Держись, братан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Petrucci
27.08.2017 - 15:12
0
Статус: Offline


Человек из Кемерова

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 4826
А мне после моей свадьбы, когда мы с женой приехали домой, захотелось пивка выпить и я пошел и купил в киоске, в котором все дорого, а не в магазине в котором дешевле, но который на 100 метров дальше. В этот день я себе это мог позволить cool.gif
 
[^]
PaCiFisT73
27.08.2017 - 15:13
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1524
Цитата (Domrych @ 27.08.2017 - 11:42)
Мало того, что жлобная и малодушная, так ещё и туповатая мстительная стерва. Совет да любовь, хули....

Плюсую. Там уже "Не держись, братан", а "Беги, Форест, беги"...
Только регулярные пиздюли, отвешенные супругом супруге вовремя - спасут этот брак... Это мое ИМХО...
 
[^]
Malishew
27.08.2017 - 15:17
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.10.16
Сообщений: 659
как у вас в такси все строго, я думал клиентов можно спокойно на хутор посылать
 
[^]
varsonofiy
27.08.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 1498
Цитата (Jccwu @ 27.08.2017 - 11:11)
молодожены, в такси, после свадьбы?
ну-ну
а на свадьбу тоже на такси приехали?

У вас только на волах?
 
[^]
Тиранка
27.08.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Королева целлюлита

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 25424
Цитата
Опять же почему - не разведутся нормально, официльно - вся наша большая семья в ахуях с них.

А какое дело вашей "большой семье" до отдельно взятой? Вы ему уже другую невесту подыскали или что-то другое?
 
[^]
PaCiFisT73
27.08.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 1524
Цитата (ValdemaS @ 27.08.2017 - 14:55)
Цитата (TVAR @ 27.08.2017 - 11:35)
И кто бы что ни говорил - я сам добыл и сам пропил
И бабы мне не могут помешать
)))))))))
почти ©

Бабы тебе только помочь могут. Пропить.

Ага. Это как в том анекдоте:
Вопрос армянскому радио - Может ли женщина сделать из мужчины миллионера?
Ответ армянского радио - Может. Если мужчина - миллиардер.
 
[^]
djdjvitj
27.08.2017 - 15:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 6788
вряд ли поняла ,
муж видать объяснил
 
[^]
kuzmEEch90
27.08.2017 - 15:30
1
Статус: Offline


БАРОН

Регистрация: 26.05.14
Сообщений: 4039
Цитата (Invisibleman @ 27.08.2017 - 14:51)
Цитата (denick @ 27.08.2017 - 12:16)
Мне блокируют доступ. Звоню, оказывается парочка, что я подвозил два дня назад "накатала" жалобу. Интересуюсь, в чём, собственно, причина жалобы? Отвечают, мол музыка плохая, водитель злой, и сдачу недодал.
Поясняю по телефону в офис:
1. Музыку могли попросить выключить, у меня не радио "шансон" играет, а радио "Искатель".
2.Я весь путь молчал, откуда выводы о моей "злости"?
3. Да, не хватило "десятка" сдачи, о чём я и сказал клиентке.
НО БЛЯДТЬ! Поездка изначально стоила 315 рублей, в процессе они поменяли конечный адрес, вернее убрали конечный, оставили промежуточный конечным, что вылилось в 145 рублей. Заказ поздний, я уже домой собирался, а там, куда их привёз ХУЙ дождёшься заявки, БЛЯДТЬ! В итоге еду домой "пустым", на следующий день блокируют, и всё из-за какой-то пизды, которая захотела выебнуться, ну там дети реально ехали, лет по 20-25!

Нихуа.
С радио - сел клиент, делай радио тихо-тихо
Со сдачей - никого не волнует что у тебя "десюнчика" не хватает, должен иметь.
С маршрутом - клиент едет куда хочет, его дело как маршрут менять. Взял заказ - будь добр, вези.
Я сам в такси работал, и если не было сдачи, допустим со 150 рублей надо взять 130, то я брал только 100, сам дурак что мелочи нет.
Было такое - взял заказ, села девушка, довез до места назначения, расчет 80 рубликов, даю ей 20 сдачи, а она не берет, и говорит - вы моего мужа везли, у вас сдачи не было вы 100 вместо 120 рублей взяли, оставьте.
Вспомнил потом что военного вез, он 500 дал, а я только на линию выехал, еле сдачу наскреб, и двадцатку простил ему, а оно вон как вернулось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

побольше бы таких как ты друг!! agree.gif
 
[^]
Alchmist
27.08.2017 - 16:25
0
Статус: Offline


Почетный морковевед.

Регистрация: 28.01.14
Сообщений: 2744
Цитата (Jccwu @ 27.08.2017 - 14:11)
молодожены, в такси, после свадьбы?
ну-ну
а на свадьбу тоже на такси приехали?

да нищеброды какието, могли бы взять кредит и арендовать лимузин на сутки!
 
[^]
denick
27.08.2017 - 16:25
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (kuzmEEch90 @ 27.08.2017 - 21:30)
Цитата (Invisibleman @ 27.08.2017 - 14:51)
Цитата (denick @ 27.08.2017 - 12:16)
Мне блокируют доступ. Звоню, оказывается парочка, что я подвозил два дня назад "накатала" жалобу. Интересуюсь, в чём, собственно, причина жалобы? Отвечают, мол музыка плохая, водитель злой, и сдачу недодал.
Поясняю по телефону в офис:
1. Музыку могли попросить выключить, у меня не радио "шансон" играет, а радио "Искатель".
2.Я весь путь молчал, откуда выводы о моей "злости"?
3. Да, не хватило "десятка" сдачи, о чём я и сказал клиентке.
НО БЛЯДТЬ! Поездка изначально стоила 315 рублей, в процессе они поменяли конечный адрес, вернее убрали конечный, оставили промежуточный конечным, что вылилось в 145 рублей. Заказ поздний, я уже домой собирался, а там, куда их привёз ХУЙ дождёшься заявки, БЛЯДТЬ! В итоге еду домой "пустым", на следующий день блокируют, и всё из-за какой-то пизды, которая захотела выебнуться, ну там дети реально ехали, лет по 20-25!

Нихуа.
С радио - сел клиент, делай радио тихо-тихо
Со сдачей - никого не волнует что у тебя "десюнчика" не хватает, должен иметь.
С маршрутом - клиент едет куда хочет, его дело как маршрут менять. Взял заказ - будь добр, вези.
Я сам в такси работал, и если не было сдачи, допустим со 150 рублей надо взять 130, то я брал только 100, сам дурак что мелочи нет.
Было такое - взял заказ, села девушка, довез до места назначения, расчет 80 рубликов, даю ей 20 сдачи, а она не берет, и говорит - вы моего мужа везли, у вас сдачи не было вы 100 вместо 120 рублей взяли, оставьте.
Вспомнил потом что военного вез, он 500 дал, а я только на линию выехал, еле сдачу наскреб, и двадцатку простил ему, а оно вон как вернулось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

побольше бы таких как ты друг!! agree.gif

РОбяты! Я согласен с вашими возмущениями, но и вы согласитесь с моей позицией. Катать "мажоров" (а таковыми на вид являлись мои клиенты в данной поездке) просто потому, что они захотели я не буду. Я и в "тачку" пошёл не от пиздатой жизни. Если заказываешь маршрут-будь любезен его оплатить, а не половину! Туда, в это время, ХУЙ бы кто поехал! А вот "туда-потом-сюда" так я и схватил заказ, только потом, исключительно благодаря моему словесному "пиздицизму", я и отмазался от СЗТ! Они-же клиента ставят "во главу угла", не им - же этого клиента обслуживать, не им от клиента выслушивать, "какой он (она) пиздатый, и все его (ЕЁ, блядть пизду-потаскуху) не ценят!
 
[^]
Govnodav2000
27.08.2017 - 16:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.07.16
Сообщений: 495
Официальный таксопарк это как - гаражик с одинаковыми машинками в шашечку, куда на работу приходят водители, чтобы людей возить? Такие таксопарки сейчас есть? История из какой эпохи и из какого города?
 
[^]
Invisibleman
27.08.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (denick @ 27.08.2017 - 16:25)
Цитата (kuzmEEch90 @ 27.08.2017 - 21:30)
Цитата (Invisibleman @ 27.08.2017 - 14:51)
Цитата (denick @ 27.08.2017 - 12:16)
Мне блокируют доступ. Звоню, оказывается парочка, что я подвозил два дня назад "накатала" жалобу. Интересуюсь, в чём, собственно, причина жалобы? Отвечают, мол музыка плохая, водитель злой, и сдачу недодал.
Поясняю по телефону в офис:
1. Музыку могли попросить выключить, у меня не радио "шансон" играет, а радио "Искатель".
2.Я весь путь молчал, откуда выводы о моей "злости"?
3. Да, не хватило "десятка" сдачи, о чём я и сказал клиентке.
НО БЛЯДТЬ! Поездка изначально стоила 315 рублей, в процессе они поменяли конечный адрес, вернее убрали конечный, оставили промежуточный конечным, что вылилось в 145 рублей. Заказ поздний, я уже домой собирался, а там, куда их привёз ХУЙ дождёшься заявки, БЛЯДТЬ! В итоге еду домой "пустым", на следующий день блокируют, и всё из-за какой-то пизды, которая захотела выебнуться, ну там дети реально ехали, лет по 20-25!

Нихуа.
С радио - сел клиент, делай радио тихо-тихо
Со сдачей - никого не волнует что у тебя "десюнчика" не хватает, должен иметь.
С маршрутом - клиент едет куда хочет, его дело как маршрут менять. Взял заказ - будь добр, вези.
Я сам в такси работал, и если не было сдачи, допустим со 150 рублей надо взять 130, то я брал только 100, сам дурак что мелочи нет.
Было такое - взял заказ, села девушка, довез до места назначения, расчет 80 рубликов, даю ей 20 сдачи, а она не берет, и говорит - вы моего мужа везли, у вас сдачи не было вы 100 вместо 120 рублей взяли, оставьте.
Вспомнил потом что военного вез, он 500 дал, а я только на линию выехал, еле сдачу наскреб, и двадцатку простил ему, а оно вон как вернулось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

побольше бы таких как ты друг!! agree.gif

РОбяты! Я согласен с вашими возмущениями, но и вы согласитесь с моей позицией. Катать "мажоров" (а таковыми на вид являлись мои клиенты в данной поездке) просто потому, что они захотели я не буду. Я и в "тачку" пошёл не от пиздатой жизни. Если заказываешь маршрут-будь любезен его оплатить, а не половину! Туда, в это время, ХУЙ бы кто поехал! А вот "туда-потом-сюда" так я и схватил заказ, только потом, исключительно благодаря моему словесному "пиздицизму", я и отмазался от СЗТ! Они-же клиента ставят "во главу угла", не им - же этого клиента обслуживать, не им от клиента выслушивать, "какой он (она) пиздатый, и все его (ЕЁ, блядть пизду-потаскуху) не ценят!

Вот-вот.
Никогда не понимал таких водил. Вышел работать - работай. А то, этот заказ не хочу, тот мне не нравится. А потом плачут что зарабатывают мало. В свое время не вёз только ужратых в хлам без сопровождающих. С сопровождением - без проблем, при условии, если проблюется - 500р сверху, на чистку. Никто не отказывался. А сколько было таких, кто маршрут менял, не счесть. Изначально на 500 р. маршрут, пока садятся маршрут меняется на 150 рублевый. Обидно, но и хорошо что не отказ вообще.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Акустик
27.08.2017 - 16:53
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 460
У таксиста из-за 130 руб. бомбануло. А баба - молодец.

Кто минусит? В дом надо тащить, а не из дома ©.

Это сообщение отредактировал Акустик - 27.08.2017 - 17:02
 
[^]
denick
27.08.2017 - 16:57
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.01.14
Сообщений: 884
Цитата (Invisibleman @ 27.08.2017 - 22:41)
Никогда не понимал таких водил. Вышел работать - работай. А то, этот заказ не хочу, тот мне не нравится. А потом плачут что зарабатывают мало. В свое время не вёз только ужратых в хлам без сопровождающих. С сопровождением - без проблем, при условии, если проблюется - 500р сверху, на чистку. Никто не отказывался. А сколько было таких, кто маршрут менял, не счесть. Изначально на 500 р. маршрут, пока садятся маршрут меняется на 150 рублевый. Обидно, но и хорошо что не отказ вообще.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А чёж ты упитых-то не вёз без "поддержки"? Очко играло? Так я те расскажу много поучительных историй, с которых нужно начинающему водителю такси приступать к работе (не считая "зачёт по городу"). А в дальнейшем, давай так-есть конкретный случай из жизни-озвучивай, нет, так и не пизди!
















9не с
 
[^]
anton888
27.08.2017 - 17:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Цитата (Den88 @ 27.08.2017 - 12:39)
Цитата (anton888 @ 27.08.2017 - 11:19)
Цитата (ipankratiev @ 27.08.2017 - 11:11)
Домовитая gigi.gif

С этого всё начинается.С такой вот "домовитой" будет контролироваться каждая копейка,заработанная мужиком,

Это не с такой вот "домовитой", а с таким вот олухом dont.gif

Я прожил год с такой - каждую копейку считала. И тоже по началу пыталась все фин потоки в свои руки взять, как сейчас помню: "а какая у тебя з/п?", "ты знаешь, а я очень хорошо могу вести семейный бюджет", "у тебя деньги не задерживаются - отдавай их мне, так надежней будет", "вот у всех так принято!", "купил новую машину, а со мной даже не посоветовался " и т.п.

Далее, поняв что дело гиблое, подключила тяжелую артиллерию свою маму, которую я тут же элегантно послал (еще не хватало, чтобы какая то старая тетка рулила у меня дома). На что ее мама сказала, что у меня характер сложный gigi.gif

Сложный? А в чем дело? Деньги на текущие расходы я ежемесячно выделял. Их хватало? Хватало. Если нужно было что то купить, выходящее за данный бюджет, я всегда был открыт к диалогу. Транжира? Спорный момент, в любом случае собирались съезжать со съемной квартиры в квартиру, купленную именно на мои протранжиренные деньги - ее сэкономленных я вообще не видел. Что еще то нужно было? Чудные все-таки женщины бывают why.gif

Я с тобой во многом согласен.Только в одном не согласен.Нахуя создавать семью с человеком,которая во всём советуется со своей мамой,а не с тобой???
Я так думаю.Вы со своей девушкой создали свою семью.СВОЮ.СЕМЬЮ.Как бы это ни звучало банально,"ячейку общества",блин.Вот и решайте все свои проблемы в своей семье.Разговаривайте.РАЗГОВАРИВАЙТЕ!!! друг с другом.И решайте проблемы.Если твоя баба пытается обсудить ваши проблемы с кем то,кроме тебя-всё,пиздец.У тебя нет больше семьи.Или это пародия на семью.
А то у нас сейчас получается,что семьи создаются,как дети.И рождаются,как ребёнок.Плачет,визжит,нихуя не понимает,нихуя не может и просит ласки и заботы у родни.И вся родня тут как тут.Лимузин на свадьбу?Да пожалуйста!!!Кучу гостей накормить в кредит?Да нехуй делать!!!
А потом начинается самостоятельная жизнь и проблемы.
Самое главное-это понимание между двумя людьми.И чтобы они были "на одной волне".А все остальные мамы-папы-друзья-подруги рядом шагали дружно и весело)))Вот прямо рядом.Но так редко бывает....
 
[^]
Акустик
27.08.2017 - 17:03
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.09.14
Сообщений: 460
П...здец здесь все щедрые собрались. 130 руб. уже не деньги что ли?

А если было так:
Жених: Ну у меня только 500.
Жена: Сейчас погодь, у меня без сдачи по моему было.


Это сообщение отредактировал Акустик - 27.08.2017 - 17:06
 
[^]
anton888
27.08.2017 - 17:21
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.17
Сообщений: 627
Цитата (Invisibleman @ 27.08.2017 - 13:51)
Цитата (denick @ 27.08.2017 - 12:16)
Мне блокируют доступ. Звоню, оказывается парочка, что я подвозил два дня назад "накатала" жалобу. Интересуюсь, в чём, собственно, причина жалобы? Отвечают, мол музыка плохая, водитель злой, и сдачу недодал.
Поясняю по телефону в офис:
1. Музыку могли попросить выключить, у меня не радио "шансон" играет, а радио "Искатель".
2.Я весь путь молчал, откуда выводы о моей "злости"?
3. Да, не хватило "десятка" сдачи, о чём я и сказал клиентке.
НО БЛЯДТЬ! Поездка изначально стоила 315 рублей, в процессе они поменяли конечный адрес, вернее убрали конечный, оставили промежуточный конечным, что вылилось в 145 рублей. Заказ поздний, я уже домой собирался, а там, куда их привёз ХУЙ дождёшься заявки, БЛЯДТЬ! В итоге еду домой "пустым", на следующий день блокируют, и всё из-за какой-то пизды, которая захотела выебнуться, ну там дети реально ехали, лет по 20-25!

Нихуа.
С радио - сел клиент, делай радио тихо-тихо
Со сдачей - никого не волнует что у тебя "десюнчика" не хватает, должен иметь.
С маршрутом - клиент едет куда хочет, его дело как маршрут менять. Взял заказ - будь добр, вези.
Я сам в такси работал, и если не было сдачи, допустим со 150 рублей надо взять 130, то я брал только 100, сам дурак что мелочи нет.
Было такое - взял заказ, села девушка, довез до места назначения, расчет 80 рубликов, даю ей 20 сдачи, а она не берет, и говорит - вы моего мужа везли, у вас сдачи не было вы 100 вместо 120 рублей взяли, оставьте.
Вспомнил потом что военного вез, он 500 дал, а я только на линию выехал, еле сдачу наскреб, и двадцатку простил ему, а оно вон как вернулось.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Может ты не будешь пиздеть,"таксист",блядь?
"С маршрутом - клиент едет куда хочет, его дело как маршрут менять"©
Если ты и думал,что ты таксист,то не таксист ты,а чмо.
Если есть заявка от адреса до адреса,то я везу клиента именно так.По заявке.Если клиент хочет изменить заявку,то должен договариваться со мной.И по моему желанию я могу изменить её.Или выпнуть нахуй его из машины на том адресе,на который я должен его привезти.Многие таксисты работают только по своему району.И ехать куда-либо далеко не собираются.И если я возьму заявку в свой район,то хуй ты меня убедишь ехать в какой-нибудь мухосранск.Просто ПОШЁЛ НА ХУЙ!!!Клиент,блядь...Вершитель судеб gigi.gif
И все операторы со мной будут согласны.Была заявка?Была.Отработана?Отработана.ВСЁ!!!
И ещё вопрос.Если тебе клиент предложит хуй отсосать?По заявке.Ты бы тоже исполнил бы это?
Пиздец....Уже 2 недели обещаю пост про такси запилить.Прямо большой и детальный.Но как решусь-обязательно напишу.Чтобы вот эту хуйню не писали всякие "таксисты"....
 
[^]
alex1403
27.08.2017 - 17:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 2592
Цитата
Взять не успел - купюру перехватывает будущий глава семьи, в подвенечном платье.

Может быть, "будущая глава семьи"? А то получается, что, вроде как, пидоры поженились?
 
[^]
alexkost
27.08.2017 - 17:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 1527
В следующий раз Володька Серёжка, так быстро не женись.

Держись, братан
 
[^]
Artmy
27.08.2017 - 18:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.15
Сообщений: 2655
В этой выдуманной истории никого не смутили слова об оживленных молодоженах, которые весело щебетали после свадьбы?
 
[^]
Invisibleman
27.08.2017 - 18:02
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (denick @ 27.08.2017 - 16:57)
Цитата (Invisibleman @ 27.08.2017 - 22:41)
Никогда не понимал таких водил. Вышел работать - работай. А то, этот заказ не хочу, тот мне не нравится. А потом плачут что зарабатывают мало. В свое время не вёз только ужратых в хлам без сопровождающих. С сопровождением - без проблем, при условии, если проблюется - 500р сверху, на чистку. Никто не отказывался. А сколько было таких, кто маршрут менял, не счесть. Изначально на 500 р. маршрут, пока садятся маршрут меняется на 150 рублевый. Обидно, но и хорошо что не отказ вообще.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

А чёж ты упитых-то не вёз без "поддержки"? Очко играло? Так я те расскажу много поучительных историй, с которых нужно начинающему водителю такси приступать к работе (не считая "зачёт по городу"). А в дальнейшем, давай так-есть конкретный случай из жизни-озвучивай, нет, так и не пизди!
















9не с

Ох ти ёптить!
Да на тебе сходу случай. Вызов, приезжаю, молодые люди лет ак от 15 жо 20 тащат ко мне в машину упитого дядю, на ногах не стоит, в отрубе. Просят отвезти, какой-то адрес назвали. Спрашиваю - кто-то из них с ним едет? Нет, никто не хочет. А вот привезу я его, а выйти он не может, чё с ним делать? На улицу выкинуть? А грабанет его кто? Или прибьет? Кто первый подозреваемый?
Так что не пизди много дружище. Сдавай зачеты, рассказчик доморощенный.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Invisibleman
27.08.2017 - 18:03
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.11
Сообщений: 2475
Цитата (anton888 @ 27.08.2017 - 17:21)
Цитата (Invisibleman @ 27.08.2017 - 13:51)
Цитата (denick @ 27.08.2017 - 12:16)
Мне блокируют доступ. Звоню, оказывается парочка, что я подвозил два дня назад "накатала" жалобу. Интересуюсь, в чём, собственно, причина жалобы? Отвечают, мол музыка плохая, водитель злой, и сдачу недодал.
Поясняю по телефону в офис:
1. Музыку могли попросить выключить, у меня не радио "шансон" играет, а радио "Искатель".
2.Я весь путь молчал, откуда выводы о моей "злости"?
3. Да, не хватило "десятка" сдачи, о чём я и сказал клиентке.
НО БЛЯДТЬ! Поездка изначально стоила 315 рублей, в процессе они поменяли конечный адрес, вернее убрали конечный, оставили промежуточный конечным, что вылилось в 145 рублей. Заказ поздний, я уже домой собирался, а там, куда их привёз ХУЙ дождёшься заявки, БЛЯДТЬ! В итоге еду домой "пустым", на следующий день блокируют, и всё из-за какой-то пизды, которая захотела выебнуться, ну там дети реально ехали, лет по 20-25!

Нихуа.
С радио - сел клиент, делай радио тихо-тихо
Со сдачей - никого не волнует что у тебя "десюнчика" не хватает, должен иметь.
С маршрутом - клиент едет куда хочет, его дело как маршрут менять. Взял заказ - будь добр, вези.
Я сам в такси работал, и если не было сдачи, допустим со 150 рублей надо взять 130, то я брал только 100, сам дурак что мелочи нет.
Было такое - взял заказ, села девушка, довез до места назначения, расчет 80 рубликов, даю ей 20 сдачи, а она не берет, и говорит - вы моего мужа везли, у вас сдачи не было вы 100 вместо 120 рублей взяли, оставьте.
Вспомнил потом что военного вез, он 500 дал, а я только на линию выехал, еле сдачу наскреб, и двадцатку простил ему, а оно вон как вернулось.

Может ты не будешь пиздеть,"таксист",блядь?
"С маршрутом - клиент едет куда хочет, его дело как маршрут менять"©
Если ты и думал,что ты таксист,то не таксист ты,а чмо.
Если есть заявка от адреса до адреса,то я везу клиента именно так.По заявке.Если клиент хочет изменить заявку,то должен договариваться со мной.И по моему желанию я могу изменить её.Или выпнуть нахуй его из машины на том адресе,на который я должен его привезти.Многие таксисты работают только по своему району.И ехать куда-либо далеко не собираются.И если я возьму заявку в свой район,то хуй ты меня убедишь ехать в какой-нибудь мухосранск.Просто ПОШЁЛ НА ХУЙ!!!Клиент,блядь...Вершитель судеб gigi.gif
И все операторы со мной будут согласны.Была заявка?Была.Отработана?Отработана.ВСЁ!!!
И ещё вопрос.Если тебе клиент предложит хуй отсосать?По заявке.Ты бы тоже исполнил бы это?
Пиздец....Уже 2 недели обещаю пост про такси запилить.Прямо большой и детальный.Но как решусь-обязательно напишу.Чтобы вот эту хуйню не писали всякие "таксисты"....

Смелый в интернете словами кидаться, чудо?
Ответишь то за чмо?
Не хочешь везти, не вези, а если везешь - засунь язык в жопу и вези. Таксер мля

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Invisibleman - 27.08.2017 - 18:05
 
[^]
SatanClausX
27.08.2017 - 19:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.11
Сообщений: 6226
Цитата (Jccwu @ 27.08.2017 - 12:11)
молодожены, в такси, после свадьбы?
ну-ну
а на свадьбу тоже на такси приехали?

И что? Мы вот с женой когда в ЗАГС пошли (именно пошли - два дома пройти всего) к ЗАГСу подтянулись видеооператор (на своей машине) и фотограф и наш водитель (с работы тестя). В итоге водителя отпустили, так как видеооператор был на машине и нам одной было достаточно. Поехали в горпарк, погуляли, пофоткались. Всех распустили и домой на такси.
А вот через две недели была торжественная часть. С гостями. Но без ЗАГСа и всяких парков. Просто выкуп. Потом все сели в автобус и поехали на турбазу. А там уже пляски, пьянки и пр. Ночью всех взрослых посадили в автобус и отправили по домам. А молодняк на ночь остался на турбазе. Потом тоже все на такси разъехались днем.
 
[^]
АлВул
27.08.2017 - 19:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Тут косяк бабы не в том, что она прижимистая, а в том - какого фига ты перечишь мужику, когда епт от тебя требуется поддержка и сохранения душевного позитива, какая тогда нах ты спутница по жизни мужику?
 
[^]
monstrik13
27.08.2017 - 20:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 220
Цитата (Jccwu @ 27.08.2017 - 11:11)
молодожены, в такси, после свадьбы?
ну-ну
а на свадьбу тоже на такси приехали?

И что? И мы в ЗАГС на такси и из него.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 99481
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх