Третий ребенок — не мой

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
evilsun
5.01.2018 - 21:49
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2619
В жизни любой пары могут возникнуть непримиримые противоречия, но это не повод изменять в браке.
Стало невмоготу видеть друг друга или повстречался тот самый прЫнц на белом коне? Да, пожалуйста, со всеми бывает - разводитесь и вперед с чистой совестью, а рога наставлять - свинство.
Вполне понимаю мужика.
 
[^]
Изюбрина
5.01.2018 - 21:49
0
Статус: Offline


Заразка

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 7705
Цитата (dfh @ 5.01.2018 - 21:28)
окуенное у блядей самомнение,все им обязаны как будто

Не кричи, мы всему в инете верим. lol.gif
 
[^]
walentos
5.01.2018 - 21:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.15
Сообщений: 3896
Цитата (Kolovratka @ 5.01.2018 - 21:14)
.

Бывший муж рассказал так...
— Сын и дочка всегда могут приехать жить ко мне. Я бы лично им это сказал, но супруга не дает с ними общаться, даже замки сменила.

Эту квартиру я получил по инвалидности: во время прохождения службы в армии был травмирован, позже дали вторую нерабочую группу. Когда получили квартиру, очень обрадовались. Это у меня второй брак. В первом десять лет не было детей, а тут — двое желанных… Понимаете, если бы она мне просто сказала, что вот так и так, давай расстанемся. Было бы все по-другому. Но она скрывала беременность, и я это только на последних месяцах заметил. Так как у нас отношений близких не было, понял, что не мой ребенок. Я ушел, оставил им квартиру. Но после того как она очень сильно оскорбила меня в суде, обозвала меня инвалидом и недотыком, а ведь до иинвалидства всё было норально, я просто не захотел, чтобы она с другим жила в этой квартире. Было обидно.
Из справки - у отца нового ребёнка своя семья. Я считаю, что дама не права.

Дама может идти на хуй переехать к своему новому ебарю своим родителям, а детей отдать бывшему мужу. Нет? не может? алиментов хочется? или что? чел нормальное решение проблемы предложил, но ОНАЖЕМАТЬ
 
[^]
Valuj
5.01.2018 - 21:51
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.07.13
Сообщений: 5753
Цитата (laternelife @ 5.01.2018 - 21:45)
Интересная история, даже если фейк - с умом сделанный.
С одной стороны мужик в своем праве, и обиду его понять можно. Но с другой стороны - просрать трехкомнатную квартиру своих детей, чтоб насолить бабе - это ж все-таки надо быть тем еще ебланом (все ж неспроста она его недотыком обозвала). А теперь им единственный выход - ехать из современной трешки в маленькую двушку, где жить в одной комнате либо с папкой, либо с бабкой? Охуеть какой подарочек.

Тетке надо срочно искать хорошего юриста и подавать в суд. В суде просить вынести определение о приостановке выселения до решения, с судом тянуть как можно дольше. (Хотя до 18летия старшего все-таки вряд ли протянут, но с хорошим юристом и несколькими судами - возможно). Но думаю, с хорошим юристом даже выиграть возможно.

1. Это не фейк. Дело происходит в Минске, в КГ - это такой микрорайон-гетто, где процентов 80 многодетные, малоимущие и т.д.
2. В статье только мимоходом упомянуто, что это социальное жилье. Там куча ограничений на его использование, так что судиться будут до 2-го пришествия.
 
[^]
MadZomby
5.01.2018 - 21:52
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.12
Сообщений: 152
Мужик красава!!
 
[^]
Utenok1977
5.01.2018 - 21:52
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.02.16
Сообщений: 192
Цитата (laternelife @ 5.01.2018 - 21:45)
Интересная история, даже если фейк - с умом сделанный.
С одной стороны мужик в своем праве, и обиду его понять можно. Но с другой стороны - просрать трехкомнатную квартиру своих детей, чтоб насолить бабе - это ж все-таки надо быть тем еще ебланом (все ж неспроста она его недотыком обозвала). А теперь им единственный выход - ехать из современной трешки в маленькую двушку, где жить в одной комнате либо с папкой, либо с бабкой? Охуеть какой подарочек.

Тетке надо срочно искать хорошего юриста и подавать в суд. В суде просить вынести определение о приостановке выселения до решения, с судом тянуть как можно дольше. (Хотя до 18летия старшего все-таки вряд ли протянут, но с хорошим юристом и несколькими судами - возможно). Но думаю, с хорошим юристом даже выиграть возможно.

Ну т.е. мужику надо всегда обо всем и обо всех думать.
Дети же.Понятно и правильно.

Ну а эта тупая пизда мало того что ребенка нагуляла от другого,
не предохранялась.
Обозвала его недотыком.
Она то блять думала о детях, что с ней и с ними может быть?
или похуй,пляшем, мужик только обо всем думать должен? это егожедети??
 
[^]
СайресСмитт
5.01.2018 - 21:54
21
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.08.15
Сообщений: 582
Ну хз.

Мужик на службе похоже пострадал, возможно и по интимной части тоже.

Ну так поговори с ним, поищи выход, ну купите жене самотык.

Ну если не можешь так жить - разведись по людски.

А вот так, в подоле принести живому мужу левое дитё, чего она ждала то? moderator.gif
 
[^]
АлВул
5.01.2018 - 21:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Ну и правильно всё. Дети поймут когда вырастут. Если не поймут, то значит такие дети, тоже нефиг переживать тогда.
Бабы... Вот я не помню таких случаев, чтобы когда стали вдруг трудности они оставались спутницами. Отсюда следует что верность хранить мужикам незачем, когда всё хорошо баба и так будет рядом. Наверное, таковы правила.
 
[^]
Подонок1
5.01.2018 - 21:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 3989
Цитата (Valuj @ 5.01.2018 - 21:51)

Тетке надо срочно искать хорошего юриста и подавать в суд. В суде просить вынести определение о приостановке выселения до решения, с судом тянуть как можно дольше. (Хотя до 18летия старшего все-таки вряд ли протянут, но с хорошим юристом и несколькими судами - возможно). Но думаю, с хорошим юристом даже выиграть возможно. [/QUOTE]
1. Это не фейк. Дело происходит в Минске, в КГ - это такой микрорайон-гетто, где процентов 80 многодетные, малоимущие и т.д.
2. В статье только мимоходом упомянуто, что это социальное жилье. Там куча ограничений на его использование, так что судиться будут до 2-го пришествия.

Ну чо ты так сразу , дай теткам пофантазировать ,товарка же ихняя из-за пездочеса встряла ,от они придумывают как можно соскачить, бред конечно но забавно.
 
[^]
kompart
5.01.2018 - 21:56
10
Статус: Offline


Боевой ЯПингвин

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 2784
Цитата (cthutq1982 @ 5.01.2018 - 21:33)
обиделся он.мог бы и перетерпеть ради детей.но с умом естественно.а так получается побольнее ударить захотел бабу.у человеков так обычно после развода.
ну давай соплежуи налетайте.пох мне на минусы.но бабу я тут не оправдываю как некоторым обиженкам показалось.но и мужик должен мужиком оставаться а не тряпкой.

Не заходи больше с аккаунта мужа, не позорь человека. Хочешь что-то сказать - заведи свой.
 
[^]
kakoyto
5.01.2018 - 21:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.11.11
Сообщений: 322
Цитата (neverov77 @ 5.01.2018 - 21:28)
Зовите медведя...

"Медведь, выходи..., твое время пришло"

Отстаньте!

Это сообщение отредактировал kakoyto - 5.01.2018 - 21:57

Третий ребенок — не мой
 
[^]
Конецсветы
5.01.2018 - 21:57
1
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (Mogner @ 5.01.2018 - 21:44)
Гениально, оставить свлих детей без жилья. Приезжайти, дети,ко мне. Куда приезжать-то, в хрущевку в бабушке и там ютиться? С чего она должна была с другим мужиком там жить-то?
Я не оправдываю мадаму, она, по моему мнению, шалава, что при незаконченном браке с каким-то женатым мужиком спала, но и бывший военный этот без головы совсем, то квартира бы была, а теперь нет нихрена.

Полюбас, если дети будут с ним, то он ещё хату получит!
 
[^]
БаБа
5.01.2018 - 21:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.16
Сообщений: 2216
Цитата (DamaTref @ 5.01.2018 - 21:47)
Цитата (LanaL @ 5.01.2018 - 21:43)
Цитата (DamaTref @ 5.01.2018 - 21:40)
Цитата (LanaL @ 5.01.2018 - 21:39)
странно, ну выписал бы ее , детей бы не выписывал и квартиру бы не сдавал бы обратно.
так, он больше своих детей же наказал

а как бы он её выписал то? квартира то не в собственности

ну откуда нам знать законы Белоруссии?
как у них там выписывают
хотя по логике - трешку он на семью на 4-х получал, одному бы ему одношку бы только дали

в соц.найме нет большой разницы у нас и там - только через суд и не всё так просто.
трёшку он с детьми получал, а не просто с женой. не просто же так ей потом в перезаключении договора отказали.

Трешку получила семья, но по льготе мужа., как получившего группу инвалидности при службе., а семья на очередь становилась, как молодая. Это очень разные очереди и льготы
Поэтому ей и отказали.

Это сообщение отредактировал БаБа - 5.01.2018 - 22:02
 
[^]
str043
5.01.2018 - 21:59
19
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 121
Цитата
Но с другой стороны - просрать трехкомнатную квартиру своих детей, чтоб насолить бабе - это ж все-таки надо быть тем еще ебланом

Баба как бы мало того что рога оставила, так еще в суде варежку не закрывала публично унижая мужа, и в довесок запрещает видеться с детьми, оставлять хату прошмандени которая настроит детей против тебя и они будут тебя ненавидеть, надо быть супер конченым ебланом чтоб так поступить.
 
[^]
Stendius
5.01.2018 - 22:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 3474
Цитата (АлВул @ 6.01.2018 - 01:55)
Ну и правильно всё. Дети поймут когда вырастут. Если не поймут, то значит такие дети, тоже нефиг переживать тогда.
Бабы... Вот я не помню таких случаев, чтобы когда стали вдруг трудности они оставались спутницами. Отсюда следует что верность хранить мужикам незачем, когда всё хорошо баба и так будет рядом. Наверное, таковы правила.

а так и есть на самом деле
пока у мужика все на мази, то и баба с ним мур-мур, как проблемы начались, так сразу нос воротить начинают



а по теме: мужик прав, таких баб только так и учить
 
[^]
Подонок1
5.01.2018 - 22:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.17
Сообщений: 3989
Цитата (Конецсветы @ 5.01.2018 - 21:57)
[/QUOTE]
Полюбас, если дети будут с ним, то он ещё хату получит!

От больше похоже на правду
 
[^]
Конецсветы
5.01.2018 - 22:01
2
Статус: Offline


Наверное лучший папа в мире

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 462
Цитата (laternelife @ 5.01.2018 - 21:45)
Интересная история, даже если фейк - с умом сделанный.
С одной стороны мужик в своем праве, и обиду его понять можно. Но с другой стороны - просрать трехкомнатную квартиру своих детей, чтоб насолить бабе - это ж все-таки надо быть тем еще ебланом (все ж неспроста она его недотыком обозвала). А теперь им единственный выход - ехать из современной трешки в маленькую двушку, где жить в одной комнате либо с папкой, либо с бабкой? Охуеть какой подарочек.

Тетке надо срочно искать хорошего юриста и подавать в суд. В суде просить вынести определение о приостановке выселения до решения, с судом тянуть как можно дольше. (Хотя до 18летия старшего все-таки вряд ли протянут, но с хорошим юристом и несколькими судами - возможно). Но думаю, с хорошим юристом даже выиграть возможно.

Почему просрать? Он для себя и СВОИХ детей наверняка ещё сможет получить. А шлюху-на мороз! Ребёнка маленького только жалко. Не виноват он, что шлюхой рождён...
 
[^]
nikam69
5.01.2018 - 22:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2073
когда давала другому о своих детях и последствиях совсем не думала. дыра не только там но и в голове и даже по здоровее будет....
 
[^]
Bush6791
5.01.2018 - 22:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Хотела и рыбку съесть и на чужой хуй сесть.

Обломалась, блядюга!
 
[^]
laternelife
5.01.2018 - 22:03 [ показать ]
-13
АлВул
5.01.2018 - 22:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Цитата (Stendius @ 6.01.2018 - 02:00)
Цитата (АлВул @ 6.01.2018 - 01:55)
Ну и правильно всё. Дети поймут когда вырастут. Если не поймут, то значит такие дети, тоже нефиг переживать тогда.
Бабы... Вот я не помню таких случаев, чтобы когда стали вдруг трудности они оставались спутницами. Отсюда следует что верность хранить мужикам незачем, когда всё хорошо баба и так будет рядом. Наверное, таковы правила.

а так и есть на самом деле
пока у мужика все на мази, то и баба с ним мур-мур, как проблемы начались, так сразу нос воротить начинают



а по теме: мужик прав, таких баб только так и учить

Так выпьем же за то, чтобы было всё хорошо, за жену, и за любовниц. beer.gif
 
[^]
Mogner
5.01.2018 - 22:04
2
Статус: Offline


гендерфлюид

Регистрация: 8.12.13
Сообщений: 52534
Utenok1977
Цитата
Ну т.е. мужику надо всегда обо всем и обо всех думать.
Дети же.Понятно и правильно.

Ну а эта тупая пизда мало того что ребенка нагуляла от другого,
не предохранялась.
Обозвала его недотыком.
Она то блять думала о детях, что с ней и с ними может быть?
или похуй,пляшем, мужик только обо всем думать должен? это егожедети??

Вы вообще понимаете, что ответственность либо на одного, либо на другого переладываете? Типа, если она не думала, то с чего он думать должен. Это неправильно. Думать должны были оба. И если у кого-то думалка не работает, а работает только отверстие между ног, то второй не должен складывать ручки и говорить: "а че ей можно, а мне нельзя, тоже потуплю посижу".
 
[^]
Misha0276
5.01.2018 - 22:05
4
Статус: Offline


Покоритель БАБУШАТНИКА

Регистрация: 18.08.13
Сообщений: 29145
У меня такое чувство что где то в подвале сидят писатели-фантазеры-гастробайторы. Которые под страхом наказания выдумывают такие слёзные истории gigi.gif
Вот не могу себе представить что есть такие иебанутые люди shum_lol.gif
Почему мне за 41 год жизни такие не попадались на жизненном пути?
 
[^]
hrusha411
5.01.2018 - 22:06
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Никогда!ни при каких обстоятельствах Нельзя унижать друг друга! В жизни всякое происходит ,но была семья в ней были хорошие события и что бы потом не произошло нельзя оскотиниваться. Держись мужик все наладится.
 
[^]
pikantniy
5.01.2018 - 22:07
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.06.15
Сообщений: 624
Вот же козлина,и что ей теперь делать?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 75701
0 Пользователей:
Страницы: (24) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх