Ох, б**ть, как же у меня сейчас подгорает!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
rockin
10.06.2017 - 02:53
2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (MONSTER75 @ 10.06.2017 - 02:50)
бухать чтоб стать старым???

да я тя умаляю...........

Моему папе и дяде сейчас прямо около 70

Они фору дадут многим молодым по мобильности. Когда мне-то старым быть, а?
 
[^]
PALMEL
10.06.2017 - 02:54
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 715
Деды мёрзнут и в маразме, это ещё хоть как то можно объяснить. А сколько я таких молодых пидорасов видел - не перечесть.
 
[^]
Kolobok29
10.06.2017 - 02:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.14
Сообщений: 1642
А вот меня на МКС никто не просит открыть форточку. ЯП очень удивился такой просьбе.
 
[^]
CtrlX
10.06.2017 - 03:01
19
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 5392
Цитата (Halaban @ 10.06.2017 - 01:48)
Старики как малые дети,порой.

Как пидоры они порой. Причем, пидоры, обнаглевшие в корягу от безнаказанности. И не надо говорить, что старость надо уважать, если человек мудаком всю жизнь был, то в старости это просто старый мудак и не более.
 
[^]
morze2003
10.06.2017 - 03:11
4
Статус: Offline


Пиздабол-теоретик

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 1291
А может быть это провидение послала двух ангелов с небес чтобы зануде копипасте женщину хорошую подсадить поближе. Чтобы общая беда в виде закрытой форточки их объединила и сблизила. А копипастыч вместо того чтобы воспользоваться и вдуть продолжил скрежетать зубами вплоть до интернета.
 
[^]
ПРИМа25
10.06.2017 - 03:29
6
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13884
Цитата (rockin @ 10.06.2017 - 09:49)

Да ты ебанулся наглухо
Это ж сколько надо бухать, чтобы стать таким?!

Прям сплю и вижу, как я поеду куда-то (куда?) на электричке, как повезу тачку и стройматериалы, как буду доёбываться до остальных пассажиров по поводу своих хотелок.
Епта! Ну не развалится же свой дом, не уйдёт никуда навык управления автомобилем!

Ой, не зарекайся. Пока молодой - ага, мысли "данунахуй". А потом"данеможетбыть!!"

Заберут у тебя права по состоянию здоровья - и попрешься с тачкой в электричку, матеря всех и вся вокруг.
 
[^]
Кремлебот
10.06.2017 - 03:35
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (Bormoglotik @ 10.06.2017 - 05:21)
Мудак с годами становится лишь старым мудаком. © old.gif

Мой сосед дед-маразматик такой. Вечно всем недоволен. Жена сначала тоже пыталась мне на его старость указать и списать, но после того как он встретив её в подъезде обматерил, она тоже согласилась что он всё же старый мудак.

Один из примеров: на этаже балкон, и при сильном ветре дверь на этот балкон сильно хлопнула и стекло разбилось. Штапики там уже рассохшиеся были. Так этот старый пердун стал ломиться утром к нам в дверь с претензиями, что раньше у них ничего не разбивалось, а с тех пор как мы поселились, сразу же разбилось...
На минуточку, мы семь лет уже жили в этой квартире...

Вы сейчас половину ЯПа описали gigi.gif
И бо́льшую часть постов заодно, которую они вываливают на ЯП lol.gif

Вообще придерживаюсь мнения что старички и должны быть странными, и когда они не странные, то это странно cool.gif
Не сильно парюсь по этому поводу- нехай базлают пока могут. old.gif
 
[^]
unterugent
10.06.2017 - 03:53
7
Статус: Offline


АЛКОБОРОД

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 624
Бзднул бы посильнее и вообще в вагоне один бы ехал, всё вас учить надо!
 
[^]
rockin
10.06.2017 - 04:01
0
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Цитата (ПРИМа25 @ 10.06.2017 - 03:29)
Цитата (rockin @ 10.06.2017 - 09:49)

Да ты ебанулся наглухо
Это ж сколько надо бухать, чтобы стать таким?!

Прям сплю и вижу, как я поеду куда-то (куда?) на электричке, как повезу тачку и стройматериалы, как буду доёбываться до остальных пассажиров по поводу своих хотелок.
Епта! Ну не развалится же свой дом, не уйдёт никуда навык управления автомобилем!

Ой, не зарекайся. Пока молодой - ага, мысли "данунахуй". А потом"данеможетбыть!!"

Заберут у тебя права по состоянию здоровья - и попрешься с тачкой в электричку, матеря всех и вся вокруг.

Да за каким хером мне садиться в электричку-то?!
Вспомнить молодость, да проехаться в очередной раз по кольцу метро или, можт, по цкад?

Смешны ваши доводы смотрятся из Московской области.
Это сюда каждый пенс стремится из столицы, а не отсюда, понимаете? Судя по всему, ни хера не понимаете.

Максимум, что мне грозит, выйду я с утреца, дайбох, выйду с кофе, почешу йайцы, да к старухе или, можт, колдырей-корешей найду.
 
[^]
zohenvei
10.06.2017 - 04:04
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 11.10.15
Сообщений: 903
Тс хорош гундеть ато постарееш и такимже как тот дед станеш
 
[^]
LeadDeadHead
10.06.2017 - 04:39
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 1.12.11
Сообщений: 3715
Цитата
Старики как малые дети,порой.

Вот только пиздить их уже нельзя. И некому.
 
[^]
StasikRaduga
10.06.2017 - 05:02
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
радуйся, что сам не такой. кстати сделали совершенно правильно, пересев, скандалить с идиотами не стоит потерянных нервов. помнится, ехал в практичски пустом вагоне, дык тоже такая пара уселась именно ко мне, еще и барахло свое на все сидухи наставили. я им так беззлобно: " Чо, мест других в вагоне нету?" а они "А вот мы тут хотим." ну вы хотите, а я не хочу. взял да и пересел. у мудаков старых сразу испортилось настроение.
 
[^]
patamu4to
10.06.2017 - 05:10
-1
Статус: Offline


десять квадратиков

Регистрация: 22.11.07
Сообщений: 5532
Засадил женщине то?
 
[^]
seko
10.06.2017 - 05:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.06
Сообщений: 2857
Цитата (Lomamaisty @ 10.06.2017 - 01:44)
Сука, аж трясёт.
Короче, сажусь я сегодня в электричку до дачи, а на улице жара +22, я аж толстовку снял, в одной футболке сижу в вагоне. Народу почти нет, все окна закрыты, тупо некому открывать, только одна женщина у противоположного окна открыла себе форточку эту.
Ну мне хватает ветерка, так что со своей стороны открывать не стал.
Ладно, тронулись.

Проехали одну станцию и тут заходит какой-то ебучий дед со старой бабкой и садятся к той женщине.
И бабка выдаёт:
"Дед, закрой окно пока не продуло нас".
Сукааа, они сели к единственному открытому окну во всём вагоне и тут же полезли его закрывать!
Женщина та охуела, говорит:
"Я для себя открыла окно. Не нравится - садитесь в любое другое место". Напоминаю, вагон практически пустой.
И тут ебучий дед выдаёт маразматический бред:
"Ишь, что ещё за королева нашлась такая, для неё окно! Не нравится - сама уходи".

Тут уже и я не выдержал, говорю:
"Ты ещё газу пусти в вагон. Хуйли, задыхаться, так задыхаться"

Но этот пидор старый нихуя не услышал или не понял моего сарказма. Да ещё и бабка его развонялась на ту женщину, типа что за неуважение такое. Ну тут уже женщина не выдержала, пересела ко мне в "секцию", а я открыл окно со своей стороны.

Блять, у меня после этого печёт весь день.
Как можно быть настолько ебанутыми уёбками? Они подсели к ней, требуют закрыть окно, а не она к ним подсела.
Бляди ебучие, чтоб их нахуй радикулит разъебал обоих так, чтоб и мысли не было на поездах свои ёбла возить.
Какое тут нахуй "уважайте старость"?
Вот эту хуйню что ли уважать?
Да пошли они нахуй, маразматики ебучие!

©zaebaly

ну ну

Ох, б**ть, как же у меня сейчас подгорает!
 
[^]
FILTRUIBAZAR
10.06.2017 - 05:27
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 324
Цитата (Lomamaisty @ 10.06.2017 - 04:44)
Сука, аж трясёт.
Короче, сажусь я сегодня в электричку до дачи, а на улице жара +22, я аж толстовку снял, в одной футболке сижу в вагоне. Народу почти нет, все окна закрыты, тупо некому открывать, только одна женщина у противоположного окна открыла себе форточку эту.
Ну мне хватает ветерка, так что со своей стороны открывать не стал.
Ладно, тронулись.

Проехали одну станцию и тут заходит какой-то ебучий дед со старой бабкой и садятся к той женщине.
И бабка выдаёт:
"Дед, закрой окно пока не продуло нас".
Сукааа, они сели к единственному открытому окну во всём вагоне и тут же полезли его закрывать!
Женщина та охуела, говорит:
"Я для себя открыла окно. Не нравится - садитесь в любое другое место". Напоминаю, вагон практически пустой.
И тут ебучий дед выдаёт маразматический бред:
"Ишь, что ещё за королева нашлась такая, для неё окно! Не нравится - сама уходи".

Тут уже и я не выдержал, говорю:
"Ты ещё газу пусти в вагон. Хуйли, задыхаться, так задыхаться"

Но этот пидор старый нихуя не услышал или не понял моего сарказма. Да ещё и бабка его развонялась на ту женщину, типа что за неуважение такое. Ну тут уже женщина не выдержала, пересела ко мне в "секцию", а я открыл окно со своей стороны.

Блять, у меня после этого печёт весь день.
Как можно быть настолько ебанутыми уёбками? Они подсели к ней, требуют закрыть окно, а не она к ним подсела.
Бляди ебучие, чтоб их нахуй радикулит разъебал обоих так, чтоб и мысли не было на поездах свои ёбла возить.
Какое тут нахуй "уважайте старость"?
Вот эту хуйню что ли уважать?
Да пошли они нахуй, маразматики ебучие!

©zaebaly

Я еще не старый, 54. На работе полез доп. освещение рабочего места делать.
Почти надо мной сопло приточки воздуха. Поставлено на кондицианирование.
Ну думаю, за пару минут управлюсь, ничего страшного. В итоге уже неделю и шея и левая рука не дают покоя. Миалгия- диагноз хреновый. Остерегайтесь сквозняков, от вентилятора можно заболеть.
 
[^]
Snookerboy
10.06.2017 - 05:36
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.12.16
Сообщений: 723
есть ресурс , нет сюда тащут ... тащут и тащут пиздюки всякие. А хули и нет ездють будем - хоть усрись промокашка..

Терпимей надо быть.

 
[^]
mixxxey18rus
10.06.2017 - 06:14
19
Статус: Online


ВОЙСКОВОЙ РАЗВЕДЧИК III класса

Регистрация: 9.01.15
Сообщений: 2848
.ж....

Ох, б**ть, как же у меня сейчас подгорает!
 
[^]
KotikOtik
10.06.2017 - 06:19
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.13
Сообщений: 104
Цитата (Bormoglotik @ 10.06.2017 - 02:25)
Цитата (Микаэль @ 10.06.2017 - 02:24)
Пройдет совсем немного и ты не будешь понимать, какого хера молодые окна открывают, когда тебя продуть может.
И кстати да - подгорать будет еще сильнее, потому как сейчас ты что-то можешь, а потом только "брюзжать".
Так что узбагойся - и это пройдет.

Это понятно, но что касается конкретно сабжа: зачем садиться при практически пустом вагоне, рядом с единственным открытым окном?

Патамучто "мы всегда здесь сидим"
 
[^]
RomanKu
10.06.2017 - 06:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 2403
Про радикулит смешно было ))) Надо было пройти по вагону и открыть все окна

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
StasikRaduga
10.06.2017 - 06:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.16
Сообщений: 1382
Цитата (FILTRUIBAZAR @ 10.06.2017 - 05:27)
Цитата (Lomamaisty @ 10.06.2017 - 04:44)
Сука, аж трясёт.
Короче, сажусь я сегодня в электричку до дачи, а на улице жара +22, я аж толстовку снял, в одной футболке сижу в вагоне. Народу почти нет, все окна закрыты, тупо некому открывать, только одна женщина у противоположного окна открыла себе форточку эту.
Ну мне хватает ветерка, так что со своей стороны открывать не стал.
Ладно, тронулись.

Проехали одну станцию и тут заходит какой-то ебучий дед со старой бабкой и садятся к той женщине.
И бабка выдаёт:
"Дед, закрой окно пока не продуло нас".
Сукааа, они сели к единственному открытому окну во всём вагоне и тут же полезли его закрывать!
Женщина та охуела, говорит:
"Я для себя открыла окно. Не нравится - садитесь в любое другое место". Напоминаю, вагон практически пустой.
И тут ебучий дед выдаёт маразматический бред:
"Ишь, что ещё за королева нашлась такая, для неё окно! Не нравится - сама уходи".

Тут уже и я не выдержал, говорю:
"Ты ещё газу пусти в вагон. Хуйли, задыхаться, так задыхаться"

Но этот пидор старый нихуя не услышал или не понял моего сарказма. Да ещё и бабка его развонялась на ту женщину, типа что за неуважение такое. Ну тут уже женщина не выдержала, пересела ко мне в "секцию", а я открыл окно со своей стороны.

Блять, у меня после этого печёт весь день.
Как можно быть настолько ебанутыми уёбками? Они подсели к ней, требуют закрыть окно, а не она к ним подсела.
Бляди ебучие, чтоб их нахуй радикулит разъебал обоих так, чтоб и мысли не было на поездах свои ёбла возить.
Какое тут нахуй "уважайте старость"?
Вот эту хуйню что ли уважать?
Да пошли они нахуй, маразматики ебучие!

©zaebaly

Я еще не старый, 54. На работе полез доп. освещение рабочего места делать.
Почти надо мной сопло приточки воздуха. Поставлено на кондицианирование.
Ну думаю, за пару минут управлюсь, ничего страшного. В итоге уже неделю и шея и левая рука не дают покоя. Миалгия- диагноз хреновый. Остерегайтесь сквозняков, от вентилятора можно заболеть.

у меня то же самое получилось, только надуло на козловом кране, куда залез "на пять минут", а одеться как положено поленился. в результате страшенная межреберная невралгия получилась. но что интересно, пока молодой был, лет до сорока, спокойно летал на эти самые краны в любой ветер и хоть бы хны. мы старенькие, беречь нам свои кости пора начинать dont.gif но в поезде все ж лучше открывать окна , если жарко. только правильно открывать, без сквозняков.

Это сообщение отредактировал StasikRaduga - 10.06.2017 - 06:40
 
[^]
Sanchozz
10.06.2017 - 06:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.12
Сообщений: 2583
Всё это нихуя неправильно, конечно, но сам ТС в стрости может стать ещё хуже

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ПРИМа25
10.06.2017 - 07:27
2
Статус: Online


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13884
Цитата (rockin @ 10.06.2017 - 11:01)

Максимум, что мне грозит, выйду я с утреца, дайбох, выйду с кофе, почешу йайцы, да к старухе или, можт, колдырей-корешей найду.

Ну желаю, чтоб к тому времени наши манагеры не успели усовершенствовать медицинское обслуживание в вашем месте жительства, и не пришлось бы в златоглавую мотаться за лекарствами и на обследования.
 
[^]
zepic
10.06.2017 - 07:41
0
Статус: Offline


.

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 3885
что за высер нервного хипстера ? еще и на главную наверняка выйдет faceoff.gif

хотел бы я посмотреть на приколы автора этих строк в старости
 
[^]
voolya
10.06.2017 - 08:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Полностью согласна, что мудак с возрастом становится старым мудаком. Но страшно представить, какими брюзгами станут писуны с Задолбали и прочих Заебали. Если они сейчас вечно недовольные и раздраженные. И таких все больше. Лет через 20-30-40 они состарятся и вынесут всем мозг.
 
[^]
estrix003
10.06.2017 - 08:07
0
Статус: Offline


Начну 6-ю мировую.. Дайте нажать кнопку!

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 3367
ТС не нужно так париться... иногда просто полезно с собой муху таскать...))) Она и от радикулита помогает, и от недостатка мозгов, короче на все случаи жизни))) Ну на крайняк бейсбольную биту...)))

Это сообщение отредактировал estrix003 - 10.06.2017 - 08:11

Ох, б**ть, как же у меня сейчас подгорает!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55335
0 Пользователей:
Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх