Когда хочется убить соседа

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
BarMaLey323
12.11.2017 - 18:23
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.05.16
Сообщений: 13
Цитата (wwf @ 12.11.2017 - 18:04)
Цитата (longkoca @ 12.11.2017 - 22:40)
Цитата (wwf @ 12.11.2017 - 17:35)
Цитата (longkoca @ 12.11.2017 - 22:30)
Цитата (wwf @ 12.11.2017 - 17:27)
ТС
Объясни мне
А в чем глубокий смысл стука по батареям?
Типа ,я весь такой возмущённый ,узнай об этом весь стояк?
Если честно ,в подобных ситуациях ,чаще бесят вот такие вот стукачи ,чем сами шумящие

Так вроде бы это обычная ситуация, что если соседи слишком шумят, то стучишь по батарее. Нет что ли?

А не знаю,в какой деревне она нормальная,но вот если сосед сверлит на 10-м этаже,вы возмущены на 8-м ,то нахрена это стучание на всех остальных этажах слушать ?
Просто я неоднократно просыпался от стука по батареям ,притом ,что самого шума от кого либо-я не слышал
И вас ,стукачей ,я ненавижу больше ,чем самих шумящих
Ссыкуны ебучие,вместо того ,чтоб пойти и успокоить шумящих -весь подъезд поднимаете moderator.gif

Это каким нужно быть ебанутым, чтобы просыпаться от стука по батареям, когда у тебя над головой в этот момент перфоратором хуярят?! Только если ты сам настолько ебанутый перфораторщик, что к звуку перфоратора привык и не слышишь, а на на все остальные звуки реагируешь.
Тебя, наверное, и звук работающего лифта бесит, да? gigi.gif lol.gif

Ну раз уж ты перешло на личности ...
Почитай чмо
А ты именно чмо,не сомневайся,потому что стучать по батареям,плеваться,подкидывать мусор на балкон -это удел слабых,ссыкливых пидорасов,которые по другому решить вопрос -не в состоянии
Ты,тс-поступил хуже бабы ,хотя и сосед твой-так же не прав .Но твои поступки-просто недостойны поведения мужчины
Живи теперь с этим

Вот мне прям даже интересно стало: а как автор должен был поступить?
По-мужски въебать? Но он сам же пишет, что там был пожилой мужик. То есть, это тоже как-то не по-мужски.
По-мужски терпеть? Охуенно! Если тебе нравится терпеть, то это имнно ты баба, а не автор.
По-мужски пожаловаться в милицию? Ну, во-первых, это как-то не по-мужски. Во-вторых, менты то же люди - спать хотят утром после нового года...
Так как НАДО было сделать?!
 
[^]
Mekaniak
12.11.2017 - 18:23
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 358
Цитата
И если нижним можно поговорить и на время он затихает. то с верхним это вообще бесполезно. Не слышит и проблемы не види


кастрюля с водой, прижатая к потолку, с надетыми на нее наушниками, у котрых орет, например, Satyricon

Цитата
Цитата (Zoldner @ 12.11.2017 - 19:35)
Цитата (Ахтерштаг @ 12.11.2017 - 16:26)
Просто в отличие от копипасты, которая кидается мусором в чужие балконы, мужик в остальные дни работает, а ремонт делать надо.

Вообще то закону похуй на то, что и кто хочет. Ремонт и строительные работы в выходные и праздничные дни запрещены.

Совсем совсем? А пруф будет?


в "законах о тишине" в каждом регионе это записано. Другое дело, что порой сами менты, которых вызываешь, этого не знают.
 
[^]
Мirus
12.11.2017 - 18:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 2080
Цитата (Таймыр67 @ 12.11.2017 - 18:23)
Цитата (Мirus @ 12.11.2017 - 17:04)
Это совсем недалеко , но нет  agree.gif , у меня один дальний родственник аккурат там и проживает (от электрички 7 км. пешком ) , бывший полковник - преподаватель в АРТА , то ж один в округе тыквы - помидоры растит , зовёт за урожаем , но нас туда не пускают .

Ну, как пожелаешь.... Приглашение в силе, самогон настаивается на анисе.... Ну, сало - без комментариев, Украина, как ни как.... Картошка уродилась неплохо....
Ну, и помимо картошки есть чего куснуть!.... hat.gif

Благодарю , но мы тут то же ёжиков накоптили lol.gif , опять же повторюсь не пущают туда .

Это сообщение отредактировал Мirus - 12.11.2017 - 18:28

Когда хочется убить соседа
 
[^]
Himer
12.11.2017 - 18:26
13
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.09.13
Сообщений: 442
У меня соседи в ночь со 2 на 3 января бухали с музыкой, криками и руганью. 3 января мне почему-то захотелось срочно пробурить в смежной с ними стене гнезда под розетки, которые давно планировал. Начал в 12 дня, за полчаса пробурил 3 гнезда в железобетонной плите. Из-за стены периодически кто-то стучал, чего хотели не понятно.
 
[^]
забор
12.11.2017 - 18:27
1
Статус: Offline


сам по себе

Регистрация: 30.06.14
Сообщений: 5249
Уже как-то писал по подобному поводу.
Новостройка.
Дом только заселили.
Мы тоже с грудничком въехали в новую квартиру.
Были молодые,денег не было, спали на раскладушках.

С утра до поздней ночи все сверлили, длбили, скрежетали и т.п.
Ребёнок вздрагивал от таких звуков и мог спать только в коляске во дворе..
Хоть я был молод и силён, разбираться со всем подъездом не пошёл.Тем более и с соседним подъездами тоже.
Но по прошествии примерно 5 лет, заработали денег и стали тоже делать ремонт под свои нужды. Строго с 10 00 до 22.00.
И тут пошли косяком недовольные соседи.
Я их всех вежливо посылал на йух. Никто даже в пьном угаре не посмел поднять руку... на своё счастье.
 
[^]
ЗЛОБНЫЙЗМЕЙ
12.11.2017 - 18:27
4
Статус: Offline


да просто гадина, чо уж

Регистрация: 10.02.05
Сообщений: 542
Не знаю, как в других регионах, а в Москве:

С 1-ого января 2016 г. в Москве применяются новые правила, определяющие время проведения «шумного ремонта». Если раньше ремонтные работы подпадали под общее требование о необходимости соблюдать тишину и покой только в ночное время (т.е. в период с 23:00 до 7:00) независимо от дня недели (см. закон от 12.07.2002 № 42 ст. 2, ч. 1, п. «д»), то сейчас применяются следующие предписания (см. закон от 12.07.2002 № 42 ст. 2, ч. 1.1), которые и определяют время тишины в Москве при ведении ремонтно-отделочных работ:

В соответствии с новым законом о тишине в Москве работы по перепланировке и переустройству квартиры, а также иные ремонтные работы, связанные с нарушением тишины и покоя, нельзя производить:
в воскресные и праздничные дни — в течение всех суток;
в иные дни (рабочие дни вкл. субботу) — в период с 19:00 до 9:00 и с 13:00 до 15:00.
Иными словами, «шумный» ремонт в Москве можно делать с понедельника по субботу (исключение для этих дней — праздники) с 9:00 до 19:00 с перерывом на «тихий час» с 13:00 до 15:00.
 
[^]
wwf
12.11.2017 - 18:28
-3
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата
Вот мне прям даже интересно стало: а как автор должен был поступить?

Ровно так ,как он и поступил .в соответствии с своим развитием
-стал плеваться,стучать по батареям ,подкидывать мусор .
Можно ещё мазать говном дверь,заливать суперклеем замок,вычислить машину и проколоть колеса -вообщем ,все те мужские поступки,которые сейчас,очевидно ,приняты


Это сообщение отредактировал wwf - 12.11.2017 - 18:30
 
[^]
Mekaniak
12.11.2017 - 18:31
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 358
Цитата
Но по прошествии примерно 5 лет, заработали денег и стали тоже делать ремонт под свои нужды. Строго с 10 00 до 22.00.
И тут пошли косяком недовольные соседи.


я бы просто вызвал к тебе ментов. В зависимости от региона строительные работы разрешены максимум до 19 часов. Либо у вас "закон о тишине" совсем невнятный.

Цитата

Я их всех вежливо посылал на йух. Никто даже в пьном угаре не посмел поднять руку... на своё счастье.


не забывай, что чем больше шкаф, тем громче падает)) Да и руку поднимать не обязательно, но как говорится "зачем ссорится, если можно договориться" ))
 
[^]
LokiSS88
12.11.2017 - 18:34
0
Статус: Offline


Хрен дождётесь

Регистрация: 30.12.13
Сообщений: 967
Цитата (klacer @ 12.11.2017 - 17:26)
У меня сосед постоянно курит кальян. Спит он днем, поэтому, всю ночь слышно бульканье. Гнида..

Сосед ,ты это чего ? Я блин в своей квартире и пукнуть не могу(7-мь.раз подряд ?) А за гниду - Сам козёл! gigi.gif
 
[^]
Mekaniak
12.11.2017 - 18:37
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 358
Цитата
Ровно так ,как он и поступил .в соответствии с своим развитием
-стал плеваться,стучать по батареям ,подкидывать мусор .
Можно ещё мазать говном дверь,заливать суперклеем замок,вычислить машину и проколоть колеса -вообщем ,все те мужские поступки,которые сейчас,очевидно ,приняты


Ради интереса: а что бы ты сделал? Набил морду? Ну так сосед просто пойдет сначала в травму, а потом в ментам и ты в лучшем случае заебешься по судам бегать, в худшем - присядешь.
 
[^]
Tanais68
12.11.2017 - 18:37
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.04.15
Сообщений: 315
Цитата (ШэршавыйПятк @ 12.11.2017 - 18:12)
Цитата (Мirus @ 12.11.2017 - 21:29)
Цитата (ШэршавыйПятк @ 12.11.2017 - 17:26)
Вот поэтому я хочу переехать в свой частный дом...
А так то да! Соседи сцуко бесят периодически!

В частном , доме начнётся битва за забор , кто кому затеняет , за проезд к дому и много чего dont.gif . и да музыку могут транслировать на всю округу . rulez.gif

Ты мне мечту то не рушь!
Вся ко лучше чем в муравейнике жить! Отгородился высоким забором и ходи в трусах по двору!
А еще банька, беседка там с мангалом! Да куча всяких плюшек что не доступна в многоквартирке!

У моего соседа куры, так петух в 4-е утра орать начинает шо потеревший, и похуй ему..хоть 1-е января , хоть выходной, хоть день рождения Фиделя Кастро pray.gif Ну я привык уже, за 8 лет-то. Даже хочу и себе завести, уже и курятник подготовил sm_biggrin.gif

А так то да...за сутки если 3-4 машины проедет под окнами то это уже много smile.gif

Это сообщение отредактировал Tanais68 - 12.11.2017 - 18:41
 
[^]
Melodemon
12.11.2017 - 18:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 3289
Квартира подо мной всегда была чинно-благородной.Жили там пенсионеры.Уехали-оставили детишкам великовозрастным своим.А те давай каждый день сейшены устраивать с обязательными перекурами в подъезде.
Первый раз я стерпел-думал может праздник.
Второй раз вышел,постучался,поговорил.Вежливо-корректно.Дескать время близится к утру,на работу мне скоро и дитё дремлет крайне чутко.Вроде поняли.
На двадцать минут.Потом музыку назло сделали на максимум.
Отключил им автоматы,успел перекусить пару проводов.Побыковали,разошлись.
и вот малой праздник-полгода.Собралась родня.Сидим,выпиваем,празднуем.
Слышим и снизу музыку-как всегда.Стук в дверь-я как хозяин открываю.
Тело-из квартиры снизу.
-Ну ты чо,барагоз,опять автоматы вырубишь?
-Не, на этот раз я тебе сначала дверь заварю!А потом автоматы.
а сам смотрю-на площадке его кореша тусуются-курят.То-то такой смелый.
-Короче мы решили что пацаны так не делают,косяк за тобой.Порешать надо как исправля...
тут просто дверь открылась и брат вышел.Потом кум,зять и крёстный-тоже покурить.Они то не в курсе местных разборок.Брат говорит:
-шли бы молодёжь на улицу гулять?Погода хорошая,воздух свежий.
А какой-то отморозок из "гостей" не вкуря тему промямлил:
-А ты не вякай дядя... фатальная ошибка.

Квартиру они продали через полгода.
Никто их не бил, но музыку громко больше они не слушали,да и гости больше не приходили.


 
[^]
viva4ever
12.11.2017 - 18:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Ленинкышпыш @ 12.11.2017 - 17:30)
Цитата (longkoca @ 12.11.2017 - 17:19)
P.S. А у вас случались моменты, когда хотелось прибить соседей?

случались
один раз практически это реализовал

полез по балкону, практически упал с 4 этажа вместе с чужим стеклопакетом, но чудом залез на чужой балкон, начал ломиться к соседу в квартиру с балкона

сосед был очень сильно удивлен и спросил две вещи: что мне надо, и зачем я вынул его стеклопакет?

я сказал что ему пизда, а пакет я вынул из направляющих случайно

поругались немного, он сильно пообещал больше не слушать музыку, я пообещал вставить на место его стеклопакет, он настоятельно попросил этого не делать и выпустил меня в подъезд через свою дверь

p,s,: синий я был в умат

В этой истории только один долбоеб - это ты.
 
[^]
Arhagemnon
12.11.2017 - 18:39
6
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
История моя. Воскресенье, панельная девятиэтажка. Я, утомленный буйными и веселыми выходными часиков в 8 утра решил поспать, ибо в понедельник на работу. В 12 вскочил в ужасе, потому что решил, что дом рушится. Потом включился мозг и я понял, что кто-то сверлит ударной дрелью межквартирную стену. И от вибрации весь дом трясется. Прошелся по этажам, 4 этажами ниже обнаружил источник проблемы. Живет пожилая женщина, к ней приехал сын, чтобы повесить шкафчики на кухне.Дал ему свой перф и спокойно уснул. Через два часа он занес мне его с благодарностью. Никаких истерик и кипеша.
PS Суть проблемы, что дрель не могла взять панель, а перф ее проткнул как нож масло.
PSS А морду мне набить хочется вот таким истеричкам, как автор копипасты. Трусливые мелкие пакостники.
 
[^]
viva4ever
12.11.2017 - 18:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Oneforgiven @ 12.11.2017 - 17:54)
У меня такое же было, только уже поздно вечером, когда дочка болела ей и год ещё не исполнился, так что выбора идти или не идти разбираться не было. В итоге сосед дверь не открыл, зассал. Перфорировать перестал.

А когда ты решишься сделать ремонт в своей квартире и начнешь работать перфоратором, ты будешь открывать дверь соседям или зассышь?
 
[^]
bast552
12.11.2017 - 18:46
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.11
Сообщений: 2811
Цитата (иСережатоже @ 12.11.2017 - 17:22)
Признайся ТС,ты просто зассал biggrin.gif

Да не зассал он в наших домах можно стать запросто серийным убийцей.Сегодня разбудили перфоратором и что морду бить?Культура совместного проживания к сожалению хромает на обе ноги .Остается только мечтать -Вот построю домик ,накопаю волчьих ям moderator.gif
 
[^]
БОН
12.11.2017 - 18:47
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 188
Цитата (Melodemon @ 12.11.2017 - 23:38)

А какой-то отморозок из "гостей" не вкуря тему промямлил:
-А ты не вякай дядя... фатальная ошибка.

Квартиру они продали через полгода.
Никто их не бил, но музыку громко больше они не слушали,да и гости больше не приходили.

upset.gif
24.00, а я сижу и думаю, ежли не били, то чего такого могли страшного им сказать, ась?
 
[^]
wwf
12.11.2017 - 18:48
-2
Статус: Offline


Зануда 80Lvl.

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 2051
Цитата (Mekaniak @ 12.11.2017 - 23:37)
Цитата
Ровно так ,как он и поступил .в соответствии с своим развитием
-стал плеваться,стучать по батареям ,подкидывать мусор .
Можно ещё мазать говном дверь,заливать суперклеем замок,вычислить машину и проколоть колеса -вообщем ,все те мужские поступки,которые сейчас,очевидно ,приняты


Ради интереса: а что бы ты сделал? Набил морду? Ну так сосед просто пойдет сначала в травму, а потом в ментам и ты в лучшем случае заебешься по судам бегать, в худшем - присядешь.

Во-первых,данная статья( побои) декриминализирована с прошлого года
Во вторых -я не знаю,что не так,но за всю мою жизнь,у меня таких ситуаций просто не было
Как правило -все решалось просьбой не шуметь
Думаю,это потому,что я мусор соседям не подкидываю gigi.gif


Это сообщение отредактировал wwf - 12.11.2017 - 18:50
 
[^]
viva4ever
12.11.2017 - 18:50
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (BarMaLey323 @ 12.11.2017 - 18:23)
Цитата (wwf @ 12.11.2017 - 18:04)
Цитата (longkoca @ 12.11.2017 - 22:40)
Цитата (wwf @ 12.11.2017 - 17:35)
Цитата (longkoca @ 12.11.2017 - 22:30)
Цитата (wwf @ 12.11.2017 - 17:27)
ТС
Объясни мне
А в чем глубокий смысл стука по батареям?
Типа ,я весь такой возмущённый ,узнай об этом весь стояк?
Если честно ,в подобных ситуациях ,чаще бесят вот такие вот стукачи ,чем сами шумящие

Так вроде бы это обычная ситуация, что если соседи слишком шумят, то стучишь по батарее. Нет что ли?

А не знаю,в какой деревне она нормальная,но вот если сосед сверлит на 10-м этаже,вы возмущены на 8-м ,то нахрена это стучание на всех остальных этажах слушать ?
Просто я неоднократно просыпался от стука по батареям ,притом ,что самого шума от кого либо-я не слышал
И вас ,стукачей ,я ненавижу больше ,чем самих шумящих
Ссыкуны ебучие,вместо того ,чтоб пойти и успокоить шумящих -весь подъезд поднимаете moderator.gif

Это каким нужно быть ебанутым, чтобы просыпаться от стука по батареям, когда у тебя над головой в этот момент перфоратором хуярят?! Только если ты сам настолько ебанутый перфораторщик, что к звуку перфоратора привык и не слышишь, а на на все остальные звуки реагируешь.
Тебя, наверное, и звук работающего лифта бесит, да? gigi.gif lol.gif

Ну раз уж ты перешло на личности ...
Почитай чмо
А ты именно чмо,не сомневайся,потому что стучать по батареям,плеваться,подкидывать мусор на балкон -это удел слабых,ссыкливых пидорасов,которые по другому решить вопрос -не в состоянии
Ты,тс-поступил хуже бабы ,хотя и сосед твой-так же не прав .Но твои поступки-просто недостойны поведения мужчины
Живи теперь с этим

Вот мне прям даже интересно стало: а как автор должен был поступить?
По-мужски въебать? Но он сам же пишет, что там был пожилой мужик. То есть, это тоже как-то не по-мужски.
По-мужски терпеть? Охуенно! Если тебе нравится терпеть, то это имнно ты баба, а не автор.
По-мужски пожаловаться в милицию? Ну, во-первых, это как-то не по-мужски. Во-вторых, менты то же люди - спать хотят утром после нового года...
Так как НАДО было сделать?!

Вариант "нормально поговорить" тобою не рассматривается?
 
[^]
БОН
12.11.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.16
Сообщений: 188
Цитата (kirakira @ 12.11.2017 - 22:48)
Цитата (Мirus @ 12.11.2017 - 17:29)
Цитата (ШэршавыйПятк @ 12.11.2017 - 17:26)
Вот поэтому я хочу переехать в свой частный дом...
А так то да! Соседи сцуко бесят периодически!

В частном , доме начнётся битва за забор , кто кому затеняет , за проезд к дому и много чего dont.gif . и да музыку могут транслировать на всю округу . rulez.gif

Ты прав. У нас один всё что не привезёт или привезли для стройки ссыпает-складывает на улице. Дочка моет машину на улице. Участковому похую на все да и видел то его пару раз всего. Телефон его есть, сам разносил когда то при знакомстве с участком. Соседка, после смерти мужа привела какого то рукодельного и тот скважину демонстартивно заварил, копвнную на двоих))) я правда себе ещё и колодец вырыл, как в воду глядел. Сосед в 10 метрах от моей спящей головы, это не сосед через 15 сантиметровую, бетонную плиту. Мудаков хватает канеш и тут, верно.

И все же мне непонятно, зачем в самой большой стране на планете, сгонять людей в такие вот "микрорайоны"?!

Может быть, потому, что в одно место трубы и провода тянуть проще и дешевле, чем по всей округе сети тянуть? Особенно ГВС.
 
[^]
Саш
12.11.2017 - 18:51
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.15
Сообщений: 182
Цитата (solfir @ 12.11.2017 - 17:34)
Ну вон тут одному психу в Ижевске соседи мешали, он нашел выход.

Этому наркоту мать денег не дала на дозу, вот он сука и взорвал, ну а тут просто сосед с перфоратором, уж лучше пусть сверлит, чем газ взрывает.
 
[^]
stradivari35
12.11.2017 - 18:52
4
Статус: Offline


Мой адрес Советский Союз

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 1899
Я готов убить пидара который за стенкой купил 2 квартиры и решил соеденить их.так эта сука тупорылая стены ломал кувалдой(потом по стене пошли трещины)
 
[^]
viva4ever
12.11.2017 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.15
Сообщений: 3843
Цитата (Mekaniak @ 12.11.2017 - 18:37)
Цитата
Ровно так ,как он и поступил .в соответствии с своим развитием
-стал плеваться,стучать по батареям ,подкидывать мусор .
Можно ещё мазать говном дверь,заливать суперклеем замок,вычислить машину и проколоть колеса -вообщем ,все те мужские поступки,которые сейчас,очевидно ,приняты


Ради интереса: а что бы ты сделал? Набил морду? Ну так сосед просто пойдет сначала в травму, а потом в ментам и ты в лучшем случае заебешься по судам бегать, в худшем - присядешь.

Есть ещё очень вероятный итог - не он набьет морду, а набьют морду ему. И что он будет делать?
 
[^]
Witaly
12.11.2017 - 18:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (Zoldner @ 12.11.2017 - 18:35)
Цитата (Ахтерштаг @ 12.11.2017 - 16:26)
Просто в отличие от копипасты, которая кидается мусором в чужие балконы, мужик в остальные дни работает, а ремонт делать надо.

Вообще то закону похуй на то, что и кто хочет. Ремонт и строительные работы в выходные и праздничные дни запрещены.

Я конечно извиняюсь, но, на сколько я помню, ремонт запрещён "в воскресные и праздничные дни". Т.е. в субботу, к примеру, можно. Хотя как ни крути, первое января это именно праздничный день, т.е. старттопик прав...
 
[^]
ABL
12.11.2017 - 18:55
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.15
Сообщений: 1085
Это ещё что!
У нас какая-то тварь рогата, по ходу, решил дома мебельное производство организовать. Потому что что можно пилить и пылесосить с 10 утра до 7 вечера я ума не приложу.
Так же как и непонятны методы воздействия - дом панелька, слышно очень хорошо, у меня вот мама старенькая, за стенкой соседка 90 лет, а такое ощущение что пилят прямо над нами (точно нет, над нами студенты хату снимают). Естественно пожилые страдают.
Как установить откуда идёт звук? Как наказать эту гнусную сволочь?!???
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39765
0 Пользователей:
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх