Вредный кот, 2 веселые байки про котов-засранцев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
CRAZY
21.11.2007 - 09:50
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.10.06
Сообщений: 544
хе, кошаки оч мстительные... у женны кошак любимый, что не по нему - так он 2е суток не будет есть, ходить смотреть зловещим взглядом, не давать спать прыгая с когтями на тебя пока спиш, и только попробуй что-то оставить на столе... я так лишился только что купленых наушников, кпкшки и мобилы... ибо ему оказалось уж очень весело грызть провода и скидывать вещи со своих мест на пол
 
[^]
Бродягa
21.11.2007 - 12:42
0
Статус: Offline


Чорныи археолагъ ЯПа

Регистрация: 8.08.06
Сообщений: 4566
с первой рыдаю просто дурным смехом
 
[^]
janibush
1.11.2014 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.09
Сообщений: 3227
)))
 
[^]
Rox
2.11.2014 - 02:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.09
Сообщений: 718
Рекорд некрофилии, не?
 
[^]
мегадобрыйэх
2.11.2014 - 02:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2816
аватар смени
 
[^]
MuKs
2.11.2014 - 02:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.07
Сообщений: 1034
Семь лет тема про срущего кота ждала своего часа. lol.gif
 
[^]
Pavelbpr
14.11.2017 - 19:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.08.17
Сообщений: 2
А у меня совсем чужой, и даже мне неизвестный кот отличился. Грамотность с засранством проявил.
Снял я на лето "Жопогрейки" с передних сидений своего "Соляриса", повесил на веранду. А тут к концу лета в нашем селе решили долгожданный газ дать в дома, и по этому случаю ИО губернатор вроде как должен был приехать, и порадоваться лично тому, как первый житель села газ в своей плите не из баллона, а из трубы зажигает. Ну и с телевидением естессно, выборы ж на носу. Готовлюсь к телевизионщикам, убираю в числе прочего эти подогревалки сидений в пристрой с другой стороны дома, в спешке кидаю на доски. Не знал, что коты читать умеют - на чехлах написано "Кото".
Прошли мероприятия по показушному пуску газа (газ мне дали, на телевизор засняли, показали, и газ обратно отключили, всё ещё из баллона пользую).
Решил недавно повесить обратно подогревалки поп. И что то они подозрительно подванивать стали. Сначала не понял - что за запах "Амбраный"? Нюхнул пальцы... поматерился. Кошачей мочой так шибануло - ни с чем не спутаешь. Это при том, что кошек у меня нет. Соседские постарались.
Думал - думал, что делать, (выкинуть жаба душит, хотя и стоят они по 750 руб. шт, но греют быстро). Решил постирать в машинке. Провода спрятал в целофановые пакетики, простирал в "Автомате" с повышенным количеством порошка - не помогло. Воняет. Порылся в интернете - да, стирка не помогает. Но помогает уксус. Развел его погуще, замочил на пол дня два раза, выполоскал - стали как новые. Но интрига - будут ли греть? Шансов мало...Но всё же не побоялся сунуть в прикуриватель - греют!!! Оба!! В обоих режимах!!! И стиралку автомат выдержали, и замачивание в уксусе.
А кота поймал бы на месте преступления - убил бы. Ну конечно не поймал бы. Ружья то нет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10746
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх