Ужин

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dryg
21.06.2017 - 09:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1013
Я бы на третьем вопросе умер...
 
[^]
mitya79
21.06.2017 - 10:04
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 51541
Цитата (SVVorobyov @ 20.06.2017 - 08:45)
Похоже, в этот вечер Димка не поужинал.

Яп на месте Димки нажрался бы в сопли! История очень поучительная!
 
[^]
skyline0502
21.06.2017 - 14:30
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
Заебали своей философией! Хочешь жить, а не прозябать, надо вьябывать, ну если воровать не научился. Просто в один прекрасный момент понимаешь, что начальной цели достиг, но остановиться уже не можешь ибо вокруг формируется свой мир с кучей людей которые от тебя зависят. И необходимо аккуратно потихоньку отстранятся от дел.
В отпуске сейчас, посмотрел на своих старых знакомых - под 40 лет - выглядят от бухла как под 60, зато бля никогда не перетруждались, а я да, говно-человек, не разделяю давно примитивных интересов, забыл друзей, уехал в другой город, хуле - некогда бухать.
Да и хуй с ним! Зато моё дитё не будет знать проблем, с которыми мне пришлось столкнуться)
 
[^]
fasdarc
21.06.2017 - 15:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 104
Чёрт, вот прям всё наизнанку... всё сделаю, чтобы не пришлось играть в эту игру!
 
[^]
Rustik321
21.06.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.02.16
Сообщений: 1
Жизненно? Я лично думаю нет. Одну жизнь назад? Я тоже всю жизнь на работе, знаю где лизнуть, а где укусить. Мой сын тоже часто называет дедушку папой, но содержу его я, деньги на семью, жену, учебу маленького сына приношу я. И да, я всё время на работе, а когда не на работе я уставший от всего! Но это такие как я двигают страну вперёд, это из моих денег платят врачам, учителям, милиционерам! Это моя жизнь проходит по колено в нефти, грязи и говне круглые сутки, это такие как я приносят деньги домой и, да простят меня, в бюджет который вечно воруют! Живи в своё удовольствие говорят они, другого шанса не будет, говорят они! А за чей счёт эта жизнь в удовольствие? За счёт, дворников, уборщиц, разнорабочих, машинистов, операторов, бурильщиков, водителей, слесарей! Да, они работают, тяжело, практически на износ, чтобы их дети жили лучше, в своё удовольствие! И пусть даже их дети называют папой дедушек dont.gif Они всё равно ОТЦЫ, которых никто не ценит! Бесит, простите, когда пишут как мне лучше жить, как я оставляю всю жизнь на работе и не вижу семью. Хотелось бы чтобы понимали что такие как мы делаем, когда нас нет дома сутками, зачем мы это делаем и как! А то пришла понимаешь смерть и типа показала как он неправильно жил! Да он жил как раз так требуется от мужчины, как раз так как нормальный мужчина считает правильным жить!
 
[^]
OL80
22.06.2017 - 11:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 1191
сегодня в отличи от прошлого раза хорошо зашло, понравилось
 
[^]
Zima2014
25.06.2017 - 19:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2567
Цитата (kott01 @ 20.06.2017 - 12:48)
Класс!
(чот себе подобные вопросы позадавал и понял, что надо купить жене цветов и вечером пойти погулять с сыном, да и кой кому позвонить не мешало бы)

Думаешь?
Не знаю, за один раз купить индульгенцию и откупиться, не прокатит. Думаешь там, кто наверху dont.gif -совсем дураки? Неа, - всё видят. Кто-то хитрый и большой, наблюдает за тобой!©
Пол жизни прошло, и только задумался? А завтра забудешь, и все будет как прежде..
Мы все, всегда откладываем на потом,- на завтра, а завтра может и не быть.
Как показывает жизнь, мы все понимаем и начинаем делать постфактум, когда уже поздно. Но попытаться конечно надо, вдруг тебе повезёт? Удачи! agree.gif

Это сообщение отредактировал Zima2014 - 25.06.2017 - 20:07
 
[^]
DeuSeX73
28.06.2017 - 11:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 1501
Цитата (flyindiz @ 20.06.2017 - 11:35)
Я почему-то представил такое окончание:
То что Димка правильно ответил на все вопросы - больше его никак не заботило.
Он хладнокровно ощутил на своих плечах руки смерти, прокрутив в голове все важное в своей жизни, молча взял своей рукой её костлявую руку, печально посмотрев в пустые глазницы и они вместе развернувшись пошли прочь в темноту.

Ну ему вроде дали второй шанс. И хотя он не все в силах изменить (типа смерти друга), он может измениться сам и изменить свое отношение к окружающим. Сильно перекликается с "Клик. С пультом по жизни". Только вот Димка "отмотать жизнь" не сможет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29418
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх