История о жизни после...

Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Facelessshad автор 2 дек 2017 в 06:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (МореСвета @ 2.12.2017 - 06:29)
Цитата (Facelessshad @ 2.12.2017 - 06:24)
Немного Вы меня недопоняли, скорее всего.

Ну, видимо да, хотела немного под другим углом на ситуацию посмотреть ну и поюморить немного, но вам сейчас не это нужно, да? Можете сказать поконкретней?

Да мне уже ничего не нужно, был констатирован просто факт. Я сейчас даже не соглашусь на бесплатную операцию с символическим 100% на успех. Ну не хочу я быть овощем, насмотрелся я на них в реанимации...
Facelessshad автор 2 дек 2017 в 06:36
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (vinnivinni @ 2.12.2017 - 06:28)
Периодически обращаться.
Раз в два-три года.
Пока не появится молодой, утверждающий себя.
Маститые каждую неудачу считают сильно понижающей карму.
И обращаться только в больницы, в поликлиниках только направления брать. Практики, не теоретики - только в больницах.

Квалифицированные лицевые хирурги - большая редкость. У меня сложилось такое впечатление. Лет 5 у меня с ними было плотное общение.
f777f 2 дек 2017 в 06:57
Добряк  •  На сайте 11 лет
0
Да уж ... ситуация. Здоровья тебе
VaranG42 2 дек 2017 в 07:00
Contra spem spero!  •  На сайте 13 лет
5
Здоровья тебе... А совет.. Обратись к военврачам.. Они мастера но поводу железяки из людей вытаскивать...
неверхуд 2 дек 2017 в 07:09
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Здоровья тебе!
Ублюдков-то кара настигла?
Seatovod 2 дек 2017 в 08:11
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
ТС не кисни. Нужно верить, что всё будет гуд! Мысли они материальны. И да вопрос, в аэропорту на контроле "пищишь"?)) biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Seatovod - 2 дек 2017 в 08:12
Ptizo 2 дек 2017 в 08:14
Говорун  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Facelessshad @ 2.12.2017 - 04:28)
Цитата (DIN1955 @ 2.12.2017 - 04:26)
Помочь не могу, но очень хочется, чтобы тебе, ТС, стало немного лучше.

Да всё нормально. Старшему 15, младшему 13... Появились уже после ранения. Я об уровне медицины. Причём я обращался и в Германию и в Канаду и в Швейцарию. Все, во-первых денег просят немереных, во вторых шансов не дают 100% ных.

Со стапроцентными тебе бы сразу вытащили, когда зашивали.
Monolit7 2 дек 2017 в 08:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Пропальщик @ 2.12.2017 - 04:48)
У нас навряд ли помогут,даже если бы где и смогли - не возьмется никто за рискованную операцию,просто так это нах. никакому хирургу не надо.
Без очень больших денег,увы,серьезное лечение в нашей стране невозможно.

Ты прекрасно оправдываешь свой ник. Но не более того.
Maxim1982 2 дек 2017 в 08:18
Юморист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (pahan1 @ 2.12.2017 - 09:21)
КТ есть?

На КТ от металла, скорее всего, засвет будет.
Monolit7 2 дек 2017 в 08:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Тут вообще зона ответственности интересная - тонкая грань между ЛОРами и челюстно-лицевыми....

Это сообщение отредактировал Monolit7 - 2 дек 2017 в 08:19
TraderMan 2 дек 2017 в 08:56
честь и совесть  •  На сайте 15 лет
1
здоровья тебе, счастье и удачи у тебя больше чем у других, проживи достойно что осталось.
МореСвета 2 дек 2017 в 09:30
пахуистка  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Facelessshad @ 2.12.2017 - 06:33)

Да мне уже ничего не нужно, был констатирован просто факт.

Парень, ты извини, но я не вижу, что тебе ничего не нужно. Всё же на что-то надеешься. Скажи, чего бы ты хотел вот в идеале?
История меня потрясла, конечно...

Это сообщение отредактировал МореСвета - 2 дек 2017 в 09:57
Костапопалис 2 дек 2017 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
С упырей ничего не смог стрясти?
3.5 года faceoff.gif
Удачи тебе.

Это сообщение отредактировал Костапопалис - 2 дек 2017 в 11:33
Vivivdarium 2 дек 2017 в 11:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Нашли хоть этих уебанов? Их бы на зону лет на 15 и хуй в жопу загонять каждый день, пока давление 200 не поднимется. Все могу понять, когда бухают, ширяются... Когда последнее из дома выносят, квартиры когда продают, бомжуют... Но людей грабить и убивать за пузырь или дозу, таких по-моему сразу надо на месте забивать до смерти ментам и не ждать какого то раскаяния.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Vivivdarium - 2 дек 2017 в 11:39
ZloeZloo 2 дек 2017 в 11:40
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Я как-то ехал, а по дороге на встречу брели наркоты. Обьезжать их я не стал. В итоге один отскочить не успел и я его сбил. Не сильно, лишь зацепил бампером. Он пока летел умудрился мне зеркало сломать, скотина. Вышел из машины, а он мне: в больничку вези. Я его послал и стал в гаи звонить. Этот хрен стал мобилу пытаться вырвать. потом вскользь в ухо мне заехал. Я ему ответку кинул и чуть не посидел, он падать назад стал , а там машина едет, но мужик на машине увернулся.
Второй при этом спокойно стоял и пытался второго оттащить. Через пару минут патруль приехал и их увёз. Меня в наркологию гаишники на экспертизу повезли. Наряд, который наркотов принял, рассказали что пока уазик ждали, эти двое шприцы скинули в траву. Я когда кренделю по харе двинул, попал по зубам. Пришлось потом кровь сдавать. Так как я их сбил далеко от пешеходника, то дело не стали заводить.
Зеркало жалко было(
guran1 2 дек 2017 в 11:43
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Здоровья ТС, а он не ржавеет что ли?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
Fufaica 2 дек 2017 в 11:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ТС может срубить с изготовителя ножей нехилые бабки за рекламу idea.gif
Здоровья тебе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
МореСвета 2 дек 2017 в 11:59
пахуистка  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Fufaica @ 2.12.2017 - 11:46)
ТС может срубить с изготовителя ножей нехилые бабки за рекламу idea.gif
Здоровья тебе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Кстати, да kosyak.gif
Рассосред 2 дек 2017 в 12:00
Юморист  •  На сайте 18 лет
0
Держись, Бро! Не замыкайся в себе! Пиши в Яп- тут всегда помогут- если не делом- то добрым словом!
Vailed 2 дек 2017 в 12:05
Foxtrot Uniform Charlie Kilo  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PAIIIHUK @ 2.12.2017 - 04:58)
1) Судьба подарила тебе вторую жизнь, возможность иметь семью, детей, а ты вроде как недоволен. Радоваться надо тому, что имеешь;
2) Врачи понимают, что операция очень рискованна, а результат непредсказуем. Ты и так живешь. Пока угрозы нет не видят смысла вмешиваться. Ну и видимо трезво оценивают твоё финансовое состояние, раз не предлагают дорогую операцию. Не каждый 300 к евро потянет;
3) Работодателям пох? Ну так то они себе работника нанимают чтобы работу делал. Время такое сейчас. Не коммунизм, чай, на дворе. Сказал бы спасибо, что работу дают и за больничные не гонят. Могли бы выпнуть за профнепригодность по медицинским показаниям.

Сначала судьба подарила пару наркоманов на его пути, а потом шанс пожить... Как долго человечество будет в это всё верить
gorlopan 2 дек 2017 в 12:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Без КТ никто удалять не будет, ибо кончик металла может быть в важном сосуде, да и сам осколок может быть припаян к каком-либо важному сосуду (ВСА, кавернозный синус, СМА, ПМА), вытаскивать рисково, живи спокойно. Таких людей по стране сотни ходят, а по планете итого больше.
Firstzurg 2 дек 2017 в 12:58
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
У нас же на Япе есть свой нейрохирург, надо с ним проконсультироваться, интересно его мнение. Вот он вроде - Neurosurgeon - если ничего не путаю.

Это сообщение отредактировал Firstzurg - 2 дек 2017 в 12:59
ААК65 2 дек 2017 в 13:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (pahan1 @ 2.12.2017 - 04:31)
С этого надо начинать. Томография покажет точное расположение. Удаленность от сосудов и мозга.

Только не мрт, ессно.
nuttyspole 2 дек 2017 в 13:47
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
0
Здоровья тебе, бро. А в наше время лучше вообще не болеть, даже простудой...
Maxidrom2000 2 дек 2017 в 13:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Facelessshad @ 2.12.2017 - 04:11)
Собственно, особой истории не будет. 10 апреля 1999 года меня порезали два упоротых наркомана. Точнее хотели убить. 13 ножевух. 10 в область сердца, три в голову. Ножик швейцарский (какой был), 1 см шириной лезвие. Но они даже его умудрились на 5 см (в длину) загнать мне в череп, в области левого глаза. Ножик сломался. До мозга менее полумиллиметра. Проткнул мозговую пазуху. Осколок остался. До сих пор. Я то выжил (шансов было один на 100 миллионов).... Но!!!!! В 1999 году меня не прооперировали ввиду отсутствия какой либо возможности, сказали, типа будем ждать, появятся технологии, возможности... Либо не появилось, либо я забил (второе более вероятней). Но проблемы возникают таки иногда. Живу я в широтах Крайнего Севера, полярная ночь, там, влажность, атмосферное давление.. Самое интересное, что всем сейчас пох... И работодателям (не всем, но некоторым) и медикам и врачам. На то что у меня давление бывает под 200 (думаю из за осколка всё-таки), на то что головные боли мучают периодически. Почему то все думают, что я курю травку. Бля буду, но даже терапевты при обращении на жалобы так говорили в открытую. Рентгеновские снимки приводят, конечно их в ступор, но решения они не знают... Больничный, не вопрос, а дальше хоть кол на голове чеши... Даже не знаю, как относиться ко всем этим людям. Они меня все уже утомили. Слава богу, что прошло уже 18 лет поле этого и я, вроде как жив здоров, хотя и с такой аномалией. Рекомендаций понятно, что не получу, но просто так... Излил душу.

Едь в Кисловодск - там климат хороший. Здоровее будешь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 25 414
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх