Соседи

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
temofey191
15.12.2017 - 13:23
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.17
Сообщений: 47
Цитата (anatoly16rus @ 15.12.2017 - 12:30)
Сосед такой был у родителей в пригороде, они на лето в деревню уезжают, я с семьей из квартиры к нам за хозяйством присмотреть да так пот мелочи в огороде покопаться. Решили баньку истопить, шашлычек, в беседке.... ляпота. И тут в процессе приготовления, калитка распахивается чуть ли у хуям не летит. Забегает сосед, арет на меня типа блеать ну ка затушил свой мангал и пшел накуй. Я в ахуе от сие предствления, рядом кочерга лежала, беру и говорю если ты милок не пойдешь на йух ша песды получишь... У всех есть такие,возьму на заметку.ТС молодец))))

Веселее было, родители дом купили а там до них бабушка жила много лет. На тот момент овчарка у нас уже годовалая была весьма внушительных размером. Прогуливается значит наш Гранд по двору а тут тетки, из энергонадзора по моему или что то типа этого, привычным движением без спросу открывают хлипенькую калитку и в наглую чешут как они думали к бабушке с криком уже во дворе "хозяева". И тут из -за дома выбегает хозяин с передними лапами с мою ладонь. Истерику было унять не просто, иду себе спокойно домой, на 2 улицы выше, расстояние от дома уже приличное и вижу несущихся мимо меня 2 танка по центнеру на сверхзвуке а за ними наш пес, подумать не мог что такие огромные тетки могут так быстро бегать)))
 
[^]
Yhndr
15.12.2017 - 13:23
17
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.12.16
Сообщений: 801
Копипаста не указала сколько соток земли, если 20-30 и больше то без разницы в как месте ты разжигаешь мангал, шансов что дым не попадет к соседу очень большой.
Есть такие, кто на 6 сотках себе родовое гнездо построит в минимум в три этажа а потом у него каждый вечер гуляния.

Приезжает такой "сосед"на свои шесть соток, какое нибудь радиво или еще хуже типа музыки в своем авто включит, да так что динамики дребезжат.
Ты глухой что ли? Или ты хочешь показать на весь поселок что "хозяин домой приехал"?!

У меня такой же сосед через через улицу живет, радио включит в своем авто а сам в дом уйдет и что-то там ковыряет, или в бытовке что-то болгаркой пилит.
Ему то там в бытовке или в доме не слышно, а его радиво на весь поселок орет.

Я уехал жить за город не для того чтобы слушать музыку или радио из ваших авто.
Я уехал чтобы жить в тишине, слушать шум ветра, шум листвы, щебетание птиц.
Ну если вы привыкли жить в информационном шуме, живите в нем сами, меня-то зачем в него тащить? Теперь из-за таких вот соседей, второй раз переезжать придется.

Нет в людях ни культуры, ни уважения к соседям.
Если ты купил себе "дачу" для пьянок-гулянок, то гуляй так чтобы другим дискомфорта не было.

Быдлу плевать на всех кроме себя, не уподобляйтесь ему.

Это сообщение отредактировал Yhndr - 15.12.2017 - 13:28
 
[^]
va3610
15.12.2017 - 13:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 11941
Цитата (yf73 @ 15.12.2017 - 10:45)
Цитата (Codra @ 15.12.2017 - 10:31)
Соседи пара молодых дебилов купили дом и  занялись ремонтом автомобилей. Вся улица пять домов влево, пять вправо занята поломанными автомобилями, постоянно приезжают и уезжают автомобили. Гудят и газуют, типа прогревают. Что бы заехать в к себе во двор, приходится каждый раз идти к ним и просить убрать автомобиль. Им это уже не нравится, отвечают со злобой. Их дети шарятся по нашим дворам, даже когда нас нет, типа ищут свою собаку. Что делать? Другие соседи терпят и молчат.

Заведи себе собаку - алабая например. Как минимум проблему с детьми решишь

И алабая кормить не надо...
 
[^]
ТоптуновПотапов
15.12.2017 - 13:34
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11615
Цитата (Mel00 @ 15.12.2017 - 09:38)
Цитата (GrAnd84 @ 15.12.2017 - 13:35)
Цитата (ленивец222 @ 15.12.2017 - 09:34)
Купил СВОЙ ДОМ, а соседи условия ставят? Не пошли бы они в пешее эротическое! Я понимаю, когда квартира в многоэтажке, там действительно нужно и тишину соблюдать, и шашлыки на балконе жарить не стоит  biggrin.gif .
А своём доме я сам себе хозяин, не нравится - ставьте забор повыше, и не пи...те мне под руку! moderator.gif

может дом на 2 и более хозяев? если нет - то не ох**ли ли они?

Даже если на два хозяина. Идут лесом такие соседи.
Сдать в аренду небольшой таджикской семье на полгода. Потом вернуться и спросить, чьи правила обязательны к исполнению. Если не поможет, ещё на полгода.
До полного выздоровления.

Да, но вот беда, соседи тоже могут поднасрать, в прямом и переносном смысле. Не судьба договорится по-хорошему, обязательно сразу в залупу лезть? Они также как и вы, могут продать дом цыганам, шуметь по ночам, выливать вам в окно ночной горшок и т.д. Вплоть до засыпания вашего приусадебного солью или поливания раундапом. Оно надо?

Выиграет тот, кто бОльший похуист.
 
[^]
Скальд
15.12.2017 - 13:45
1
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (Lomamaisty @ 15.12.2017 - 08:24)
Купил дом.
Пожилые соседи (муж с женой) принесли инструкцию по проживанию:
- Детям не бегать (шум), строительные работы не вести (шум), машину не прогревать (газы), шашлык не жарить (искры, дым), антенну заземлить экранированным кабелем (от молний) и много ещё пунктов.
За несоблюдение пунктов — вражда.

Я сказал, что продам дом цыганам. Теперь не здороваются.

via vk

ЯП предложил предъявить эти требования в письменном виде, нотариально заверенные. И вообще - купить беруши от шума, противогазы от газа и дыма, пропитать свой забор креозотом от искр и обмотать изолентой от молнии. Ну и далее по списку. А ещё, я бы им даже шапочки из фольги в подарок смастерил.
 
[^]
supremator
15.12.2017 - 13:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 7581
Цитата (karcus @ 15.12.2017 - 12:49)
Это бред ибо ЭКРАНИРОВАННЫМ КАБЕЛЕМ заземление не выполняется.

Тогда вражда gigi.gif
 
[^]
Eggoftime
15.12.2017 - 13:56
-1
Статус: Offline


ϟ

Регистрация: 10.02.13
Сообщений: 2551
Цитата (Скальд @ 15.12.2017 - 13:45)
Цитата (Lomamaisty @ 15.12.2017 - 08:24)
Купил дом.
Пожилые соседи (муж с женой) принесли инструкцию по проживанию:
- Детям не бегать (шум), строительные работы не вести (шум), машину не прогревать (газы), шашлык не жарить (искры, дым), антенну заземлить экранированным кабелем (от молний) и много ещё пунктов.
За несоблюдение пунктов — вражда.

Я сказал, что продам дом цыганам. Теперь не здороваются.

via vk

ЯП предложил предъявить эти требования в письменном виде, нотариально заверенные. И вообще - купить беруши от шума, противогазы от газа и дыма, пропитать свой забор креозотом от искр и обмотать изолентой от молнии. Ну и далее по списку. А ещё, я бы им даже шапочки из фольги в подарок смастерил.

В твоем списке не хватает еще кляпов соседям, чтоб не зудели и дилдо, чтоб им было чем себя занять на досуге.
И получается проблема решена- готовы идеальные немые занятые соседи, в берушах и с огнеупорным забором. Красота rulez.gif
 
[^]
Скальд
15.12.2017 - 13:58
0
Статус: Offline


упоротый хоббит

Регистрация: 13.10.16
Сообщений: 4414
Цитата (Eggoftime @ 15.12.2017 - 12:56)
Цитата (Скальд @ 15.12.2017 - 13:45)
Цитата (Lomamaisty @ 15.12.2017 - 08:24)
Купил дом.
Пожилые соседи (муж с женой) принесли инструкцию по проживанию:
- Детям не бегать (шум), строительные работы не вести (шум), машину не прогревать (газы), шашлык не жарить (искры, дым), антенну заземлить экранированным кабелем (от молний) и много ещё пунктов.
За несоблюдение пунктов — вражда.

Я сказал, что продам дом цыганам. Теперь не здороваются.

via vk

ЯП предложил предъявить эти требования в письменном виде, нотариально заверенные. И вообще - купить беруши от шума, противогазы от газа и дыма, пропитать свой забор креозотом от искр и обмотать изолентой от молнии. Ну и далее по списку. А ещё, я бы им даже шапочки из фольги в подарок смастерил.

В твоем списке не хватает еще кляпов соседям, чтоб не зудели и дилдо, чтоб им было чем себя занять на досуге.
И получается проблема решена- готовы идеальные немые занятые соседи, в берушах и с огнеупорным забором. Красота rulez.gif

Ну, это запасной вариант: "Не хотите прекратить предъявы - могу подарить кляп, чтобы не пиздели". beer.gif
 
[^]
maximvihrov
15.12.2017 - 14:08
5
Статус: Offline


GRAMMAR NAZI

Регистрация: 2.10.11
Сообщений: 375
Никогда в этой стране не будет единства... Никогда.
Будем глотки грызть соседям, а на копченых оглядываться и говорить "Вот ведь у них взаимоподдержка то какая..."
 
[^]
Sabalak
15.12.2017 - 14:10
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11770
Цитата
Хотелось бы узнать, а ужели будешь ВСЕ соблюдать, тогда что?


Писечку!

Соседи
 
[^]
MaryViren
15.12.2017 - 14:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (GrAnd84 @ 15.12.2017 - 09:35)
Цитата (ленивец222 @ 15.12.2017 - 09:34)
Купил СВОЙ ДОМ, а соседи условия ставят? Не пошли бы они в пешее эротическое! Я понимаю, когда квартира в многоэтажке, там действительно нужно и тишину соблюдать, и шашлыки на балконе жарить не стоит  biggrin.gif .
А своём доме я сам себе хозяин, не нравится - ставьте забор повыше, и не пи...те мне под руку! moderator.gif

может дом на 2 и более хозяев? если нет - то не ох**ли ли они?

Да не ебет. Хоть на три, если участки разгорожены. У нас в поселке почти все дома - на две семьи. Мы с соседями вообще друг друга не видим и не слышим, а если что-то нужно обсудить - созваниваемся и выходим за калитку. Забор разделительный в складчину поставили, нет проблем. Они у себя во дворе могут хоть слона держать - право имеют. И шашлыки у нас регулярно, и друзья, и баня с пивом. И голыве загораем. Не нравится - нехуй пялить шары за чужой забор.
Таким соседям посвящается стих:

На самом быстром катере Пиздуй к ебени матери! gigi.gif
 
[^]
ЯПR
15.12.2017 - 14:21
-1
Статус: Online


Лнасиоец2 утро лоре43уид98ол

Регистрация: 28.07.15
Сообщений: 5195
Давай- давай Lom, запасайся жыром
 
[^]
MaryViren
15.12.2017 - 14:21
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.17
Сообщений: 4305
Цитата (Mel00 @ 15.12.2017 - 09:38)
Сдать в аренду небольшой таджикской семье на полгода. Потом вернуться и спросить, чьи правила обязательны к исполнению. Если не поможет, ещё на полгода.

Чревато. У нас строители три месяца жили - мы их пустили бесплатно в обмен на ремонт крыши и прочая мелочь. Мало того, что нихуя толком не сделали, так еще в доме ночевали (судя по позднейшим отзывам соседей) туевы хучи соплеменников. Разъебали холодильник, при выезде спиздили электроинструменты. Хату пришлось долго отмывать и приводить в порядок - всё провоняло Дошираками и непонятной херней. Не советую, если не грядет по выездутаджиков запланированныцй заранее капремонт.

Это сообщение отредактировал MaryViren - 15.12.2017 - 14:22
 
[^]
Ember
15.12.2017 - 14:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.17
Сообщений: 3003
Цитата (Жидомасон @ 15.12.2017 - 10:00)
Цитата
За несоблюдение пунктов — вражда.


Хотелось бы узнать, а ужели будешь ВСЕ соблюдать, тогда что?

Если всё что там написано соблюдать - ну что это за жизнь? Это же про частный дом всё таки.
 
[^]
marihuanna77
15.12.2017 - 14:26
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5153
Может быть они перед этим натерпелись!
 
[^]
kaktusigor
15.12.2017 - 14:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 1668
Немного сарказма. deg.gif
Соседи - плохие, шумят,бухают, мусорят....
Соседка - яжемать, онжеребенок....
Сосед - ставит машину,включает громко музыку, КУРИТ Сука на балконе...
Выгуливают мопсов - засрали весь двор...
Обочечники достали.
На природу выедешь - сплошной мусор...
В метро рюкзачники зае..ли....
Все бабы одинаковы....
Все мужики хотят только одного...
Можно продолжать список.
А нормальные вообще то люди есть?
Или все нормальные и безгрешные на ЯПе тусуются?

Бросайте камни! bdsm.gif
 
[^]
Jazz63
15.12.2017 - 14:36
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1861
Цитата (Oltaetz @ 15.12.2017 - 10:17)
взять пару дней на подумать и выкатить встречные требования, чтобы прониклись и сами пошли нахуй

Самая разумная рацуха
 
[^]
Jazz63
15.12.2017 - 14:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.15
Сообщений: 1861
Цитата (kaktusigor @ 15.12.2017 - 14:27)
Немного сарказма. deg.gif
Соседи - плохие, шумят,бухают, мусорят....
Соседка - яжемать, онжеребенок....
Сосед - ставит машину,включает громко музыку, КУРИТ Сука на балконе...
Выгуливают мопсов - засрали весь двор...
Обочечники достали.
На природу выедешь - сплошной мусор...
В метро рюкзачники зае..ли....
Все бабы одинаковы....
Все мужики хотят только одного...
Можно продолжать список.
А нормальные вообще то люди есть?
Или все нормальные и безгрешные на ЯПе тусуются?

Бросайте камни! bdsm.gif

Эка тебя жизнь потрепала.... faceoff.gif
 
[^]
Caniculares
15.12.2017 - 14:42
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 32
У нас на даче сосед любит поставить радио в одном углу участка, а сам с гостями сидит в другом углу - метрах в 10 и более. И пох ему что мне не нравится шансон - он мент и всё тут. У другого соседа 3 собаки без воспитания, сами они не крупные и пролезают в дыры в заборе или подкоп делают. Так эти шавки набрасывались на всех из моей семьи, делал замечание хозяину, на что получил ответ - они же маленькие. Как итог - предупредил что если еще раз увижу их у себя - буду стрелять из пневморужья и пох на его мнение. А да, забыл, собаки эти лают на постоянной основе, даже на воздух, могут заткнуться минут на 10, и то, когда он на них наорет, просили его заняться воспитанием, но ему пофиг - они же маленькие, и ничего не будет. Как итог - ставлю колонки на 60 ватт (да, немного, но ему хватает), включаю рок/металл/хард и занимаюсь своими делами. ЗЫ участок 50 соток
 
[^]
Nikoletta
15.12.2017 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 597
У нас дом на четыре хозяина и естественно общий двор. Я своей ретивой соседке тоже угрожала продажей своей части дома, только армяне фигурировали в мой угрозе. Да простят меня все порядочные армяне, но они похоже в Армении остались. У нас через одного. Если селятся, то через год все родственники собираются. Соседка резко подобрела.
 
[^]
Litvin18
15.12.2017 - 14:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.09.17
Сообщений: 260
Тема про отношения соседей хорошая, но если честно конкретно этот случай считаю немного котоламповым. Потому что в такую лютую хуйню не могу поверить. Надо пруфы.
 
[^]
HaBaJIbHbIu
15.12.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


кремлеботы маздай

Регистрация: 25.12.16
Сообщений: 2144
Цитата (Codra @ 15.12.2017 - 10:31)
Соседи пара молодых дебилов купили дом и занялись ремонтом автомобилей. Вся улица пять домов влево, пять вправо занята поломанными автомобилями, постоянно приезжают и уезжают автомобили. Гудят и газуют, типа прогревают. Что бы заехать в к себе во двор, приходится каждый раз идти к ним и просить убрать автомобиль. Им это уже не нравится, отвечают со злобой. Их дети шарятся по нашим дворам, даже когда нас нет, типа ищут свою собаку. Что делать? Другие соседи терпят и молчат.

Забор хороший поставить и злую собаку moderator.gif
 
[^]
Mumitrol
15.12.2017 - 15:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.17
Сообщений: 2829
Цитата (всемогу @ 15.12.2017 - 09:36)
Тут одни, давеча, ремонт сделать удумали. В многоквартирном доме, с 2:00 до 4:30 утра молотком по стенам херачили!
Люди, если честно, я думал, что таких баранов не бывает! Неужели не понятно, что ты сука-охуевшая мешаешь спать?! Днём хоть задолбись!
Но, разговор с утра вроде их вразумил.

Признавайся, сам то небось стены долбить только в 2 часа закончил? shum_lol.gif
 
[^]
relanium84
15.12.2017 - 15:14
4
Статус: Online


Смерть человекам!

Регистрация: 2.07.15
Сообщений: 4414
только свой дом, говорили они...никаких ебанутых соседей, говорили они...
 
[^]
Talion
15.12.2017 - 15:19
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 725
Как бы там ни было, а правила общественного проживания на улице (в частном секторе) нужны. Утверждаются они на общем собрании собственников домов по улице, большинством голосов. Как правило 90% текста совпадает с местным законом об административной ответственности, но наши правила даже мягче. Например, если в законе вообще запрещается сжигать отходы садово-огороднической деятельности (попросту - сорняки), то у нас это делать можно в безветренную погоду в период с 5 до 7 утра. А то, бывало, только сядешь во дворе за стол с гостями, а соседка кучу прополотых сорняков поджигает еще сырых, а ветер как раз в мою сторону. Всё! Праздник испорчен. Или некоторые собак держат во дворе. Ну и держали бы, ан нет! Уходя на работу утром собак на улицу выгоняют. Считают, если на собаке ошейник есть, она типа домашняя и трогать её никто не имеет права. А собаки эти на детей кидаются, особенно если на велике ребенок едет по улице. Ну, как тут без правил общежития существовать. А нарушителей уличный комитет закладывает участковому для профилактических бесед, а иногда и штрафов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 172375
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх