Сегодня я понял, что Путин будет всегда

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (53) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Хунвейбин
12.08.2017 - 11:52
9
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.12.14
Сообщений: 731
А вот подробное объяснение феномена. Людям тычут в морду йенг - а они "О, благодать", припадают к нему с поцелуями.
 
[^]
DAS1970
12.08.2017 - 11:52
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14709
Цитата (Shader @ 12.08.2017 - 11:21)
Ну, допустим, Путин зло.
Что ты предлагаешь?
Какой лидер или какая партия должны возглавить страну?

Или давай разъебем всё, что осталось, как хохлы и заживём.

Никто не сносит свой старый, не очень хороший дом, без понимания, где он будет жить потом.

Из 146 миллионов невозможно найти второго лидера? 146 миллионов баранов и один волк? А может просто не дают искать и выдвигаться?
 
[^]
Sokol22
12.08.2017 - 11:53
42
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.17
Сообщений: 1133
Цитата (Shader @ 12.08.2017 - 11:21)
Ну, допустим, Путин зло.
Что ты предлагаешь?
Какой лидер или какая партия должны возглавить страну?

Или давай разъебем всё, что осталось, как хохлы и заживём.

Никто не сносит свой старый, не очень хороший дом, без понимания, где он будет жить потом.

а почему в Европе и в Америке меняются президенты , правительства целиком в отставку уходят и нет ни войн , ни кровопролитий ?
хочешь сказать , что Россия - самая глупая и дикая страна ? :) gigi.gif
 
[^]
krouhgton
12.08.2017 - 11:54
34
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 12.08.2017 - 14:40)
Вам хорошо, вы все на материке. А у нас в Крыму только и мыслей о том, как бы не назад. Поэтому я проголосую за того, в кого мне указкой ткнут, хоть за черта с рогами, лишь бы в мой город снова не пришел жовто-блакитный флаг.

смотри до голосуешься по указке как бы потом Украйна сладким сном не показалась это сейчас у вас все строится все новенькое и прочее , но реальность остальной части Россий куда менее радужна
 
[^]
Omega45
12.08.2017 - 11:56
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (JohnWarner @ 12.08.2017 - 14:51)
Блядь.
Я завидую.
Лютой чёрной завистью завидую.

Я завидую тем, у кого, кроме Путина, других проблем в жизни блядь нет.

Жёваный крот, у вас что, всё остальное в шоколаде!?
Может, мне бабла своего отсыпете, а?
А то мне очень надо.
Просто блядь я уже заебался этого вашего Путина бесплатно наблюдать в каждом втором топике - заметьте, тут даже неважно отношение к нему - просто вы со своим Путиным заебали.

Вот нахуя он столько кастрюльни в страну запустил?
Пока не было кастрюлькиных, про Путина писали только анальные и проплаченные, так нееет же, понаехали из укропистана - идейные блядь, бисплатна про Путина пишут...

из твоего текста так и прет - а-а-а-а, у меня проблемы. может так и есть.

проанализируй свои проблемы - откуда они? от текстов "проплаченной либерасни" в интернете? если так, то ты дебил.

проблемы у тебя от неустроенности в жизни. а неустроенность она, как правило, прямо связана с тем, что происходит в стране (в том числе - и кто правит)
 
[^]
Silver867
12.08.2017 - 11:56
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.15
Сообщений: 12390
Цитата (DAS1970 @ 12.08.2017 - 11:52)
Цитата (Shader @ 12.08.2017 - 11:21)
Ну, допустим, Путин зло.
Что ты предлагаешь?
Какой лидер или какая партия должны возглавить страну?

Или давай разъебем всё, что осталось, как хохлы и заживём.

Никто не сносит свой старый, не очень хороший дом, без понимания, где он будет жить потом.

Из 146 миллионов невозможно найти второго лидера? 146 миллионов баранов и один волк? А может просто не дают искать и выдвигаться?

Лидера никогда не ищут - лидер всегда сам проявляется.

Единственный случай, когда граждане искали за шторами нового руководителя страны, был в Римской Империи после убийства Калигулы.
 
[^]
sobor
12.08.2017 - 11:56
33
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8004
Цитата (АзмъестьЯ @ 12.08.2017 - 11:21)
Бляха муха! Да покажите мне наконец хоть одного кандидата на роль нового  "Отца Нации", и я за него проголосую. Навального не предлагать..

Да запросто! Алферов чем не подходит? Или Рошаль? Десантный генерал Шпак? Жаль Примаков умер, его кандидатурой хорошо затыкались крики дебилов "Если не Путин, то кто?". Да что у нас, на Руси, умных и порядочных людей нет? Как-то не хочется растить детей и будущих внуков при Ким Член Путе...

РS. Член поставился автозаменой, спасибо, ЯП shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал sobor - 12.08.2017 - 11:58
 
[^]
Craig
12.08.2017 - 11:56
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (Omega45 @ 12.08.2017 - 11:28)
Да так и есть. Общаюсь иногда с такими - у самих жрать нечего, в одних штанах/юбке пятый год ходят(в то время как сечины покупают себе очередную яхту), и один хрен считают, что "путин хороший, а вокруг все плохие, не дают навести порядок", в головах пустота...

Простите, вы купили аккаунт?

2 года назад с этого аккаунта на путина и новоросию молились
 
[^]
krouhgton
12.08.2017 - 11:56
18
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.14
Сообщений: 2419
Цитата (hekius @ 12.08.2017 - 14:38)
Сегодня я понял , как мне надоели все эти навальнята alik.gif

причем здесь Навальный , человек по вашему не может иметь собственного мнения не связанного не с Путиным не с Навальным не вобще с кем бы то ни было
 
[^]
tungus2m
12.08.2017 - 11:57
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 1550
qwaga
Цитата
Хотя я уверен, в России дохуя людей с совестью.

Тем у кого совесть по 13 лет дают, да ещё 5 лет накрутить хотят.
Приемственность власти в России ни кто не отменял. У бени эльцина приемник был, у вовы шаломова приемник будет, возможно родственник.

Сегодня я понял, что Путин будет всегда
 
[^]
JohnWarner
12.08.2017 - 11:57
-9
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Цитата (krouhgton @ 12.08.2017 - 15:54)
Цитата (SEBASTOPOLRU @ 12.08.2017 - 14:40)
Вам хорошо, вы все на материке. А у нас в Крыму только и мыслей о том, как бы не назад. Поэтому я проголосую за того, в кого мне указкой ткнут, хоть за черта с рогами, лишь бы в мой город снова не пришел жовто-блакитный флаг.

смотри до голосуешься по указке как бы потом Украйна сладким сном не показалась это сейчас у вас все строится все новенькое и прочее , но реальность остальной части Россий куда менее радужна

Пруфы давай.
 
[^]
Микаэль
12.08.2017 - 11:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.13
Сообщений: 1596
Цитата (zemiroff @ 12.08.2017 - 11:24)
не понимаю шпаломётов, что больше нравится про ослоёбов из Марокко читать, а не то что человек правду пишет

Некоторые тут на царя молятся, святым его делают, а если внимательно присмотреться - народ был в полной жопе и его периодически "постреливали" для острастки. Кроме сельского хозяйства ничегошеньки не было.
Революция сама назрела. Просто большевики тренд "оседлали". Кроме них еще много разной шушеры было - они оказались эффективнее.
Но при этом неплохо бы вспомнить количество трупов - которое сопровождало революцию.
То что при любом "потрясении" будут перегибы и далеко не в лучшую сторону - так это всегда так.
Правда? А правда в том, что у руля в стране стоит национально ориентированный либеральный кагал, с которым ни одному царю не сладить, он все по карманам тырит, да разворовывает. К примеру на Трампа посмотрите - он может много чего блеять правильного, но ... без поддержки так и останется блеющим бараном.
Не президент строит заводы и кладет кирпичи. Он осуществляет "политику" внешнюю и внутреннюю.
Да состояние страны не лучшее, да расслоение по доходам велико.
Но в общем сейчас намного лучше чем было.
Помню времена позднего СССР - в республиках было медом намазано, а РСФСР тихо спивался. Работа - да была работа. Работяги пили прямо за станками и с ними никто ничего сделать не мог, при этом их работа была неэффективна.
Север тоже был дотационный.
Можно конечно снова взять и все деньги бросить на "дотационные" регионы.
И что? За чей счет развитие-то пойдет? На социалку денег никогда не хватает даже у пиндостана с этими вопросами - полная жопа.

Санкции?
Так до санкций утечка денег из страны была на грани катастрофы.
Просто сейчас те деньги которые мы просто "отдавали" на запад начали работатьна страну. За последний год только крупных производств более 1200 открылось и темпы растут (за пятилетку это более 6000 выйдет). Сталин за 5 лет примерно 9000 производств запустил, выжимая из страны последнее. Так что мы переживаем "вторую индустриализацию". И идет она гораздо "мягче" первой.

Да губернаторский корпус - говно и принадлежит тому-же кагалу.
Но с ним нужно бороться, а все молчат и ждут пока царь за них все решит, так не бывает. Царь и так уже вынужден напрямую с народом общаться, так как чиновничий аппарат полностью блокирует прохождение информации.
Как-то так.

Думаете будет сменяемость власти (Меркель 4 срока сидит, Саудиты вообще не разу не меняли правителей, и так далее) что-то изменится? А вот хуюшки - меняется правитель, но основная шобла (кагал) сидит там же и держит в своих руках все ниточки. Для них - идеальна ситуация, когда правитель часто меняется, он в таких условиях просто не способен на них никакого давления оказать, и даже наоборот - вынужден их поддерки искать.
А если их не менять, то ничего вообще не изменится.


 
[^]
vaisman
12.08.2017 - 11:58
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 26603
Цитата
А то вылепят божка и поклоняются лет двадцать. Несменяемость власти ведёт к неэффективному управлению, коррупции и развалу.
То-то я и смотрю, как Германия загнивает и разваливается при Меркель, как южная Корея просто в труху превратилась при Ли Куан Ю. Может проблема-то не в несменяемости?

И вот кстати интересно, прямо вот сколько человек пишут "есть множество толковых людей, способных управлять страной", но не называют, как правило, ни одного. Если не Путин, то кот, да. Кота, может, имеет смысл среди руководителей регионов выбирать? Посмотреть, кто лучше справляется, где люди довольны, того и выбирать

Это сообщение отредактировал vaisman - 12.08.2017 - 11:59
 
[^]
JohnWarner
12.08.2017 - 12:00
-9
Статус: Offline


Сказочный Сибиряк

Регистрация: 25.06.15
Сообщений: 1333
Цитата (Omega45 @ 12.08.2017 - 15:56)
из твоего текста так и прет - а-а-а-а, у меня проблемы. может так и есть.

проанализируй свои проблемы - откуда они? от текстов "проплаченной либерасни" в интернете? если так, то ты дебил.

проблемы у тебя от неустроенности в жизни. а неустроенность она, как правило, прямо связана с тем, что происходит в стране (в том числе - и кто правит)

А из твоего следует, что как минимум тебе тексты проплаченной либерастни нравятся.
Что, как минимум те, про кого сами же главные либеры говорят "бараны" - тебе близки.

И кто из нас дебил-то?

ЗЫ Шпалы - знак того, что я попал в цель.
Ха-ха.

Это сообщение отредактировал JohnWarner - 12.08.2017 - 12:05
 
[^]
Kpoкoдил
12.08.2017 - 12:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.17
Сообщений: 1175
Цитата (Macdonald @ 12.08.2017 - 11:34)
Цитата (Shader @ 12.08.2017 - 11:21)
Ну, допустим, Путин зло.
Что ты предлагаешь?
Какой лидер или какая партия должны возглавить страну?


Можно и другой принцип руководством страной, без президента.
Парламент например.

И что изменится при парламенте?
Вам дать процентный состав по партиям в ГД?
Хочу заметить что всякие яблоки и прочие подобные набрали столько голосов, что теперь переехали жить в мир чисел математической погрешности..
 
[^]
EVM
12.08.2017 - 12:02
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.01.13
Сообщений: 4709
Сегодня я понял , что Путин будет всегда.... У власти разумеется.

Да. Наша Мугаба будет до ста лет ктоеслинеоном. Доведёт страну до полнейшей изоляции, переведёт страну на чебурашку, карты "Мир" и поголовное ПГМ.

Но однажды и его не станет.
Это случится ранним солнечным утром.
День выдастся славным.
И страна вздохнёт свободно.
 
[^]
Тымф
12.08.2017 - 12:03
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.07.15
Сообщений: 1
Цитата (MGuseni4ka @ 12.08.2017 - 11:28)
ТС, дело не в Путине, а в тех кто правит.
Ну уйдёт этот, поставят другого. Но клан, клика, банда, сам подбирай слово, останется

Всё проще - дело в ТС-е. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, своё место в жизни и заниматься своими делами вместо чужих. Впрочем, если он занимается политикой за деньги - другое дело. А если это у него душа такая - проснулся, и в зловонный чан с политикой окунулся, то глупо пенять на Путина, или кого угодно ещё.

Жизнь простого человека во все времена самым малым образом зависела от правителя. "Бог высоко, царь далеко", если сам не трудолюбив, не расторопен и не ушл, то хороший царь или плохой - абсолютно всё равно. Впрочем, в любом случае, всё равно. Искать виноватых - крайне тревожная симптоматика. Не для правителя - для "искателя". Вольному воля, конечно.

Встал сегодня в том же городе, что и ТС, погодка ничего, немношк солнышка есть, пробежался с утреца. Мамы на детской площадке с детьми возятся, какие-то незнакомые перцы собак выгуливают, люди на дачу уезжают, кто вчера не уехал. Люди просто живут, никто им не мешает. Один ТС за Родину переживает, "Путин будет всегда", ну охуеть теперь lol.gif Путин однажды перестанет быть, к сожалению, все мы смертны. Но такой как ТС тут же запоёт про "Правитель N будет всегда" и найдёт новый источник бед, своих и "народа", ведь за страну душа болит у него, ясен хуй. Зная историю, диву даёшься, у нас всегда умудрялись бороться с "царизмом", "совком", конкретными правителями, не особо понимая, что борятся сами с собой. Следы оглушительных побед над собственной страной у любого человека перед глазами. Но вечный бой продолжается bravo.gif
 
[^]
Craig
12.08.2017 - 12:04
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (vaisman @ 12.08.2017 - 11:58)
Если не Путин, то кот, да. Кота, может, имеет смысл среди руководителей регионов выбирать? Посмотреть, кто лучше справляется, где люди довольны, того и выбирать

Предлагаешь выбирать не путина, а охранников путина?
Хитрый ход lol.gif
 
[^]
Omega45
12.08.2017 - 12:04
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (Craig @ 12.08.2017 - 14:56)
Цитата (Omega45 @ 12.08.2017 - 11:28)
Да так и есть. Общаюсь иногда с такими - у самих жрать нечего, в одних штанах/юбке пятый год ходят(в то время как сечины покупают себе очередную яхту), и один хрен считают, что "путин хороший, а вокруг все плохие, не дают навести порядок", в головах пустота...

Простите, вы купили аккаунт?

2 года назад с этого аккаунта на путина и новоросию молились

До сих пор за Новоросию и Донбасс. И Путина я ругал за предательство Новороссии еще с 2015 года. И из "перемирий" ушел именно по причине того, что ветку окупировали "путинсты".
Вы, я смотрю, "слышал звон..." Внимательнее надо быть, внимательнее. Про поддержку Донбасса я уже даже здесьв теме отписался.

Это сообщение отредактировал Omega45 - 12.08.2017 - 12:20
 
[^]
sobor
12.08.2017 - 12:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 8004
Цитата (EVM @ 12.08.2017 - 12:02)
Сегодня я понял , что Путин будет всегда.... У власти разумеется.

Да. Наша Мугаба будет до ста лет ктоеслинеоном. Доведёт страну до полнейшей изоляции, переведёт страну на чебурашку, карты "Мир" и поголовное ПГМ.

Но однажды и его не станет.
Это случится ранним солнечным утром.
День выдастся славным.
И страна вздохнёт свободно.

Расслабься, будет править голографический Путин с искусственным интеллектом.
 
[^]
патамушт
12.08.2017 - 12:06
27
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 21.06.17
Сообщений: 13822
Цитата (Микаэль @ 12.08.2017 - 11:58)

Санкции?
Так до санкций утечка денег из страны была на грани катастрофы.
Просто сейчас те деньги которые мы просто "отдавали" на запад начали работатьна страну. За последний год только крупных производств более 1200 открылось и темпы растут (за пятилетку это более 6000 выйдет). Сталин за 5 лет примерно 9000 производств запустил, выжимая из страны последнее. Так что мы переживаем "вторую индустриализацию". И идет она гораздо "мягче" первой.


Очень умилил фрагмент... При Сталине деньги из страны не утекали рекой.А про индустриализацию стало совсем грусна... Ввозить станки из Китая, клепать на них шильду Мухосранского станкостроительного завода и продавать под соусом роста темпов машиностроения это прорыв, однозначно.
 
[^]
koryuun
12.08.2017 - 12:07
15
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.15
Сообщений: 4932
Цитата (rastvor647 @ 12.08.2017 - 11:16)
Сегодня я понял , что Путин будет всегда.... У власти разумеется. Встречался я сегодня с друзьями из прошлого, ну как из прошлого. Пять лет назад я уехал в Питер, так сказать на историческую , родину. Мама у меня оттуда и соответственно все родственнике по маме то же там. Жизнь в Питере по началу не казалось сказкой , но всё же рабочему человеку, т.к. профессия у меня рабочая, место нашлось, с нормальной з.п.
Так вот , приезжаю я в свой городок возле Байкала, к матери и отцу погостить , и понимаю что здесь из вакансий на работу нужны только продаваны и торг. представители. Ни специалисты, ни рабочие на производство , его тупо уже нет, ни другие важные социальные специальности. З.П здесь если 20к , то это заебись , не считая барыг и комерсов всяких, ну и ментов конечно, у них под 50 говорят , ну х.з. сам не спрашивал. Так вот к чему я, большинство людей свято верят в едросию и Путина , что когда то они ух заживут, и заводы построят, и фабрики гудеть будут, и вообще уровень жизни подымется выше крыши, ведь как говорят у нас газа много. скоро заживём. Вот только от газа они ни хуя не получают, и в городе пиздец безработица и нищета. Когда я начал говорить и объяснять, как у нас обычно на ЯПе про едроссию и прочих жуликов и воров говорят, меня просто нахуй отправили. Говорят мол ересь несёшь и всё такое. А про РПЦ даже заикнутся не решил , ибо для большинства счастье что храмы строят и восстанавливают, а то что последнее наследие СССР растащили, т.к. нового производства и науч. учреждений здесь не предвидится , радует всех... Печально это всё , смотреть как люди не видя не хуя , продолжаются надеется , что когда то у власти совесть проснётся.

Беда русских в вождизме. Кругом враги, а Вождь спасёт Россию. Если стало лучше, Вождь спасает Росиию. Если стало хуже, враги не дают Вождю спасать Россию.

И хоть Навальный заявляет, что борется за сменяемость власти, среди его сторонников большинство фактически адепты нового Вождя, который спасёт Россию. По крайней мере то большиство, которое наблюдается в интернете.
 
[^]
Рабинович91
12.08.2017 - 12:07
8
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.05.17
Сообщений: 556
Если все так, то тут скорее всего и России и русскому народу конец. Как нации.За все эти годы у нас главными чертами стали алчность и безразличие к другим, народы с этими главенствующими качествами всегда вымирали быстрее остальных...
 
[^]
Omega45
12.08.2017 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.13
Сообщений: 4642
Цитата (JohnWarner @ 12.08.2017 - 15:00)
Цитата (Omega45 @ 12.08.2017 - 15:56)
из твоего текста так и прет - а-а-а-а, у меня проблемы. может так и есть.

проанализируй свои проблемы - откуда они? от текстов "проплаченной либерасни" в интернете? если так, то ты дебил.

проблемы у тебя от неустроенности в жизни. а неустроенность она, как правило, прямо связана с тем, что происходит в стране (в том числе - и кто правит)

А из твоего следует, что как минимум тебе тексты проплаченной либерастни нравятся.
Что, как минимум те, про кого сами же главные либеры говорят "бараны" - тебе близки.

И кто из нас дебил-то?

мне чужие тексты ни к чему - я свои писать горазд, и получше некоторых проплаченных. уж поверь. и таких как ты разделать под орех - раз плюнуть. у вас логика в тексте напрочь отсутствует. напишите херню, а потом, когда вас начинают в эту херню носом тыкать - начинают обижаться. мне даже не интересно с тобой дискуссию вести - ничего умного ты все равно не скажешь.
 
[^]
Аккордеонист
12.08.2017 - 12:08 [ показать ]
-20
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 76646
0 Пользователей:
Страницы: (53) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх