Как меня бездомный пёс обманул, как последнего лоха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexkost
26.09.2017 - 18:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 1527
Ты зачем траву биляшем портишь ?
 
[^]
Nikenike
26.09.2017 - 18:53
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 382
Цитата (Evgeni7777 @ 26.09.2017 - 16:27)
Они реально хитрожопые бывают, прям как люди.
Со мной похожая ситуация была, я когда-то давно здесь рассказывал:

Живу на третьем этаже. В морозилке лежат сардельки, из серии «несъедобных», то есть оказались не из мяса. Выкидывать жалко, думал, может на работу возьму, знакомым собакам отдам.
И тут смотрю в окно, пес какой-то по двору шарится.
Ну, думаю, дай его сарделей угощу. Открыл окно, свистнул. Он морду задрал, на меня смотрит.
Я беру сарделю и кидаю ему. И падает она как раз в сугроб, который трактор нагреб, очищая снег во дворе. Пес подходит, обнюхивает все, старательно ищет. Поднимает на меня морду, ну и что, типа, где твоя сарделя?
Мне неудбняк, вроде пса обнадежил, и облом ему такой. Я достаю вторую, кидаю уже подальше, он хватает её, и уматывает пожрать в уединении.
Я думаю, вот он понял, что я ему кидал, может вернется, покопает, первую-то постарается достать?
Смотрю, ну да, возвращается.
Деловой походкой подбегает к сугробу, прямиком к нужному месту, тыкает мордой, достает первую (оказывается снег плотный и она не закопалась), и уматывает жрать вторую.
А я сижу и думаю. Вот я ведь вторую кидать ему как-то не планировал. О меня что, вот так ходом развел на вторую, притворился что первую достать не может?
Ну как так-то? Везде кидалово.

Не совсем в тему (не бейте), напомнило просто..

В студенчестве как-то (общага, времена бедные, жили на гороховой каше) подарил себе на Новый Год килограмм пельменей. Своего холодильника не было (за окно на мороз, дурак, не догадался вывесить), отдал соседу на сохранение. А он, засранец, в морозильник их не засунул, а на полку в основное отделение бросил. Настало 31-е, пошел я за деликатесом и забрал один большой мягкий пельмень. Сильно растроился, разозлился и выкинул его в окно куда-то в сугроб. На следующий день как просох пошел пельмень тот искать - думаю, хоть "ленивые" получатся. Все сугробы перерыл, так их и не нашел. Как пить дать, барбосы..
 
[^]
Завалихин
26.09.2017 - 19:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 122
Собака - набеляшикилошковразводяка.
 
[^]
pvvpvv
26.09.2017 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 2421
это СТАРАЯ история разве не с башорга ? и не после нее пошло выражение собака наебака?
 
[^]
ВесельчакЮ
26.09.2017 - 19:31
1
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2663
Собака-наебака.
 
[^]
Gdialex
26.09.2017 - 19:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата (BuDilNick @ 26.09.2017 - 17:06)
ну он наверное мяса хотел а не кусок жаренного хлеба в прогорклом масле который ты ему кинул.

Скорее так. Он мясо из беляша потом вылизал и все. Собакены стали зажравшимися, даже если худосочные. Им вкуснее подавай. Видимо кто то давал вкусняху, вот и "приучились".
 
[^]
KaTka
26.09.2017 - 20:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 380
А у нащего макдональдса бездомные собаки гамбургеры не едят. (( Я решила туда тоже не ходить, когда увидела.
 
[^]
Savelich13
26.09.2017 - 21:59
2
Статус: Online


Шутник

Регистрация: 24.09.17
Сообщений: 95
Продавщица все-таки угостила потом зверя))

Как меня бездомный пёс обманул, как последнего лоха
 
[^]
beloomut
26.09.2017 - 22:01
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.17
Сообщений: 169
Дело не в беляшах , дело в отсутствии приправы в виде "травы" ganja.gif ganja.gif ganja.gif
 
[^]
2cher
26.09.2017 - 22:09
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.12.16
Сообщений: 491
Цитата (Vivan77 @ 26.09.2017 - 16:01)
Иду вечером домой, обед прошёл стороной, по не зависящим от меня причинам, смотрю, беляшики продают. Жена по сотке сказала, ужин будет готов минимум через час, а в желудке уже урчит, организм начал потихоньку пожирать сам себя.

Взял пару беляшиков, иду, откусил один, жую.

Смотрю, сидит бездомная дворняжка и смотрит на меня голодными глазами.

Пожалел, оторвал кусок беляша и бросил ей. Дальнейшее меня поразило. Собака обнюхала его и брезливо отвернулась. Чувство голода как рукой сняло.

Ничего себе... Если голодная собака не ест беляш, то из чего же он сделан?!

Бросил беляши в траву и возмущенный пошел дальше. Через несколько шагов оглянулся, и что я вижу - собака схватила один из беляшей и с удовольствием его лопает.

Читал интересную статью про социализацию бродячих псов.
ТС описал только малую часть.
В реальности это огромный и удивительный мир блохастых мошенников.
Еще стаей могут у шаурмы разводить.
Большой пес гавкает сзади резко, чел роняет шаурму, стая ее слизывает пулей.
Много чего.
Биолог писал, блин найти не могу статью.

Сам например наблюдал несколько лет бродячую собаку в метро, которая ежедневно примерно в одном интервале времени (утром) ездила до определенной станции, там выходила, а вечером возвращалась "домой".
Смотрел и охуевал.
 
[^]
GFvolodja
26.09.2017 - 23:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 761
Беляши говоришь, ... не, не знаю не видел ....

Как меня бездомный пёс обманул, как последнего лоха
 
[^]
akcakal
26.09.2017 - 23:14
1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Собака-наебака!
 
[^]
JohnWarner
26.09.2017 - 23:56
2
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Шагаю зимой как-то по аскизскому рынку, а в Аскизе беляши и чебуреки, кстати, отменные - единственное место, как на меня, где можно такое жрать совершенно без опаски - ну так вот, поедаю беляшика. Впереди меня следует некий местный алкаш, низко неся надкушенный беляш. Встречным курсом к нему бежит местная дворняга - хвать - и выхватывает явно отточенным ранее движением только мясо!
Я так и встал от удивления!
А алкашик, подняв беляш, с удивлением не обнаружил мяса - и так и пошёл далее со со словами "и тут наебали"!
Он реально не вкупил, что мясо собачка нарезала...

Было это давно, но с тех пор я по рынку там с беляшиками осторожно хожу, на ходу не ем :)
 
[^]
carat99
27.09.2017 - 01:00
3
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3564
В следующий раз сардельки в тесте неси

Как меня бездомный пёс обманул, как последнего лоха
 
[^]
wave111
27.09.2017 - 01:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.16
Сообщений: 2332
Цитата (Nikenike @ 26.09.2017 - 18:53)

подарил себе на Новый Год килограмм пельменей. Своего холодильника не было (за окно на мороз, дурак, не догадался вывесить), отдал соседу на сохранение. А он, засранец, в морозильник их не засунул, а на полку в основное отделение бросил. Настало 31-е, пошел я за деликатесом и забрал один большой мягкий пельмень. Сильно растроился, разозлился и выкинул его в окно куда-то в сугроб.


ппц.. просто режешь пельменную массу ножиком на кусочки, жаришь на сковородке и макаешь в соус из смеси равных частей сметаны с кетчупа
 
[^]
Richandroff
27.09.2017 - 11:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.15
Сообщений: 64
Новй способ развода, надо своих предупредить :)
 
[^]
sterh1972
27.09.2017 - 20:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.04.16
Сообщений: 2488
Цитата (BuDilNick @ 26.09.2017 - 16:06)
ну он наверное мяса хотел а не кусок жаренного хлеба в прогорклом масле который ты ему кинул. Вот и стал лопать
у нас у офиса собака жила Дюся, решил я ей колбасы купить краковской, она есть не стала, теперь краковскую и я не ем)

Собакен в ожидании чего-то вкусного.Ну а , если вкусного нет пойдет и не вкусное.
 
[^]
Andrey552
27.09.2017 - 20:49
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 1
Цитата (Словенец @ 26.09.2017 - 16:10)
Ну этот заслужил.
Видео баянчик. biggrin.gif

Хороший ролик , позитивный . star.gif

 
[^]
Aliotr
27.09.2017 - 21:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.05.13
Сообщений: 604
Я недалеко от оживленной трассы живу, как похолодает в наш городок начинают сползаться брошенные кошки и собаки иногда совсем не дворовых пород.Это уже традиция. Дачный сезон закончен, они никому не нужны. Подкармливают их бабульки, кто то забирает. В большие морозы замерзают у мусорных баков насмерть...

Это сообщение отредактировал Aliotr - 27.09.2017 - 21:07
 
[^]
MadCowboy
27.09.2017 - 22:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.09
Сообщений: 5012
ТС, собакен может быть тебе жизнь спас, ну или о здоровье твоём печётся накрайняк.

кореш один как-то взял пару беляшиков на набережной вечером. а ближе к ночи у него и верх сорвало и днище пробило. со всех дыр короче щемило. цвет лица по его рассказу менялся каждые пять минут: красный, бледный, пунцовый, зелёный.

пять минут блюёт, пять минут дрищет. обезвоживание, общая слабость, руки-ноги трясутся.

скорую вызывал в ночи. на работу не пошел на след.день. справку приносил. так то бывает.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16938
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх