Я столько всего делаю, а они...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PolarisM
27.08.2017 - 00:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Вообще не поняла что-то темы.
Из семейной жизни у меня пример только родителей и мой, и такого нет" Я все для тебя, а ты неблагодарный/неблагодарная" why.gif
Все эти шубы, айфоны, борщи фигня полная, человек устраивать должен на другом уровне.
 
[^]
Poplass
27.08.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 532
Автор холостой маргинал около 30. Не так давно развелся по инициативе жены или дажен не дошло до брака. Детей нет. Во всяком случае в его жизни. Дурацкая писанина, просто высер.
 
[^]
Noksh
27.08.2017 - 01:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.13
Сообщений: 11
Цитата (MHi @ 27.08.2017 - 00:36)
Мой друг жену третирует, за то, что ключи в двери торчат. Со стороны квартиры. Вот не нравится ему. Скандал, дрязги, она дура. Скандал, крики, нервы треплят друг другу на ровном месте.
Вот так вот бывает, а казалось бы, ерунда какая.

Это еще куда ни шло. Ни что не может сравниться с невыключенным светом в ванной и туалете!
А если серьезно, то нужно разговаривать. Лично я не экстраненс, но даже если что-то не понимаю, то спрашиваю.
Где-то на форуме уже читал секрет совместной жизни: если суп не вкусный - то все равно скажи "спасибо", а не устраивай сцену.

Это сообщение отредактировал Noksh - 27.08.2017 - 01:13
 
[^]
PolarisM
27.08.2017 - 01:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.04.14
Сообщений: 1503
Цитата (Poplass @ 27.08.2017 - 01:01)
Автор холостой маргинал около 30. Не так давно развелся по инициативе жены или дажен не дошло до брака. Детей нет. Во всяком случае в его жизни. Дурацкая писанина, просто высер.

Нет, просто какой-то личный неприятный опыт либо наблюдение со стороны побудило написать.
 
[^]
Reisen
27.08.2017 - 04:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 47313
Цитата (Poplass @ 27.08.2017 - 01:01)
Автор холостой маргинал около 30. Не так давно развелся по инициативе жены или дажен не дошло до брака. Детей нет. Во всяком случае в его жизни. Дурацкая писанина, просто высер.



Цитата (Susam @ 27.08.2017 - 00:45)
У тс нестоит и уже давно lol.gif
импотент заминусил причем один rulez.gif


Авотор вроде тётька. И у нее не стоИт! hz.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 27.08.2017 - 04:38
 
[^]
maximkoff
27.08.2017 - 06:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.17
Сообщений: 4106
Как-то всё неоднозначно в стартовом описании ТСа.
По-моему всегда должен быть компромисс в отношениях ЛЮБЯЩИХ людей, а то, что описа́л ТС - это не совместная жизнь, а каторга.
Был один такой момент. Жене, вот просто до умопомрачения, захотелось помыть машину. Да без проблем! - Только у нас бельё не поглажено... - Да я поглажу, не переживай!
Картина маслом. Я за гладилкой с утюгом, жена на улице с тряпкой возле машины. Но финалом был диалог между женой и соседом: - А почему не муж машину моет? - Так он бельё гладит! shum_lol.gif
И никаких тебе упрёков: вот я тебе, а ты мне... Проще надо быть и разговаривать чаще друг с другом.
 
[^]
Mitja00076
27.08.2017 - 06:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 142
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.07.2017 - 01:04)
Narkozzz
dont.gif поэтому надо уточнять
опять же, мужчины не понимают намеки. у них нет полутонов, поэтому лично я дома всегда прямо стараюсь говорить

Истинная правда.Моя когда заезжает из далека и нет времени и желания выслушивать тирады пустой информации,говорю скажи конкретно,одним предложением ! biggrin.gif
 
[^]
Цвенгеруня
27.08.2017 - 07:15
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 16
Ой, не знаю. Есть у меня подруга. Так вот муж у нее подарки ей дарит на ДР их серии "дорогая, я купил тебе что-нибудь себе". Из последнего был супердорогущий фотоаппарат, с наворотами там всякими. Хотя, вот она ни разу не фотограф. При этом при всем на эти деньги можно было купить диван, который к тому времени имел дыру 40см. И прикрывала эту дыру тряпочка. И квартира ремонта требует очень давно. Бомжи бы постеснялись жить в такой. Но зачем? Мы тратим деньги с шиком. Она это вроде как не одобряет и за глаза расстраивается... но сказать ни-ни...обида будет страшная. При всем при этом подруга меня как бы жалеет что я не замужем. Она щитает что замуж - это наше все. Без замужа ты как бы и не полноценная вовсе. А у меня вроде как и квартирка поуютнее и нервы целее.
 
[^]
Sama
27.08.2017 - 07:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Narkozzz @ 11.07.2017 - 01:11)
SCORPIONGIRL
Цитата
поэтому надо уточнять

Разная психология. У меня жена бесится, что я не запоминаю где что лежит, а мне проще у неё спросить, ибо я знаю, что она знает. Я могу ходить среди детских игрушек и даже по ним и не замечать, а она думает, что я назло ей вид делаю.

Может, ты задергал ее?
Когда вопросы эти потоком, впечатление такое, что человек даже не старается поискать, то есть, фактически, все надо самой. Это выбешивает - у меня, например, полно других дел и забот, чтоб ходить и носом тыкать " вот здесь". У меня не муж, а сын как раз такой. Но он вообще еще ребенок. Чую, нелегко придется той, что с ним будет.
А вам, получается, чем самому запомнить, проще жену выбесить?
Все-таки, это неуважение к человеку, я считаю, использовать его как "памятку".

Это сообщение отредактировал Sama - 27.08.2017 - 07:51
 
[^]
tigroid
27.08.2017 - 07:53
1
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Poplass @ 27.08.2017 - 01:01)
Автор холостой маргинал около 30. Не так давно развелся по инициативе жены или дажен не дошло до брака. Детей нет. Во всяком случае в его жизни. Дурацкая писанина, просто высер.

Автор счастливая замужняя девушка. Плохая из вас гадалка
 
[^]
Sama
27.08.2017 - 07:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Цвенгеруня @ 27.08.2017 - 07:15)
Ой, не знаю. Есть у меня подруга. Так вот муж у нее подарки ей дарит на ДР их серии "дорогая, я купил тебе что-нибудь себе". Из последнего был супердорогущий фотоаппарат, с наворотами там всякими. Хотя, вот она ни разу не фотограф. При этом при всем на эти деньги можно было купить диван, который к тому времени имел дыру 40см. И прикрывала эту дыру тряпочка. И квартира ремонта требует очень давно. Бомжи бы постеснялись жить в такой. Но зачем? Мы тратим деньги с шиком. Она это вроде как не одобряет и за глаза расстраивается... но сказать ни-ни...обида будет страшная.  При всем при этом подруга меня как бы жалеет что я не замужем. Она щитает что замуж - это наше все. Без замужа ты как бы и не полноценная вовсе. А у меня вроде как и квартирка поуютнее и нервы целее.

Так это у нее муж такой, она сама его таким сделала! Раз проглотила это дерьмо с подарками, другого уже просто не надо. Хотя и это исправимо.


Это сообщение отредактировал Sama - 27.08.2017 - 07:55
 
[^]
Sama
27.08.2017 - 07:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (tigroid @ 27.08.2017 - 07:53)
Цитата (Poplass @ 27.08.2017 - 01:01)
Автор холостой маргинал около 30. Не так давно развелся по инициативе жены или дажен не дошло до брака. Детей нет. Во всяком случае в его жизни. Дурацкая писанина, просто высер.

Автор счастливая замужняя девушка. Плохая из вас гадалка

Зацепило, видать. В глаз!
 
[^]
Sama
27.08.2017 - 07:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Mitja00076 @ 27.08.2017 - 06:55)
Цитата (SCORPIONGIRL @ 11.07.2017 - 01:04)
Narkozzz
dont.gif поэтому надо уточнять
опять же, мужчины не понимают намеки. у них нет полутонов, поэтому лично я дома всегда прямо стараюсь говорить

Истинная правда.Моя когда заезжает из далека и нет времени и желания выслушивать тирады пустой информации,говорю скажи конкретно,одним предложением ! biggrin.gif

Ну, это тоже напрасно. А поговорить?
Прямо не говорит, потому что боится. Но,может, она не тобой запугана, а своим отцом.

Это сообщение отредактировал Sama - 27.08.2017 - 08:03
 
[^]
Sama
27.08.2017 - 08:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (maximkoff @ 27.08.2017 - 06:35)
Как-то всё неоднозначно в стартовом описании ТСа.
По-моему всегда должен быть компромисс в отношениях ЛЮБЯЩИХ людей, а то, что описа́л ТС - это не совместная жизнь, а каторга.
Был один такой момент. Жене, вот просто до умопомрачения, захотелось помыть машину. Да без проблем! - Только у нас бельё не поглажено... - Да я поглажу, не переживай!
Картина маслом. Я за гладилкой с утюгом, жена на улице с тряпкой возле машины. Но финалом был диалог между женой и соседом: - А почему не муж машину моет? - Так он бельё гладит! shum_lol.gif
И никаких тебе упрёков: вот я тебе, а ты мне... Проще надо быть и разговаривать чаще друг с другом.

Я как-то на озере наблюдала с десяток лодочек с веслами, во всех пары. Причем, за веслами непременно девки. И парни такие крепкие на корме сидят понуро - их катают. Просто девушкам, наверное, очень хотелось попробовать, что такое - грести, вот они и уступили. А со стороны, конечно, наблюдать странно.

Это сообщение отредактировал Sama - 27.08.2017 - 08:01
 
[^]
Цвенгеруня
27.08.2017 - 08:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 16
Цитата
Так это у нее муж такой, она сама его таким сделала! Раз проглотила это дерьмо с подарками, другого уже просто не надо. Хотя и это исправимо.

Она просто поняла что изменить ничего не может. Научилась подстраиваться и находить во всем позитив. Муж - вечный ребенок. Справляет все свои хотелки и реализует свои мечты. Мечты, хотелки семьи реализуются по остаточному принципу.
 
[^]
tigroid
27.08.2017 - 08:02
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (maximkoff @ 27.08.2017 - 06:35)
Как-то всё неоднозначно в стартовом описании ТСа.
По-моему всегда должен быть компромисс в отношениях ЛЮБЯЩИХ людей, а то, что описа́л ТС - это не совместная жизнь, а каторга.

Знаю минимум три такие пары. Простой пример: нам надо закатать солений. А раз надо, то ты в свой выходной повезёшь меня на рынок, надорвёшь там спину, потом будем вместе торчать на душной кухне до ночи, чтобы я могла почувствовать как о тебе забочусь.
Или - нам нужен ремонт. Делать я его буду сам. Поскольку я работаю, то делать его я буду долго, по выходным, все семейство пусть живет в бардаке полгода, но мне надо почувствовать себя мужиком. lol.gif
Про подаренный фотоаппарат не фотографу тут уже написали.
 
[^]
BabyBoy
27.08.2017 - 08:03
1
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Sama
Истинная женщина. Решила ответить всем, кто её ни о чём не спрашивал и давно ушёл из темы bravo.gif shum_lol.gif stol.gif
 
[^]
Sama
27.08.2017 - 08:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (BabyBoy @ 27.08.2017 - 08:03)
Sama
Истинная женщина. Решила ответить всем, кто её ни о чём не спрашивал и давно ушёл из темы bravo.gif  shum_lol.gif  stol.gif

В смысле? Нельзя писать, что ли?
Так я правил темы не знала, что здесь мнения могут только узкий круг оставлять. Обычно в других не так.
Впрочем, не вы же тему создавали, не вам и правила диктовать.
Обидела я вас, что ли?

Это сообщение отредактировал Sama - 27.08.2017 - 08:11
 
[^]
Цвенгеруня
27.08.2017 - 08:09
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 16
При этом что странно. Ну живите вы как хотите. Я может иногда и недоумеваю, но каждому свое. Как то к своим почти 40ка годам научилась принимать людей такими как есть. Каждый живет так как ему нравится и комфортно... Но ей вот обязательно поучать меня нужно и непременно высказать мне свое мнение по поводу моей НЕПРАВИЛЬНОЙ жизни. Причем ну для меня их "счастливая" жизнь ну никак не пример. И меня в такое счастье и сапогом не запихать...
 
[^]
Sama
27.08.2017 - 08:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (tigroid @ 27.08.2017 - 08:02)
Цитата (maximkoff @ 27.08.2017 - 06:35)
Как-то всё неоднозначно в стартовом описании ТСа.
По-моему всегда должен быть компромисс в отношениях ЛЮБЯЩИХ людей, а то, что описа́л ТС - это не совместная жизнь, а каторга.

Знаю минимум три такие пары. Простой пример: нам надо закатать солений. А раз надо, то ты в свой выходной повезёшь меня на рынок, надорвёшь там спину, потом будем вместе торчать на душной кухне до ночи, чтобы я могла почувствовать как о тебе забочусь.
Или - нам нужен ремонт. Делать я его буду сам. Поскольку я работаю, то делать его я буду долго, по выходным, все семейство пусть живет в бардаке полгода, но мне надо почувствовать себя мужиком. lol.gif
Про подаренный фотоаппарат не фотографу тут уже написали.

Зачем мужу торчать на кухне, когда там готовят?
Я это не люблю, например. Так что, проблем в заготовке не вижу. Доставку овощей с рынка тоже можно организовать так, чтоб не надрываться. Мужчина вполне может сам о себе позаботиться, такси заказать. Соленья-то уплетать будет.
С ремонтом косяк, да.
 
[^]
Daykiri
27.08.2017 - 08:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
То, что ТС в посте расписала, на заботу не похоже.
Забота о женщине - это когда мужика волнует, сыта ли, одета ли, сыты - одеты ли дети. Если это в приоритетах у мужика по отношению к своей бабе, то она инстинктивно слова против не вякнет.
Ну а забота о мужчине - это штоб он с тобой отдыхал.
По факту же, имеем то, что навязали в семьях. Как мама с папой заботились, так и дети будут в своих семьях - 90%.
 
[^]
Цвенгеруня
27.08.2017 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 16
Съехала с темы... пардоньте.. но просто вчера снова была воспитательная беседа. ))))))))))
 
[^]
Sama
27.08.2017 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2993
Цитата (Цвенгеруня @ 27.08.2017 - 08:01)
Цитата
Так это у нее муж такой, она сама его таким сделала! Раз проглотила это дерьмо с подарками, другого уже просто не надо. Хотя и это исправимо.

Она просто поняла что изменить ничего не может. Научилась подстраиваться и находить во всем позитив. Муж - вечный ребенок. Справляет все свои хотелки и реализует свои мечты. Мечты, хотелки семьи реализуются по остаточному принципу.

Да может изменить, но ей ведь неохота. Потому что сначала самой поменяться придется, прекратить играть роль мамочки. А вдруг что не так выйдет? Возмужает и из-под контроля выпорхнет?
 
[^]
Daykiri
27.08.2017 - 08:14
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 3295
Цитата (Poplass @ 27.08.2017 - 01:01)
Автор холостой маргинал около 30. Не так давно развелся по инициативе жены или дажен не дошло до брака. Детей нет. Во всяком случае в его жизни. Дурацкая писанина, просто высер.

Не, автор женщина, около 30, которой ни разу не дарили шубу/айфон/золото и т.д. Да и борщ готовить не любит.
Потому и осуждает именно эти проявления любви особенно остро, аж написала про это в теме. У кого чего болит ©
 
[^]
mihpet
27.08.2017 - 08:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.13
Сообщений: 2005
Годное чтиво. Во многом - все верно написано. Моя семья так развалилась. Если коротко, то из за того, что мне пытались доказать, что борщ дороже шуб, золота и айфонов. И это с двумя детками. А еще теща. Но, это отдельная, сука, история...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27885
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх