Сходил за хлебушком.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ZebraSpb
19.07.2017 - 12:33
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 172
Тоже самое было. Лез в свою машину, не открывается дверь, хотя сигналка пикает, но лампами не моргает.

Ну думаю что за фигня потом смотрю кресла детского нет, и салон другой какой то. Да и номера не мои.

Пока я бегал по делам, перед моей машиной встала газель, а перед газелью такая же машинка, того же цвета.

Но меня никто не бил правда, да и вообще редко на меня бить бросаются, 100 кг, 180 см, рожа с плаката "их разыскивает милиция", еще и стрижен коротко.

При этом я воспитанный человек, инженером работаю.
 
[^]
barney
19.07.2017 - 12:34
7
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
Цитата (Rgevskij @ 19.07.2017 - 12:32)
Кто тётю запостит на заправке?

держи, это эпично

 
[^]
EXPUPS
19.07.2017 - 12:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.17
Сообщений: 4903
Как все удачно сплелось в этом рассказе и сигналка не сработала и чел машиной ошибся и пиздюлей огреб.....
 
[^]
Rgevskij
19.07.2017 - 12:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 871
О ужо есть

Это сообщение отредактировал Rgevskij - 19.07.2017 - 12:35
 
[^]
iSavage
19.07.2017 - 12:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.04.16
Сообщений: 84
Бугага

Я как-то тоже давно стоял возле магаза, супруга в магаз зашла
Выходит тетка, озирается взглядом, и плюхается ко мне в машину, да еще с двумя пакетами. По пути чо-то бормочет. Сижу, хуею. Тут она и говорит, мол чего стоим, и оборачивается на меня. Она сама была не своя с испугу. Потом дружно посмеялись и она ушла. У них была такая же как у меня, только через одну машину
 
[^]
jekaw
19.07.2017 - 12:37
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.15
Сообщений: 19
Коллега как-то на парковке пытался бампер на место посадить,думал кто-то в его отсутствие машину бортанул.Машина оказалась не его
 
[^]
Sabalak
19.07.2017 - 12:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 11775
Цитата
А я ни разу не Сережа, а даже наоборот...


наоборот - это как?
чот напомнило

У меня сын родился. Угадайте, как я своего сына назвал. Первый слог — нота, второй - самый прекрасный часть женский тела.
— Ээээ, Ми-нОга?.
— Какой-такой Минога?! СИ-РОЖА!.



Это сообщение отредактировал Sabalak - 19.07.2017 - 12:47
 
[^]
Жофрей
19.07.2017 - 12:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.02.17
Сообщений: 4520
Цитата (Таймс @ 19.07.2017 - 10:40)
Цитата (Gonny @ 19.07.2017 - 10:36)
и пинков никто не даст, да и машина как у меня - 2-3 в городе ))))

А в городе всего 5 машин? tongue.gif

Не. Просто у него Запорожец, наверное. Тюнингованный.


Сходил за хлебушком.
 
[^]
skyline0502
19.07.2017 - 12:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Один в один херня была в 2005 - поехали забирать с автосалона служебную ВАЗ 2110. На обратном пути водила попросился заехать в супермаркет, - говно вопрос!
Купил пивка, чтоб дорога не казалась длинной и топаем с ним к машине. А парковка здоровая, видим стоит наша десятка на транзитах.
Водила открывает дверь ключом, садимся я уже открываю пиво, а Геша возится с замком, говорит, что-то заедает ключ.
Тут Гешу сдувает с кресла и вижу как его прессует такой фактурный большой дядя. Я охуеваю от такого расклада, выскакиваю и начинаю сзади тушить большого фактурного дядю.
В итоге, запыхавшиеся и уставшие разобрались: дядя тоже купил машину и тоже заехал за бухлом, дабы аппарат обмыть. Естественно, кто там запомнил номер транзитов? Вообщем, ключи от двери подошли к обеим "десяткам".
 
[^]
supnabor
19.07.2017 - 12:43
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.15
Сообщений: 57
Цитата
Цитата (TooGooD @ 19.07.2017 - 10:31)
Ну хуй знает как попутать авто, оно же как ребетенок первый раз "покормил" хуй перепутаешь

У меня жена с подругой так же перепутала. Подъехали к магазину, они пошли за покупками, а я остался в авто. Выходят, и усердно что то обсуждают. Но смотрю идут не ко мне, а прямо куда-то. И тут картина такая- стоит в точь точь такое же авто как у меня, они открывают задние двери, плюхаются, а потом минуты через три со смехом выскакивают и ко мне возвращаются. Рассказывают- болтали, увидели твою машину, сели, там продолжили диалог и потом- ну чего стоишь, поехали! Водила конечно офигел

Это хуйня, моя умудрилась перепутать нашу тиану серебристую с белой приорой. Цифры на номере одинаковые были. Обидно, мля
 
[^]
JAG
19.07.2017 - 12:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.06.08
Сообщений: 5938
Цитата
Кота с лампой не хватает.


Да нафига, со мной подобная история приключилась. Звонит друг и говорит, приходи на такую-то улицу. Я его машину знаю, пришёл, сел, стукнул кулаком по панели и говорю: "Поехали, хули сидишь, тупишь". Поворачиваю голову, а там мужик незнакомый бородатый. У меня от удивления аж голос пропал, не мог объяснить, что у него в машине делаю :)
 
[^]
StaLex
19.07.2017 - 12:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 566
Ну а че, бывает.
Я как-то погулял с дочерью в парке, подхожу к машине и начинаю на кнопку сигналки тыкать, а она не работает. Я тихо ругаться начинаю, думаю сломалась. А доча и говорит: "Папа, это же не наша машина, вон солнышко плюшевое на заднем сиденье лежит, а у нас такого нету".
А машины то абсолютно одинаковые были, не сигналка бы, то ключем бы ковырял. Тупанул че-то :)
ЗЫ ну а наша машина, которая стояла метрах в сорока, пикала, когла я кнопку давил, но из-за шума дороги было не слышно.
 
[^]
Markus2000
19.07.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.17
Сообщений: 10676
Было в нашей семье такое. У отца старнеькая тойота королла универсал праворульная была - высадил мамку на рынок и отъехал на время, договорились на этом же месте через пол часа. Выходит мама к дороге, стоит королла, открывает двери задние и сует туда пакет с продуктами... а на неё смотрит окуевший чужой мужик с водительского места... Как она говорила, просто не успела сказать "а чего это вы в нашей машине делаете?!" как увидела что папик на точно такой же машине паркуется чуть впереди... Ну, посмеялись (некоторые) и разъехались.
 
[^]
Borrisska
19.07.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 3216
Цитата (TooGooD @ 19.07.2017 - 10:31)
Ну хуй знает как попутать авто, оно же как ребетенок первый раз "покормил" хуй перепутаешь old.gif

Ничего подобного, вполне легко, особенно, когда загружен мыслями. Сам пару раз путал и удивлялся, почему машина не реагирует на брелок. )))
 
[^]
Zion87
19.07.2017 - 12:47
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 90
Цитата (Gonny @ 19.07.2017 - 10:36)
Какие нахуй ключи и брелки? У меня ваще безключевой доступ - весчь ! и пинков никто не даст, да и машина как у меня - 2-3 в городе ))))

вот все пишут что по накатанной ставят шпалы в твой закуток а не подумавши .. не правы те кто так грит ..

шпальнуть тебе за понт хочется
но поправил а по сути шпалунть пральнее нех понтить . народ и так озлоблен . наворавал наработал сиди и молчи

захарченко тож мастах и судья а вот светанули получили . молчали б - не сидели
 
[^]
Чпокер
19.07.2017 - 12:51
1
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3102
у меня точно такая ситуация была
только я не начал никого пиздить, поржали с тем мужиком, который пытался мою тачку открыть да и все
 
[^]
Кирюха071
19.07.2017 - 12:53
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 263
Цитата (pipeclogin @ 19.07.2017 - 10:34)
Цитата (TooGooD @ 19.07.2017 - 10:31)
Ну хуй знает как попутать авто, оно же как ребетенок первый раз "покормил" хуй перепутаешь old.gif

У меня жена с подругой так же перепутала. Подъехали к магазину, они пошли за покупками, а я остался в авто. Выходят, и усердно что то обсуждают. Но смотрю идут не ко мне, а прямо куда-то. И тут картина такая- стоит в точь точь такое же авто как у меня, они открывают задние двери, плюхаются, а потом минуты через три со смехом выскакивают и ко мне возвращаются. Рассказывают- болтали, увидели твою машину, сели, там продолжили диалог и потом- ну чего стоишь, поехали! Водила конечно офигел biggrin.gif

Я сам так раза три делал rulez.gif
 
[^]
kirakira
19.07.2017 - 12:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 6855
Цитата (Witaly @ 19.07.2017 - 10:40)
Цитата (mrozik @ 19.07.2017 - 11:30)
Кота с лампой не хватает.

Ну не знаю... История довольно банальная. У меня тоже такое было, правда без мордобоя, ломился в чужую машину, в которой хозяин сидел. А один раз бежал за отъезжающей от заправки такой, хорошо не догнал, а то стыда бы не обобрался бы. smile.gif

Тож бежал за "своей" тачкой! Цвет, багажник на крыше только номер на букву отличается. Догнал, рву дверь и вцепляюсь, потому как силы уже были на исходе пока нёсся за машиной до первого светофора...кароч, левой рукой вцепился в шмотки а правой нахлобучиваю куда попадаю...в глазах круги цветные, задыхаюсь. Слышу крик...баба за рулём, подросток какой то сзади и мужик в очках на пассажирском, хуйня какая то на зеркале болтается и "вонючка" на торпеде...все в ахуе, кроме опиздюлённой тёти...тут ещё моя бывшая подбегает, орёт-"ты что?! ты что?! это не наша машина!" Набрал я воздуха в грудь, свою в охапку и назад свозь кусты бежать. Тут дело получше пошло, сказывалась разминка и нежелание попасть в тюрьму сильно мотивировало. Добежали до своей машины и умчались на смотровую...дело было на Пречистенской набережной в 90-ые года....пиздил я её аккурат на Ленивке, напротив Кремля.
 
[^]
Lodemon
19.07.2017 - 13:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.16
Сообщений: 1151
Знакомо, тот неловкий момент когда выходишь на парковку и подходишь не к своей машине, стоишь пару секунд, потом ловишь взгляд водителя, улыбаешься и идешь к своей машине))

Было дело что поставил машину на парковке и пошел в магазин, выхожу, нет машины...я уже в уме представил как вызываю ментов, всю эту жопу. Сердце чуть из груди не выпрыгнуло. Походил вокруг минут 5, огляделся, короче увидел свою машину припаркованную в другом месте faceoff.gif
 
[^]
Zion87
19.07.2017 - 13:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.06.14
Сообщений: 90
Цитата (Borrisska @ 19.07.2017 - 12:46)
Цитата (TooGooD @ 19.07.2017 - 10:31)
Ну хуй знает как попутать авто, оно же как ребетенок первый раз "покормил" хуй перепутаешь old.gif

Ничего подобного, вполне легко, особенно, когда загружен мыслями. Сам пару раз путал и удивлялся, почему машина не реагирует на брелок. )))

вот загружен ..

ни кто ни уха мозг не включает всем сука спинеров для вида чтоб кто где кто понятно было б ..

думайте всегда свои ммозгом господа .. да это тяжело .. а кому щас легко .!!!

Может быть я вас шокирую, но ваши неудачи - последствия вашего же выбора. Ты сам виноват во всем, прикинь да?
 
[^]
Sapir
19.07.2017 - 13:13
2
Статус: Offline


Медведь и балалайка

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 290
Была подобная ситуёвина, только мы с чуваком одновременно попутали тачки (КИА Спектра). Обе чёрные, не тонированные и в одинаковых комплектациях. Парковка у торгового центра большая, запомнил ряд. Подхожу к машине, вставляю ключ, а она не открывается. К соседней машине одновременно подходит паренёк и тоже стоит не может попасть. До нас одновременно дошло, что мы тупим. По ржали и по общались немного на счёт машин.
 
[^]
retrostyle
19.07.2017 - 13:16
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.11.15
Сообщений: 805
я один раз ломился в чужую машину

внимание - другой марки-модели и цвета

верите-нет, переклинило, сам не понимаю, почему и как

естественно, трезвый, не с бодуна, веществ никаких не принимаю вообще
 
[^]
Реногорец
19.07.2017 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 2361
Несколько лет назад наблюдал картину:

стоят около магазина друг за другом два одинаковых чёрных Пежо то ли 307, то ли 308. В одном на переднем пассажирском сидит девушка.

Выходит из магазина мужик, открывает багажник впереди стоящего Пежо, кладёт туда пакеты, садится за руль. Потом они с девушкой на переднем пассажирском уставились друг на друга, мужик вышел, забрал пакеты из багажника, положил их в багажник стоящей позади машины, сел за её руль и уехал.


А сам я тоже разок перепутал машины. Ночью был сильный снегопад, утром я вышел чистить машину. Щётку в тот день забирал домой оттаять, так как до этого счищал мокрый снег и не оббил её. Подхожу к машине, начинаю очищать водительскую сторону, чтобы открыть авто, не насыпав внутрь снега. Очистил, щёлкнул брелоком, а открывается рядом стоящая, всё ещё засыпанная снегом, машина.... моя. А почистил я кого-то из соседей, у которого такое же, как у меня, авто.

Это сообщение отредактировал Реногорец - 19.07.2017 - 13:21
 
[^]
Стоназа
19.07.2017 - 13:19
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 597
надо было заяву писать ,ибо нехер с кулаками бросаться
 
[^]
Пидорнадзор
19.07.2017 - 13:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.15
Сообщений: 1423
Когда-то давно мы подъехали забрать друга с девушкой из кафе. Встали напротив, через дорогу. Через минуту к кафе подъезжает такой же ситроен, как у нас. Друг с подругой выходит, подходит к чужой машине, открывает заднюю дверь, сажает девушку, садится сам. В машине все охуели )) Через секунду все понятно стало, ржали долго.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26115
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх