Простота - хуже воровства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Свояк
2.11.2017 - 21:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 12556
Цитата (volonter8 @ 2.11.2017 - 15:04)
Толсто , такие истории прокатывали лет пять назад ,а сейчас товарищ троль " у вас ус отклеился " )))

Даже не пять лет, а все пятнадцать. Газеты никто не выписывает примерно столько времени.
 
[^]
lagooha
2.11.2017 - 23:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 29
Пока читал сразу вспомнил фильм "Забавные игры". Жестокий фильм о навязчивых соседях. Очень жестокий, хотя ни одной сцены насилия не увидите. Рекомендую, понравится.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Spiritus
2.11.2017 - 23:11
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6562
Цитата (moodween @ 2.11.2017 - 14:54)
В принципе соседей, к сожалению не выбирают.
Ну как и родственников.

В принципе, всегда такие были и будут.
А вот наша реакция на подобных индигоблятьвидуумов и есть показатель
 
[^]
Yanezh
3.11.2017 - 04:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 231
Старенький, но в тему, думаю. :)

Простота - хуже воровства
 
[^]
upir
3.11.2017 - 08:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.12
Сообщений: 4721
Lugansk24
Цитата
У меня через дом соседка живет - алкашка запойная. 5 год я ей с периодичностью в пару дней говорю что Я НЕ КУРЮ!!! А она ебанутая спрашивает каждый раз как только увидит ...


Удача смелых любит, вдруг ты закурил с момента прошлой просьбы
 
[^]
JIemypppp
3.11.2017 - 08:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.16
Сообщений: 3094
у этой трустори борода больше чем у меня после месячного запоя
 
[^]
Andrey0770
3.11.2017 - 08:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 388
Цитата (andre07 @ 2.11.2017 - 15:23)
Цитата (volonter8 @ 2.11.2017 - 15:04)
Толсто , такие истории прокатывали лет пять назад ,а сейчас товарищ троль " у вас ус отклеился " )))

Абсолютно согласен, особенно порадовал широкий ассортимент газет в ящиках, последние годы кроме рекламы нет там никаких газет и журналов.

У нас местные газеты бесплатно раздают! dont.gif
 
[^]
Garik499
3.11.2017 - 08:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44812
Жирнота негодная. КГ/АМ
 
[^]
Одинец
3.11.2017 - 08:49
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10794
Цитата (doremidont1 @ 2.11.2017 - 16:36)
Ну вы блин даёте... Никогда поблем с соседями не было. По одной простой причине: кроме здрасьте-досвиданья никаких дел. А так тоже намечались такие "дружные соседи".
"Я ключ забыла, можно посижу подожду пока муж приедет" - "Нет. Я уже ухожу"
"Мясорубку в деревне забыли. На полчаса своей поделитесь" - "Ножи отдал на заточку"
"50 рублей до вечера, а то телемастер придет, а у меня все на карточке" - "У самого налички нет"
Ну и так далее... Полгода периодических закидонов и тишина. Причем полнейшая.
Друг я этим соседям? Нет. Враг? Нет. Козел? Вполне допускаю, но мне на это плевать. Главное, что никто не лезет в личное пространство и даже попыток не присутствует - держу на приличном расстоянии и большего мне не надо

Именно так и никак иначе - вежливо, но непреклонно и последовательно сливать. С первого раза не стОит, вдруг по делу (хотя лично я просить ничего не стану, сегодня ты попросишь на копейку, завтра тебя попросят на рубль). А со второго, когда видно - ХАЛЯВЩИК,. врубаем режим " бетонная стена"'.
С соседями из соседних домов общаюсь. Бывает, и помогаем друг другу.
 
[^]
доживемдо31
3.11.2017 - 08:56
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Он ее на кухне и выебал, в жопу.
На мой ахуй сказал " а нехуй шастать"

херасе, поворот
 
[^]
LFisher
3.11.2017 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 2494
Цитата (ЛешкинКот @ 2.11.2017 - 18:37)
Я ДВА ГОДА!!!! здоровался с соседями по этажу, когда сталкивался у лифта, пока они наконец не начали здороваться в ответ.
ДВА ГОДА на мое "здравствуйте", "добрый день" нос воротили!!!!!

Экий вы, батенька, упорный. Месяц на приветствия не отвечают - меняем условия опыта: вместо обычного "Здравствуйте!" или "Добрый день!" сразу начинаем общение со слов "Пошел на хер!". В 90% случаев собеседник обратит на вас свое внимание. А то и в диалог вступит, мол, чей то сегодня вместо обычного "Здрасти" такое прилетело? lol.gif
 
[^]
LLITbIPb
3.11.2017 - 09:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.11.14
Сообщений: 1124
Цитата (Министр @ 2.11.2017 - 17:28)
А у меня новые соседи мусор в коридор выставляют. Заходишь в коридор, а там вонь. Пока злобу коплю...

Тоже было такое. После первого раза просто переставил пакет им под дверь, после второго раза высыпал содержимое пакета им под дверь. Третьего раза уже не было - видать догадались что не так.
 
[^]
Гон
3.11.2017 - 09:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
вообще не понимаю, нахера перед соседями оправдываться когда они чето просят и так далее. ИМХО , Самое нормальное общение- добрый день ! добрый день! и все. Чем меньше знаешь соседей тем лучше.

история тс мне напомнила попрошаек с района, которые просят мелочугу, но щас уже 50 -100 рэ подавай) давно отбрил, на корню так сказать. При этом при встрече здороваемся.

вообще интересно в каком городе происходили эти события? мне кажется в Москве давно уже сосед соседу- не друг, и в мыслях чтото просить у соседей- нет ни у кого

p/s/ Мой сосед всех дурней, он болеет за коней, а Машка их начальница, нам она не нравится)


Это сообщение отредактировал Гон - 3.11.2017 - 09:45
 
[^]
shamora79
3.11.2017 - 10:13
0
Статус: Offline


Прощелыга

Регистрация: 9.09.13
Сообщений: 4251
Цитата (RedAnnet @ 2.11.2017 - 17:50)
Цитата (75sm @ 2.11.2017 - 17:34)
типичные детдомоцы или с приюта, Их или пиздить постоянно чтобы синяки не сходили, или гнать сразу.

Это вы зря, милейший. Люди, выросшие в детском доме, не все моральные инвалиды, а выросшие в полноценных семьях не все достойны называться Людьми.
А с соседями, в более-менее крупных городах, лучше держаться на расстоянии. Сейчас не СССР. Люди не те, да и много их слишком. Хотя некоторым с соседями реально везёт в хорошем смысле.

Да.у меня мама с детского дома.никогда ничего не просила, сама зарабатывала и много чего дарила другим,без сожаления.ч
 
[^]
Romvel
3.11.2017 - 10:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.17
Сообщений: 1563
Есть, есть ещё такие соседи, у нас такие были за стенкой, через балкон стучали по всякому поводу, а у самих дети почему то устраивали шумные игры после 9-10 часов, то телевизор орал до 2х-3х часов ночи. Причём играть любили всей семьёй в кегли, причём кегли были похоже деревянные то есть настоящие. Сначала делали замечания, потом поймали хозяина квартиры и пообещали настучать на него вовсе инстанции если он не примет меры. Короче они съехали, а через некоторое время звонит мне эта подруга и интересуется не хочу ли я сдать квартиру молодой СПОКОЙНОЙ семье с детьми на продолжительный срок? Сказал что не сдаю квартиру, короче послал. Откуда понял что она, ихнии игры и скандалы при нашей звукоизоляции хорошо слышно было. cranky.gif dont.gif
 
[^]
kulinchenko
3.11.2017 - 11:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.02.10
Сообщений: 572
ООО! Мои соседи просто чудо, то дай соточку, то дай картошенку, то "Ты в магазин не собираешся? Бутылочку мне не возмеш? Я отдам потом" И это учитывая что я больше 2 лет не пью, не пьющему покупать водку как то уже не интересно. А когда они плодится начали, так их детишки по коридору частенько гуляли, и ко мне в квартиру ломились, посмотреть кошечек, а я дверь даже не закрываю. То закидоны просто попездеть. "Это не твои друзья нам на стены объявление вешают о починке компьютеров?" На вопрос а какая связь и где логика отвечают- "Ну у тебя же компьютер есть и друзья к тебе ходят, значит они!" Пиздец логика у людей. Уже дверь закрываеш у них перед носом, а она в щель продолжают свой монолог. Мать приручила, прикормила этот ебаный татарский табор, и уехала, теперь соседи ко мне ходят, и главное даже не понимают что они персоны нон грата! Сколько раз думал на хуй послать, так боюсь что они и этого не поймут.
 
[^]
Баловень
3.11.2017 - 11:25
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 936
Цитата (Вальдымар @ 2.11.2017 - 17:56)
Быдло, сэр

Похожая история с моим знакомым была....

....Он ее на кухне и выебал, в жопу.

Пиздец, как всё похоже. rulez.gif
 
[^]
Estimado
3.11.2017 - 12:05
0
Статус: Offline


Не читайте до обеда советских газет.

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 2409
У моего знакомого, сосед по даче, дача в деревне, наехал, типа забор неправильно стоит. Типа знакомый на его участок залез. Знакомому похуй, он его нахуй послал. Так этот злобный долбоёб, заказал и оплатил, чтобы пришли координаты стрельнули и сравнили с планом. В итоге те стрельнули и обязали этого чудака передвинуть свой забор вглубь своего участка на метр. Но не ту сторону, что с участком знакомого граничила, а по длине, вдоль дороги.
 
[^]
batman812
3.11.2017 - 12:11
1
Статус: Offline


Totoro

Регистрация: 27.08.17
Сообщений: 1841
Как писали выше проучивается просто
Хочешь морковки - гавно вопрос , дай 10 рублей.
Вобще это не простота - а ебаная деревня которая считает что им что то должны.
Это как стою я за хлебом, подходит женщина и говорит - дай денег на хлеб, мол нету. Ну я ей сказал , пару кусков могу дать , че, я жадина чтоль - стоко мата какой я нехороший редко слышал.

Это сообщение отредактировал batman812 - 3.11.2017 - 12:15
 
[^]
Одинец
3.11.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10794
Цитата (batman812 @ 3.11.2017 - 12:11)
Как писали выше проучивается просто
Хочешь морковки - гавно вопрос , дай 10 рублей.
Вобще это не простота - а ебаная деревня которая считает что им что то должны.
Это как стою я за хлебом, подходит женщина и говорит - дай денег на хлеб, мол нету. Ну я ей сказал , пару кусков могу дать , че, я жадина чтоль - стоко мата какой я нехороший редко слышал.

Это НЕ деревня. В деревне, или в посёлке, побирушек ставят на место на раз.

Это стиль городских ёбаных дачников.
Которых сосед пустил дачу снять (полдома), а они ко мне во двор прутся коринку пособирать. Ну так вы же, мол, её не собираете (вообще-то собираю, но позже). А чего вон к тем не пошли? Ах, там собака (у меня в тот момент не было)... а то, что в чужой двор впереться - похую. Вот от таких замки на калитках и появляются.
Или их собаки (собаки, а не чихойорки), бегающие без намордника и поводка...
Не хочу сказать, что все городские такие, но их простота ошеломляет. 80% ДТП в посёлке- они. Как же, в дикий лес выехали. Вот и находят друг друга капотами, или "с управлением не справляются"...
И при этом самое ругательное слово - "деревня"... Опиздохуеть.
 
[^]
sejeenn
3.11.2017 - 13:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 1243
Цитата (SimpleSG @ 2.11.2017 - 17:57)
Сами виноваты как по мне. Сначала ведут себя как безвольные тряпки, потом удивляются с чего это люди охуевают. Изначально надо было по простому нахуй послать их, вот и все. Я с соседями даже не здороваюсь, никого не знаю, и мне похуй кто рядом живет.

У некоторых людей бывает элементарная вежливость к другим людям, некоторым это с детства прививали что в том плохого?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60790
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх