О Лизе Песковой и умном руководстве судоремонтного предприятия «Южный Севастополь». Не, без балды, действительно умном.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Penetrator
4.08.2017 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.10
Сообщений: 2799
Что в прошлой теме писАл, что в этой напишу - страшная она шопездец.
 
[^]
SoloVS
4.08.2017 - 09:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.14
Сообщений: 3733
Цитата (Васяныч @ 4.08.2017 - 02:37)
Во всем этом рассуждении есть один непонятный мне момент. А нахуя она вообще нужна? Не проще было просто напросто пригласить решал, раз уж они такие неебические эксперты, зачем балласт то? Они себе только имидж ей попортили, думается мне. А это делу вредит.

Она нужна для весу. Лицо, приближённое в их высочеству. Только терзают меня смутные сомнения, что местные чинуши всё равно этих коммерсов через х#й кинут и сделают по своему, у них по любому тоже связи есть в мск.
 
[^]
Ridermoscow
4.08.2017 - 10:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 3350
Начнём с того, что администрация Крыма напрочь не в себе. Особенно доставляют комменты, что миллион баксов не деньги....типа каждый яповец ежедневно такие тратит.. я фигею
 
[^]
Анбиливибл
4.08.2017 - 10:12
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.04.13
Сообщений: 778
Цитата (Ksilen @ 4.08.2017 - 05:24)
Что бы выиграть время они подают апелляцию.  Но не в местный суд, а в арбитражный суд г. Калуги.

Пиздеж наглый.

Открываем сайт Арбитражного суда города Севастополя и читаем

Цитата
Со дня начала деятельности Арбитражного суда города Севастополя - 26 декабря 2014 г., согласно Федеральному закону от 23 июня 2014 года № 154-ФЗ «О создании судов Российской Федерации на территориях Республики Крым и города федерального значения Севастополя и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», проверку судебных актов, принятых судом, будет осуществлять Двадцать первый арбитражный апелляционный суд.


В соответствии с Федеральным конституционным законом от 23 июня 2014 года  № 10-ФКЗ «О создании Двадцать первого арбитражного апелляционного суда и о внесении изменений в Федеральный конституционный закон «Об арбитражных судах в Российской Федерации», с момента начала деятельности Двадцать первого арбитражного апелляционного суда - с 26 декабря 2014 г., проверку судебных актов, принятых по результатам рассмотрения апелляционных жалоб, будет осуществлять Арбитражный суд Центрального округа.


Апелляция в Севастополе. Кассация в Калуге. В Калугу они подали, потому что так по закону требуется, а не потому что они такие охуенные стратеги.

Дело № А84-2954/2016.

Решение суда первой инстанции - 21 декабря 2016 года.

Цитата
АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
Л. Павличенко ул., д. 5, Севастополь, 299011, www.sevastopol.arbitr.ru
Именем Российской Федерации
РЕШЕНИЕ
город Севастополь
21 декабря 2016 г. Дело № А84-2954/2016
Резолютивная часть решения объявлена 20 декабря 2016 г.
Решение изготовлено в полном объёме 21 декабря 2016 г.
Арбитражный суд города Севастополя в составе судьи Смолякова А.Ю.,


Постановление апелляционной инстанции - 30 июня 2016 года.

Цитата
ДВАДЦАТЬ ПЕРВЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АПЕЛЛЯЦИОННЫЙ СУД
ул. Суворова, д. 21, Севастополь, 299011, тел. 8 (8692) 54-62-49, факс 8 (8692) 54-74-95
E-mail: [email protected]
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
город Севастополь
30 июня 2017 года Дело №А84-2954/2016 Дело № А83-677/2014
Резолютивная часть постановления объявлена 30.06.2017
В полном объёме постановление изготовлено 30.06.2017
Двадцать первый арбитражный апелляционный суд в составе:
председательствующего Остаповой Е.А.,
судей Евдокимова И.В.,
Сикорской Н.И.


Т.е. апелляция рассмотрена в Севастополе, откуда якобы умники заводские решили съебнуть. Ну-ну.

Теперь будет кассация.

Так что мелочный вроде бы факт, но передернут охуенно просто как.
 
[^]
LazYap
4.08.2017 - 10:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7362
Цитата (Васяныч @ 4.08.2017 - 01:37)
Во всем этом рассуждении есть один непонятный мне момент. А нахуя она вообще нужна? Не проще было просто напросто пригласить решал, раз уж они такие неебические эксперты, зачем балласт то? Они себе только имидж ей попортили, думается мне. А это делу вредит.

Ты текст читал? До конца? Если нет, то вот из-за недочитанных до конца договоров и мелкого текста такие решалы и существуют.
 
[^]
Рапапай
4.08.2017 - 10:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.12.13
Сообщений: 13159
Раньше были "свадебные генералы", теперь вот до "свадебных дочерей" дожили)))

О Лизе Песковой и умном руководстве судоремонтного предприятия «Южный Севастополь». Не, без балды, действительно умном.
 
[^]
Yaburka
4.08.2017 - 10:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Правда она простая как вода. Рахман Янсуков (Гудермес) обычный "решала" и пильщик. Год он набирал силы и вот выстрелил. Пескова - это кремлёвская крыша. Самая высокая, круче не бывает. Ни прокуратура, ни следственный комитет к "Аванте" и близко не подойдут.
Будут отжимать бизнес, имея высочайшую индульгенцию.

После сегодняшней статьи в Комсомольце ("За что Навальный набросился на девочку Лизу") просто хочется блевать.
 
[^]
Васяныч
4.08.2017 - 10:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 1466
Цитата (LazYap @ 4.08.2017 - 10:13)
Цитата (Васяныч @ 4.08.2017 - 01:37)
Во всем этом рассуждении есть один непонятный мне момент. А нахуя она вообще нужна? Не проще было просто напросто пригласить решал, раз уж они такие неебические эксперты, зачем балласт то? Они себе только имидж ей попортили, думается мне. А это делу вредит.

Ты текст читал? До конца? Если нет, то вот из-за недочитанных до конца договоров и мелкого текста такие решалы и существуют.

Конечно, читал. А ты читал весь текст? В нем 2 эксперда-решалы и тп. Эксперды-решалы ДОЛЖНЫ были бы решить эту тему и без тп. Иначе какие они, нахуй, жир-менеджеры, им в этом случае грош цена.
 
[^]
AlHighlander
4.08.2017 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата
Янсуков Рахман.
Кратка биография:
Родился 23 июля 1982 г., город Гудермес, СССР.
Скромненько. Забыли упомянуть Чечено-Ингушская АССР и всё становится чуть-чуть понятнее.

Цитата
Руководитель секретариата Советника Помощника Президента Российской Федерации по внешней политики Джабраилова Умара Алиевича.

И ещё ближе к делу становится.

Чехи по прежнему в преступном бизнесе по отбору имущества, крышует их - лицо приближенное к телу. Продолжаем голосовать за Путина.
 
[^]
Apant
4.08.2017 - 11:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7952
От слово сочетания, бизнес патриотизм, немного передёргивает, но предлагаю так же ввести словосочетания бизнес любовь и бизнес бескорыстие
 
[^]
tbazadaykin
4.08.2017 - 11:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1443
Цитата (Ратарь @ 4.08.2017 - 09:43)
Это я написал в предыдущей теме
"А вот зря вы негодуете .
Вот смотрите , сейчас все управляющие посты займут вот такие "одарённые" детки кремлебратии, которые нихуя не умеют и не понимают ..посему появится острая нужда в прослойке грамотных замов и управляющих которые эту элитку выпилят как дурачков без напряга , вот вам и сменяемость элит"

Я то предполагал что более умные просто влезут в "замы" и тем самым под неким покровительством "деток элиты" займут управляющие должности ... БЛЕАТЬ .. насколько я наивен !!!
оказывается всё ещё веселей , замы оказывается играют "ДЕТКАМИ ЭЛИТЫ" как куклами , выставляя их полными идиотами на публику .
Вы только вдумайтесь насколько современная кремлёвская элита тупа и недальновидна ... а уж их детки и подавно .

Ну все грамотно сделано. Лизонька - медийное лицо, везде рассказывают что все порешала она и если вдруг какой кипишь - так вот, к Лизоньке, она же "главная". А кто там реально все сделал, мутко-гудко... я вот даже фамилии их не запомнил.
 
[^]
vi1ra
4.08.2017 - 11:26
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.11
Сообщений: 139
Использование этой ТП и есть один из инструментов у этих "решал"
 
[^]
mister007
4.08.2017 - 11:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Барабульк @ 4.08.2017 - 02:48)
Цитата
Департамент имущества правительства Севастополя решил, что будет получать аренду по "замороженному" для социальных программ в Севастополе в начале 2014 года курсу иностранной валюты (это 3,5 рубля за гривну), завод — что аренду следует платить по действующему на момент выплаты курсу, который сейчас составляет чуть больше двух рублей за гривну. Эта разница теперь выливается в миллионы.


Ага, все такие крутые бизнесмены, вложили охулион бабла, рискнули и никто и никогда не задумался об акте сверки по расчетам. То есть никто и никогда не присылал/не передавал документы об оказанных услугах в виде аренды, да? Вой поднялся только когда разница вылилась в миллионы?

Я просто дочка этих миллионов, поверьте у нас не все так однозначно. А если серьезно - чую я это развод для пиара дочки пескова и так ее слишком много стало в моей жизни... видимо скоро бензин подорожает

так весь "сыр-бор" потому и случился, что чиновники "включили слепого и глухого" и просто плевали на письма и акты сверок
 
[^]
Gorynplus
4.08.2017 - 12:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 192
Цитата (xEVGx @ 4.08.2017 - 01:32)
Не нравится мне всё это. Если арендаторы вложили лям баксов и сделали завод работающим, то в США они не платили бы 3 года налогов, получили бы Гринкард, беспроцентные кредиты. А у нас надо решал подтягивать с дочками секретарей главного. Все для развития бизнеса.

Да и не только в Америке. В Европейских государствах - всяких льгот отсыпали бы и налоги бы поменьше сделали. Короче - у нас чиновник работает на 75% исключительно на себя.
 
[^]
Виконт
4.08.2017 - 12:18
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22240
есть опасение что решалы определенной национальности потом по тихому себе все отожмут
 
[^]
Ратарь
4.08.2017 - 12:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.17
Сообщений: 2190
у кого есть инстаграмм , напишите хоть этой дурёхе что ей манипулируют и выставляют ТП .... желательно без оскорблений с аргументами .
глядишь поубавится всяких решал типа Мундта и Рахмана .
связка чечен + жид .
Молодая наивная дурёха Пескова походу приехав из Парижу даже не вкуривает в какие реалии попала .
хотя я наверно опять наивен .

Это сообщение отредактировал Ратарь - 4.08.2017 - 12:24
 
[^]
Латышев
4.08.2017 - 12:23
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Так и есть. Это называется приехала крыша, которая теперь будет вести разговоры от имени и по поручению. И попробуйте их проигнорировать........
К слову сказать, такая крыша это вполне привычное явление на Западе. Там тоже государственные чиновники любят не пускать на прием кого попало, хоть и с миллионным счетом в банке. И тут на выручку приходит министр в отставке, бывший сенатор или депутат, короче тот кого пустят и внимательно выслушают.

Кстати господин Г.Шредер (бывший канцлер Германии) был руководителем проекта Северный поток. Ничего не напоминает?)))
 
[^]
xps
4.08.2017 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.17
Сообщений: 1603
Цитата (Виконт @ 4.08.2017 - 12:18)
есть опасение что решалы определенной национальности потом по тихому себе все отожмут

Вообще тема забавная. Впервые Гоблин схлестнулся не с бывшими соратниками из местных ОПГ, а с ОПГ федеральной.
Запасаемся чипсами...

Это сообщение отредактировал xps - 4.08.2017 - 13:13

О Лизе Песковой и умном руководстве судоремонтного предприятия «Южный Севастополь». Не, без балды, действительно умном.
 
[^]
саломон
4.08.2017 - 13:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.17
Сообщений: 572
бля ну че так вилы то чесаться стали? прям спасу нет как чешутся!
кадыть крепостничество обратно вводить будут?
дворян опричников баронов решал-графьев видимо-уже больше чем дохуа,интересно нас на всех хватит или будут друг другу морды бить скока кому нас достанется?

Это сообщение отредактировал саломон - 4.08.2017 - 13:20
 
[^]
RealFair
4.08.2017 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 1813
Если правильно тс написал, то ничего плохого в этом не вижу, кроме самой ситуации из-за чего это всё возникло.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ВесельчакЮ
4.08.2017 - 13:34
1
Статус: Offline


Благородный пират

Регистрация: 13.08.15
Сообщений: 2645
Я смотрю пиаром пескодочки всерьез занялись.Значит очень скоро пристроят ее на теплое место.Будет чем-нибудь "эффективно управлять" и "крепко хозяйствовать" да нас по зомбо тв поучать как жить.
 
[^]
Ksilen
4.08.2017 - 13:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 84
Цитата
После сегодняшней статьи в Комсомольце ("За что Навальный набросился на девочку Лизу") просто хочется блевать.


Прикольно. Спасибо.
Интересно было почитать.
 
[^]
Flukostat
4.08.2017 - 13:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.13
Сообщений: 2926
А я знал, что она пиздец тупая, и что все за неё делать будут dont.gif а она просто еба... лицом светит
 
[^]
Ksilen
4.08.2017 - 13:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.15
Сообщений: 84
Цитата
у кого есть инстаграмм , напишите хоть этой дурёхе что ей манипулируют и выставляют ТП .... желательно без оскорблений с аргументами .
глядишь поубавится всяких решал типа Мундта и Рахмана .
связка чечен + жид .
Молодая наивная дурёха Пескова походу приехав из Парижу даже не вкуривает в какие реалии попала .
хотя я наверно опять наивен .


Извини друг. Но толку ей писать. Ей уже в уши надули какой она крутой спец и как ловко умеет решать проблемы.
Вон в интервью Комсомольцу Янсуков рассказывает:

— Навальный хочет выстроить несколько своих социальных и политических проектов в Крыму, но у него ничего не получается. А Лиза по нашей просьбе поехала туда и решила массу проблем сразу. Это было одним из первых ее заданий после прихода в ассоциацию «Аванти». Она провела встречи с работниками заводов Крыма — это очень сложно, но Лиза взяла задачу на себя и сделала конкретное дело. Несмотря на свою юность, она приехала в Севастополь и блестяще справилась с государственной задачей. А у других политиков возникла ревность к ней и к эффективности ее работы. Они начали проверять ее паспортные данные, выяснили, что она является дочкой пресс-секретаря Президента России, и стали это использовать против нее. А она, когда вела переговоры с сотрудниками предприятий, ни разу не спекулировала своими родственными связями.

— Рахман, почему вы именно Елизавету взяли на работу и отправили в это «пекло» — к рассерженным судостроителям?

— У них было обращение к Президенту России, желание выстроить отношения с правительством государства. Я и другие представители нашей ассоциации полетели туда вместе с Лизой. Мы были рядом, но она представляла собой символ решения проблемы. Блестяще с этой задачей справилась, и я думаю, что она это понимает и даже не переживает из-за нападок со стороны Навального и ему подобным.

Это сообщение отредактировал Ksilen - 4.08.2017 - 13:51
 
[^]
Desperado123
4.08.2017 - 13:53
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2089
Цитата (Okkama @ 4.08.2017 - 06:54)
Нет повести печальнее на свете, чем повесть об отжиме и рейдерстве.
Бедная Лиза! Мало того что выпустили не накрашенную, так еще заставляют на полузабытом во Франции русском говорить. Девочка вернулись из Парижа, где её папа и его семья под санкциями, в Россию. Отрабатывает своё содержание- продакт-плейсмент бизнеса жены Кадырова, торгует лицом, точнее- именем папочки.

А нос, зачем ей уменьшили на этой фотке gigi.gif ?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35883
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх