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Конечно, каждый дрочит, как он хочет, но, блин, брать кредит на отдых это, с моей точки зрения какой-то сюр.
Блин, какой тебе, нахрен, отдых, если ты на него не заработал?
Банально просто потому что если твоя зарплата такая маелнькая, что ты не можешь (скорее, не умеешь) накопить/отложить, то последующая выплата кредита нанесет тебе еще бОльший финансовый урон и нестабильность.
Есть пара подобных знакомых - это просто треш - по три-четыре кредита одновременно, причем кредиты такие, с которых тихо фигею - на яблочные изделия и Турции/Бали. При этом своего жалья даже близко нет...
 
[^]
VampirBFW
14.02.2018 - 14:37
4
Статус: Online


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18439
Цитата (Танкред @ 14.02.2018 - 14:28)
Конечно, каждый дрочит, как он хочет, но, блин, брать кредит на отдых это, с моей точки зрения какой-то сюр.
Блин, какой тебе, нахрен, отдых, если ты на него не заработал?
Банально просто потому что если твоя зарплата такая маелнькая, что ты не можешь (скорее, не умеешь) накопить/отложить, то последующая выплата кредита нанесет тебе еще бОльший финансовый урон и нестабильность.
Есть пара подобных знакомых - это просто треш - по три-четыре кредита одновременно, причем кредиты такие, с которых тихо фигею - на яблочные изделия и Турции/Бали. При этом своего жалья даже близко нет...

Ай, иди обниму, сам в ахрене, когда жилья своего нет, а уже кредит на машину и на яблоко, почти под миллион. Елыпалы, за лям в Ростове можно квартиру взять, а не платить дяде, но зато отдыхать на бали.
 
[^]
Танкред
14.02.2018 - 14:46
4
Статус: Offline


Огненный Змей

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 8846
Цитата (VampirBFW @ 14.02.2018 - 14:37)
Цитата (Танкред @ 14.02.2018 - 14:28)
Конечно, каждый дрочит, как он хочет, но, блин, брать кредит на отдых это, с моей точки зрения какой-то сюр.
Блин, какой тебе, нахрен, отдых, если ты на него не заработал?
Банально просто потому что если твоя зарплата такая маелнькая, что ты не можешь  (скорее, не умеешь) накопить/отложить, то последующая выплата кредита нанесет тебе еще бОльший финансовый урон и нестабильность.
Есть пара подобных знакомых  - это просто треш - по три-четыре кредита одновременно, причем кредиты такие, с которых тихо фигею - на яблочные изделия и Турции/Бали. При этом своего жалья даже близко нет...

Ай, иди обниму, сам в ахрене, когда жилья своего нет, а уже кредит на машину и на яблоко, почти под миллион. Елыпалы, за лям в Ростове можно квартиру взять, а не платить дяде, но зато отдыхать на бали.

Кредиты, даже при всей их ибанутости в нашей стране, не плохой инструмент, которым, при правильном подходе, вполне можно пользоваться.
Знаешь, я понимаю взятую в кредит машину (не премиум класса, а "рабочую лошадку") , я вообще понимаю кредит, взятый на дело но кредит, взятый "в никуда" это выше моего понимания.
 
[^]
whynot7
14.02.2018 - 14:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.17
Сообщений: 3815
Цитата (FeelGoodInc @ 14.02.2018 - 11:24)
Недавно узнал, что моя знакомая 2 раза в год мотается в отпуск в кредит. При этом сумма на отпуск минимум 150 тыщ. Особенно забавно на этом фоне, слушать жалобы про то, что хочется купить свое жилье, а денег нет... :)

мозгов у нее нет
 
[^]
tvoemaslo
14.02.2018 - 14:53
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 98
Цитата (dreamtry @ 14.02.2018 - 11:13)
Влезать в кредит ради чужого мнения? А не похер ли на дураков?

ты это скажи мудакам, которые на последние деньги (или в кредит) старые БЭХИ покупают....
 
[^]
Ravenz3k
14.02.2018 - 14:53
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Да просто нехуй на других смотреть. Все эти инстаграммы вообще ненужная хуйня!

Думай своей башкой и гляди в свой карман, тогда и в жизни порядок будет! dont.gif
 
[^]
lBD
14.02.2018 - 15:00
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 430
Призываете жить по средствам. А это его свобода. Человек хочет сидеть в кредите ради моря или телефона. Это его выбор. Вы готовы взять ответственность за их жизнь? Нет? Ну так и не лезьте в их жизнь со своими советами. Советчиков много, помощников нет.
 
[^]
nikolaass
14.02.2018 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1088
Цитата (NuclearBlasT @ 14.02.2018 - 15:34)
Полезность этих инстаграммов нулевая, контингент - ебланы, школьники и позеры. Ну и пусть они ебут там друг другу мозги, нам-то по кой хуй их проблемы? Пусть метят друг друга, хоть на сраке клеймо, кто там отдыхает в кредит, дает в кредит, и прочее, похуй жи... why.gif
Цитата
А я не пощу фоточки отдыха из бали, и в душе не ебу че такое асаны, а отдыхаю на берегу дона, куда для экономии добираюсь на велосипеде, че мне то делать?

Жить нормальной жизнью, без виртуальной ширмы и желания казаться, а не быть...

Для тебя нулевая а кому то источник нехуевых доходов dont.gif
 
[^]
Tuzik144
14.02.2018 - 15:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 1742
Цитата (FatSlon @ 14.02.2018 - 11:21)
Не заживём.
В марте перевыберут нам путена заного (вбросят бюллютени, но мы же наблюдателями не хотим идти), а он нам обеспечит счастливую загробную жизнь в сжатые сроки.

Так вот, принудительный кредит на собственные похороны для граждан рф скорее всего введут уже в 2019 - 2020 году.

ЗАЕБАЛИ!!!
 
[^]
MiguelBarbuda
14.02.2018 - 15:44
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Я в Крыму живу, занимаюсь любимым делом, нахер мне сказочноебали всякие?
 
[^]
PaSquirrel
14.02.2018 - 15:48
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (VampirBFW @ 14.02.2018 - 14:27)
Цитата (PaSquirrel @ 14.02.2018 - 14:02)
Цитата (VampirBFW @ 14.02.2018 - 13:48)
Цитата (PaSquirrel @ 14.02.2018 - 13:39)
Цитата (Xelly @ 14.02.2018 - 13:19)
Есть решение более простое. Добавить мозгов. Хотя трудновыполнимое, ибо те кто сидят в инстаграме уже по определению обделены им.

я так понимаю, что те, кто сидят на япе и в 101 раз обсасывают новости про украину - сирию и крымнаш - гораздо умнее всех инстаграмщиков вместе взятых?)

Мне очень нравится, как люди, которые не могут понять плюсов той или иной соцсети сразу лезут обсирать всех и вся. Видимо признак большого ума?)


з.ы
и да - что плохого в том, что бы взять кредит на поездку, если нет возможности заработать? Вы хотите безвылазно просидеть на даче в урюпенске всю жизнь? а кто-то хочет мир посмотреть. Он теперь идиот?

Наверно то, чт оесли ты не можешь на это заработать, то оно тебе НАХУЙ не нужно. Или набрать 100500 кредитов, а потмо бегать и сосать хуй без соли, плача, какое государство пидарасы не дают тебе такому умному заработать? Потому да, он ИДИОТ! Он тот идиот кто покупает в кредит дорогой автомобиль, и не мможет оплачивать на него налоги и страховку. Он тот идиот, который берет кредит на поездку, и год убивает свое здоровье питаясь говном для экономии. ДАА, он идиот.

С чего Вы решили, что Все, кто берет кредиты на поездки ведут себя именно так, как в ваших фантазиях? И нет , Вы совершенно не правильно мыслите. Если тебе чего-то хочется, но у тебя на это вот прямо сейчас нету денег - это не значит , что тебе это не надо, это значит, что нужно думать, где эти деньги достать. Например взять кредит. Понятно, что ты должен продумать как и за счет чего ты эти деньги будешь отдавать.
А если всегда думать о том, что нет денег - значит не надо, то так и просидишь на жопе ровно. Например Аппле без кредитов не образовалось бы. Да и половина американских и европейских контор. Ну а ноющие идиоты - они всегда будут, не зависимо от того, есть у них кредиты или нет.

То есть по Вашему, кредит на сраковозку и кредит на создание своего дела одно и то же?? Джобс взял займ на СОЗДАНИЕ, а не на то что бы свою сраку свозить на пляж. А вы продолжайте верить что взяв кредит на отдых ты себе аппле построишь.

у кого-то цель построить аппле, у кого-то посмотреть мир, у кого-то понтоваться машиной. Какие-то цели интереснее, какие-то не очень. Собсно, вам -то что? Ну хочет человек побывать в мексике? Не имеет права, потому, что в его городе максимальная зарплата 30-40К? Да схуяли?
 
[^]
PaSquirrel
14.02.2018 - 15:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 13709
Цитата (MiguelBarbuda @ 14.02.2018 - 15:44)
Я в Крыму живу, занимаюсь любимым делом, нахер мне сказочноебали всякие?

логика: я не знаю - никто не знает, я не хочу - никто не хочет ущербна.
 
[^]
Xelly
14.02.2018 - 17:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 3038
Цитата (PaSquirrel @ 14.02.2018 - 15:48)
Собсно, вам -то что? Ну хочет человек побывать в мексике? Не имеет права, потому, что в его городе максимальная зарплата 30-40К? Да схуяли?

Чемодан-вокзал-наСевер. Или еще куда. Мало платят в одном городе - езжай в другой. Знакомый как то просто свалил на 2 года на севера, по прибытию купил без всяких кредитов квартиру, теперь сидит на жопе ровно и в ус не дует. Ну или просто повышай квалификацию чтобы зарабывать больше.
 
[^]
MiguelBarbuda
14.02.2018 - 20:18
1
Статус: Offline


Команданте

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 5166
Цитата (PaSquirrel @ 14.02.2018 - 15:49)
Цитата (MiguelBarbuda @ 14.02.2018 - 15:44)
Я в Крыму живу, занимаюсь любимым делом, нахер мне сказочноебали всякие?

логика: я не знаю - никто не знает, я не хочу - никто не хочет ущербна.

Ущербна логика - насрать в комментах, не вникая в суть. Я где то за других говорил? Я за себя сказал. и да, считаю, что люди сосущие за Айфон и берущие кредиты под людоедские проценты, лишь бы понтануться или быть как все - долбоёбы. Уж извиняй, если в тебя попал.
 
[^]
SESHOK
14.02.2018 - 21:13
1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325965
Цитата
и они тоже берут кредит на отдых. Цикл заходит на новый круг!

Ну ХЗ, думаю таких все ж немного... Это что в голове надо иметь, чтобы вот так вестись?

pray.gif gigi.gif
 
[^]
Kapues
14.02.2018 - 21:35
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 7690
Лучше ставить пометку "долбоёб".
 
[^]
KEX84
14.02.2018 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.07.15
Сообщений: 11806
решение проблемы - видите у себя в ленте такого долбоёба (или долбоёбку) - удаляйте нахуй. Через примерно год наступит тишина, и останутся только адекватные. Я лично так поступил
 
[^]
kashpot
14.02.2018 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.14
Сообщений: 3441
Когда заработаешь столько,чтобы половину можно было потратить на отдых ,вот тогда и отдохнёшь.А так-работать,работать и работать.
Кредит на жильё-нормально и допустимо.Всё остальное-не очень умно!!!
 
[^]
HarryIvanhу
14.02.2018 - 22:13
1
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
А Греф в конце года выдаёт своим ребятам 5 лярдов )))
Йохоу, пайду кредик возьму да чухну на Балю!
А потом год хуй без соли доедать )))
 
[^]
Klonin
14.02.2018 - 22:20
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 13
Нет денег на отдых, значит плохо работал, а раз так, то и отдыхать не от чего - не устал ведь! dont.gif
 
[^]
HarryIvanhу
14.02.2018 - 22:20
8
Статус: Offline


Биологический Урод

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 2564
Цитата (SESHOK @ 14.02.2018 - 21:13)
Цитата
и они тоже берут кредит на отдых. Цикл заходит на новый круг!

Ну ХЗ, думаю таких все ж немного... Это что в голове надо иметь, чтобы вот так вестись?

pray.gif gigi.gif

Ты знаешь... Ебашишь -ебашишь 11 месяцев. Всё лавэ в дом. В итоге получаешь отпускнуе и думаешь: На хуй ты горбатился год, чтобы потом ремонт весь отпуск делать?!?! Да ебись оно всё конём! Беришь ещё полтос к редик и вперёд из этой ебучей будней серости.
Легко конечно рассуждать, когда у тебя есть бабло на отпуск за бугром. А люди же всё таки хотят хоть что то увидеть в жизни. Хоть разок по-человечески отдохнуть.

Я помню на работе довели нук просто караул. Шеф говорит: пора тебе в отпуск. Вот тебе отпускные - пиздуй. Вышел с работы.. грязь.. мусор.. срач... кругом. Звоню жене: Можешь отпуск взять прям сейчас? Да , могу. Перехожу дорогу, беру два билета и я через 4 часа в Шарм-Аль-Шейхе. Прошло уже лет 5. И мне по хуй что я въебал все отпускные и квартплату мне не нечем было платить. Зато в Красном море искупался, женушку свозил за бугор, отдохнули, поныряли с аквалангом и т.д. и т.п.

Знаете, что я Вам скажу, друзья:

Jedem Das Seine

Это сообщение отредактировал HarryIvanhу - 14.02.2018 - 22:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21971
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх