Веселая поездка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sashami
14.11.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 106
А где фото хорошей девоньки в короткой юбочке???? biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
KarabasBarab
14.11.2017 - 13:19
0
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4361
КОТОЛАМПИЩЕ неибических размеров.

как будто писал не таксист, а школьник-блоггер
 
[^]
Kisskissmay
14.11.2017 - 13:25
0
Статус: Offline


Добрый

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2392
Выдумка, не выдумка, но история красивая) Зеленю)
 
[^]
Hellgan
14.11.2017 - 13:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 268
По молодости катались по городу накуренные в наглухо тонированной машине. Подобрали голосующую девчонку (типа один хер просто катаемся) и повезли её в другой конец города. По дороге навалили музыки, запизделись и забыли о ней совсем. Вспомнили случайно глянув в зеркало заднего вида. Всё это время она сидела и охуевала. Было мягко говоря неудобно.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Ytkonoz
14.11.2017 - 13:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.04.17
Сообщений: 431
Цитата (VASAych @ 14.11.2017 - 10:49)
заявился домой посредь ночи с пьяной в соплю дефкой на плече и выжил?
где то тут кот пробегал, не видели?

Кота не было лев с тигром к маяку бредут.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Георгич
14.11.2017 - 13:32
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 940
Цитата (Козлодуев @ 14.11.2017 - 11:05)
ПОдозреваю, что школота сюжет нашла на "Стульчике", но вот финал пришлось переделать )))

На пикабу первичное опубликование:
https://pikabu.ru/story/interesnaya_poezdka_5480426
Там дохуя таких фантазий от автора ACasanova.

Это сообщение отредактировал Георгич - 14.11.2017 - 13:34
 
[^]
o1zhas
14.11.2017 - 13:36
-2
Статус: Offline


Котик

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 967
Я бы выебал не задумываясь
 
[^]
SOBROTHER
14.11.2017 - 13:38
1
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (T34rus @ 14.11.2017 - 11:15)
Цитата (AndrewSha @ 14.11.2017 - 10:47)
ржачно, НО. Сам выпиваю, поэтому не представляю какой должен быть человек пьяный, чтобы не приходил в себя полночи/несколько часов.

Когда-то давно таксовал, в похожую историю попадал, но там не девка была, а дедок бухой, который просто ЗАБЫЛ где живёт, а на улице -35. Катал его пару часов по городу, потом в ментовку отвез и оставил там.

В студенческие годы. А тогда мы бухали знатно. Я в принципе всегда был на ногах и все помнил. Что такое блевать я не знал никогда (прощай молодость)
Но был один случай. Пошли мы в поход на недельку. Знатно выпивали. Ночь, костер, речка. Поплавали на лодке, по орали песни, пили, потом еще пили.
Ну так вот, поднимаясь с берега (обрывчик был) после катания на лодке, уже подходя к костру и палаткам я спотыкаюсь об бревно. При этом я был очень на веселе, орали песни, и опять же пили.
Короче, спотыкаюсь, падаю на травушку. И все.
Просыпаюсь от холода, утром, в палатке. Как мне рассказали потом, я весь на радостях и в полном кипише, после того как упал, отрубился. И ничего со мной сделать не могли. Перетащили в палатку когда все спать пошли.

У нас был похожий случай, только там парня не в палатку положили, а на лицо коровью лепеху положили.
 
[^]
maxels
14.11.2017 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 1126
У таксистов , много довольно интересных историй , с приукрашиваниемм конечно . Кстати , таксисты , конец 90-х устраивались и работали в гаи , в процентном соотношении не скажу , но было .
 
[^]
SRL
14.11.2017 - 13:52
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.05.15
Сообщений: 1238
нужно больше котов с лампами

Веселая поездка
 
[^]
LoveXtraiL
14.11.2017 - 14:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.17
Сообщений: 1841
Цитата
Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно

© Каждый таксист
 
[^]
al1707
14.11.2017 - 14:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (Orion17 @ 14.11.2017 - 10:41)
Итог - мы с женой просто офигенно провели выходные

Ага, особенно ты. Поди и за сиськи её помял и потеребонькал на неё rulez.gif

Это сообщение отредактировал al1707 - 14.11.2017 - 14:18
 
[^]
UlovNalimov
14.11.2017 - 14:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 245
Я подобную стори выкладывал пару лет назад на одном из автомобильных форумов. И одному таксисту рассказывал, пока до аэропорта ехали. Смахивает на плагиат. Но со мной это реально произошло. Только все было по другому не много.

Живу я в одном городе, а на работу езжу в другой (Нижний Новгород). Выходит примерно 40-45 км. в одну сторону. Таких как я много, кто-то на машине ездит, а кто-то на общественном транспорте, плюс студентов полно. Дорога домой пролегает через Канавинский мост, Канавинский автовокзал, ж/д вокзал и далее на Московское шоссе. Часто по пути попадаются голосующие, кому надо в Дзержинск, и я их тогда еще подбирал, выгружая в Дзержинске на Северных воротах, иногда если маршрут совпадал, то подвозил дальше. Денег никогда не брал принципиально, с земляков. Сам попадал пару раз по студентоте, когда нужно был домой вечером попасть, а денег даже на жвачку не было. Ну и кого попало в машину не сажал. В основном девчонок подбирал, и не больше одной.

И вот однажды, сильно припозднившись на работе в пятницу, я ехал домой, время было около полуночи, осень, моросящий дождь с ветром и холодно. Вижу на остановке после Сормовского поворота стоит девчушка, съежилась вся, голосует. тормознул, спросил не в Дзержинск ли ей надо, она молча кивнула, я пригласил в машину на переднее сиденье. Включил печку по сильнее, и помчали. Первые минут пять она молчала и стучала зубами, потом чутка отогревшись заговорила, я сразу ощутил стойкий аромат перегара, нет перегарища. Рассказала, что была на Днюхе у однокурсницы, там перепила и намешала водку с шампанским. Хотела остаться у неё ночевать, но однокурсница в пьяном угаре позвонила какому-то парню, и позвала в гости. И чтобы ей не мешали выгнала всех подруг на мороз. Другие были местные, вызвали такси, докинули её до Сормовского поворота, сказав дальше сама, попутку поймаешь. Автобусы до Дзержинска тогда уже не ходили по времени.
Пока девчушка рассказывала, водка с шампанским оттаяли в внутри неё и стали активно воздействовать на молодой женский организм. Язык стал сильно заплетаться, и перед Дзержинском она отрубилась.

Когда въехали в город я стал её будить, спрашивать адрес. Понимал, что в таком состоянии она до дома не дойдет сама. Она назвала адрес, на Свердлова, дом и даже квартиру. Приехав на адрес я долго звонил в домофон, никто не открывал. Понятно, наверное все спят. Тут из подъезда вышел мужик, тоже прибуханный, я попросил подержать дверь, а сам достал из машины спящую красавицу. Занес тело на этаж, стал звонить стучать в дверь. Не открывают. На стук открыла соседка, начала меня материть. Я оправдывался, мол вот девушку домой привез, не открывают. А соседка мне говорит, так она не здешняя, и вообще её не видела никогда. Я мягко говоря охуел. Спустился к машине, тряс эту подругу, но она вообще в ноль была, глаза откроет и снова отрубается. Порылся в сумке нашел телефон, а он выключен, стал включать, а он пароль просит и батареяйка дохлая. Нашел студенческий билет, но там только ФИО. Девушку звали Света. Делать нечего, повез к себе домой. Жил тогда один, не женатый был еще, но встречался с будущей женой.

Привезя домой эту мадам, я снял с неё куртку, сырые носки, и положил в зале на диван. Дверь закрыл на тряпку, потуже и стул приложил, чтобы услышать когда она открывать будет, а то мало ли, проснется, вальта словит, начнет меня душить. Лег спать сам в другой комнате. Долго не мог уснуть, гонял мысли в голове. Потом встал, спрятал все ножи на кухне и прочие опасные предметы. Спрятал ключи от квартиры и от машины. Только после этого удалось поспать чуть-чуть.

Около 7-ми утра это Света проснулась и начало дергать дверь. Я приготовился к худшему. Но дверь открыть помог. Она сразу метнулась в другой конец комнаты, как испуганная мышь и округлив глаза начала спрашивать где она и кто я такой. Долго объяснял, она ничего не помнит. Помнит только что в машину ко мне садилась. Долго не верила, что я ей не вдул по случаю. Мне надоело убеждать, сказал тогда - да блять, трусы свои проверь, и пиздень. Неужели сама не понимаешь физически, тыкали в тебя членом или нет. Да и потом, если бы тыкали, то нафига мне после этого обратно одевать на неё трусы и штаны?

Вобщем все обошлось. Домой я её отвез утром. Оказалось, что адрес она правильно назвала. Это меня та соседка, старая клюшка, спецом наебала, что не знает её и не видела никогда. Потому-что соседка эта слегка не в себе и со всеми соседями в контрах. А не открывал дверь никто, потому-что родоки на дачу свалили. А у неё были ключи и я их видел в сумке. Но ковыряться посреди ночи чужими ключами в чужой двери я не стал, чтобы не уехать в ППСовской карете в ближайший отдел.

А пиздюлей я тогда от будущей жены получил все таки, когда рассказал. Она мне тоже сначала не верила, думала я не работе задержался, а эту Свету полночи порол, а потом чтобы оправдаться, эту историю придумал.

Свету кстати видел спустя пару месяцев в городе. Она улыбаясь, игриво сказала привет, и тут-же покраснела. Такие дела.

Это сообщение отредактировал UlovNalimov - 14.11.2017 - 14:27
 
[^]
al1707
14.11.2017 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.08
Сообщений: 1209
Цитата (DVIJOK @ 14.11.2017 - 12:23)
Цитата (Orion17 @ 14.11.2017 - 09:40)
Девушка садится назад и незаметно для меня перебирается за водительское сидение.

Я один задумался над вопрос - как??? Как можно НЕЗАМЕТНО для водителя, перебраться на его же сидение???

Читаем еще раз внимательно. Задумываемся. И замечаем ключевую фразу "ЗА водительское". Выдыхаем, фух, разобрался.
 
[^]
Raam
14.11.2017 - 14:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 6102
Все вы тут козлы!
А я хочу в это верить!
Ну пожалуйста!
 
[^]
aftopelot
14.11.2017 - 14:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 1574
Цитата (AndrewSha @ 14.11.2017 - 10:47)
ржачно, НО. Сам выпиваю, поэтому не представляю какой должен быть человек пьяный, чтобы не приходил в себя полночи/несколько часов.

Когда-то давно таксовал, в похожую историю попадал, но там не девка была, а дедок бухой, который просто ЗАБЫЛ где живёт, а на улице -35. Катал его пару часов по городу, потом в ментовку отвез и оставил там.

с девушками бывает. у меня аналогичный случай был с соседкой по работе. выпивали и не скажешь что много, а она взяла и отрубилась. на работе ведь не бросишь, пришлось везти домой на такси. правда на плече её не таксист тащил а я. вышла из комы только под утро. но ладно мы хорошо знакомы были, незнакомую хуй бы домой потащил, хз чо человеку в бреду привидиться может, так реально под статью можно попасть.
 
[^]
Ванди
14.11.2017 - 14:41
1
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Цитата (LoveXtraiL @ 14.11.2017 - 14:04)
Цитата
Я иногда подрабатываю в такси. У меня есть основная работа, но помимо нее я иногда по вечерам, особенно

© Каждый таксист

Каждый второй.
Другая половина: "как заебали эти подработчики, все заказы в час пик собирают" lol.gif
 
[^]
Kondor990
14.11.2017 - 14:49
1
Статус: Offline


Поверил в мечту

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 1742
Очень может быть, но по статистике 99% случаев заканчиваются вот так:

Веселая поездка
 
[^]
AzZure
14.11.2017 - 14:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 3350
Тут не кот с лампой нужен. Тут потребуется созвездие Кота со сверхновой.

Это сообщение отредактировал AzZure - 14.11.2017 - 14:58
 
[^]
Tatjano4ka
14.11.2017 - 15:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.09.17
Сообщений: 207
Цитата (DVIJOK @ 14.11.2017 - 12:23)
Цитата (Orion17 @ 14.11.2017 - 09:40)
Девушка садится назад и незаметно для меня перебирается за водительское сидение.

Я один задумался над вопрос - как??? Как можно НЕЗАМЕТНО для водителя, перебраться на его же сидение???

ЗА водительское сидение!
 
[^]
Allegorie
14.11.2017 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.03.17
Сообщений: 208
Это восхитительно! Я ржал как упоротый перечитывая абзацы. Интересно правда или нет!
 
[^]
КоркинНеТорт
14.11.2017 - 15:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.16
Сообщений: 2538
Отличное приключение на свою задницу, история была бы ещё интересней, если баба ночью отъехала с передозировкой алкоголем (например залившись на посошок чем-то высокоградусным типа абсента), или захлебнулась рвотными массами во сне. Объяснять, как образовался трупик в доме уже не только жене пришлось бы.
P.s. Я бы не домой её тащил, а сдал в токсикологию.

Это сообщение отредактировал КоркинНеТорт - 14.11.2017 - 15:47
 
[^]
VanLord
14.11.2017 - 15:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.15
Сообщений: 4451
Цитата (AndrewSha @ 14.11.2017 - 10:47)
ржачно, НО. Сам выпиваю, поэтому не представляю какой должен быть человек пьяный, чтобы не приходил в себя полночи/несколько часов.

Когда-то давно таксовал, в похожую историю попадал, но там не девка была, а дедок бухой, который просто ЗАБЫЛ где живёт, а на улице -35. Катал его пару часов по городу, потом в ментовку отвез и оставил там.

Рассказ из серии. Конечно не так все комично. Соседка на площадке напротив ушла на работу и не закрыла дверь. Ее соседка, квартира которой рядом, бабушка - божий одуванчик позвонила мне мол там ее хахаль готовый спит а двери у нее не захлопываются закрыть можно только изнутри. Я честно минут 10 пытался его разбудить и это было утро а бухали они ночью. Что я только не делал и уши тер и по еблу пару раз ладошкой прошёлся ну так без побоев конечно. Ноль на массу так привести в чувство его и не смог.

Это сообщение отредактировал VanLord - 14.11.2017 - 15:55
 
[^]
valeri1975
14.11.2017 - 15:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 1326
доверчивая у тебя жена однако
 
[^]
nalim88
14.11.2017 - 15:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 56
еще больше

Веселая поездка
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100013
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх