Злой медик - котоламповость и жалобы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ТоптуновПотапов
21.09.2017 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11587
Цитата (Тайлак @ 20.09.2017 - 21:46)
а зачем в жопу нектарин пихать-то? В чём сакральный смыл? Альтернативный способ питания?
Не, я в курсе, что есть граждане жопоблуды, пихающие разное себе в очко, но это разное, если верить описаниям, твердое. А нектарин - он же мягкий. Как он его в очо себе засунул и не раздавил

Поразмыслив логически предположу, что нектарин был незрелый. lol.gif
 
[^]
SBlack1
21.09.2017 - 12:34
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.09
Сообщений: 1168
Цитата (Санег @ 21.09.2017 - 12:23)
Цитата
В коридоре на прием ко мне пациент жалуется: "Эх, жену мою жалко. Все сама, все сама. И в магазин, и по дому, и с детьми. Я и помочь-то ей не могу... Все лежу...". Вот, думаю, бедолага. Что же с тобой такое? Заходит. Из всех симптомов температура 37,4.

Капец.... Этж смертельная для мужика температура!!!

Подтверждаю.
В минувший четверг была 39. Пришлось лечь и помереть. А в пятницу опять на работу пошёл. А что делать...
 
[^]
Chimgan
21.09.2017 - 12:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Цитата (AVell @ 20.09.2017 - 22:15)
Цитата
Я психиатр, работаю в остром отделении. На обходе пациент с хронифицированным бредовым приступом спросил меня:
- Вы когда кровь мне обратно вернёте?
- Которую на анализы у вас взяли?
- Да.


А скажите мне о великие. Делали мне тут флеботомиюгемоэксфузию,несколько раз. Слили прилично. Я интересуюсь - куда сдаете/перерабатываете ?
А они говорят-утилизируем. Неужели правда в унитаз ?

Это сообщение отредактировал Chimgan - 21.09.2017 - 12:55
 
[^]
Yasny77
21.09.2017 - 13:34
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.09
Сообщений: 4144
Про баб у педиатра забавно. Все так и есть. У меня у жены начальник считает что только смерть может избавить его работника от выхода на работу. Поэтому с ребенком к педиатру хожу я.
Хотел бы добавить: всегда есть баба администратор (люблю таких). Такая обычно занимается организацией: ...так сейчас двое по времени прошли теперь двое по живой очереди...девушка вы забыли за кем вы?...вы вот за той женщиной...вам только справку?... так вы подойдите к медсестре...мужчина ваш ребенок облизывает пол...
 
[^]
Пеппилотта
21.09.2017 - 13:58
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 353
Цитата (Санег @ 21.09.2017 - 12:23)
Цитата
В коридоре на прием ко мне пациент жалуется: "Эх, жену мою жалко. Все сама, все сама. И в магазин, и по дому, и с детьми. Я и помочь-то ей не могу... Все лежу...". Вот, думаю, бедолага. Что же с тобой такое? Заходит. Из всех симптомов температура 37,4.

Капец.... Этж смертельная для мужика температура!!!

Я правда не мужик:

Что, 37,4? Без симптомов? Так само пройдёт!
Что, не проходит? Ну, глотайте антибиотики.
Что, тошнит? Так это вы съели чего-нибудь от антибиотиков.
Что, шишка растёт? На ноге? Так это ударились обо что-нибудь. Не ударялись? Да вы просто не помните! Что, нет склероза? Да вы просто не помните, что он у вас есть!
Что, абсцесс внутри? Да кто вам такое сказал? Ах, в платной? Так и лечитесь в платной! Не хотите? Тогда в гнойную!
Что, онкология? Да кто... Ах, уже прооперировали? А ко мне тогда зачем?

А начиналось всё с банальной температуры... И врачи у нас все без исключения святые...



 
[^]
tigroid
21.09.2017 - 14:28
4
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Yasny77 @ 21.09.2017 - 13:34)
Про баб у педиатра забавно. Все так и есть. У меня у жены начальник считает что только смерть может избавить его работника от выхода на работу. Поэтому с ребенком к педиатру хожу я.
Хотел бы добавить: всегда есть баба администратор (люблю таких). Такая обычно занимается организацией: ...так сейчас двое по времени прошли теперь двое по живой очереди...девушка вы забыли за кем вы?...вы вот за той женщиной...вам только справку?... так вы подойдите к медсестре...мужчина ваш ребенок облизывает пол...

Такие есть не только в очереди к педиатру, а практически везде. Они еще иногда с тетрадкой стоят, где ведут записи по фамилиям. Как только подходит очередь администраторши, то тетрадка передается в руки кому-то другому, мгновенно теряется и начинается ад со скандалами и драками rulez.gif
 
[^]
RobSmedley
21.09.2017 - 14:29
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 577
Цитата (ДЖОНик @ 21.09.2017 - 11:45)
Я вот вам сейчас свою реальную историю расскажу.
Загремел я 2 года назад в травму нашего БСМП.
Сделали мне операцию , после наркоза ничего не болит , привезли в палату.
И постепенно час за часом боль усиливается и усиливается .
Монотонная выматывающая боль.
И медперсонал и наши в палате твердят одно - дождись цыганского укола.
Это оказывается на ночь ставят один раз какой то наркотический укол.
Вот впиндюрили его мне в 22 часа и я провалился.
Просыпаюсь, голова как в тумане , от какого то стука.
Бля! Смотрю около моей кровати проходит ... Чёрт !
Ну точно ,Чёрт. Еще бля копыта белые по полу так стучат.
Хуяк и запрыгивает на соседнюю пустующую кровать.
Ну , думаю , пиздец- приплыли.
И как то провалился в полудрему.
Просыпаюсь от запаха горелого , воняет горелыми тряпками.
Я с хрипоцой так - Горим ,мужики.
И тут с соседней кровати - Не шуми , братан, это я покурил.
А уже расвело малехо , часа 4 утра.
Смотрю , парень сидит , а у него КОПЫТА белые.
biggrin.gif
Ноги загибсованные!Он на четвереньках шел , а ноги стучали сзади легонько.
Как потом оказалось ,это закоренелый нарик , сиганул с 3 этажа , что то там ему привиделось.
Как потом мужики пояснили , жженые тряпки - это какие то соли или хрен его знает , вообщем какая то наркота.
Вот я так с Чертом повстречался.
rolleyes.gif

Давно так не смеялся)) Спасибо!
 
[^]
tigroid
21.09.2017 - 14:43
5
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Сестра недавно лежала в больнице, рассказывала как ей димедрола дали, так потом всю ночь была целая серия "Властелина колец" с ее участием в главной роли. Аж позавидовала!
Я в детстве, когда димедрол кололи, двое суток после него уснуть не могла! Никаких глюков и снов, только потолок белый и сна ни в одном глазу

ЗЫ: Извиняюсь, исправила ошибку в названии препарата

Это сообщение отредактировал tigroid - 21.09.2017 - 14:56
 
[^]
Luxexpress
21.09.2017 - 14:54
5
Статус: Offline


япчитатель

Регистрация: 7.06.11
Сообщений: 4158
Цитата (tigroid @ 21.09.2017 - 14:43)
Сестра недавно лежала в больнице, рассказывала как ей демидрола дали, так потом всю ночь была целая серия "Властелина колец" с ее участием в главной роли. Аж позавидовала!
Я в детстве, когда демидрол кололи, двое суток после него уснуть не могла! Никаких глюков и снов, только потолок белый и сна ни в одном глазу

А мне в подростковом возрасте димедрол выписывали, и или доктор дозу не расчитал, или меня от него так "штырило", но помню в сон клонило везде, однажды сижу слушаю учительницу по физике, а из тех формул, что она писала на доске искры вылетали, а школьная доска стала объемной и там можно было рассмотреть галактики, а затем я свалилась со стула и меня домой отпустили. smile.gif
 
[^]
tigroid
21.09.2017 - 14:57
3
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Luxexpress @ 21.09.2017 - 14:54)
Цитата (tigroid @ 21.09.2017 - 14:43)
Сестра недавно лежала в больнице, рассказывала как ей демидрола дали, так потом всю ночь была целая серия "Властелина колец" с ее участием в главной роли. Аж позавидовала!
Я в детстве, когда демидрол кололи, двое суток после него уснуть не могла! Никаких глюков и снов, только потолок белый и сна ни в одном глазу

А мне в подростковом возрасте димедрол выписывали, и или доктор дозу не расчитал, или меня от него так "штырило", но помню в сон клонило везде, однажды сижу слушаю учительницу по физике, а из тех формул, что она писала на доске искры вылетали, а школьная доска стала объемной и там можно было рассмотреть галактики, а затем я свалилась со стула и меня домой отпустили. smile.gif

Мне его после ФГС дали, т.к. была истерика, ревела и успокоиться не могла
Чтобы поспала. Не помогло. Но потом аллергия вылезла то ли на него, то ли еще на что-то
 
[^]
IrishTippler
21.09.2017 - 15:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 1769
Истории про "воскрешавшегося" уже лет десять. Там не кот с лампой а тигр с прожектором уже.
 
[^]
kamazenochek
21.09.2017 - 15:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 2167
Терпения врачам и всему мед персоналу.
 
[^]
Kjubyy
21.09.2017 - 16:07
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 304
На приеме у проктолога:

- Доктор, у меня в попе что-то колет...
- Раздевайтесь, посмотрим... Господи, да у вас же там роза!!!
- Это Вам, доктор.
 
[^]
vitil
21.09.2017 - 17:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 223
Цитата (ДокторЯр @ 20.09.2017 - 23:32)
****
Работаю в терапии. Пациенты в основном очень пожилые, слабые, редко когда встречаются больные младше 70 лет. В целом всё, как правило, спокойно, хотя и трэшатина не исключение (как и везде).
......
Мы всем коллективом решили пойти обедать, оставив на посту для подстраховки санитарку. Зав.отдел. вообще ушла куда-то в другой корпус, а врача так и подавно с окончания обхода в отделении мы не видели.

т.е вы считаете что это нормально оставить целое отделение стариков ( да пусть и не только стариков) на одну санитарку???
 
[^]
РыжаяБорода
21.09.2017 - 17:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 3745
Цитата (Тайлак @ 20.09.2017 - 23:46)
а зачем в жопу нектарин пихать-то? В чём сакральный смыл? Альтернативный способ питания?
Не, я в курсе, что есть граждане жопоблуды, пихающие разное себе в очко, но это разное, если верить описаниям, твердое. А нектарин - он же мягкий. Как он его в очо себе засунул и не раздавил

это лучше у Грабли спросить - она порой занятные картинки выкладывает rulez.gif
 
[^]
postal42
21.09.2017 - 17:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 935
Цитата (ДокторЯр @ 20.09.2017 - 21:24)
Пой, будто у всех отит.
Танцуй, будто у всех катаракта.


Экземпляр 1.
В регистратуре женщина без очереди подошла ко мне, и говорит:
- Я надеюсь у Вас есть льготы для таких, как я, и я медосмотр пройду без всякой очереди?
Увидев мой "вопросительный взгляд" она добавила:
- Я САМА врач, ну не буду же я в медучреждениях стоять ещё в очередях.
Потопала женщина вставать в очередь, наравне со всеми, после мною сказанного: "Очередь одна для всех". Когда дошла её очередь, в должности указано - врач-педиатр (спец.дом ребёнка). До неё оформлялись главврач и зам. из этой же организации, да даже они, что для сей профессии редкость, - были обычными пациентами сегодня и молча дожидались свою очередь.

сказкааааааааааа.
 
[^]
ДокторЯр
21.09.2017 - 17:46
5
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
Chimgan
Цитата
А скажите мне о великие. Делали мне тут флеботомиюгемоэксфузию,несколько раз. Слили прилично. Я интересуюсь - куда сдаете/перерабатываете ?
А они говорят-утилизируем. Неужели правда в унитаз ?

Брешут, конечно! Они её вампирам продают.
 
[^]
drAlexDiabet
21.09.2017 - 19:53
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (Акация @ 21.09.2017 - 08:24)
drAlexDiabet
не нервничайте, доктор) во-первых, в том паблике порой пишут вовсе и не врачи, во-вторых, они пишут для себя и не виноваты, что народ растаскивает по всему инету)
ps; искренне любить абсолютно всех людей дано лишь единицам.))) я тоже людей люблю, особенно в одиночестве)))))) а вот когда ежедневно с ними общаешься, порой хочется удавить или как минимум спрятаться))))

Не надо любить всех людей, надо любить свое дело. Я каждый день ежедневно с людьми общаюсь - мне нравиться
 
[^]
drAlexDiabet
21.09.2017 - 19:55
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (ДокторЯр @ 21.09.2017 - 10:49)

Драгоценный Вы мой, какие предложения будут - перестать делать эту подборку, которая годами на ЯПе живёт? Так людей, кому она нравится, гораздо больше - пусть будет, по крайней мере я выбираю наиболее читабельное из тех куч шлака, которые в ЗМ публикаются ежедневно.
А уж проецировать на меня, копипастера, Ваше отношение к авторам цитаты - это вообще за пределом разума.

Доктор копипастер.
Извините
 
[^]
ДокторЯр
21.09.2017 - 20:36
8
Статус: Offline


правда, которая не нравится дебилам

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 4642
drAlexDiabet
Я с большим уважением отношусь к израильской медицине, но Ваши попытки выдать своё частное мнение за аксиому, пофлудить и спровоцировать тут срач выглядят довольно убого. Создайте свою некопипащеную тему - с удовольствием почитаем, просветимся, порукоплещем.

Злой медик - котоламповость и жалобы
 
[^]
Dith
21.09.2017 - 22:47
1
Статус: Offline


Министр не твоих собачьих дел

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 7610
Баба-мне-всё-похуй премируется званием адекватнейшей Яжематери настоящего топика! dontshoot.gif
 
[^]
drAlexDiabet
21.09.2017 - 23:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.01.15
Сообщений: 975
Цитата (ДокторЯр @ 21.09.2017 - 19:36)
drAlexDiabet
Я с большим уважением отношусь к израильской медицине, но Ваши попытки выдать своё частное мнение за аксиому, пофлудить и спровоцировать тут срач выглядят довольно убого. Создайте свою некопипащеную тему - с удовольствием почитаем, просветимся, порукоплещем.

Вы правы - без личностей и обид, это всего лишь мое частное мнение. Старался не влазить но когда на главной - взгляд цепляется. И почему то задевает. Извините. Надо действительно создать тему и высказать свое мнение - кстати потребность эта появилась относительно недавно
 
[^]
DoskaNew
22.09.2017 - 03:01
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 472
Подумалось мне что история про миллионЭра-строителя, на самом деле детективная! На деле всё было чуточку не так как мне видится с моей колокольни, а давайте поразмыслим как было.

Был мужик, отжимал контракты под себя и переходил дорогу кому не надо, видимо сигналы не понимал и от него решили избавится, подложили красивую бабу, он её подлюбил и женился, а теперь подставная готова нужно что-то делать, начали его подтравливать через не жену, что бы не знала и не слила. Так вот начали понемногу добавлять ему видимо что-то радиоактивное в малых дозах, что бы шло накопление, и вызвало заболевание. Заболевание сработало, мужик стал жмурится, баба стала выкобениваться, мол я бога за бороду схватила, идите в йух! Ну и товарищи её по тому же сценарию как и мужика прокатили, подливали радиоактивное и у неё так же сработал рак. Все в итоге в профите.

Мистика-мистика, а научное изыскание ни кто не провел! umnik.gif
 
[^]
Juna
22.09.2017 - 11:08
1
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13421
Цитата (ДокторЯр @ 20.09.2017 - 21:28)


13. Ну, и в завершении ой-не-нах-надо-баба:
- Кто последний? А вы за кем? А она за кем? Так это все сюда? Ой-неее-нахрен-надо, я домой!


Хии- это я gigi.gif тока я не домой обычно, а в платную why.gif
 
[^]
marihuanna77
22.09.2017 - 13:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 5143
@осмотр гинеколога - Virgo... Всё понятно и как-то даже жаль.@
Что это значит??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33290
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх