Что не так с людьми?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shader
1.06.2017 - 10:01
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.05.10
Сообщений: 841
Цитата (Spel @ 1.06.2017 - 09:32)

Какого хуя надо вылетать на перекресток, со второстепенной дороги, не глядя по сторонам?

Не, ну всякое бывает.

Пару недель назад еду на работу, маршрут уже изученный/переизученный.
Т-образный перекресток, мне надо повернуть налево со второстепенной на главную на которой односторонее движение.

Все просматривается. Как обычно, взгляд на право, пусто.
Поворачиваю голову налево и начинаю движение, вдруг жопом прям чувствую, тень какая-то. Визг тормозов и меня объезжает тайота Каролла.

Останвливается впереди вылезает мужик с явным намерением набить мне морду и идет ко мне.

Тоже вылезаю. Всем видом показываю, что виноват. Извини говорю, хуй знает как я тебя не заметил, не мог не заметить, сам охуеваю от собственной безалаберности.

Мужик ничего не ответил, махнул рукой и пошел к себе в машину, видимо извинения принял.

Но как я его зевнул и почему до сих пор не понимаю, ведь смотрел, точно смотрел. Он как из другой вселенной вывалился.
 
[^]
Нанонимно
1.06.2017 - 10:02
4
Статус: Offline


Герцог Мира

Регистрация: 3.10.15
Сообщений: 4992
1. Покинул место ДТП
2. Умышленные телесные средней тяжести

Сейчас чел поедет в травму и молись, чтобы тебя менты не нашли.
Так как лишение + уголовка
 
[^]
Garik499
1.06.2017 - 10:02
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 1.06.2017 - 09:59)
Автор забыл написать, что он ростом метр девяносто и сто двадцать кило мышц.

Про летучую мышь на шее забыл lol.gif
 
[^]
zipgad
1.06.2017 - 10:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.10.15
Сообщений: 1203
Цитата (Garik499 @ 1.06.2017 - 10:02)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 1.06.2017 - 09:59)
Автор забыл написать, что он ростом метр девяносто и сто двадцать кило мышц.

Про летучую мышь на шее забыл lol.gif

А за рулём второго авто по-любому хач был)))
 
[^]
denzai
1.06.2017 - 10:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.02.17
Сообщений: 29
Цитата (Речатка @ 1.06.2017 - 09:59)
А что не так в 80 -90 тых.?

Били его там видимо, теперь мстит.
 
[^]
Kupbl4
1.06.2017 - 10:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 706
да забей, это биомусор, сначала навывебываются, а как за базар ответят, так сразу в терпилу переобуваются.
 
[^]
Azorych
1.06.2017 - 10:05
12
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Spel
Цитата
Машина новая, с салона, обвес там же ставили, документы на это все есть.
У оппонента ваз 10, лохматого года, страховки нет.

Купят машинешку, колхозных обвесов налепят и считают себя выше других, хуле там, на вазе лохматого года ездят люди низшего сословия.

А еслеп то мерс CLS был новенький ,ты тоже водиле челюсть сломал бы? Или извинялся, что нечаянно вылетел с главной и не уступил дорогу?
 
[^]
Surovый
1.06.2017 - 10:08
0
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (Spel @ 1.06.2017 - 11:44)
Цитата (Жевгения @ 1.06.2017 - 11:37)
бессмертный летел в 5 утра не глядя куда... он трезвый был? и почему надо искать ТЕБЯ? а не его? или ГИБДД не вызывали?.так он не вызовет потом, не скажет что ты скрылся с места Дтп?

А хрен знает, трезвый он был или нет, не принюхивался.
Гибдд не вызывали, у меня царапина на бампере, благо силовой, железный.
У него страховки нет, взять с него кроме анализов нечего.
Разводить геморой из за ущерба в 1000 рублей?
Тем более я ему сначало в дыню дал, а потом мы уже побеседовали.
А у ментов я был бы однозначно виноватым в нанесении побоев из хулиганских побуждений.
Нахрен мне такие приключения.

эта казлина еще легко отделалась . ни*усебе определил в пидоры . чертополох гребанный . реально ебланы достали уже . тут недавно один подрезал и тормознул . я вышел он на съебы . на че рассчитывал ?
короче лохи беспределят не по детски
 
[^]
Нат
1.06.2017 - 10:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
Цитата (Spel @ 1.06.2017 - 09:59)
Цитата (Нат @ 1.06.2017 - 11:52)
Spel
Цитата
P/SS "Тебя найдут и накажут!!!!" Тачка без номеров, да и на учет пока не поставленна, я в том городке бываю раз в год в лучшем случае, да и город, одно название, поселок большой. Время было 5 утра, так что свидетелей хрен найдут, тем более окраина.


Правильно ли я поняла, что вы ехали на авто без номеров, без регистрации, без страховки, после аварии сломали то ли нос, то ли челюсть оппоненту? И теперь задаете риторический вопрос о том, что не так с людьми?

Машина куплена 2 дня назад, страховка есть. На учет еду ставить завтра.
Надо было срочно съездить, поэтому решил скататься без номеров, благо закон это не запрещает. 5 дней после покупки у меня есть.
Машина новая, с салона, обвес там же ставили, документы на это все есть.
У оппонента ваз 10, лохматого года, страховки нет.

Со страховкой ясно. Но зачем в драку лезть и членовредительством заниматься? Вам это помогло как-то возместить понесенный материальный и моральный ущерб и залечить душевную травму?
 
[^]
SidunA
1.06.2017 - 10:09
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (ГоворящийНосок @ 1.06.2017 - 09:41)
Тема вообчето " Что не так с людьми?".

Именно. Один начинает словами кидаться, у другого падает планка и начинает кулаками размахивать. Идиоты оба.
 
[^]
Azorych
1.06.2017 - 10:09
9
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Surovый
Цитата
эта казлина еще легко отделалась . ни*усебе определил в пидоры . чертополох гребанный . реально ебланы достали уже . тут недавно один подрезал и тормознул . я вышел он на съебы . на че рассчитывал ?
короче лохи беспределят не по детски

Ну охуеть lol.gif
Ты не суровый, ты нервный.
 
[^]
ehsimatsur
1.06.2017 - 10:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 798
Цитата (hypermaz @ 31.05.2017 - 18:57)
хулиганка еще вопрос.
если челюсть сломана, то ТС, я тебя может и огорчу, но это средние телесняки. уголовное дело может иметь место

"Хулиганка" это 213 УК. Уголовная статья.
20,1 КоАП "Мелкое" здесь неприменимо. Поэтому, если бы это было правдой (не верю ТС) то в лучшем для него раскладе было бы попробовать съехать на "Побои" Это сейчас административка.
 
[^]
Opiya
1.06.2017 - 10:13
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.16
Сообщений: 1164
что ж ты всех людей идиотами называешь, а потом людям пишешь?))
 
[^]
Кан
1.06.2017 - 10:15
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.15
Сообщений: 1211
Цитата (Нат @ 1.06.2017 - 10:08)
Со страховкой ясно. Но зачем в драку лезть и членовредительством заниматься? Вам это помогло как-то возместить понесенный материальный и моральный ущерб и залечить душевную травму?

ТС не в драку полез, а ответил на оскорбление, если конечно всё так и было. Мне вот тоже интересно, почему многие сейчас перестали отвечать за свои слова? Особенно грешат этим женщины...
 
[^]
Surovый
1.06.2017 - 10:16
2
Статус: Offline


Сиииирьйожаааа!

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 3360
Цитата (Azorych @ 1.06.2017 - 12:09)
Surovый
Цитата
эта казлина еще легко отделалась . ни*усебе определил в пидоры . чертополох гребанный . реально ебланы достали уже . тут недавно один подрезал и тормознул . я вышел он на съебы . на че рассчитывал ?
короче лохи беспределят не по детски

Ну охуеть lol.gif
Ты не суровый, ты нервный.

да не говори старушка )))) вчера вот еду из областного арбитража . процесс выигран я весь счастливый ))) пока доехал до ЧМЗ ..... moderator.gif )))) у нас реально ездят как в Мексике блять . зое*ался уворачиваться . надо пить уже таблетки от нервов но я все время забываю как они называются потомушта надо пить таблетки для памяти вот такой вот замкнутый круг
 
[^]
Spel
1.06.2017 - 10:19
6
Статус: Offline


Бодрый кот

Регистрация: 10.12.15
Сообщений: 124
Цитата (Нат @ 1.06.2017 - 12:08)
Цитата (Spel @ 1.06.2017 - 09:59)
Цитата (Нат @ 1.06.2017 - 11:52)
Spel
Цитата
P/SS "Тебя найдут и накажут!!!!" Тачка без номеров, да и на учет пока не поставленна, я в том городке бываю раз в год в лучшем случае, да и город, одно название, поселок большой. Время было 5 утра, так что свидетелей хрен найдут, тем более окраина.


Правильно ли я поняла, что вы ехали на авто без номеров, без регистрации, без страховки, после аварии сломали то ли нос, то ли челюсть оппоненту? И теперь задаете риторический вопрос о том, что не так с людьми?

Машина куплена 2 дня назад, страховка есть. На учет еду ставить завтра.
Надо было срочно съездить, поэтому решил скататься без номеров, благо закон это не запрещает. 5 дней после покупки у меня есть.
Машина новая, с салона, обвес там же ставили, документы на это все есть.
У оппонента ваз 10, лохматого года, страховки нет.

Со страховкой ясно. Но зачем в драку лезть и членовредительством заниматься? Вам это помогло как-то возместить понесенный материальный и моральный ущерб и залечить душевную травму?

Драки то как раз и не хотелось, могли бы миром разойтись. Я бы ему даже за ущерб бы не предъявил, благо он ерундовый.
Но когда человек начинает орать "пидарас", тут извините, я такое терпеть не собираюсь.
А так может до него дойдет, что нехорошо такими словами незнакомых людей называть.
Опыт он сука такой, берет дорого, зато объясняет доходчиво.
 
[^]
sell2b
1.06.2017 - 10:19
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 857
Правильно сделал, с быдлом так и надо.
 
[^]
noa3
1.06.2017 - 10:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2752
Ты прав ТС - многие разучились быть мужчинами и отвечать за свои дела и поступки. Просто извиниться, если накосячил - не имеют ни желания ни сил, включая понимание и виноватость только после удара в голову или иных болезненных явлений, лишь единицы могут позволить себе роскошь извинений и отнюдь не из страха , а лишь потому что так правильно.

Впрочем не переживай постепенно все придет в норму, но когда никому не известно.
 
[^]
alex252306
1.06.2017 - 10:21
8
Статус: Offline


ебака беспощадный

Регистрация: 7.12.13
Сообщений: 3078
расцарапал мне один такой дедок на "Газели" бочину.
Делов-то на копейки- заполировать царапину. Покраски тыщ на 15 максимум.
Виноват 100% он- перестраивался из ряда в ряд, не включая поворотники, причём въехал в меня почти в стоящего.
Выскочил, начал орать, что я пидорас, специально подставил ему борт.
Потом поменял версию и начал орать, что это я в него въехал.
Присоединился к нему пассажир, что всё видел и пойдёт свидетелем.
Я всё зафиксировал, достал правила и на пальцах ему провёл ликбез ПДД.
Начались сопли, что для меня это пустяковые убытки, а ему поднимут плату за ОСАГО.
Потом опять началось про умышленную подставу. Показал ему адвокатские корочки и объяснил, что мне этот копеечный заработок нахер не нужен.
В ГИБДД на разборе, опять начал фантазировать, метать говно в разные стороны, даже после того, как инспектор определил его вину на 100%.
В итоге, вывел его на улицу и молча дал в ебло, чтобы вёл себя по человечески и умел признавать свои ошибки.
Заткнулся, но похоже так и не осознал, что гандон и виноват.
Он постановление не обжаловал, я документы на возмещение в страховую не подавал. Но, неприятный осадочек от таких гандонов остался
 
[^]
Михаил1992
1.06.2017 - 10:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 374
Хоть бы один написал "Как я сегодня за дело ПОЛУЧИЛ пизды" deg.gif
 
[^]
Azorych
1.06.2017 - 10:23
4
Статус: Offline


Козел-провокатор

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 8045
Surovый
Цитата
у нас реально ездят как в Мексике блять . зое*ался уворачиваться . н

Таки тоже уворачиваюсь, меня еще и по гендерному признаку ненавидят. Видел бы ты как на светофорах вперед на пол корпуса выезжают и дрынкают газом.
А уж подрезать- дело чести, хуле , баба за рулем, многие поворотник не включают при перестроении deg.gif
 
[^]
Нат
1.06.2017 - 10:23
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.08.16
Сообщений: 179
Цитата (Кан @ 1.06.2017 - 10:15)
Цитата (Нат @ 1.06.2017 - 10:08)
Со страховкой ясно. Но зачем в драку лезть и членовредительством заниматься? Вам это помогло как-то возместить понесенный материальный и моральный ущерб и залечить душевную травму?

ТС не в драку полез, а ответил на оскорбление, если конечно всё так и было. Мне вот тоже интересно, почему многие сейчас перестали отвечать за свои слова? Особенно грешат этим женщины...

Про необходимость отвечать за слова - согласна.
Но если один за слова не отвечает другой за слова кулаками спрашиивает - недолго до первобытнообщинных отношений скатиться.

У нас в городе в этом году была история, также связанная с дорожно-транспортным конфликтом. Один не уступил, другой обиделся. Один что-то сказал, другой ему в репу дал. Получивший в репу за трамат схватился. Итог: один на кладбище, другой в тюрьме.
Отличная история, короче!
Не проще ли все по закону таки делать? А не по понятиям жизнь устраивать?
 
[^]
hypermaz
1.06.2017 - 10:24
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 788
Цитата (ehsimatsur @ 1.06.2017 - 10:10)
Цитата (hypermaz @ 31.05.2017 - 18:57)
хулиганка еще вопрос.
если челюсть сломана, то ТС, я тебя может и огорчу, но это средние телесняки. уголовное дело может иметь место

"Хулиганка" это 213 УК. Уголовная статья.
20,1 КоАП "Мелкое" здесь неприменимо. Поэтому, если бы это было правдой (не верю ТС) то в лучшем для него раскладе было бы попробовать съехать на "Побои" Это сейчас административка.

товарищ, ну какие побои?
если предположить, что у второго действительно сломана челюсть, то это 100% причинение телесных повреждений средней тяжести. к бабке не ходи. и пох, кто там с какой дороги куда выезжал..
 
[^]
Serbento
1.06.2017 - 10:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.10.11
Сообщений: 696
Spel
Ну хер знает. Картины ДТП нету, о вине или правоте судить не стану, но у меня был случай, когда передо мной в наглую в очереди влазить стали. На пятой машине я решил выйти и уточнить причины столь хамского поведения. Я даже сказать ничего не успел и поверь, пытаться драться с поломанной в двух местах челюстью как-то неудобно, даже не укусишь оппонента. Но по выходу из больнички нашел я этого рэмбо очень быстро, было бы желание. Так что, как говорится, ходи и оглядывайся.
ЗЫ: обошлось без сотрудников и заявлений.
 
[^]
Garik499
1.06.2017 - 10:26
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44374
alex252306
Цитата
расцарапал мне один такой дедок на "Газели" бочину.
Делов-то на копейки- заполировать царапину. Покраски тыщ на 15 максимум.
Виноват 100% он- перестраивался из ряда в ряд, не включая поворотники, причём въехал в меня почти в стоящего.
Выскочил, начал орать, что я пидорас, специально подставил ему борт.
Потом поменял версию и начал орать, что это я в него въехал.
Присоединился к нему пассажир, что всё видел и пойдёт свидетелем.
Я всё зафиксировал, достал правила и на пальцах ему провёл ликбез ПДД.
Начались сопли, что для меня это пустяковые убытки, а ему поднимут плату за ОСАГО.
Потом опять началось про умышленную подставу. Показал ему адвокатские корочки и объяснил, что мне этот копеечный заработок нахер не нужен.
В ГИБДД на разборе, опять начал фантазировать, метать говно в разные стороны, даже после того, как инспектор определил его вину на 100%.
В итоге, вывел его на улицу и молча дал в ебло, чтобы вёл себя по человечески и умел признавать свои ошибки.
Заткнулся, но похоже так и не осознал, что гандон и виноват.
Он постановление не обжаловал, я документы на возмещение в страховую не подавал. Но, неприятный осадочек от таких гандонов остался

Адвокат дает в ебло деду-газелисту во дворе ОГИБДД... Занятная картина наверно была)

Это сообщение отредактировал Garik499 - 1.06.2017 - 10:27
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1061794
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх