Новый виток в обсчете пассажиров и водителей в Яндекс-такси

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
EricCartman5
20.12.2017 - 20:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.03.16
Сообщений: 2847
Прикольно, это было у Бонда, кажется, "Завтра не умрет никогда"
 
[^]
Yandextaxi
21.12.2017 - 14:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.15
Сообщений: 7
Здравствуйте!

Давайте мы подробно расскажем, что сейчас с этим заказом. Из-за общего сбоя GPS в городе, он был закрыт почти на полмиллиона рублей. Мы это заметили и сразу же приняли меры: списали с клиента и начислили вам корректную сумму за заказ. Однако, из-за технических особенностей, пересчитать комиссию по этому заказу сразу — не получится, нужно некоторое время :( Мы уже работаем над пересчётом и в ближайшее время всё будет в порядке и мы исправим сумму комиссии.

Увы, в некоторых районах Москвы до сих пор плохо работает GPS и другое автоматическое определение местоположения. Это проблема всех устройств и приложений, не только Яндекс.Такси. К сожалению, мы пока не можем прогнозировать, как долго это будет продолжаться.
 
[^]
Gostemilov
22.12.2017 - 18:36
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 814
Цитата (Yandextaxi @ 21.12.2017 - 14:24)
Здравствуйте! 

Давайте мы подробно расскажем, что сейчас с этим заказом. Из-за общего сбоя GPS в городе, он был закрыт почти на полмиллиона рублей. Мы это заметили и сразу же приняли меры: списали с клиента и начислили вам корректную сумму за заказ. Однако, из-за технических особенностей, пересчитать комиссию по этому заказу сразу — не получится, нужно некоторое время :( Мы уже работаем над пересчётом и в ближайшее время всё будет в порядке и мы исправим сумму комиссии.

Увы, в некоторых районах Москвы до сих пор плохо работает GPS и другое автоматическое определение местоположения. Это проблема всех устройств и приложений, не только Яндекс.Такси. К сожалению, мы пока не можем прогнозировать, как долго это будет продолжаться.

Мне скрины приложить по состоянию на сейчас?

Заказ числится выполненным на полную сумму, висит у меня в списке выполненных
Комиссия с меня как была снята, так и остается снятой.
Саппорт как молчал так и молчит

Так чем вы там заняты уже третьи сутки-то, а?

Не забудьте, согласно ВАШИМ ответам в служебном чате приложения ВЫ ОБЯЗУЕТЕСЬ зачислить мне эти полмиллиона в течение 5 рабочих дней. Осталось немного. Ждем-с

Добавлено - и вот счетчик сообщений у вас мне нравится страсть как - это за все время существования Яндекс-такси я удосужился стать тем вторым, кому вы ответили? Ась?

Это сообщение отредактировал Gostemilov - 22.12.2017 - 18:38

Новый виток в обсчете пассажиров и водителей в Яндекс-такси
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5966
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх