The Elder Scrolls (древние свитки) - краткая история мира

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
danko12345
29.05.2017 - 20:04
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 46
Цитата (as1205 @ 29.05.2017 - 20:02)
Хороший псто! Спасибо тебе, ТС! Так и не прошел ни разу скайрим. Сколько раз начинал, ни разу не улетел на драконе, он все ждет меня в замке, а я все не иду :(

Спасибо
 
[^]
Reindeer
29.05.2017 - 20:08
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 859
Цитата
ороший псто! Спасибо тебе, ТС! Так и не прошел ни разу скайрим. Сколько раз начинал, ни разу не улетел на драконе, он все ждет меня в замке, а я все не иду :(




The Elder Scrolls (древние свитки) - краткая история мира
 
[^]
Sinc037
29.05.2017 - 20:16
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 98
Цитата (danko12345 @ 29.05.2017 - 19:21)
у них серая кожа и красные глаза. Они произошли от обычных эльфов, А такими стали из за вулканического пепла. Который накрыл их территорию.

Ничего, что данмеры стали такими, какими стали, из-за проклятия Азуры? Ибо нефиг было Вивеку-и-компании играться с инструментами Кагренака: вожди захотели обладать божественной силой - вся раса получила серую кожу и красные глаза.
 
[^]
aircopter
29.05.2017 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Reindeer
Такая же фигня. У меня 89 часов игры, а что сделал хрен поймёшь. Ничего основного точно)))
А Морровинд всё равно считаю лучшей!
 
[^]
DecoPax
29.05.2017 - 20:33
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 255
Цитата (aircopter @ 29.05.2017 - 20:25)
Reindeer
Такая же фигня. У меня 89 часов игры, а что сделал хрен поймёшь. Ничего основного точно)))
А Морровинд всё равно считаю лучшей!

Твоя аватарка напомнила
 
[^]
Grayven
29.05.2017 - 20:40
2
Статус: Offline


Техник Большого Минска

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 1015
Цитата (ALiEN175 @ 29.05.2017 - 19:31)
Азура - хорошая даэдра, за тёмными делишками не была замечена

Ага, разве что кимеров прокляла, так, что они данмерами стали.

Цитата
История их такова они ушли жить в подземелья, спрятаться от бесконечных воин.
И занимались там разработкой всяких технологий.

Они верили в то что именно это принесет им профит.
Их философия оживление неживых предметов. Создание различных механизмов.

И вот как то раз они переместились на один остров и там создавали очень большого мощного робота, с помощью которого хотели завоевать весь мир.

С тех пор их никто не видел.

Вся их техника была магической, основанной на преобразователе энергии, исходящей от сердца бога Лорхана (по истории, Аэдра прикончили его за создание Нирна). При большом удалении от источника силы, находившегося в глубинах Красной Горы, двемерская техника отключалась. (Ссылка - отчёт Сенилиуса в третьей части.)
А потом они все решили переместиться в иное измерение, оставив после себя аккуратные кучки пепла. Магическое воздействие было произведено с помощью того же сердца Лорхана, что позволило остаться в мире тем гномам, которые в тот момент находились вне зоны магического покрытия (ну, по крайней мере, одного вы точно видели).
 
[^]
SEBASTOPOLRU
29.05.2017 - 20:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 1828
Хотел пройти мимо, но пришел мой тринадцатилетний оболтус, прочитал мне лекцию о том, что как и почему в этой игре, обозвал топикстартера негодяем (потому что он вообще не осветил вопрос), рассказал про драконов, потребовал вставить ролик и ушел
 
[^]
TolyanTuman
29.05.2017 - 20:44
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 193
Цитата (aircopter @ 29.05.2017 - 20:25)
Reindeer
Такая же фигня. У меня 89 часов игры, а что сделал хрен поймёшь. Ничего основного точно)))
А Морровинд всё равно считаю лучшей!

Слабак!!!!

The Elder Scrolls (древние свитки) - краткая история мира
 
[^]
ВасяОрк
29.05.2017 - 20:48
2
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 103
Цитата (Grayven @ 29.05.2017 - 20:40)
Цитата (ALiEN175 @ 29.05.2017 - 19:31)
Азура - хорошая даэдра, за тёмными делишками не была замечена

Ага, разве что кимеров прокляла, так, что они данмерами стали.

Цитата
История их такова они ушли жить в подземелья, спрятаться от бесконечных воин.
И занимались там разработкой всяких технологий.

Они верили в то что именно это принесет им профит.
Их философия оживление неживых предметов. Создание различных механизмов.

И вот как то раз они переместились на один остров и там создавали очень большого мощного робота, с помощью которого хотели завоевать весь мир.

С тех пор их никто не видел.

Вся их техника была магической, основанной на преобразователе энергии, исходящей от сердца бога Лорхана (по истории, Аэдра прикончили его за создание Нирна). При большом удалении от источника силы, находившегося в глубинах Красной Горы, двемерская техника отключалась. (Ссылка - отчёт Сенилиуса в третьей части.)
А потом они все решили переместиться в иное измерение, оставив после себя аккуратные кучки пепла. Магическое воздействие было произведено с помощью того же сердца Лорхана, что позволило остаться в мире тем гномам, которые в тот момент находились вне зоны магического покрытия (ну, по крайней мере, одного вы точно видели).

Поздравляю вас соврамши. Двемеры были технологически развиты еще до нахождения сердца Лорхана. Да и кланы двемеров, жившие не в Морровинде, были с сердцем связаны никак.
Другой вопрос, что уже после нахождения, Кагренак свои эксперименты начал и к чему все это привело.

Вообще, пост лютый адище. Лучше бы уж ТС в майнкрафт вернулся=)
 
[^]
aircopter
29.05.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (TolyanTuman @ 29.05.2017 - 20:44)
Цитата (aircopter @ 29.05.2017 - 20:25)
Reindeer
Такая же фигня. У меня 89 часов игры, а что сделал хрен поймёшь. Ничего основного точно)))
А Морровинд всё равно считаю лучшей!

Слабак!!!!

Ну это слишком, мне некогда. Я играю раз в два месяца под настроение.
 
[^]
lumy
29.05.2017 - 21:04
0
Статус: Offline


Говорящий с облаками

Регистрация: 11.10.12
Сообщений: 2082
Цитата (danko12345 @ 29.05.2017 - 18:58)
Цитата (lumy @ 29.05.2017 - 19:52)
Не люблю раздавать шпал, но этот "обзор" заставил.
"Арена" была традиционной пошаговой РПГ, ничем особо не отличавшейся от братьев-сестричек. Едиственное уникальное это артефактное оружие, которое могло быть только одно на руках. И хорошо прописаная история. Впрочим многоечисленые "Ай оф бихолдыры", первые 5 "Майт энд Магиков" и менее многочиисленные "Крины"(которые вообще по мотивам вполне себе годного книжного сериала) нивелируют это преимущество.
Второй "Даггерфолл" (он же "Баггерфолл" за изобилие глюков)- знаковое явление в мире РПГ.  Не обязательность сюжетной линии, безконечный мир, генерящиеся (правда довольно однообразные квесты). Система гибкой магии. Это было гениально, хотя глюки и выбешивали. Вы никогда не лазили на крепостную стену с лошадью или телегой на спине? Там было можно. :) Вот только графика подкачала, но она была генеренная, а не вшитая как в самом первом "Вольфенштейне" (хотя по детализации отдаленно похоже).
А потом был "Морровинд"- шикарная графика, куча заклинаний и умений. Красиво, но... Конечный мир, которым никого уже не удивить, куча конкурентов нарисованых не хуже и ничего принципиально нового. Потом "Трибунал" на том же двигле и только новая сюжетка. Даже рассказывать особо не об чем. "Все обливионы" и "Скайримы" сделаны под копирку, только менялся граф движок под новые возможности. Единственное что очень гуд начиная с "Морровинда"- полная свобода творчества, аддоны- их придумали именно они!
ЗЫ Предупреждаю, что онлайновку не смотрел. Но судя по тому что про нее мало слышно...

НО при всем при этом морвинд офигенная игра, и конкурент у нее было помоему только готика. И там графика и погружение атмосферность не годилась морровинду в подметки

Спорить не стану, хотя и проходил Готику с наслаждением. Просто от Морровинда ожидалось на порядки большего, после нереально ни на что не похожего Даггерфолла.
Это как с киношными "Чужими". Первый- круто, второй воще жгет, третия- "че это за унылое г...?" А ведь на самом деле вполне себе норм фильм, вот только после гениального не тащит.
 
[^]
Reindeer
29.05.2017 - 21:33
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 859
Цитата
Такая же фигня. У меня 89 часов игры, а что сделал хрен поймёшь. Ничего основного точно)))
А Морровинд всё равно считаю лучшей!

Тут без вопросов, в плане квестов точно Morrowind лучший (посмотрим,что получится, когда они наконец перенесут его на движок skyrim bdsm.gif )

Это сообщение отредактировал Reindeer - 29.05.2017 - 21:34

The Elder Scrolls (древние свитки) - краткая история мира
 
[^]
bagun
29.05.2017 - 21:36
3
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 417
Цитата (danko12345 @ 29.05.2017 - 19:20)

Но больше всего на меня произвели впечатление данмеры.

Только ты наебался с названием расы двемеров
 
[^]
aircopter
29.05.2017 - 23:14
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (Reindeer @ 29.05.2017 - 21:33)
Цитата
Такая же фигня. У меня 89 часов игры, а что сделал хрен поймёшь. Ничего основного точно)))
А Морровинд всё равно считаю лучшей!

Тут без вопросов, в плане квестов точно Morrowind лучший (посмотрим,что получится, когда они наконец перенесут его на движок skyrim bdsm.gif )

Угу я этого краба сначала замочил не особо разбираясь и только потом узнал, что он торгует и намного выгоднее скампа из дома Гораков. Во блин обидно было.
 
[^]
Altoz
30.05.2017 - 08:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 1103
Цитата
Каникулы начались?
Мне не понять такие посты(

Не брюзжи, мне вон лет уже, а играю с удовольствием как в 91 комп появился так и ебашу)))

А за Свитки всегда зелень!
 
[^]
RealRatibor
30.05.2017 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
К чему это всё было написано?
 
[^]
outcast08
30.05.2017 - 17:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 1085
Ах, эта любимая фраза: "Мы следим за тобой, ничтожество!")
 
[^]
Sinc037
30.05.2017 - 18:28
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 98
Цитата (outcast08 @ 30.05.2017 - 17:15)
Ах, эта любимая фраза: "Мы следим за тобой, ничтожество!")

И ещё "Тройное благословение!"
 
[^]
Gdialex
12.06.2017 - 00:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
В какую часть щас лучше начать новичку? Но чтобы с графикой не как в 90хх, но чтобы более-менее разобраться в мирке том? Последнюю наверное явно не стоит, да и комп мой ее не потянет..
Всегда хотел в такую поиграть, но трудно мне. Я в ГТА-Вайс сити играл месяца три, чтобы более-менее в той карте разобраться. А тут еще запутаннее.

Всю жизнь провел с RTS и стрелялками.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 12.06.2017 - 00:05
 
[^]
danko12345
12.06.2017 - 00:49
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 46
Цитата (Gdialex @ 12.06.2017 - 00:04)
В какую часть щас лучше начать новичку? Но чтобы с графикой не как в 90хх, но чтобы более-менее разобраться в мирке том? Последнюю наверное явно не стоит, да и комп мой ее не потянет..
Всегда хотел в такую поиграть, но трудно мне. Я в ГТА-Вайс сити играл месяца три, чтобы более-менее в той карте разобраться. А тут еще запутаннее.

Всю жизнь провел с RTS и стрелялками.

3 часть полное название The Elder Scrolls III: Morrowind

на втором месте по крутости идет

5 часть The Elder Scrolls V: Skyrim


Skyrim вышел на 10 лет позже он более технологичен,

Но 3 часть считается самой лучшей, как в героях магии и меча третья часть лучшая,
В варкрафте третья часть лучшая.

Так и в серии The Elder Scrolls 3 часть лучшая.

Хотя Skyrim более технологичен.


Советую начать с 3.


Посмотри какие там красивые виды, любой скриншот из этой игры будет хорошим фоном для рабочего стола. И даже в третьяковской галерии, будет когда нибуть вполне возможно и весьма вероятно, висеть.

Это сообщение отредактировал danko12345 - 12.06.2017 - 01:19

The Elder Scrolls (древние свитки) - краткая история мира
 
[^]
danko12345
12.06.2017 - 01:20
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 46
222

The Elder Scrolls (древние свитки) - краткая история мира
 
[^]
danko12345
12.06.2017 - 01:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 46
А теперь сравни со скайримом который вышел на 10 лет позже


The Elder Scrolls (древние свитки) - краткая история мира
 
[^]
danko12345
12.06.2017 - 01:23
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.17
Сообщений: 46
222

The Elder Scrolls (древние свитки) - краткая история мира
 
[^]
Narcosis
12.06.2017 - 14:46
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 435
Морнхолд.... Город света, город магии...

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Megerko
12.06.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.08.14
Сообщений: 507
Да разве так пишут историю великого мира?!
Почитайте вот на досуге историю мира "Варкарафт",
недавний фильм о котором наделал столько шуму.
Вольное изложение просто и доходчиво дает ответы на все
вопросы которые у вас возникли по ходу просмотра фильма.

Цитата
Никто точно не знает, как именно все началось. Все свидетели, сколько их ни было, уже ничего никому не расскажут. В последнее время в Азероте популярна теория Большого Бума - не иначе, с подачи гоблинских ученых. Ушастые профессора утверждают, что сначала все было Очень Пусто и Темно, но внезапно раздался оглушительный взрыв, миры разлетелись, как бильярдные шары, - и все завертелось. «Впрочем, возможно нас всех сотворил Единый Гоблин», - тут же скромно добавляют они.

Долго вертелись миры елочными игрушками среди пустоты, и эхом среди них гулял грохот взрыва. Казалось, все готово устаканиться, но тут на шум неизвестно откуда вышли гигантские существа. Сияющие звезды отражались на их металлических телах. Это были роботы, хотя в те времена они предпочитали именовать себя титанами.

Они с ворчанием смели астероиды в кучу, прибрались среди планет, вылепили на них горы и моря, надышали атмосферу - где кислородную, а где и метановую.

Во вселенной стало заметно чище. Но второй закон термодинамики не обмануть. Существа из мира энтропии и хаоса, прозванного титанами Искаженным Нижним Миром, грозили свести на нет все усилия железнокожих. Демоны из Нижнего Мира больше всего на свете не любили чистоту и порядок, норовя наследить и нагадить везде, где только можно: «Ненавижу добрые дела! А навижу темные делишки!»

Но титаны - народ работящий. Такова уж их титанская доля. Назойливые тварюшки везде и всюду получали хороший отлуп.

Демонов не выгнать насовсем - они всегда найдут щель в заборе, чтобы вновь оказаться там, куда их не звали. Очень скоро надоедливые твари довели титанов до ручки. И тогда собрался, громыхая шарнирами, железный пантеон и начал искать крайнего.

Крайний нашелся быстро - титаны вытолкнули из своих рядов простого бронзового робота по имени Саргерас.

- Вот ты у нас и будешь ответственным за демонов. Распишись, получи метлу и иди.
- Почему я? - возмутился бронзовый парень.
- Потому что так надо. Потому что демоны достали всех хуже тараканов, а ты у нас самый сильный. Потому что партия приказ отдала. Что нужно сказать?
- Слава роботам... - без энтузиазма промямлил Саргерас и принялся за безнадежную работу в одиночку.

Тысячи лет охотился Саргерас на демонов и выметал их в Нижний Мир. Это была легкая, но очень скучная и бессмысленная работа. Демонов не становилось меньше. Больше всего бронзового великана беспокоила шайка колдунов эредар, которая заселяла миры, свинячила там, обращала всех обитателей в демонов и уходила в закат. Видя кучи оставшихся после эредар окурков, битых бутылок и шприцев, Саргерас то и дело впадал в глубокую депрессию...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31627
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх