За какие детские поступки вам стыдно?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
orbitoclast
30.01.2018 - 01:11
21
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (Drauti @ 30.01.2018 - 00:59)
По поллюциям скучающих нет?
Есть кто стыдился?

Неа, поллюции один раз в жизни были, я же дрочу с детского сада. (Стыдно было когда меня за дрочкой Нина Ивановна, воспиталка наша, поймал и заставила спать с руками на одеяле. Я так уснуть не могу, я люблю закутаться до макушки и сьёжиться в позу эмбриона. Мне 32, я до сих пор сплю сьёженный.)
Было стыдно когда с меня воспиталки одеяло резко сорвали, и увидели что я наяриваю своего "Малыша". faceoff.gif
 
[^]
JohnWarner
30.01.2018 - 01:12
6
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Цитата (bereg79 @ 30.01.2018 - 04:24)
Цитата (poiloff @ 30.01.2018 - 00:21)
Цитата (bereg79 @ 30.01.2018 - 00:19)
Цитата (romkka21 @ 30.01.2018 - 00:16)
я писюн в садике всем девкам демонстрировал  lol.gif
до сих пор стыдно faceoff.gif

А чо стыдно то?

Сглазили. pray.gif

Не, ну правда же было интересно, и по обоюдному согласию... Ты ей показываешь, она тебе...

БАМ, Новый Уоян, сборно-щитовая общага, зима 1983 года.

Я в таком отличился в 4 годика.
Не, не стыдно нихуя.

Впрочем, стыдная вещь одна есть, ага.

В те же 4 годика играли с соседским мальчишкой, корешем, и я случайно САМ упал, я до сих пор помню, как именно я поскользнулся.
Башкой ударился об плинтус и из раны на затылке потеркла кровь.
Кореш мой Серёжка начал меня поднимать, но из нашей двери вышел мой батя и, не разобравшись, отоварил Серёжку. Потом меня в охапку и в нашу комнату.
А Серёжа с родителями на следующее утро уехал на Большую Землю, домой.

Предки меня не слушали, что Серёжка не при делах.
И мне до сих пор стыдно, а мне ведь уже 38 лет...

Пишу и уши красные.

Собственно, потом и мы в 1985 году упылили обратно, и много всякого бывало - но мне не стыдно: я даже паинькой прослыл среди пацанов, ибо был атличнег и характер до сих пор флегматичный. Дрался, тырил, лапал и всё такое - но не стыдно, ибо в том обществе нашем это была норма.

А за мелкого Серёжку - стыдоба до сих пор...
 
[^]
sergeyfaza
30.01.2018 - 01:14
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.15
Сообщений: 746
Школу свою ограбил. Залез и спиздил много чего. Писать конкретно не хочу, не улеглась ещё моя стыдоба в моей душе.
Лет в 70 расскажу на весь мир.
 
[^]
radist73
30.01.2018 - 01:16
5
Статус: Offline


Пессимист

Регистрация: 19.12.15
Сообщений: 3348
в 1982 году у родителей "спёр" 50 рублей на японские (!) "уловистые" крючки. При помощи бдительного продавца был уличён в краже денег, ну а дальше финал известен: "Хамить ребята не должны, а по сему - сымай штаны".
В общем жопа была как у мартышки после отцовой портупеи.
Ну и стыдно было конечно, да.
 
[^]
ColdHeart
30.01.2018 - 01:21
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 281
Пиздил (читай воровал) все что росло на близлежащих колхозных полях; также жёг огнем всю тару, по недоумию оставленную колхозниками в "пачках" на полях (читай пизда всем вашим ящикам и контейнерам); выводил на пик нервов учителя начальной школы и завуча; поздними вечерами "угоняли" электрокары на овощебазе и катались вокруг ангара (сторож, Спасибо ему, не стрелял) пока не сядут аккумуляторы.

Еще.
Один раз влезли зимой в дом (там жили только летом) с товарищем на три года постарше (подозреваю, что он был зачинщиком). Набедокурили конечно, но в силу возраста (7-10 лет) несерьезно. Так меня вычислил хозяин дома, после того как ему сообщили о проникновении, по следам ,СУКА, ВАЛЕНКОВ!!! ВАЛЕНКОВ, БЛЯТЬСУКА, СЛЕДАМ!!!
Это самый постыдный момент в моей биографии на данный момент.
 
[^]
Foxit009
30.01.2018 - 01:22
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 152
Цитата (romkka21 @ 29.01.2018 - 23:16)
я писюн в садике всем девкам демонстрировал lol.gif
до сих пор стыдно faceoff.gif

Только ли в садике? gigi.gif

За какие детские поступки вам стыдно?
 
[^]
orbitoclast
30.01.2018 - 01:24
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 10600
Цитата (ЗлойПрапор @ 30.01.2018 - 00:40)
А я в детстве не косячил и был пай-мальчиком! hz.gif
Я в йуности оторвался по полной! lol.gif

Вот в юности парни совершают самые нелепые и страшные поступки.
У меня был серьёзный план собрать зажигательную бомбу и поджечь отделение полиции. Бомбу собрал. Поговорил со старшаком который мне сказал что я себе жизнь погублю этой акцией. Я к нему прислушался, диверсии не случилось. 18мне тогда было.
 
[^]
Aslop
30.01.2018 - 01:30
6
Статус: Offline


Царь

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 543
А я срался,в буквальном смысле,все кушать садились, а я срать садился на горшок
 
[^]
Lisa80
30.01.2018 - 01:36
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.16
Сообщений: 11375
В детстве было и прошло cool.gif нуу было кое-что:
с дворовыми друзьями помойку подожгли во дворе, пожарная машина аж приезжала... потом сильно жопа болела, и в углу как-то очень долго стояла))

у вредной бабки-соседки научились замок вскрывать в ее кладовке и таскали из ящиков картошку для запекания в костре... очень вкусно было))
**вообще костры мы регулярно разжигали, за что нам регулярно доставалось от взрослых

а еще как-то осенью четвером пошли гулять на стройку (хотя родители строго-настрого запрещали), нам тогда было лет 7-8... и один мальчик там чуть не утонул в вырытом котловане. Мы его общими усилиями еле вытащили, но все сильно извалялись в грязи... Домой было стрёмно возвращаться, но еще страшнее рассказать родителям, почему мы такие грязные.
Все вместе договорились соврать, что игрались на соседнем футбольном поле, а после дождя там лужи и взрослые ребята нас оттуда гоняли... в общем, мы неудачно игрались.
Родители до сих пор правды этой истории не знают. Ну и не надо, пусть спят спокойно)

 
[^]
krylov
30.01.2018 - 01:39
1
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13312
я не расскажу
 
[^]
Крабат
30.01.2018 - 01:44
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
филателистка провокаторша dont.gif Да и хрен с ним, пусть душевный эксгибиционизм. Вот, моя простыня:

В детстве летом с семьёй были в парке, я с сестричкой у ручья присел на корточки, что-то мы заспорили и я её в порыве слегка толкнул. А на корточках неустойчивое положение, ну она на коленки бух, а там стёклышко было. Мы сразу домой, мама перебинтовала, всё как надо. Долго не заживало, и недели через две незамеченный малюсенький кусочек стекла вышел из ранки. После этого быстро зажило всё.

В детстве рисовал неплохо и у меня был минимальный набор: кисточки, краски акварель и гуашь. Сестра однажды взяла что-то там повазюкать себе, ну и попортила краски. Я увидел и накричал на неё. В процессе как увидел её испуганные глаза, так аж замёрз. Сразу ушёл в ванну и просидел там полчаса, плакал.

Во время учёбы в институте сидел перед компом, какой-то отчёт набивал. Сестричка рядом слушала радио. При этом у неё привычка была - включит что-то и уйдёт, скажем, смотреть телевизор. А радио молотит, хотя просил выключать за собой. Ну и в тот раз она по своему обыкновению вышла. Я минут пять подождал, вскочил, вырвал с мясом шнур из розетки и расколотил приёмник об пол.

Дома я с сестрой был только, родителей пару дней не было. Два приятеля с группы вечером зашли, вытащить меня погулять, покурить, может пива попить. А сестричке как назло что-то плохо было, поташнивало. Она смотрит, видит, что хочу пойти ну и отпускает, мол, иди, ничего страшного. Я довольный ускакал. Потом пришёл, а ей оказывается совсем плохо было, пока я там, урод, пиво жрал. Это был единственный раз, когда её оставил, но этот единственный мне всегда раскалённым гвоздём в голове.

Стыдно только перед сестричкой, ни перед кем больше. Весь мир в труху, плевать...

Главное, чем старше, тем отчётливей всплывают моменты из прошлого. Сидишь на кухне, что-то хомячишь, смотришь какой-то мусор по телевизору. И вдруг в мозгу молнией какое-то событие из детства, шаррах. Просто ножом по сердцу. И сидишь, скрипишь зубами подвывая cry.gif
 
[^]
MadCowboy
30.01.2018 - 01:49
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
Цитата (Шлюз @ 30.01.2018 - 00:17)
Хз что у меня в детстве в башке было. Но я еще дошкольником был и повадился измерять температуру всего и вся: холодной воды, теплой, кипящей воды, температуру чая, холодного молока, че-т там еще чего много измерял. Домерился до того, что разбил два ртутных термометра, ртуть каталась серебряными шариками, которые я ловил на лист бумаги и сбрасывал в унитаз. Не знаю почему, но каким-то нутром я понимал, что ртуть - это опасно, хотя об этом мне тогда никто не говорил, а потом боялся признаться в этом.

Короче, химик с физиком недоделанным в детстве был.

Добавлю.
А стыдно еще и потому, что еще в далеком детстве установил, что у моей мамы всегда пониженная температура тела была 35,5, всегда. Почему я ей тогда этого не сказал? До сих пор себя виню, а ведь это был уже тогда у нее начинающийся диабет, только это я ведь потом понял! Ведь она потом так и умерла, сначала кома от диабета, потом смерть.

ну кто температуру измерял, а я вот к механике тянулся.

разобрал немецкую железную дорогу (крутая была такая - жуть. куплена была в Москве в магазине немецких товаров "Лейпциг" за бешеное бабло). интересно же было - какова сопственна хуя поезд ездитЪ то???

ну а также разобрал для исследований к хуям несметное количество будильников. ну и до кучи часов наручных механических. собрать конечно же не смог ни одну единицу. шестерёнки валялись вечно по всей хате.

стыдно. каюсь.

ещё помню стыдно было, как я маминым гостям, когда они уже уходили и с нашей семьёй прощались типа "пока-пока", я им в дорогу сказал: "скатертью дорожка!". я то думал это как бы пожелание счастливого путя. потом мне конечно же обосновали мою неправоту.

а вот за что серьёзно стыдно - мамку обидел. был кубик Рубика. да всё я его вертел-вертел. ни разу не собрал. и вот сидя на толчке раз я обратил внимание, что цвета на гранях - это просто наклейки и они запросто отклеиваются. решение пришло сразу. переклеил наклейки по своим граням и кубик оказался "собранным". счастливый и сияющий как унитаз я вышел с толкана и объявил мамане, что вот мол - собрал я таки кубика мать ево Рубика.

а мамка моя чуть и не расклакалась. мол: "о бля (ну так она конечно не сказала прямо) какой у меня сын умница и гений ебать ево в кубик. Рубика победил.!"

уж не помню, звонила ли она приятельницам похвастать. но такой бурной реакции я то уж точно не ожидал и стыд начал гложеть (глость) (бля да как правильно то?)...

вобщем стал я снедаем стыдом. и через сутки честно (как Володя Ульянов про вазу) признался, что наебал систему и тебя мама тоже наебал.

как она обиделась на меня. помню несколько дней не разговаривала и не звала обедать.

ну вот какие-то такие моменты. под двери я не срал. фантазии не хватало и да и у меня тонкая душевная конструкция.
 
[^]
Foxit009
30.01.2018 - 01:54
-7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.01.18
Сообщений: 152
Цитата (krylov @ 30.01.2018 - 00:39)
я не расскажу

и не надо. lol.gif

За какие детские поступки вам стыдно?
 
[^]
zabudem
30.01.2018 - 01:56
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2388
Цитата (Nestandartus @ 30.01.2018 - 00:20)
Соседку столкнул в погреб, случайно, но она была в коме... С тех пор больше ее не видел, так и не извинился. И мальчику с параллельного класса на голову кирпич кинул, психанул, потгму что не брали играть в стройку... Дырка в голове у него заросла, позже я извинился, а еще чуть позже он умер от отравления угарным газом в гараже. Они бухали с друзьями в гараже и грелись от машины, так и уснули там втроем...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Блять, это что тут за Омен на форуме? blink.gif
 
[^]
AlexeyZhukov
30.01.2018 - 01:58
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 236
Уже ни за что не стыдно. Ни за детство, ни за после.
 
[^]
Sochelnik06
30.01.2018 - 02:01
1
Статус: Offline


В конце все умрут.

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 6101
Цитата (AlexeyZhukov @ 30.01.2018 - 01:58)
Уже ни за что не стыдно. Ни за детство, ни за после.

agree.gif
 
[^]
ska44reg
30.01.2018 - 02:04
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 1361
я синицу застрелил из мелкашки, бессмыленно, оттого жалко.
 
[^]
krylov
30.01.2018 - 02:05
1
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13312
Цитата (Foxit009 @ 30.01.2018 - 00:54)
Цитата (krylov @ 30.01.2018 - 00:39)
я не расскажу

и не надо. lol.gif

очень смешно.
 
[^]
MAY3EP
30.01.2018 - 02:09
6
Статус: Offline


Ярила с Нижнего Тагила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 2567
у отца были здоровые колонки. с меня ростом, к ним была припаяна розетка,и батя вткал ее в розетку для радиоточки (сейчас уже таких нет), играло радио, в общем я розетку перепутал....в 220 воткнул, дальш только громкий БУМ и тишиа, нету радио...батя пришел через час. с другом, похвастаться колонками хотел...не вышло.....друг ржал.....батя мне ничего не сделал и не сказал, но посмотрел так что до сих пор помню.....

а еще сестренке младшей в голову из спичкострела попал, подорвался сразу, хорошо волосы не вспыхнули

Это сообщение отредактировал MAY3EP - 30.01.2018 - 02:11
 
[^]
XOPBAT
30.01.2018 - 02:19
6
Статус: Offline


добрый собак

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 1084
у нас во дворе жила старушенция вредная на первом этаже, всегда на всех орала и заебывала, была она к тому ж слегка послеповата....както на подоконнике оставила колбасу в газете....не долго думая мы припахали самого засранца сделать копию говняную...ну и подложили заместо натурпродукта....ор был пиздецкий....все зачинщики ходили месяц с красными жопами как у макак)))

Это сообщение отредактировал XOPBAT - 30.01.2018 - 02:20
 
[^]
Juk312
30.01.2018 - 02:21
8
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 2521
Лет в 12 отправили меня на все лето в Новосибирск к родственникам, ну я по приезде в туалете, который на улице отдельно стоял заныкал пачку сигарет Ява явская московского производства, так вот к ужину хозяин дома видимо нашел ее каким то образом и подъебнул типо вот куришь сволочь, чем я только не клялся не божился что не моя и знать не знаю)))

В том же новосибе на охоте ночью, когда все перепились вдрызг, взял ружье и пошел в ночь "на охоту" в итоге в темноте не разобравшись с испуга подстрелил огромную сову, вернее ранил ее серьезно, так вот принес ее мужикам, они мне говорят добей, а я как не знаю, малой совсем, в итоге задушил ее, вот за это совестно очень.
Ну а во взрослой жизни пришлось утопить хорька ибо был он дикий, бросался на всех и кусался, а продали как ручного. Ночью заскочил на кровать и искусал все руки брату.

Это сообщение отредактировал Juk312 - 30.01.2018 - 02:25
 
[^]
inopl
30.01.2018 - 02:23
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.09.15
Сообщений: 607
В пионерском лагере замотал голову бинтом и гуашью нарисовал на нём кровавые раны,встречал у входа в лагерь родителей (в родительский день) и на их вопросы голосом призрака отвечал-Бомбу мы взорвали в лесу.Женщина одна побледнела помню. Нехорошо получилось.
 
[^]
suntea
30.01.2018 - 02:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 6091
Цитата (VSkilled @ 30.01.2018 - 00:16)
У бабушки было "давление".

И лекарством были "кукурузные рыльца".

А нас, "школьников младших классов", послали помогать колхозу убирать кукурузу (тогда кукуруза "на зерно" по указу главного кукурузника в моде была).

И мы пришли со своими вёдрами и помогали: собирали, тут же чистили, складывали в вёдра и тащили в тракторную тележку.

Про рыльца я вспомнил и одноклассники помогли их собрать целое ведро. Их всё равно выбрасывали, когда чистили.

Вооот...

А, когда я пришёл домой я про это ведро забыл. Мне бы его на газетках разбросать, для сушки.

А, я, распиздяй — забыл. А, на следующий день они уже испортились, прокисли и завонялись. Бо, утрамбованы были не хило.

Бабушка после этого ещё лет двадцать прожила, но умерла от инсульта, от "давления".

И меня до сих пор совесть гложет за эти рыльца: не забудь я про них, глядишь бы бабаня хотя бы ещё на один годик дольше прожила.

у меня жена щас по этим рыльцам загоняется,для похудания,я взоржал,скопипастил ваше сообщение и отправил ей в телеграм
 
[^]
Анирам
30.01.2018 - 02:35
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.01.14
Сообщений: 392
Я деда в детстве очень любила. И любила его лечить.
Помню сидит он у телевизора, каналы переключает, что-то настраивает, а я его лечу.То руку завяжу, то голову, то молоточком постучу...потом взяла и и рот ему пластырем заклеила. Широким. Он все чинит, я отвлеклась...Через какое-то время он вскакивает, мычит, по комнате бегает ,краем глаза видит себя в зеркале, отдирает пластырь и говорит :- Твою мать, я думал меня парализовало!
Мне тогда лет 5 было. и было стыдно.
 
[^]
Yapsprosil
30.01.2018 - 02:37
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 22.03.16
Сообщений: 538
А я кота убил.. Уже почти 40 лет прошло.. Стыднее ничего нет.. Не шутка.
Самое странное, что животные меня любят. А я их.

Это сообщение отредактировал Yapsprosil - 30.01.2018 - 02:39
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22276
0 Пользователей:
Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх