Не всякой "жертве" стоит верить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kostikofffff
15.12.2017 - 19:07
3
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 877
Лошица. Замуж надо сначала выйти!

Не всякой "жертве" стоит верить
 
[^]
генералсекса
15.12.2017 - 19:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (zorex @ 15.12.2017 - 17:29)
Как по мне история эта пиздежь чистой воды. Я работал когда-то в структуре МВД, ответственно заявляю что дела по износам расследуются очень тщательно, ведёт такие дела прокуратура, следак прокурорский прежде чем на санкцию об аресте человека вывезти идёт к своему начальнику районному прокурору чтобы получить добро, у нас на земле прокурор мужик был и не раз и не два оставляли "насильника" на подписке, а потом и вовсе закрывали дело за отсутствием состава либо события преступления, баб правда по 306 УК тоже почему то не превлекали, говорили без перспективно это.
Первое что выясняют в таких делах это отношения преступника и жертвы на момент преступления. Одно дело если люди ранее незнакомы и совсем другое если хорошо друг друга знали, тут всегда много нюансов. Да и сколько помню отсутствие на жертве следов нападения сразу ставит под сомнения ее показания, а уж если они водку пили вдвоем и насильник заявляет что дело было по любви, синяков и ссадин на жертве нет, то всё нормально заканчивается для "насильника"

шкурыгину напомнить? Как там, справедливо расследовали? Сама пришла, сама бухнула, сама рогатку раздвинула, а потом её "изнасиловали", очень верю в "справедливость" ментовской и судейской системы. И даже если фартанёт сильно и в итоге будешь невиновен, то несколько месяцев в СИЗО по лохматой статье никто не возместит, не ублюдок-следак, не судья такая же, не прокурор.
 
[^]
kensajou
15.12.2017 - 19:10
5
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30553
Цитата (zorex @ 15.12.2017 - 19:29)
Как по мне история эта пиздежь чистой воды. Я работал когда-то в структуре МВД, ответственно заявляю что дела по износам расследуются очень тщательно, ведёт такие дела прокуратура, следак прокурорский прежде чем на санкцию об аресте человека вывезти идёт к своему начальнику районному прокурору чтобы получить добро, у нас на земле прокурор мужик был и не раз и не два оставляли "насильника" на подписке, а потом и вовсе закрывали дело за отсутствием состава либо события преступления, баб правда по 306 УК тоже почему то не превлекали, говорили без перспективно это.
Первое что выясняют в таких делах это отношения преступника и жертвы на момент преступления. Одно дело если люди ранее незнакомы и совсем другое если хорошо друг друга знали, тут всегда много нюансов. Да и сколько помню отсутствие на жертве следов нападения сразу ставит под сомнения ее показания, а уж если они водку пили вдвоем и насильник заявляет что дело было по любви, синяков и ссадин на жертве нет, то всё нормально заканчивается для "насильника"

Прошу прощения за столь развёрнутый ответ на Ваш пост, но я поддержу Вашу позицию, как бывшего сотрудника, а в конце немного опровергну, если не возражаете. В рамках дискуссии, разумеется, не более.

А я лет 14 назад, будучи студентом юрфака, практику в прокуратуре проходил обязательную. (после 2-го, 3-го и 4-го курсов летом две-три недели железно обязан оттарабанить). И тогда дела по износам менты рассматривали весьма строго. А рецидивисты, которые ранее срок по тяжким мотали, вышли и спалились на износе, попадали уже к нам.

Пример 1.
Одного гандона закрыли в момент. Там заява на него была от матери пострадавшей "об избиении" типа. Копнули глубже, оказалось не просто бил, а ещё и изнасиловал, и уехал чувак далеко и надолго.

Пример 2.
Жена одного освободившегося никак не могла получить от него развод. Что-то там формально не срасталось, не помню уже причину. Ну и придумала, что он её племянницу совратил да надругался над ней по-всякому. Племяшка лет 15-ти, смазливая, кстати, плакала, рыдала, мол, какой скот, да кто ж меня замуж возьмёт и бла-бла-бла.

Раскусили в момент. Некоторые бабы свято уверены, что в ментовке и прокуратуре сплошь долбоёбы наивные сидят. Думают, раз мужского пола преимущественно, то прокатят слёзы и ангельская внешность.

Но факт есть факт - за ложный донос ни девке, ни что важнее, тётке ничего не было.

Ну это тогда было. А сейчас реально становится стрёмно. У меня сынишка пока мелкий, но что ж его поджидает-то согласно тенденциям шурыгиной, сычёвой и прочих подражающих им во множестве шкур?... А дочка у меня вообще двух недель от роду. Ну, допустим, мы-то внушим, воспитаем. А если вокруг неё будут одни шлюхи и потребляди в классе, согласно нынешним ТВ-канонам, то пиздец и ей
 
[^]
генералсекса
15.12.2017 - 19:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Vlavlamen @ 15.12.2017 - 17:53)
Бля....два вопроса:
1.Когда этот беспредел с заявлениями от тупых малолеток прекратится? Когда уже система правосудия будет работать?
2. И если на первый вопрос ответ НИКОГДА, то вот когда мужики начнут думай головой а не хуем? Почему только лет с 30 начинаешь понимать всю хуйню что творят ТП?

А ты можешь и не думать хуем, будут отношения, несколько месяцев будете жить-встречаться, а в итоге начнёт деньги тянуть и попадаешь на несколько сотел или в СИЗО, думал мужик не хуем, а строил отношения, а по факту у этой бабы таких ещё 5 человек.
 
[^]
стулкер
15.12.2017 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 1069
не туда попал

Это сообщение отредактировал стулкер - 15.12.2017 - 19:16
 
[^]
anutkaaktris
15.12.2017 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1543
Как раз таки в случае Шурыгиной была видеофиксация и свидетельства, что девушка не была подружкой обвиняемого и говорила "нет",а то что не достаточно активно сопротивлялась, так только потому,что организм несовершеннолетней не так воспринимает алкоголь, как организм взрослого созревшего человека, а именно - человек был на грани отключки. Так что парня посадили совершено справедливо.
Я знаю,что минусят за такое мнение, но считаю необходимым его высказывать. Может у кого-то в голове и отложится, что ебать пьяное несовершеннолетнее тело, лопочущее "нет,не надо" - нельзя. Если хоть один человек осознает - значит не зря
 
[^]
galmao
15.12.2017 - 20:18
0
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2033
Почему такие умные Лехи встречаются с такими Машами вообще? Их же за версту видно, их блядские манеры, мерзкая речь, понты, как и было описано выше. Или все все-таки решают феромоны?
 
[^]
snockdawn
15.12.2017 - 20:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.13
Сообщений: 3474
Цитата
К успеху баба шла...

Не дал бы денег папа, сынок бы уже сел....

Да папа даже и денег не давал, один звонок другу-генералу и все сразу построились на подоконнике.....Жаль что шлюху не закрыли, пусть бы сука своим скудным умишком пораскинула почём хуй с маслом, а вообщет там и скудного умишка то ни хуя нет....
 
[^]
atrantec
15.12.2017 - 20:42
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 3046
Цитата (stas1981 @ 15.12.2017 - 15:09)
Цитата
я вспомнил этот случай и подумал что не будь у него влиятельного отца, то Леха имел бы все шансы уехать на 8 лет за преступления которые он не совершал

папаша тут кстати не причём...
такие ситуации легко разруливаются и без вмешательства сверху...
на каждую хитрую жопу есть нормальный болт с привальной нарезкой :)))

Только болт не знает о хитровыебанных лабиринтах той жопы, куда залез со своей хитрой резьбой!!! gigi.gif lol.gif rulez.gif
 
[^]
kensajou
15.12.2017 - 20:57
1
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30553
Цитата (galmao @ 15.12.2017 - 22:18)
Почему такие умные Лехи встречаются с такими Машами вообще? Их же за версту видно, их блядские манеры, мерзкая речь, понты, как и было описано выше. Или все все-таки решают феромоны?

Всё проще. "Маши" эти не понимают, что они такой же понт. Как хата, тачка, часы настоящие. И "Машам" не нужен "успешный Лёха" сам по себе. Он для них - трамплин для заработка тупо. В то же самое время "Маши" свято уверены, что у них золотой колпачок на пизде, и что они - мечта, а не деталь коллекции богатого понтовщика.
 
[^]
генералсекса
15.12.2017 - 21:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (anutkaaktris @ 15.12.2017 - 20:12)
Как раз таки в случае Шурыгиной была видеофиксация и свидетельства, что девушка не была подружкой обвиняемого и говорила "нет",а то что не достаточно активно сопротивлялась, так только потому,что организм несовершеннолетней не так воспринимает алкоголь, как организм взрослого созревшего человека, а именно - человек был на грани отключки. Так что парня посадили совершено справедливо.
Я знаю,что минусят за такое мнение, но считаю необходимым его высказывать. Может у кого-то в голове и отложится, что ебать пьяное несовершеннолетнее тело, лопочущее "нет,не надо" - нельзя. Если хоть один человек осознает - значит не зря

Как этот организм алкоголь воспринимает? Ну вот гнать то не нужно, ей не 10 лет чтобы "не так" воспринимать.

Она же сама говорила что выпила на донышке, так что повторюсь, не нужно гнать по поводу отключки, или я алкоголь что ли не пил?

Во первых как там оказалось это самое несовершеннолетнее тело? Какого собственно хуя оно САМО туда пришлО?

Далее вопрос, если уж износ доказан, то почему "насильнику" сократили срок так кардинально?

Как по мне, так шкурыгины и подобные проебляди как раз и достойны только такого обращения.
 
[^]
Seguramigo
15.12.2017 - 21:19
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.15
Сообщений: 1002
На тебе мягкие знаки. Ььььььььььь
Ты их забыл вставить в глаголы на ться.
Ну, дурачок, понимаю. Но зачем тогда с вумными мыслями лезешь? Иди, погрузи фуру.
Не знаю, автор или копипаста, но в любом случае, ушлепок. Может, правильный, но все равно тупой ))]
 
[^]
Bunker
15.12.2017 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (GeoloG78 @ 15.12.2017 - 14:52)
Насчет папы и самостоятельности сына в данной истории!!!
Всегда можно без страха начинать своё дело, зная, что за спиной монолитная финансовая стена... Так что я бы не очень доверял слащавым одам в его адрес...

вот уж где соглашусь на все сто: над своими деньгами трястись - это не над папиным стартовым капиталом.
 
[^]
Sergo123
15.12.2017 - 21:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
краткое резюме ....

Не всякой "жертве" стоит верить
 
[^]
Black7500
15.12.2017 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.14
Сообщений: 3569
Цитата (MGuseni4ka @ 15.12.2017 - 14:53)
Цитата
Было ли виной тому желание следователя получить медальку или факт ее принадлежности к женскому полу я не знаю,

Или намёк на подношение. Следователь не дурак, знает сколько у жертвы денег.

если он не дурак, то от таких денег бежать нужно и как можно быстрее ибо пиздов первый получишь. или думаете небожители именно следаку понесут?занесут в ГУВД и областную прокуратуру, а то и просто звонком от министра отделаются, а тебя то как раз и вылюбят.
к сожалению износ одна из самых херовых статей, достаточно слов типа жертвы и хер отмоешься
 
[^]
Jekano1
15.12.2017 - 22:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 228
Ну что за бред, в самом то деле - если идешь в жесткий отказ и нет железобетонных доказательств, то задержать на срок более 48 часов практически невозможно - тут нужен сговор прокурора и начальника УР (причем оба фигуранта ненавидят друг друга до зубового скрежета) - тут или сильно приукрашенная ситуация (на 3 часа задержали- "посадили") или что то "было". Ну или прокурор с ментом (хотя зачем им этот гемор непонятно) кумовья...
 
[^]
flexxxo
15.12.2017 - 22:28
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.16
Сообщений: 341
По-моему не самое умное решение в свою защиту демонстрировать скрытую (насколько я понимаю) видеозапись интимного характера fucking.gif за это ещё и по другой статье могли бы пару лет добавить, если бы копнули как и в каких целях это всё снималось.
Ну а если не скрытая запись, то тоже возможны варианты. Могут же люди поссориться, разойтись, а он её возьмёт и изнасилует напоследок. И что, в этот момент они были в "гражданском браке"? Тут верно уже сказали, может ведь и жена на мужа заявить что её взяли силой

ПС: а вообще, я такую ситуацию в каком-то российском третьесортном сериальчике видел мельком, про то как тетка с такими же словами ломилась сквозь охрану, говоря что она уже тут хозяйка и всем пипец. Может дальше и про износ там тема развилась, я не стал досматривать... Хотя не спорю, в реальной жизни иногда сюжеты бывают похлеще, чем могут выдумать самые матёрые сценаристы
Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал flexxxo - 15.12.2017 - 22:31
 
[^]
Сливочка
15.12.2017 - 22:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.13
Сообщений: 1332
Вообще не представляю как богатые люди женятся. Вон вчера у шефа брат женился на девушке, которая доказывала, что замуж не пойду, дети мне не нужны... Говорю, не женятся в такую мерзкую погоду олигархи без фотоссесий и гуляний до утра. Оказалось да, беременна, они еще и знакомы меньше года, а про свое нежелание иметь брак и детей она пела будучи беременной. Видимо, зоркий глаз будущей свекрови сразу успел неладное, еще на маленьком сроке.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Биоинженер
15.12.2017 - 22:36
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 17.01.17
Сообщений: 4175
котолампово, износами следственный комитет занимается, а там такие приколы особо то и не применяют, это оперские штучки. Колоть на признание, ну да хуй с ним, а без другой доказательственной базы с вещдоками сыпется дело уже в суде на стадии избрания меры пресечения в виде заключения под стражу. Я ментовской следак, но прокуратура через забор и нормально общались с прокурорскими и опытом делились и вот нихуя не методика "Давай колись, на суде зачтется", ну по крайней мере 20 лет назад так было.
 
[^]
Баловень
15.12.2017 - 23:38
0
Статус: Online


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 934
Цитата (raven1976 @ 15.12.2017 - 17:41)
Начну с того, что Алексей (имя друга)...... наш бизнес развивал без помощи отца, работая еще больше меня и буквально ночуя в офисе.....


Звонит мне Алексей и говорит что его не будет хз сколько потому что ЕГО ЗАДЕРЖАЛИ ЗА ИЗНАСИЛОВАНИЕ. Мое офигевание в тот момент словами передать сложно.

Появился он дня через 3 весь на нервах

Хороший друг, надежный компаньон, хуле. Кента закрыли по изнасилованию, а он три дня "офигивает". bravo.gif
 
[^]
Козлодуев
16.12.2017 - 04:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 5801
тОлсто , до невозможности..
 
[^]
leo1
16.12.2017 - 04:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (ruscom @ 15.12.2017 - 14:53)
Чем больше вот таких ситуаций, тем больше вопросов - куда, блять, смотрят следователи, когда абсолютно игнорируют факты, доказывающие полную невиновность!
С хорошим адвокатом, дело в суде рассыпается в прах!

если дело дошло до суда то нихуя ничего не рассыплется даже если адвакат был бы сам Плевако.на суде адвокат уже чистая формальность.до суда не развалили все суши сухари а по этой статье еще и маж жопу вазелином
 
[^]
that77
16.12.2017 - 06:15
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
Цитата (edhar @ 15.12.2017 - 15:26)
Скоро мля что б затащит кого нибудь в постель будеш требовать расписку ,что по согласию,хотя может и она не поможет alik.gif

Да уже пора + видеорегистратор со всех сторон чтобы было видно согласие на тот или иной вид секса... дурдом и потом подумаешь ну и нахрена оно мне все сдалось?
 
[^]
that77
16.12.2017 - 06:16
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
Цитата (ben905 @ 15.12.2017 - 15:31)
вообще то сейчас можно сесть за изнасилование собственной жены

Вот вот - я когда разводился почитал семейный кодекс - так вот про обязанность секса там ничего нет - зато то что я оказывается должен больше чем имею - есть..
 
[^]
that77
16.12.2017 - 06:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
Цитата (Vlavlamen @ 15.12.2017 - 17:53)
Бля....два вопроса:
1.Когда этот беспредел с заявлениями от тупых малолеток прекратится? Когда уже система правосудия будет работать?
2. И если на первый вопрос ответ НИКОГДА, то вот когда мужики начнут думай головой а не хуем? Почему только лет с 30 начинаешь понимать всю хуйню что творят ТП?

мужики дольше взрослеют )
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48394
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх