Игра престолов 7. Окончание (Осторожно - спойлеры!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
НиколаГолова
29.08.2017 - 10:56
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.17
Сообщений: 19
Цитата (AlfaZulu @ 29.08.2017 - 10:54)
Цитата (ddealer @ 29.08.2017 - 11:45)
То что Снегов это Таргариан - я чухнул только тогда, когда он дракона безнаказанно потрогал

Да ладно, еще в конце 6 сезона показали, что Джона заделали сестра Неда Старка и король Таргариен.

там только говорилось, что это было сделано насильно.
а тут выходит Роберт Баратеон пидарасом был и в войну вступил не за любовь, а из-за желания захватить трон и бухать и спариваться с кем хочет. gigi.gif
 
[^]
SorokeZ
29.08.2017 - 10:57
19
Статус: Offline


Финский баобаб

Регистрация: 16.10.12
Сообщений: 243
Как по мне, слабоватый сезон получился. Первая половина посвящена перетягиванию каната в стиле "Преклони колени, нихрена не знающий бастард. - Хер вам, а не колено (в итоге, так и получается, кстати)", а вторая половина абсолютно нелогичным и затянутым действиям, вроде похода за стену, долгих выебосов Серсеи, многозначительных переглядываний персонажей и дебильных диалогов.
Ждем финального сезона. Авось поддадут жару.
 
[^]
БубновАВ
29.08.2017 - 10:57
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 1466
да просто теперь нужна балиста и копья из драконьего стелка... благо его на драконьем камне жопой жуй!
 
[^]
coth
29.08.2017 - 10:58
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4106
Цитата (kocmonaft @ 29.08.2017 - 10:49)
Я вот только одного не понял. Весь сезон Джон "Снежок" Таргариен готовился к битве с армией мертвых, его только это в основном и заботило. Но как, как именно по мнению Джона, ходики должны были преодолеть стену ? Она же под защитой магии от ходоков. Да, были фанатские теории, про метку, которую король ночи оставил на Бране в одном их его "астральных "путешествий, благодаря которой магия, стены больше не сработает от ходоков. Но в сериале этот момент с меткой не обыгрываться, да и Джон не в курсе всего этого. А весь абсурд в том, что именно действия Джона по защите от армии мертвых (ходка за мертвяком... потеря дракона) и привели к тому, что король ночи разрушил стену. Не проще было бы просто нихуя не делать, ну максимум что....усилить ночной дозор на всяк.случай

Ну, я так понял, что похолодало и рано или поздно море бы замерзло (зимы же и них тоже на магии завязаны), тогда ходоки по льду и прошли бы. Джон этого опасался.

Это сообщение отредактировал coth - 29.08.2017 - 10:59
 
[^]
Zarincool
29.08.2017 - 10:59
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.10
Сообщений: 3359
Цитата (filthyflower @ 29.08.2017 - 10:34)
Цитата (zolotit @ 29.08.2017 - 13:33)
Вообще ни одной серии не видел.

а я веган

Пользуясь случаем продам гараж cool.gif

По моему скромному мнению этот сезон самый слабый из всех sad.gif

Это сообщение отредактировал Zarincool - 29.08.2017 - 11:00
 
[^]
Natielle
29.08.2017 - 10:59
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 147
Цитата
Для Таргариенов это норма, они в большинстве своем сожительствовали с родственниками . Эйгон I (Завоеватель) Таргариен например, был женат одновременно на своих сестрах

Кстати, да. Я немного читала книги, и там некоторые интересные вещи проскальзывают в случайных разговорах, то есть люди болтают, сплетничают в тавернах о том, о сем. И была речь о том, что Таргариены максимально склоняются к родственных бракам, потому что, как ни странно, именно при таких скрещиваниях у них появляется здоровое потомство, а при скрещивании с посторонними семействами могут появиться уроды. Ну, такая генетическая особенность.
Именно это факт очень любят упоминать те, кто топит за версию "Тирион - третий дракон". Что он, якобы, родился больным из-за несочетаемости кровей Ланнистеров и Таргариенов. Плюс к тому приводят в доказательство, опять-таки, упоминаемый в сплетнях, предполагаемый роман между королем Эерисом и леди Ланнистер, рыцарский турнир, на котором он оказывал ей всяческие знаки внимания, и рождение Тириона в год после этого турнира. Плюс то, что у Тириона один глаз фиолетовый и волосы грязно-льняные, а не золотые, как у Серсеи и Джейме (в книге). Тогда становится понятно, почему Тайвин так не любил своего "сына", но не мог официально от него отказаться.
 
[^]
БубновАВ
29.08.2017 - 10:59
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.16
Сообщений: 1466
кстати если бы баратеон не убил рейгара, сериала не было бы(
серсея тогда была бы никому не нужной п...ой высокого рода
 
[^]
KiKoZ
29.08.2017 - 10:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 7488
Цитата (НиколаГолова @ 29.08.2017 - 10:55)
1. Для меня непонятно почему белые ходоки получили такие способности к воскрешению мёртвых, а дети леса нет. С чего им такие преференции?


2. Почему они стали умными и продуманными?

3. на хрена им идти за стену? Погреться на юге у моря?

4. в тёплых краях, где зимы не бывает и которые находятся за морем ходоков не будет никогда, тогда в чём вообще прикол захватывать ходокам то, что южнее стены?

5. в чём вообще интерес ходоков к захвату Вестероса? Для чего им это? На трон сесть? а на хрена?

"потомучто!"
О чем говорят мужчины. Квартет И.
 
[^]
AlfaZulu
29.08.2017 - 10:59
29
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 821
Мизинца жалко, очень дубово его слили. Сноу и Дейенерис как-то очень резко ебстись начали, не ожидал такого.
Ну а так бездарно проебать дракона это мегафейл сериала.
Вообще от скорости и порой тупости событий ощущение, что заебались уже снимать и надо резко закругляться.
 
[^]
Lanista
29.08.2017 - 10:59
10
Статус: Offline


Оператор ПК/ПКМ

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 1559
Спонсор Дракона КН - Газпром. Пламя-то голубое.
 
[^]
vakof
29.08.2017 - 11:00
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1322
Цитата (НиколаГолова @ 29.08.2017 - 10:55)
1. Для меня непонятно почему белые ходоки получили такие способности к воскрешению мёртвых, а дети леса нет. С чего им такие преференции?


2. Почему они стали умными и продуманными?

3. на хрена им идти за стену? Погреться на юге у моря?

4. в тёплых краях, где зимы не бывает и которые находятся за морем ходоков не будет никогда, тогда в чём вообще прикол захватывать ходокам то, что южнее стены?

5. в чём вообще интерес ходоков к захвату Вестероса? Для чего им это? На трон сесть? а на хрена?

Хороший вопрос
Мож коммунизм строить будут, типо мертвым нихуя не надо, броди, разлагайся, деградируй-полная свобода. rulez.gif

Это сообщение отредактировал vakof - 29.08.2017 - 11:01
 
[^]
coth
29.08.2017 - 11:00
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4106
Цитата (AlfaZulu @ 29.08.2017 - 10:59)
Мизинца жалко, очень дубово его слили. Сноу и Дейенерис как-то очень резко ебстись начали, не ожидал такого.
Ну а так бездарно проебать дракона это мегафейл сериала.
Вообще от скорости и порой тупости событий ощущение, что заебались уже снимать и надо резко закругляться.

Почему дубово? Как он должен был погибнуть по вашему?
 
[^]
Брайден
29.08.2017 - 11:01
12
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
У жопы Дейнерис замазывающий кружок был большой, а у сисек маленький.
 
[^]
coth
29.08.2017 - 11:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 4106
Цитата (БубновАВ @ 29.08.2017 - 10:59)
кстати если бы баратеон не убил рейгара, сериала не было бы(
серсея тогда была бы никому не нужной п...ой высокого рода

Угу, а если бы Мартин не родился, то и книги не было бы.
 
[^]
vakof
29.08.2017 - 11:02
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1322
Цитата (AlfaZulu @ 29.08.2017 - 10:59)
Мизинца жалко, очень дубово его слили. Сноу и Дейенерис как-то очень резко ебстись начали, не ожидал такого.
Ну а так бездарно проебать дракона это мегафейл сериала.
Вообще от скорости и порой тупости событий ощущение, что заебались уже снимать и надо резко закругляться.

Ну почему резко, Дени уже серии три раздевает Джона взглядом, истекла вся уже наверное.
 
[^]
AlfaZulu
29.08.2017 - 11:03
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.11.15
Сообщений: 821
Цитата (coth @ 29.08.2017 - 12:00)
Цитата (AlfaZulu @ 29.08.2017 - 10:59)
Мизинца жалко, очень дубово его слили. Сноу и Дейенерис как-то очень резко ебстись начали, не ожидал такого.
Ну а так бездарно проебать дракона это мегафейл сериала.
Вообще от скорости и порой тупости событий ощущение, что заебались уже снимать и надо резко закругляться.

Почему дубово? Как он должен был погибнуть по вашему?

Ну хотя бы выбрать суд поединком, заплатить какому-нибудь воина, а Арья бы его красиво размотала.
 
[^]
plusone
29.08.2017 - 11:03
62
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Тот случай, когда отсутствие достоинства становится преимуществом
 
[^]
vakof
29.08.2017 - 11:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1322
Цитата (БубновАВ @ 29.08.2017 - 10:57)
да просто теперь нужна балиста и копья из драконьего стелка... благо его на драконьем камне жопой жуй!

Жопой больно всё таки)))
 
[^]
kocmonaft
29.08.2017 - 11:04
2
Статус: Offline


Системный анализатор

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 4570
Цитата (coth @ 29.08.2017 - 10:58)
Цитата (kocmonaft @ 29.08.2017 - 10:49)
Я вот только одного не понял. Весь сезон Джон "Снежок" Таргариен готовился к битве с армией мертвых, его только это в основном и заботило. Но как, как именно по мнению Джона, ходики должны были преодолеть стену ? Она же под защитой магии от ходоков. Да, были фанатские теории, про метку, которую король ночи оставил на Бране в одном их его "астральных "путешествий, благодаря которой магия, стены больше не сработает от ходоков. Но в сериале этот момент с меткой не обыгрываться, да и Джон не в курсе всего этого. А весь абсурд в том, что именно действия Джона по защите от армии мертвых (ходка за мертвяком... потеря дракона) и привели к тому, что король ночи разрушил стену. Не проще было бы просто нихуя не делать, ну максимум что....усилить ночной дозор на всяк.случай

Ну, я так понял, что похолодало и рано или поздно море бы замерзло (зимы же и них тоже на магии завязаны), тогда ходоки по льду и прошли бы. Джон этого опасался.

Тоже так думал, но длинные зимы и раньше были и ничего, ходоки не спешили преодолевать стену
 
[^]
petruxa
29.08.2017 - 11:05
12
Статус: Offline


Правдоруб из Твери

Регистрация: 5.12.09
Сообщений: 1257
Мизинца жалко.
Мужик еще помнит сиськи первого сезона в своем борделе (коих блять стало ваще очень мало и я в расстройстве)
все 7 сезонов отыграл и его пизданули
Ну в 8м наверное вырубят ваще всех. останется пару героев
 
[^]
plusone
29.08.2017 - 11:07
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 11893
Обратили внимание на цвет пламени дракона?
Похоже у ходоков "мечты сбываются")))

Игра престолов 7. Окончание (Осторожно - спойлеры!)
 
[^]
ssmsska
29.08.2017 - 11:08
27
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.12.15
Сообщений: 933
Цитата (Каталонец @ 29.08.2017 - 10:24)
Вот и закончился долгожданный сезонсамого, беспесды, крутейшего сериала всех времен. Закончился на мой взгляд пиздец как херово, что хуже не придумаешь. Кто не смотрел - не читайте, буду спойлерить. Во первых, как оказалось пеший тур за стену хоть и увенчался пойманным зомбаком, но в пизду такие путешествия, минус один дракон и четыре человека. Опять же пезданутую шлюху_Серсею мертвец хоть и впечатлил, но она все-таки оказалась тупее чем я думал и не вкурила всей масштабности надвигающегося всеобщего армагеддона. Во вторых разрушена стена, а это мегапиздец, я считаю и как будут с ними сражаться люди вообще непонятно.
Лично я так и не понял чем извергался дракоша, толи ледяное пламя, толи метановый напалм, хуй поймешь, но оружие серьезное, учитывая, что "копьеметатель" ни разу не дурак и хороший стратег, как выясняется.
Что позитивное, так поразила внезапно поумневшая Санса, и показательная казнь хуеплета Мизинца, браво, Старки всё еще семья.
Ну а раскрытие тайны происхождения Жеки Снегова уже все сто раз обсудили и уверен никто не удивлен подобным раскладом. В общем будем с нетерпением ждать новый сезон, очень жаль, что заключительный, который должен выйти аж в октябре следующего года! Предлагаю пообсуждать прошедшее и предстоящее!

зы: инцест таки состоялся, а на канале ФОКС сиськи и жопу Дени замазали кружочками, суки!

Админы, не переносите в беседы, ибо туда хуй кто заходит, а хотелось бы обсудить с комрадами!

После такого жидкого конца седьмого сезона, я ожидаю что восьмой кончится так:
6 серий тыканий мыканий, нагнетается пиздец, мертвецов уже миллиарды, и тут Джон Сноу убивает короля ночи .
мертвецы дохут .

всё титры


PS:Всё пошло по пизде, как только пошло не по книге,

Это сообщение отредактировал ssmsska - 29.08.2017 - 11:17
 
[^]
Лобочес
29.08.2017 - 11:08
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.17
Сообщений: 1089
Цитата (kocmonaft @ 29.08.2017 - 10:49)
Я вот только одного не понял. Весь сезон Джон "Снежок" Таргариен готовился к битве с армией мертвых, его только это в основном и заботило. Но как, как именно по мнению Джона, ходики должны были преодолеть стену ? Она же под защитой магии от ходоков. Да, были фанатские теории, про метку, которую король ночи оставил на Бране в одном их его "астральных "путешествий, благодаря которой магия, стены больше не сработает от ходоков. Но в сериале этот момент с меткой не обыгрываться, да и Джон не в курсе всего этого. А весь абсурд в том, что именно действия Джона по защите от армии мертвых (ходка за мертвяком... потеря дракона) и привели к тому, что король ночи разрушил стену. Не проще было бы просто нихуя не делать, ну максимум что....усилить ночной дозор на всяк.случай

Давненько не учитывал такой захватывающей диванной стратегии.спасибо
 
[^]
Брайден
29.08.2017 - 11:09
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.12.13
Сообщений: 894
Королевой Севера станет Санса, а Вестероса - племянник с тётей Таргариены.
Интересно, Сэмвел Тарли уйдет к себе в Рогов Холм править, либо со Снежком останется?
 
[^]
vakof
29.08.2017 - 11:09
26
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.15
Сообщений: 1322
Я вот не совсем понял Тормунд то выжил?
Как же без его юмора в 8 сезоне и Бриену без мужика оставили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42294
0 Пользователей:
Страницы: (22) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх